Наверх
Став "Совпадение"
#1
Став "Совпадение" 

 для устранения препятствий и создания цепочки положительных событий


[Изображение: 8138629.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1426793753/7f39f8d8/8138629.jpg

http://itmages.ru/image/view/1089673/4e43bb17 

Описание става:

Центр:
Точка - тот для кого активируем;
Соль Руна D - для дря результата и достижения цели;

Прямые:
Соль Руна К - для получения успеха в любых делах;
Сол, Руна В - для получения удачи, наделяет весь став положительной энергией;
Соль Руна G - для создания определенного цикла положительных ситуаций и событий;
Соль Руна Q - для результата, для исполнения желаний, для достижения успеха;
Соль Руна Т - для устранения преград и препятствий, для ускорения и усиления работы става;

Диагонали:
Соль Руна К - для получения успеха в любых делах;
Сол, Руна В - для получения удачи, наделяет весь став положительной энергией;
Соль Руна G - для создания определенного цикла положительных ситуаций и событий;
Соль Руна Q - для результата, для исполнения желаний, для достижения успеха;
Соль Руна F - для открытия возможносте, дорог, для достижения задуманного;
Соль Руна Т - для устранения преград и препятствий, для ускорения и усиления работы става;


Красная рамочка это:
Соль Руна "А" - руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах,  тут преднозначен как общий символ достижения желаемого, это руна положительного итога, получения результата, успехов во всем.


Став можно активировать вместе с другими ставами, не зависимо от их направления, для создания благоприятных условий для работы нужных ставов..

Став можно активировать с другими ставами, к примеру, Пристиж, чтобы создать цепочку положительных событий для устройства на работу, с Омикроном, чтобы создать цепочку положительных ситуаций, которые помогут лечению, восстановлению и т.д., можно активировать со ставами на удачу ,можно, просто, чтобы везло, можно активировать для работы с паганками, когда Вам нужно, чтобы у Вас получилась ваша работа, но Вам постоянно мешают какие-либо непонятные ситуации.
Ответить
#2
Цитата:
Тинкербелла Писал(а):Уважаемая Багирка, я вас обожаю!!!  flower (1366) 
Благодарю вас!!! Вашим ставом Совпадением пользуюсь постоянно... И все само собой решается...
Вопрос с работой мужа решился... и без применения ставов на именно поиск работы... т.к. работа у него была, но не по специальности... устроился потому как обещали перевести его в дальнейшем... Так вот 2 года работал, даже не заикались о переводе... Делаю чистку ему, до этого не было возможности, то беременная, то только родила... после чистки ставлю став Совпадение, оговор с уклоном именно, чтобы работать он перешел на свою специальность путем перевода... Муж вообще не верил... и много чего говорил негативного про мои увлечения и практику...  :ржа:  но после постановки става, не зная об этом, что я его поставила, муж сам пошел к начальнику, такой смелости он и сам от себя не ожидал, поднял вопрос об переводе... и закрутилось колесо перемен... тот начальник чуть ли не за ручку его водил и все вопросы, не смотря на то, что мужа не отпускали, решил считай за него... Результат стабильный... став Совпадение оговорила уже на другое действие, но по ней позже, чтобы не сбить работу... 
 flower (221)  Благодарю ВАС!!!!  flower (287)
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста красную рамочку оставлять ?
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#4
Да, обязательно! Только это не рамочка. Перерисуйте в точности как на картинке.)
Ответить
#5
(04.06.2015, 21:22)villena Писал(а): Да, обязательно! Только это не рамочка. Перерисуйте в точности как на картинке.)

Я тоже подумала, что это Руна .
Спасибо за ответ !
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#6
Здравствуйте Goldi 5!
Как Вам уже ответила Уважаемая Вилена, да, обязательно, так как это
Соль Руна -  предназначеная для достижения успеха и процветания во всех делах, лучше всего использовать ее как общий символ достижения желаемого, это руна положительного итога, получения результата, успехов.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
А если нужно добиться положительного результата в двух делах, на каждый из которых сделан свой став, то в этом случае на каждое дело надо активировать свой став "Совпадение" или сделать общий оговор для одного става "Совпадение".
Ответить
#8
(14.06.2015, 13:04)Лютик Писал(а): А если нужно добиться положительного результата в двух делах, на каждый из которых сделан свой став, то в этом случае на каждое дело надо активировать свой став "Совпадение" или сделать общий оговор для одного става "Совпадение".

