Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(26.08.2016, 10:35)drakon-2 Писал(а): Мурена посмотрите формулы у хаукмун охотники за привидениями  ,как раз такую дрянь уничтожает.

Благодарю! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Пойду смотреть и диагностику делать.
Ответить
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.

Судя по многочисленному опыту от моих знакомых и в личной жизни...если есть хоть один мастер кто руникой снял ЧМ лярву, лично сниму перед ним шляпу и пожму руку!

Ритуально маг подселяет лярву на жертву образуя канал откачки благ (запичатывая "адовыми печатями", там просто так не подобраться и мастеру. долгий кропативый подбор ключей чего стоит.)  и всего чего шло в договор между заказчиком и исполнителем. Ритуаьные крадники по опыту не снимаются руникой, это долгий мучительный процесс, скидывать и опять ждать на порог сущь. сила испонителя ритуала имеет значение, как и его опыт и фишки в работе.

Прежде чес ставить диагноз, проанаезируйте простую схему (можно каргами или рунами)
Действуйте от общего к малому. постепенно сужая круг до точки отсчета.
Сначало выясните кем и каким способом у вас крадник...и если на вас мороки то вам и не покажут кто да чего вам насадил.
1. Общий негатив
2. плотность негатива
3. участник негатива, ниточки создать от чего отталкиваться.
каждый вопрос разбивая на три, для поолучения боьшей информациии.
Ответить
(26.08.2016, 10:19)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:08)Malina Писал(а):
(23.08.2016, 20:28)Malina Писал(а): Девочки, здравствуйте! Такая история произошла со мной год назад. Я уснула на спине, начала просыпаться от того, что что то начало входить в мое тело, было жарко,гул стоял, хотела открыть глаза,но побоялась,закрытыми глазами видела,что в комнате светло стало. Когда это что то вошло, ощущение было ,что встало на место. После сразу стало холодно. Что это могло быть такое???? Может кто подскажет?! Пишу сейчас сюда, и лампочка выскочила с потолка натяжного и повисла на проводе...жуть

Если кому вдруг интерно будет.. Посмотрели меня, оказалось ничего плохого-один слой наложился на другой(или один мир на другой), т.е мы(дух наш)  живем еще в других измерениях,вот и произошло слияние двух миров. Этакий толчок,что пора менять все в своей жизни! Если происходит подселение, всякие,сущи,лярвы, то плохо физически человеку становится. Мне не было плохо. Кстати,сегодня мысленно вела диалог с собой,вспоминала..,и лампочка кааак Бахнет в туалете, я раковину мыла, вырубило весь свет в доме. Что то у меня с лампочками в доме происходит..что за знаки? или может из-за чисток такое быть?!или не о том думаю?)

Говорит плохо физически? Да лааадно!))) мне благополучно подселили еще в детстве мертвячину, ни сном ни духом лет 15 меня жрал, гнала в двери...лез в окно и до сих пор воюем за "кто в доме хазяин!" ))
Барахлит электричество - сгустки негатива. Причи масса, от самонегатива, ругани до подселенцев в квартире.
Я не могу пока знать..рассказываю,что у меня показало.
Ответить
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.


Подсказываю

Я стелю на пол черное молитвенное полотно (вы можете взять хоть большое банное полотенце,  но лучше   что-то типа подстилки или простыни,  потом постираете)     и говорю  -  сейчас  ты  не полотно  - ты  поле ясновидения Бога
Закройте поле  либо Сферой невидимости,  либо Мороки  Одина используйте
Дальше  по желанию,  можете сделать круг из соли и/или мака,   можете свечи по углам  зажечь,  можете  4 стихии обозначить,  иконы  поставить    - это уже ваше поле для деятельности....   Что просится,  то и делаете. Обязательно попросите помощи Ангела-хранителя, архангелов,  Михаила обязательно,   а дальше как пойдет,  мне кажется,  что я вижу  кто пришел,  и оговариваю,  а может это мое подсознание картинки выдает 

дальше   -  входите в центр   плолотна   -  зажигаете  свечу   и создаете свой фантом - двойник.
И смотрите,  где   на нем  ваша лярва.    
Просите у архангела Михаила меч  и аккуратно срезаете.    Иногда вместо меча дают  что-то другое  - серп,  один раз перчатки с когтями  дали. 
 Включите  пространство Утилзации  или включите Взломщика,  чтобы он съел,    Срезали  и  в  утиль)))  Свечой место среза  прожгли,  Смотрите  можете не только одну лярву увидеть -  всю хрень  что увидите  - срезайте,  аккуратно  может щупальца надо будет вытащить
Все что снимете -  в утиль или в Взломщику,  место   среза  свечой.
Потом я прошу фиолетовый поток   с золотым песком   и  еще прочищаю   весь свой  фантом,  и  все   по стоку в утиль.
Потом  "дырки"  залатываю позитивной энергией,  приглаживаю и   фантом назад к себе.
Всем с поклонами Благодарю,  свечи должны  догореть,  потом пространство сворачиваю,  полотно сворачиваю и говорю: Ты больше не поле ясновидения,  ты просто полотно,

