Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Вот это отрывок...
Коридор зеркал--это пустые знаки по оппозиции. Принцип понимания этого --человеку дана полная свобода действий по принципам этих знаков. Причем не надо зацикливаться на этой информации. Только в этом случае человек получит в жизни все чтоему необходимо. При коридоре зеркал Овен-Весы --не надо зацикливаться на проблемах собственной выделенности и партнерских взаимоотношениях. Те если человек не будет активно днем и ночью искать супруга а будет просто жить то супруга ему дадут без усилий и беготни. Также и с собственной выделенностью. Если человек подобно Овну не будет стремиться проломить ворота в надежде выделиться и доказать всем что он крут а будет спокойно делать свое дело то его непременно заметят и выделят без особых усилий с его стороны.

Да, Росачка, это Глоба.
Ответить
Итого у меня коридор Дева-Рыбы))) не надо задумываться над служением , догонят и сами все дадут?)))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(27.08.2016, 14:29)Barbarossa Писал(а): Итого у меня коридор Дева-Рыбы))) не надо задумываться над служением , догонят и сами все дадут?)))

У меня так же)))) скорее всего...догонят и пинка дадут, если надо;))))
Ответить
Цитата:drakon-2 Писал(а): Лана80 Маю никто не снесёт, поставила себе4 МАИ+ 2сугрунира,маю на защиту защит и сверху сугрунир на защиту защит и сижу как в танке. Пусть жгут попыхтят. Враги тоже не дремлют.

"Re: Моя свекровь Все защиты, в том числе Маю за одни сутки общения с внуком, сразу снесла. Судя по сну с едой. Мая была на мне с ребенком вместе. Теперь все по отдельности стоит."

Читаю болталку, наткнулся на ваши сообщения. Я тоже поставил Маю, но ранее у меня были другие Багиркины защиты и защиты от Хокмун - Морошка1 и Сигрунр. Так вот на третьи сутки Мая остановилась и я был как в каменном бункере. Стал искать причину, попутно написал Хокмун по своему другому вопросу - и получил ответ о том, что защиты Хокмун конфликтуют с Маей. Может быть быть поэтому Мая у вас слетела. Поэтому при установке делайте подробную диагностику. В моем случае - я поймал "долгожданную крупную рыбу", атака была сильной и включилась морошка1.
Ответить
(27.08.2016, 14:13)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:07)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 13:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, я ничего не поняла, откуда в коридоре зеркал Прозерпина, если там ничего не должно быть??? Это я читаю, что Касатка скинула

Я еще не дочитала, но в знаках точно ничего не должно быть. Надо еще смотреть автора статьи и источник откуда взята информация. Интернет это же помойка, могут так все исказить, что не вышепчешь.

Правильно! В грязи тоже можно найти здаровые зерна! И патом, это первая ссылка что мне попалась на глаза. Возможно автор работал над переводом всю ночь и глаз замылился, напихал все в одну кучу))) Так что надо несколько версий проверить от других авторов)
Нее, нормально все, я дочитала. Просто Глоба упомянул тут о разновидностях, о которых тоже надо где то почитать. Вариантов много на самом деле.
Ответить
Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...
Ответить
(27.08.2016, 13:03)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:54)Barbarossa Писал(а): Арта, у меня есть зеркальный коридор)) как это напрямую с ВС общаться?
Спасибо за ЛС

Здесь у каждого свой рецепт. Садитесь в медитацию, убирайте все посторонние мысли, и обращайтесь к тому покровителю из ВС, который для вас авторитет, а можно ко всем сразу, и к Творцу, и к Архангелам. Заранее только сформулируйте в утвердительной форме и в настоящем времени, без частицы НЕ свое намерение. Почувствуйте связь через макушку или Аджну, может вы увидите луч, постарайтесь удерживать его непрерывно и передавайте свое намерение. Напрямую это значит, что вам не нужны никакие посредники в виде служителей церкви или еще каких то религиозных организаций. Вас и так услышат.
Я полный ноль в этой теме, и коридорах и зодиаках, и медитации, но чувствую одно - мне посредники не нужны, и даже платные мастера мне не помогут, и мне об этом говорили, только сама напрямую.
Ответить
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D
Ответить
(27.08.2016, 15:25)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): , у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(27.08.2016, 15:25)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] мне бы тут свое подтереть))) да сделать новую зарисовку)))
Ответить
девочки, объясните, как включается этот коридор? мой меркурий в изгнании очень напрягся и пыхтит)))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(27.08.2016, 15:45)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 15:25)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] мне бы тут свое подтереть))) да сделать новую зарисовку)))


