Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

Вот это отрывок...
Коридор зеркал--это пустые знаки по оппозиции. Принцип понимания этого --человеку дана полная свобода действий по принципам этих знаков. Причем не надо зацикливаться на этой информации. Только в этом случае человек получит в жизни все чтоему необходимо. При коридоре зеркал Овен-Весы --не надо зацикливаться на проблемах собственной выделенности и партнерских взаимоотношениях. Те если человек не будет активно днем и ночью искать супруга а будет просто жить то супруга ему дадут без усилий и беготни. Также и с собственной выделенностью. Если человек подобно Овну не будет стремиться проломить ворота в надежде выделиться и доказать всем что он крут а будет спокойно делать свое дело то его непременно заметят и выделят без особых усилий с его стороны.

Да, Росачка, это Глоба.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 27.08.2016

Итого у меня коридор Дева-Рыбы))) не надо задумываться над служением , догонят и сами все дадут?)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 14:29)Barbarossa Писал(а): Итого у меня коридор Дева-Рыбы))) не надо задумываться над служением , догонят и сами все дадут?)))

У меня так же)))) скорее всего...догонят и пинка дадут, если надо;))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 27.08.2016

Цитата:drakon-2 Писал(а): Лана80 Маю никто не снесёт, поставила себе4 МАИ+ 2сугрунира,маю на защиту защит и сверху сугрунир на защиту защит и сижу как в танке. Пусть жгут попыхтят. Враги тоже не дремлют.

"Re: Моя свекровь Все защиты, в том числе Маю за одни сутки общения с внуком, сразу снесла. Судя по сну с едой. Мая была на мне с ребенком вместе. Теперь все по отдельности стоит."

Читаю болталку, наткнулся на ваши сообщения. Я тоже поставил Маю, но ранее у меня были другие Багиркины защиты и защиты от Хокмун - Морошка1 и Сигрунр. Так вот на третьи сутки Мая остановилась и я был как в каменном бункере. Стал искать причину, попутно написал Хокмун по своему другому вопросу - и получил ответ о том, что защиты Хокмун конфликтуют с Маей. Может быть быть поэтому Мая у вас слетела. Поэтому при установке делайте подробную диагностику. В моем случае - я поймал "долгожданную крупную рыбу", атака была сильной и включилась морошка1.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 14:13)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:07)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 13:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, я ничего не поняла, откуда в коридоре зеркал Прозерпина, если там ничего не должно быть??? Это я читаю, что Касатка скинула

Я еще не дочитала, но в знаках точно ничего не должно быть. Надо еще смотреть автора статьи и источник откуда взята информация. Интернет это же помойка, могут так все исказить, что не вышепчешь.

Правильно! В грязи тоже можно найти здаровые зерна! И патом, это первая ссылка что мне попалась на глаза. Возможно автор работал над переводом всю ночь и глаз замылился, напихал все в одну кучу))) Так что надо несколько версий проверить от других авторов)
Нее, нормально все, я дочитала. Просто Глоба упомянул тут о разновидностях, о которых тоже надо где то почитать. Вариантов много на самом деле.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:03)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:54)Barbarossa Писал(а): Арта, у меня есть зеркальный коридор)) как это напрямую с ВС общаться?
Спасибо за ЛС

Здесь у каждого свой рецепт. Садитесь в медитацию, убирайте все посторонние мысли, и обращайтесь к тому покровителю из ВС, который для вас авторитет, а можно ко всем сразу, и к Творцу, и к Архангелам. Заранее только сформулируйте в утвердительной форме и в настоящем времени, без частицы НЕ свое намерение. Почувствуйте связь через макушку или Аджну, может вы увидите луч, постарайтесь удерживать его непрерывно и передавайте свое намерение. Напрямую это значит, что вам не нужны никакие посредники в виде служителей церкви или еще каких то религиозных организаций. Вас и так услышат.
Я полный ноль в этой теме, и коридорах и зодиаках, и медитации, но чувствую одно - мне посредники не нужны, и даже платные мастера мне не помогут, и мне об этом говорили, только сама напрямую.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 27.08.2016