ВСЁ!!
Ответить
(26.08.2016, 10:22)Тория Писал(а):
(25.08.2016, 23:11)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста, глифовые ставы благовониями активируем? И что при этом говорим? Или это активация энергией стихиии Воздуха? Или после активации, допустим, огнем их потом окуриваем благовониями?

Солнышко я!?


Как  хочется,  я их просто чувствую,  у меня как-то  стояла  программа   по свечами  -   (листик с разными ставами),  а  я себя  духами брызгала,   и  вот реально  я услышала -   И НАМ  И НАМ,    ну я брызгнула на ставы  духами......    Если я не сошла с ума,  то им понравилось))
Палочки купила,  но пока еще не пользовалась  - забыла
А я оджнажды спросила руны, ни хотят ли они подзарядки и как хотят, они ответили, что хотят, и запахло сильно каким то ароматом. Я начала принюхиваться, и мой взгляд остановился на палочках. Вот так они сами и просят.
Ответить
Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
Дракон2, я не поняла вопроса об окорме))
Это как и подклад. Попал внутрь- хана( ну на время естественно)
Защиты по идее, должны предотвращать ситуации, в которых вас могут окормит-опоить-подложить
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.
Ответить
(26.08.2016, 11:04)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.
Доброе утро)) теперь расскажите поподробнее, что такое эти малфоки? И если стоит защита она тоже может вернуться?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
Барбаросса вот и я о том же . Значит ребёнок  у Елизаветы  не совсем защищён, что от окорма мая слетела.
Ответить
(26.08.2016, 10:00)JohnEinar Писал(а): Я как-то вчера была на курсах и пропустила суть. Понимаю, что атака от интернет-мага?
Девочки... впервой что ли... Ходят по форумам, ищут жертв для тренировки, а темы бесплатной диагностики на других форумах.. о чем люди думают. Ну в общем, да, были атаки от посторонних. Как говорит Малышева, это норма.  Нужно быть готовым

Да, девочки, скорее всего сработали сигналки на защитах, вот и все забеспокоились. Друг друга никто не подозревает, если кто и это был, то это кто то левый человек. Давайте жить дружно! Это правда реалии таких форумов, что на них заходят такие вот товарищи. Раз у нескольких человек тревога была, то значит перебирал нас тут всех активно пишущих и пытался вылезти в защиты. Людей которые хотели бы научиться ломать Багиркины ставы думаю море. Прошу прощения если кого обидела.
Ответить
(26.08.2016, 11:15)Barbarossa Писал(а):
(26.08.2016, 11:04)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.
Доброе утро)) теперь расскажите поподробнее, что такое эти малфоки? И если стоит защита она тоже может вернуться?

Малфоки это сущости которые живут за счет эмоций, сколько эмоций столько и малфоков.
Росачка, я вам в личку напишу..хорошо?)
Ответить
Касатка, конечно пишите
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(26.08.2016, 11:23)Selestia Писал(а): Да, девочки, скорее всего сработали сигналки на защитах, вот и все забеспокоились. Друг друга никто не подозревает, если кто и это был, то это кто то левый человек. Давайте жить дружно! Это правда реалии таких форумов, что на них заходят такие вот товарищи. Раз у нескольких человек тревога была, то значит перебирал нас тут всех активно пишущих и пытался вылезти в защиты. Людей которые хотели бы научиться ломать Багиркины ставы думаю море. Прошу прощения если кого обидела.
 
(26.08.2016, 11:23)Selestia Писал(а): Да, девочки, скорее всего сработали сигналки на защитах, вот и все забеспокоились. Друг друга никто не подозревает, если кто и это был, то это кто то левый человек. Давайте жить дружно! Это правда реалии таких форумов, что на них заходят такие вот товарищи. Раз у нескольких человек тревога была, то значит перебирал нас тут всех активно пишущих и пытался вылезти в защиты. Людей которые хотели бы научиться ломать Багиркины ставы думаю море. Прошу прощения если кого обидела.
Я надеюсь, что все вместе мы так активируем наши защиты сейчас, что эту тварь скрючит надолго с его эксперементами. По отдельности мы долго его бороли бы, а тут коллективное!
Ответить
(26.08.2016, 10:52)Тория Писал(а):
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.