Неа -  принимай себя такую,  какая есть [Изображение: blum3.gif]
Ответить
(27.08.2016, 15:48)Тория Писал(а):
(27.08.2016, 15:45)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 15:25)Kasatka Писал(а):
(27.08.2016, 14:54)Арта Писал(а): Девочки, у меня вообще Крест из двух корридоров, знак Зервана...давно об этом думаю, к чему меня ведут. Оказывается я вообще могу стереть все! Блин...

Форум только оставь!))) А то смотрю увлечешься , ластиком :D

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] мне бы тут свое подтереть))) да сделать новую зарисовку)))


Неа -  принимай себя такую,  какая есть [Изображение: blum3.gif]

Я имею в виду негатив, а не себя)))
Ответить
(27.08.2016, 15:46)Barbarossa Писал(а): девочки, объясните, как включается этот коридор? мой меркурий в изгнании очень напрягся и пыхтит)))

[Изображение: biggrin.gif] это не меркурий в изгнании, это меркурий ретроградный пыхтит, если конечно он еще не встал нормально. А вообще остальные планеты не особо то влияют на возможность использовать корридоры зеркал)))
Ответить
Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, подскажите какой став (или комплекс) поставить на продажу дома?! Чистки все провела, энергетика и сам дом со двором чисты как стеклышко! Но почему то никто не звонит о покупке.... Подскажите пожалуйста!!!! С Уважением!!!!
Ответить
Девочки, вот опять читаю, что фиктивные и узлы не считаются, плюс еще комета какая-то нужна оказывается. В эти моменты все мысли, что касаются тех домов, которые задеты, маттериализуются. Могу конечно, неправильно понять)). У меня, если не учитывать фиктивные, еще один коридор образуется))) 5-11 и 6-12 дома)))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(27.08.2016, 16:32)Barbarossa Писал(а): Девочки, вот опять читаю, что фиктивные и узлы не считаются, плюс еще комета какая-то нужна оказывается. В эти моменты все мысли, что касаются тех домов, которые задеты, маттериализуются. Могу конечно, неправильно понять)). У меня, если не учитывать фиктивные, еще один коридор образуется))) 5-11 и 6-12 дома)))

С кометами вообще все сложно для нашего понимания. Это такие "существа", которые берутся из ниоткуда и улетают в никуда, но влияние от них мощное, больше касается целых народов, чем отдельного человека.
Ответить
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.

Хочу присоединиться к обсуждению негатива исходящего из форумов. Пару недель назад мне мои защиты показали, что на меня и на людей с кем общаюсь и обмениваюсь опытом пытались поставить крадник (типа с миру по нитки) две молоденькие особы которые в активном общении со всеми и очень ко всем доброжелательны, но "слёзно" сдирают со всех деньгу нажимая на всечеловеческое сострадание, якобы на похороны их родителей (что во сне звучит очень неправдоподобно). Это единственный магический форум где я активна. Можете продолжить мою мысль как пожелаете.

И всё же, блокировать новичков для получения нужной им информации, из-за пары-тройки отбросов человечества - это по меньшей мере нечеловечно. Просто защищайтесь, укрепляйте защиты, и оговаривайте своё общение и виртуал очень детально, и всё будет хорошо.

А горе-магам которые крадники на нас лепят... скажу так. Выиграет та защита на стороне которой встанут ВС, то есть Высокий Суд уровнения баланса... Вот и думайте, сегодня заработали копейку, а завтра потеряли миллион, и все свои возможности постановки защит... И ещё, те ВС которые показали мне вас и ваши действия через сон, могут также, при моём большом желании и при большом желании всех здесь желающих и незаслуженно обкраденных, и раскрыть нам ваши имена и ники. Я человек оч прямолинейный, скрывать ничего не буду!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(27.08.2016, 19:52)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.

