Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:35)drakon-2 Писал(а): Мурена посмотрите формулы у хаукмун охотники за привидениями  ,как раз такую дрянь уничтожает.

Благодарю! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Пойду смотреть и диагностику делать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.

Судя по многочисленному опыту от моих знакомых и в личной жизни...если есть хоть один мастер кто руникой снял ЧМ лярву, лично сниму перед ним шляпу и пожму руку!

Ритуально маг подселяет лярву на жертву образуя канал откачки благ (запичатывая "адовыми печатями", там просто так не подобраться и мастеру. долгий кропативый подбор ключей чего стоит.)  и всего чего шло в договор между заказчиком и исполнителем. Ритуаьные крадники по опыту не снимаются руникой, это долгий мучительный процесс, скидывать и опять ждать на порог сущь. сила испонителя ритуала имеет значение, как и его опыт и фишки в работе.

Прежде чес ставить диагноз, проанаезируйте простую схему (можно каргами или рунами)
Действуйте от общего к малому. постепенно сужая круг до точки отсчета.
Сначало выясните кем и каким способом у вас крадник...и если на вас мороки то вам и не покажут кто да чего вам насадил.
1. Общий негатив
2. плотность негатива
3. участник негатива, ниточки создать от чего отталкиваться.
каждый вопрос разбивая на три, для поолучения боьшей информациии.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:19)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:08)Malina Писал(а):
(23.08.2016, 20:28)Malina Писал(а): Девочки, здравствуйте! Такая история произошла со мной год назад. Я уснула на спине, начала просыпаться от того, что что то начало входить в мое тело, было жарко,гул стоял, хотела открыть глаза,но побоялась,закрытыми глазами видела,что в комнате светло стало. Когда это что то вошло, ощущение было ,что встало на место. После сразу стало холодно. Что это могло быть такое???? Может кто подскажет?! Пишу сейчас сюда, и лампочка выскочила с потолка натяжного и повисла на проводе...жуть

Если кому вдруг интерно будет.. Посмотрели меня, оказалось ничего плохого-один слой наложился на другой(или один мир на другой), т.е мы(дух наш)  живем еще в других измерениях,вот и произошло слияние двух миров. Этакий толчок,что пора менять все в своей жизни! Если происходит подселение, всякие,сущи,лярвы, то плохо физически человеку становится. Мне не было плохо. Кстати,сегодня мысленно вела диалог с собой,вспоминала..,и лампочка кааак Бахнет в туалете, я раковину мыла, вырубило весь свет в доме. Что то у меня с лампочками в доме происходит..что за знаки? или может из-за чисток такое быть?!или не о том думаю?)

Говорит плохо физически? Да лааадно!))) мне благополучно подселили еще в детстве мертвячину, ни сном ни духом лет 15 меня жрал, гнала в двери...лез в окно и до сих пор воюем за "кто в доме хазяин!" ))
Барахлит электричество - сгустки негатива. Причи масса, от самонегатива, ругани до подселенцев в квартире.
Я не могу пока знать..рассказываю,что у меня показало.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.


Подсказываю

Я стелю на пол черное молитвенное полотно (вы можете взять хоть большое банное полотенце,  но лучше   что-то типа подстилки или простыни,  потом постираете)     и говорю  -  сейчас  ты  не полотно  - ты  поле ясновидения Бога
Закройте поле  либо Сферой невидимости,  либо Мороки  Одина используйте
Дальше  по желанию,  можете сделать круг из соли и/или мака,   можете свечи по углам  зажечь,  можете  4 стихии обозначить,  иконы  поставить    - это уже ваше поле для деятельности....   Что просится,  то и делаете. Обязательно попросите помощи Ангела-хранителя, архангелов,  Михаила обязательно,   а дальше как пойдет,  мне кажется,  что я вижу  кто пришел,  и оговариваю,  а может это мое подсознание картинки выдает 