(27.08.2016, 15:25)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): , у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 15:25)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] мне бы тут свое подтереть))) да сделать новую зарисовку)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 27.08.2016

девочки, объясните, как включается этот коридор? мой меркурий в изгнании очень напрягся и пыхтит)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 27.08.2016

(27.08.2016, 15:45)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 15:25)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] мне бы тут свое подтереть))) да сделать новую зарисовку)))


Неа -  принимай себя такую,  какая есть [Изображение: blum3.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 15:48)Тория Писал(а):
(27.08.2016, 15:45)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 15:25)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] мне бы тут свое подтереть))) да сделать новую зарисовку)))


Неа -  принимай себя такую,  какая есть [Изображение: blum3.gif]

Я имею в виду негатив, а не себя)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 15:46)Barbarossa Писал(а): девочки, объясните, как включается этот коридор? мой меркурий в изгнании очень напрягся и пыхтит)))

[Изображение: biggrin.gif] это не меркурий в изгнании, это меркурий ретроградный пыхтит, если конечно он еще не встал нормально. А вообще остальные планеты не особо то влияют на возможность использовать корридоры зеркал)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лесенок - 27.08.2016

Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, подскажите какой став (или комплекс) поставить на продажу дома?! Чистки все провела, энергетика и сам дом со двором чисты как стеклышко! Но почему то никто не звонит о покупке.... Подскажите пожалуйста!!!! С Уважением!!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 27.08.2016

Девочки, вот опять читаю, что фиктивные и узлы не считаются, плюс еще комета какая-то нужна оказывается. В эти моменты все мысли, что касаются тех домов, которые задеты, маттериализуются. Могу конечно, неправильно понять)). У меня, если не учитывать фиктивные, еще один коридор образуется))) 5-11 и 6-12 дома)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 27.08.2016

(27.08.2016, 16:32)Barbarossa Писал(а): Девочки, вот опять читаю, что фиктивные и узлы не считаются, плюс еще комета какая-то нужна оказывается. В эти моменты все мысли, что касаются тех домов, которые задеты, маттериализуются. Могу конечно, неправильно понять)). У меня, если не учитывать фиктивные, еще один коридор образуется))) 5-11 и 6-12 дома)))

С кометами вообще все сложно для нашего понимания. Это такие "существа", которые берутся из ниоткуда и улетают в никуда, но влияние от них мощное, больше касается целых народов, чем отдельного человека.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 27.08.2016

(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.

Хочу присоединиться к обсуждению негатива исходящего из форумов. Пару недель назад мне мои защиты показали, что на меня и на людей с кем общаюсь и обмениваюсь опытом пытались поставить крадник (типа с миру по нитки) две молоденькие особы которые в активном общении со всеми и очень ко всем доброжелательны, но "слёзно" сдирают со всех деньгу нажимая на всечеловеческое сострадание, якобы на похороны их родителей (что во сне звучит очень неправдоподобно). Это единственный магический форум где я активна. Можете продолжить мою мысль как пожелаете.

И всё же, блокировать новичков для получения нужной им информации, из-за пары-тройки отбросов человечества - это по меньшей мере нечеловечно. Просто защищайтесь, укрепляйте защиты, и оговаривайте своё общение и виртуал очень детально, и всё будет хорошо.

А горе-магам которые крадники на нас лепят... скажу так. Выиграет та защита на стороне которой встанут ВС, то есть Высокий Суд уровнения баланса... Вот и думайте, сегодня заработали копейку, а завтра потеряли миллион, и все свои возможности постановки защит... И ещё, те ВС которые показали мне вас и ваши действия через сон, могут также, при моём большом желании и при большом желании всех здесь желающих и незаслуженно обкраденных, и раскрыть нам ваши имена и ники. Я человек оч прямолинейный, скрывать ничего не буду!