Подсказываю

Я стелю на пол черное молитвенное полотно (вы можете взять хоть большое банное полотенце,  но лучше   что-то типа подстилки или простыни,  потом постираете)     и говорю  -  сейчас  ты  не полотно  - ты  поле ясновидения Бога
Закройте поле  либо Сферой невидимости,  либо Мороки  Одина используйте
Дальше  по желанию,  можете сделать круг из соли и/или мака,   можете свечи по углам  зажечь,  можете  4 стихии обозначить,  иконы  поставить    - это уже ваше поле для деятельности....   Что просится,  то и делаете. Обязательно попросите помощи Ангела-хранителя, архангелов,  Михаила обязательно,   а дальше как пойдет,  мне кажется,  что я вижу  кто пришел,  и оговариваю,  а может это мое подсознание картинки выдает 

дальше   -  входите в центр   плолотна   -  зажигаете  свечу   и создаете свой фантом - двойник.
И смотрите,  где   на нем  ваша лярва.    
Просите у архангела Михаила меч  и аккуратно срезаете.    Иногда вместо меча дают  что-то другое  - серп,  один раз перчатки с когтями  дали. 
 Включите  пространство Утилзации  или включите Взломщика,  чтобы он съел,    Срезали  и  в  утиль)))  Свечой место среза  прожгли,  Смотрите  можете не только одну лярву увидеть -  всю хрень  что увидите  - срезайте,  аккуратно  может щупальца надо будет вытащить
Все что снимете -  в утиль или в Взломщику,  место   среза  свечой.
Потом я прошу фиолетовый поток   с золотым песком   и  еще прочищаю   весь свой  фантом,  и  все   по стоку в утиль.
Потом  "дырки"  залатываю позитивной энергией,  приглаживаю и   фантом назад к себе.
Всем с поклонами Благодарю,  свечи должны  догореть,  потом пространство сворачиваю,  полотно сворачиваю и говорю: Ты больше не поле ясновидения,  ты просто полотно,

ВСЁ!!

Ого! Тория благодарю! Только вот я очень сомневаюсь что у меня это получится(
Ответить
Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами? Для работы с ними надо быть в христианской традиции?
Кто как думает, я по снам поняла, что эгрегоры руники и христианства все таки молчаливо соперничают.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(26.08.2016, 11:04)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:55)Barbarossa Писал(а): Касатка, вы хотите сказать, что руны не справляются с ЧМ?

Доброе утро Росачка! :))
Ткните меня носом если я такое сказала))
ЧМ превасходно снимается руникой, глифами, буквами...да вообще - графиной!
НО! конкретно ЧМ-ую лярву\малфока не снять ни сжеть ее рунами...разве что отсрочить, отсеч на некий периуд (не долгий) она все равно вернется в свою дырку и будет опять жрать! Да и что мешает забитую, ослабленную лярву взять ловушкой (ставом) поймть, завезать в фольгу завернуть и на погосте с силой богов закопать? И ставить защиты.
Руникой можно ее изрядно побить ослабить но если ритуально не уничтожить она вновь наберет силы и вернется.
п.с. не мало важно знать природу самой лярвы.
Касатка, мафлок или лярву можно оторвать, но нужно сразу заполнять то место, где она была, потому что это не та же лярва возвращается, а присаживается другая, более мощная. Если с ЧМ лярвой разорваны все связи и у нее стерта память о вас, то куда ей возвращаться? Это уже надо от самих паганок отвязываться, чтобы заново не навесили.
Ответить
Арта, чем заполняется пустое место?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(26.08.2016, 11:47)Barbarossa Писал(а): Тория, а как вы налаживали связь с Архангелами? Для работы с ними надо быть в христианской традиции?
Кто как думает, я по снам поняла, что эгрегоры руники и христианства все таки молчаливо соперничают.

Нет, не соперничают. И не обязательно быть в ХЭ традициях. Нужно иметь с ними наработанный канал. а если его нет то и не откликнуться вам. А вот сама наработка это уже у каждого по своему...мне туда дорога закрыта)
Ответить
(26.08.2016, 10:48)Kasatka Писал(а):
(26.08.2016, 10:29)Murena Писал(а): Всем добрый день! Кто-то снимал с себя лярву, и какими ставами? Очень меня тревожит этот вопрос, сил уже нет от ее ползанья [Изображение: cray2.gif] По диагностике ни один став ее не снимет. Может комплекс какой-то? В общем буду признательна за любые подсказки.

Судя по многочисленному опыту от моих знакомых и в личной жизни...если есть хоть один мастер кто руникой снял ЧМ лярву, лично сниму перед ним шляпу и пожму руку!
Касатка, дело в том что мне сказали что я ее сама подцепила от БМ, и там нет печатей.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,732,190 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,229 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,726 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 35 Гость(ей)