Уважаемый,Лютик,очевидно,что у вас две разных цели,соответственно на каждую цель по ставу "Совпадение". Таким образом,вы помогаете каждому из ставов(усиливаете),поставленных на конкретное дело,добиться конечного результата при помощи цепочки совпадений.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#9
[b]Уважаемая Bagirka, благодарю за став. Ставила мужу для цепочки положительных событий для повышения в должности, став интересно сработал, в течении месяца, мужа не повысили, но присвоили звание (он военный), муж немного шокирован был и прятно удивлен.[/b]
Ответить
#10
Багирочка, практики, помогите разобраться пожалуйста! Например нужно выйиграть в лотерею или в тендер, то Совпадение ставится до покупки билета или до подачи заявки с оговором создать цепочку событий для выигрыша или для победы в тендере? Или нужно ставить после покупки билета или после подачи заявки и оговаривать что создает цепочку для того чтобы данный билет стал выигрышным или чтоб данная заявка стала выигрышной? И нужно ли оговаривать Совпадение, чтобы в розызрыше выпали именно мои числа или номер моей заявки? По идее на сам розыгрыш и тендер много кто будет воздействовать, то есть хочу понять ставить только на себя для создания цепочки или на ситуацию, на неё же и другие будут что-то магичить.

Также вопрос, если есть заявка на документы или судебное дело в процессе, то можно ли ставить Совпадение, чтобы максимально быстро получить документ или максимально быстро выиграть суд? Дела длятся 1 год и 5 лет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#11
(22.07.2017, 09:44)Токио Писал(а): Багирочка, практики, помогите разобраться пожалуйста! Например нужно выйиграть в лотерею или в тендер, то Совпадение ставится до покупки билета или до подачи заявки с оговором создать цепочку событий для выигрыша или для победы в тендере? Или нужно ставить после покупки билета или после подачи заявки и оговаривать что создает цепочку для того чтобы данный билет стал выигрышным или чтоб данная заявка стала выигрышной? И нужно ли оговаривать Совпадение, чтобы в розызрыше выпали именно мои числа или номер моей заявки? По идее на сам розыгрыш и тендер много кто будет воздействовать, то есть хочу понять ставить только на себя для создания цепочки или на ситуацию, на неё же и другие будут что-то магичить.

Также вопрос, если есть заявка на документы или судебное дело в процессе, то можно ли ставить Совпадение, чтобы максимально быстро получить документ или максимально быстро выиграть суд? Дела длятся 1 год и 5 лет.

Токио, ставьте до покупки билета. Оговаривайте и счастливый билет и цепь положительных событий для выигрыша, и получения выигрыша обязательно.
По судебным - выиграть суд с таким то результатом для Вас.
Ответить
#12
Висакка, спасибо! То есть можно как в процессе какого-то дела создавать цепочку событий, так и перед делом. Поняла, а то мучалась вопросами.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
Да, Токио, Вы как всегда все правильно поняли.))) Готовимся к цепочке положительных событий заблаговременно. Только тяжелый подчин вроде Мумии на судью не ставьте, а то у меня 4 судьи сменилось пока я поняла что не стоит этого делать [Изображение: biggrin.gif] . Тенденция у них видите ли на пенсию и на больничные уходить [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
#14
Не не, тяжелые не)) Потому что уже надо закончить, иначе это ещё 5 лет будет тянуться) Кстати, если можно тут по Мумии спрошу- хорошо заболевают и быстро?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#15
(22.07.2017, 18:59)Токио Писал(а): Не не, тяжелые не)) Потому что уже надо закончить, иначе это ещё 5 лет будет тянуться) Кстати, если можно тут по Мумии спрошу- хорошо заболевают и быстро?
До следующего назначенного засидания не дотягивают. ))) Обычно через месяц становится известно, что судья поменялся по болезни. Они заболевают вопреки необходимости. Короче, такой подход только дело затягивает. Не выдерживают судья подчинов. Выиграть удалось только когда перестала подчины использовать.
Схема Жюстис, Совпадение, Магнит, Притяжение, УУ, ВУ, АП, Лидер 3, Харизмат, Счастье. Ну и чистки до этого. Очень нужно было выиграть.
Ответить
#16
(22.07.2017, 22:43)Visakka Писал(а): До следующего назначенного засидания не дотягивают. ))) Обычно через месяц становится известно, что судья поменялся по болезни. Они заболевают вопреки необходимости. Короче, такой подход только дело затягивает. Не выдерживают судья подчинов. Выиграть удалось только когда перестала подчины использовать.
Схема Жюстис, Совпадение, Магнит, Притяжение, УУ, ВУ, АП, Лидер 3, Харизмат, Счастье. Ну и чистки до этого. Очень нужно было выиграть.