дальше   -  входите в центр   плолотна   -  зажигаете  свечу   и создаете свой фантом - двойник.
И смотрите,  где   на нем  ваша лярва.    
Просите у архангела Михаила меч  и аккуратно срезаете.    Иногда вместо меча дают  что-то другое  - серп,  один раз перчатки с когтями  дали. 
 Включите  пространство Утилзации  или включите Взломщика,  чтобы он съел,    Срезали  и  в  утиль)))  Свечой место среза  прожгли,  Смотрите  можете не только одну лярву увидеть -  всю хрень  что увидите  - срезайте,  аккуратно  может щупальца надо будет вытащить
Все что снимете -  в утиль или в Взломщику,  место   среза  свечой.
Потом я прошу фиолетовый поток   с золотым песком   и  еще прочищаю   весь свой  фантом,  и  все   по стоку в утиль.
Потом  "дырки"  залатываю позитивной энергией,  приглаживаю и   фантом назад к себе.
Всем с поклонами Благодарю,  свечи должны  догореть,  потом пространство сворачиваю,  полотно сворачиваю и говорю: Ты больше не поле ясновидения,  ты просто полотно,

ВСЁ!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:22)Тория Писал(а):
(25.08.2016, 23:11)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста, глифовые ставы благовониями активируем? И что при этом говорим? Или это активация энергией стихиии Воздуха? Или после активации, допустим, огнем их потом окуриваем благовониями?

Солнышко я!?


Как  хочется,  я их просто чувствую,  у меня как-то  стояла  программа   по свечами  -   (листик с разными ставами),  а  я себя  духами брызгала,   и  вот реально  я услышала -   И НАМ  И НАМ,    ну я брызгнула на ставы  духами......    Если я не сошла с ума,  то им понравилось))
Палочки купила,  но пока еще не пользовалась  - забыла
А я оджнажды спросила руны, ни хотят ли они подзарядки и как хотят, они ответили, что хотят, и запахло сильно каким то ароматом. Я начала принюхиваться, и мой взгляд остановился на палочках. Вот так они сами и просят.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

Дракон2, я не поняла вопроса об окорме))
Это как и подклад. Попал внутрь- хана( ну на время естественно)
Защиты по идее, должны предотвращать ситуации, в которых вас могут окормит-опоить-подложить


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:04)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.
Доброе утро)) теперь расскажите поподробнее, что такое эти малфоки? И если стоит защита она тоже может вернуться?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 26.08.2016

Барбаросса вот и я о том же . Значит ребёнок  у Елизаветы  не совсем защищён, что от окорма мая слетела.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:00)JohnEinar Писал(а): Я как-то вчера была на курсах и пропустила суть. Понимаю, что атака от интернет-мага?
Девочки... впервой что ли... Ходят по форумам, ищут жертв для тренировки, а темы бесплатной диагностики на других форумах.. о чем люди думают. Ну в общем, да, были атаки от посторонних. Как говорит Малышева, это норма.  Нужно быть готовым

Да, девочки, скорее всего сработали сигналки на защитах, вот и все забеспокоились. Друг друга никто не подозревает, если кто и это был, то это кто то левый человек. Давайте жить дружно! Это правда реалии таких форумов, что на них заходят такие вот товарищи. Раз у нескольких человек тревога была, то значит перебирал нас тут всех активно пишущих и пытался вылезти в защиты. Людей которые хотели бы научиться ломать Багиркины ставы думаю море. Прошу прощения если кого обидела.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:15)Barbarossa Писал(а):
(26.08.2016, 11:04)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.
Доброе утро)) теперь расскажите поподробнее, что такое эти малфоки? И если стоит защита она тоже может вернуться?

Малфоки это сущости которые живут за счет эмоций, сколько эмоций столько и малфоков.
Росачка, я вам в личку напишу..хорошо?)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

Касатка, конечно пишите


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:23)Selestia Писал(а): Да, девочки, скорее всего сработали сигналки на защитах, вот и все забеспокоились. Друг друга никто не подозревает, если кто и это был, то это кто то левый человек. Давайте жить дружно! Это правда реалии таких форумов, что на них заходят такие вот товарищи. Раз у нескольких человек тревога была, то значит перебирал нас тут всех активно пишущих и пытался вылезти в защиты. Людей которые хотели бы научиться ломать Багиркины ставы думаю море. Прошу прощения если кого обидела.
 