Хочу присоединиться к обсуждению негатива исходящего из форумов. Пару недель назад мне мои защиты показали, что на меня и на людей с кем общаюсь и обмениваюсь опытом пытались поставить крадник (типа с миру по нитки) две молоденькие особы которые в активном общении со всеми и очень ко всем доброжелательны, но "слёзно" сдирают со всех деньгу нажимая на всечеловеческое сострадание, якобы на похороны их родителей (что во сне звучит очень неправдоподобно). Это единственный магический форум где я активна. Можете продолжить мою мысль как пожелаете.

И всё же, блокировать новичков для получения нужной им информации, из-за пары-тройки отбросов человечества - это по меньшей мере нечеловечно. Просто защищайтесь, укрепляйте защиты, и оговаривайте своё общение и виртуал очень детально, и всё будет хорошо.

А горе-магам которые крадники на нас лепят... скажу так. Выиграет та защита на стороне которой встанут ВС, то есть Высокий Суд уровнения баланса... Вот и думайте, сегодня заработали копейку, а завтра потеряли миллион, и все свои возможности постановки защит... И ещё, те ВС которые показали мне вас и ваши действия через сон, могут также, при моём большом желании и при большом желании всех здесь желающих и незаслуженно обкраденных, и раскрыть нам ваши имена и ники. Я человек оч прямолинейный, скрывать ничего не буду!

С Ув.
Интересная инфа, но как то не удивила....т.к. такие есть на каждом маг форуме...

У кого хорошо налажен контакт с ВС или помощниками, можно попросить через сон или медитацию ник или аву показать))

А по поводу с мира по нитке...для этого есть став Липучка от Олечки77 или став еще один - на другом форуме видела...так что при общении возникновение стягов вполне вероятно....

Солнышко я!😎
Ответить
(27.08.2016, 20:32)VNVNata Писал(а):
(27.08.2016, 19:52)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.

Хочу присоединиться к обсуждению негатива исходящего из форумов. Пару недель назад мне мои защиты показали, что на меня и на людей с кем общаюсь и обмениваюсь опытом пытались поставить крадник (типа с миру по нитки) две молоденькие особы которые в активном общении со всеми и очень ко всем доброжелательны, но "слёзно" сдирают со всех деньгу нажимая на всечеловеческое сострадание, якобы на похороны их родителей (что во сне звучит очень неправдоподобно). Это единственный магический форум где я активна. Можете продолжить мою мысль как пожелаете.

И всё же, блокировать новичков для получения нужной им информации, из-за пары-тройки отбросов человечества - это по меньшей мере нечеловечно. Просто защищайтесь, укрепляйте защиты, и оговаривайте своё общение и виртуал очень детально, и всё будет хорошо.

А горе-магам которые крадники на нас лепят... скажу так. Выиграет та защита на стороне которой встанут ВС, то есть Высокий Суд уровнения баланса... Вот и думайте, сегодня заработали копейку, а завтра потеряли миллион, и все свои возможности постановки защит... И ещё, те ВС которые показали мне вас и ваши действия через сон, могут также, при моём большом желании и при большом желании всех здесь желающих и незаслуженно обкраденных, и раскрыть нам ваши имена и ники. Я человек оч прямолинейный, скрывать ничего не буду!

С Ув.
Интересная инфа, но как то не удивила....т.к. такие есть на каждом маг форуме...

У кого хорошо налажен контакт с ВС или помощниками, можно попросить через сон или медитацию ник или аву показать))

А по поводу с мира по нитке...для этого есть став Липучка от Олечки77 или став еще один - на другом форуме видела...так что при общении возникновение стягов вполне вероятно....

Солнышко я!?
Ну от крадников все защиты Багирочки отлично защищают. Есть ещё мощный став Капкан, hawkmoon. Именно от крадников. (боримся с виртуальным криминалом как можем, Biggrin )
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,729,650 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,211 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,708 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)