По схеме не совсем поняла- какую роль тут Магнит выполняет? Притяжение удачи и счастья или иск был денежного (имущественного) характера ?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
Иск был денежный. Поэтому без Магнита было ни как.
Ответить
#18
(23.07.2017, 08:43)Visakka Писал(а): Иск был денежный. Поэтому без Магнита было ни как.

Тогда поняла :) Учту себе тоже на будущее, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#19
(22.07.2017, 22:43)Visakka Писал(а): Выиграть удалось только когда перестала подчины использовать.
Схема Жюстис, Совпадение, Магнит, Притяжение, УУ, ВУ, АП, Лидер 3, Харизмат, Счастье. Ну и чистки до этого. Очень нужно было выиграть.
Ув. Visakka, благодарю за схему. Тоже есть некоторые судебные дела. Подскажите, а ставы эти ставили именно в такой последовательности, и с каким промежутком? Либо некоторые одновременно? На документы или на человека?
Ответить
#20
(23.07.2017, 12:53)snezhka Писал(а):
(22.07.2017, 22:43)Visakka Писал(а): Выиграть удалось только когда перестала подчины использовать.
Схема Жюстис, Совпадение, Магнит, Притяжение, УУ, ВУ, АП, Лидер 3, Харизмат, Счастье. Ну и чистки до этого. Очень нужно было выиграть.
Ув. Visakka, благодарю за схему. Тоже есть некоторые судебные дела. Подскажите, а ставы эти ставили именно в такой последовательности, и с каким промежутком? Либо некоторые одновременно? На документы или на человека?
На себя ставила конечно))) Все кроме Мумии
Ставила по очередности:
1) Жюстис - оговаривала победу в суде с конкретным результатом для меня
2) Лидер 3 - защита от проигрыша, достежение конкретных результатов в данном процессе
3) Магнит - притягивает ко мне нужную сумму денег (та что в иске и оговоре предыдущих ставов), 
4) Притяжение - притягивает ситуацию ко мне, что я выигрываю с нужным мне результатом и получаю нужную суммму денег, убирает препятствия
5) Вихрь успеха - бирает все препятствия для выигрыша с нужным мне результатом, дает удачу для достижения этой цели, удачу для быстрого получения дненег после выигрыша
6) Абсолютная победа - Победа в суде с нужным мне результатом, Успешная работа ставов Жюстис, Лидер 3, Магнит, Притяжение
7) Улыбка удачи - успешная работа ставов Жюстис, Лидер 3, Магнит, Притяжение, АП
8) Харизмат - создание для себя нужной позиции и нужного имиджа в суде
9) Совпадение - создание цепи положительных событий для достижения нужного результата, цепь положительных событий для успешной работы ставов Жюстис, Лидер 3, Магнит, Притяжение, АП
10) Счастье - удовольствие от получения нужного мне результата, от победы, от получения выигранных денег

Всегда обязательно нужно планировать не только выигрыша в суде или лотерее, но и получение результата (например денег)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,374 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,702 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,770 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,681 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,423 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,755 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,058 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,515 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,948 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,446 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)