(26.08.2016, 11:23)Selestia Писал(а): Да, девочки, скорее всего сработали сигналки на защитах, вот и все забеспокоились. Друг друга никто не подозревает, если кто и это был, то это кто то левый человек. Давайте жить дружно! Это правда реалии таких форумов, что на них заходят такие вот товарищи. Раз у нескольких человек тревога была, то значит перебирал нас тут всех активно пишущих и пытался вылезти в защиты. Людей которые хотели бы научиться ломать Багиркины ставы думаю море. Прошу прощения если кого обидела.
Я надеюсь, что все вместе мы так активируем наши защиты сейчас, что эту тварь скрючит надолго с его эксперементами. По отдельности мы долго его бороли бы, а тут коллективное!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:52)Тория Писал(а):
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.


Подсказываю

Я стелю на пол черное молитвенное полотно (вы можете взять хоть большое банное полотенце,  но лучше   что-то типа подстилки или простыни,  потом постираете)     и говорю  -  сейчас  ты  не полотно  - ты  поле ясновидения Бога
Закройте поле  либо Сферой невидимости,  либо Мороки  Одина используйте
Дальше  по желанию,  можете сделать круг из соли и/или мака,   можете свечи по углам  зажечь,  можете  4 стихии обозначить,  иконы  поставить    - это уже ваше поле для деятельности....   Что просится,  то и делаете. Обязательно попросите помощи Ангела-хранителя, архангелов,  Михаила обязательно,   а дальше как пойдет,  мне кажется,  что я вижу  кто пришел,  и оговариваю,  а может это мое подсознание картинки выдает 

дальше   -  входите в центр   плолотна   -  зажигаете  свечу   и создаете свой фантом - двойник.
И смотрите,  где   на нем  ваша лярва.    
Просите у архангела Михаила меч  и аккуратно срезаете.    Иногда вместо меча дают  что-то другое  - серп,  один раз перчатки с когтями  дали. 
 Включите  пространство Утилзации  или включите Взломщика,  чтобы он съел,    Срезали  и  в  утиль)))  Свечой место среза  прожгли,  Смотрите  можете не только одну лярву увидеть -  всю хрень  что увидите  - срезайте,  аккуратно  может щупальца надо будет вытащить
Все что снимете -  в утиль или в Взломщику,  место   среза  свечой.
Потом я прошу фиолетовый поток   с золотым песком   и  еще прочищаю   весь свой  фантом,  и  все   по стоку в утиль.
Потом  "дырки"  залатываю позитивной энергией,  приглаживаю и   фантом назад к себе.
Всем с поклонами Благодарю,  свечи должны  догореть,  потом пространство сворачиваю,  полотно сворачиваю и говорю: Ты больше не поле ясновидения,  ты просто полотно,

ВСЁ!!

Ого! Тория благодарю! Только вот я очень сомневаюсь что у меня это получится(


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами? Для работы с ними надо быть в христианской традиции?
Кто как думает, я по снам поняла, что эгрегоры руники и христианства все таки молчаливо соперничают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:04)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.
Касатка, мафлок или лярву можно оторвать, но нужно сразу заполнять то место, где она была, потому что это не та же лярва возвращается, а присаживается другая, более мощная. Если с ЧМ лярвой разорваны все связи и у нее стерта память о вас, то куда ей возвращаться? Это уже надо от самих паганок отвязываться, чтобы заново не навесили.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 26.08.2016

Арта, чем заполняется пустое место?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 26.08.2016

(26.08.2016, 11:47)Barbarossa Писал(а): Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами? Для работы с ними надо быть в христианской традиции?
Кто как думает, я по снам поняла, что эгрегоры руники и христианства все таки молчаливо соперничают.

Нет, не соперничают. И не обязательно быть в ХЭ традициях. Нужно иметь с ними наработанный канал. а если его нет то и не откликнуться вам. А вот сама наработка это уже у каждого по своему...мне туда дорога закрыта)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Murena - 26.08.2016

(26.08.2016, 10:48)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.

Судя по многочисленному опыту от моих знакомых и в личной жизни...если есть хоть один мастер кто руникой снял ЧМ лярву, лично сниму перед ним шляпу и пожму руку!
Касатка, дело в том что мне сказали что я ее сама подцепила от БМ, и там нет печатей.