С Ув.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 27.08.2016

(27.08.2016, 19:52)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.

Хочу присоединиться к обсуждению негатива исходящего из форумов. Пару недель назад мне мои защиты показали, что на меня и на людей с кем общаюсь и обмениваюсь опытом пытались поставить крадник (типа с миру по нитки) две молоденькие особы которые в активном общении со всеми и очень ко всем доброжелательны, но "слёзно" сдирают со всех деньгу нажимая на всечеловеческое сострадание, якобы на похороны их родителей (что во сне звучит очень неправдоподобно). Это единственный магический форум где я активна. Можете продолжить мою мысль как пожелаете.

И всё же, блокировать новичков для получения нужной им информации, из-за пары-тройки отбросов человечества - это по меньшей мере нечеловечно. Просто защищайтесь, укрепляйте защиты, и оговаривайте своё общение и виртуал очень детально, и всё будет хорошо.

А горе-магам которые крадники на нас лепят... скажу так. Выиграет та защита на стороне которой встанут ВС, то есть Высокий Суд уровнения баланса... Вот и думайте, сегодня заработали копейку, а завтра потеряли миллион, и все свои возможности постановки защит... И ещё, те ВС которые показали мне вас и ваши действия через сон, могут также, при моём большом желании и при большом желании всех здесь желающих и незаслуженно обкраденных, и раскрыть нам ваши имена и ники. Я человек оч прямолинейный, скрывать ничего не буду!

С Ув.
Интересная инфа, но как то не удивила....т.к. такие есть на каждом маг форуме...

У кого хорошо налажен контакт с ВС или помощниками, можно попросить через сон или медитацию ник или аву показать))

А по поводу с мира по нитке...для этого есть став Липучка от Олечки77 или став еще один - на другом форуме видела...так что при общении возникновение стягов вполне вероятно....

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 27.08.2016

(27.08.2016, 20:32)VNVNata Писал(а):
(27.08.2016, 19:52)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.

Хочу присоединиться к обсуждению негатива исходящего из форумов. Пару недель назад мне мои защиты показали, что на меня и на людей с кем общаюсь и обмениваюсь опытом пытались поставить крадник (типа с миру по нитки) две молоденькие особы которые в активном общении со всеми и очень ко всем доброжелательны, но "слёзно" сдирают со всех деньгу нажимая на всечеловеческое сострадание, якобы на похороны их родителей (что во сне звучит очень неправдоподобно). Это единственный магический форум где я активна. Можете продолжить мою мысль как пожелаете.

И всё же, блокировать новичков для получения нужной им информации, из-за пары-тройки отбросов человечества - это по меньшей мере нечеловечно. Просто защищайтесь, укрепляйте защиты, и оговаривайте своё общение и виртуал очень детально, и всё будет хорошо.

А горе-магам которые крадники на нас лепят... скажу так. Выиграет та защита на стороне которой встанут ВС, то есть Высокий Суд уровнения баланса... Вот и думайте, сегодня заработали копейку, а завтра потеряли миллион, и все свои возможности постановки защит... И ещё, те ВС которые показали мне вас и ваши действия через сон, могут также, при моём большом желании и при большом желании всех здесь желающих и незаслуженно обкраденных, и раскрыть нам ваши имена и ники. Я человек оч прямолинейный, скрывать ничего не буду!

С Ув.
Интересная инфа, но как то не удивила....т.к. такие есть на каждом маг форуме...

У кого хорошо налажен контакт с ВС или помощниками, можно попросить через сон или медитацию ник или аву показать))

А по поводу с мира по нитке...для этого есть став Липучка от Олечки77 или став еще один - на другом форуме видела...так что при общении возникновение стягов вполне вероятно....

Солнышко я!?
Ну от крадников все защиты Багирочки отлично защищают. Есть ещё мощный став Капкан, hawkmoon. Именно от крадников. (боримся с виртуальным криминалом как можем, Biggrin )