Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 27.08.2016

И сингур тоже хорошо мотает за крадники)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 27.08.2016

Мне от крадников Ёж автор Бьорн нравится....у него еще усиленная версия появилась...там можно оговорить чтобы на защиту после чистки вставал))

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 27.08.2016

(27.08.2016, 20:42)VNVNata Писал(а): Мне от крадников Ёж автор Бьорн нравится....у него еще усиленная версия появилась...там можно оговорить чтобы на защиту после чистки вставал))

Солнышко я!?
Мне очень понравился Ёж! Но, увы, я ему нет... Хотя, это наверное потому, что он мне был уже лишним...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 27.08.2016

Написала предыдущее сообщение и тут же на спине выше лопатки ниже плеча зажужжала точка...давно такого не чувствовала....канал попытались подключить и пятерку как колом заткнуть попытались...
Жаль этих тварей конечно...но наказать надо...черная луна приближается, дни Гекаты, вот и активируется вся нечисть....

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 27.08.2016

(27.08.2016, 00:51)Tokyo Писал(а): Девочки, а мне сегодня работу предложили ..Оператором в службу эскорт услуг))) Не знаю радоваться или плакать- по идее работа, высокооплачиваемая)) Н-да, и по сумме заработка главное как хотела, умеют силы пошутить..

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]  вспомнила, я как-то несколько лет назад, когда у меня был застой в карьере, просила ХЭ силы о помощи, обрядово, мне вместо повышения по службе послали сумасшедшего художника. человека вообще с другой планеты. было так клёво, что работа тогда у меня отодвинулась даже не на второе, а на 25 место. 
Токио, согласна с Артой -  может быть, так показывают, что лёд тронулся и до желанной цели не хватает какой-нибудь малости.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.08.2016

Бекендорф, имеете ввиду, что дамочки с оникса? Вообще странно, что у нас всех так орут защиты последнее время. И у многих смотрю здесь боли в анахате, то есть пытаются пробить сущностями.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 27.08.2016

(27.08.2016, 20:37)Бекендорф 2 Писал(а):
(27.08.2016, 20:32)VNVNata Писал(а):
(27.08.2016, 19:52)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.08.2016, 20:18)usirov Писал(а): Вот поэтому и присутствуют на форумах закрытые разделы. В которых хранят информацию которую могут использовать не совсем порядочно. И допуск туда выдают только определённым, кому есть доверие 100%.

Хочу присоединиться к обсуждению негатива исходящего из форумов. Пару недель назад мне мои защиты показали, что на меня и на людей с кем общаюсь и обмениваюсь опытом пытались поставить крадник (типа с миру по нитки) две молоденькие особы которые в активном общении со всеми и очень ко всем доброжелательны, но "слёзно" сдирают со всех деньгу нажимая на всечеловеческое сострадание, якобы на похороны их родителей (что во сне звучит очень неправдоподобно). Это единственный магический форум где я активна. Можете продолжить мою мысль как пожелаете.

И всё же, блокировать новичков для получения нужной им информации, из-за пары-тройки отбросов человечества - это по меньшей мере нечеловечно. Просто защищайтесь, укрепляйте защиты, и оговаривайте своё общение и виртуал очень детально, и всё будет хорошо.

А горе-магам которые крадники на нас лепят... скажу так. Выиграет та защита на стороне которой встанут ВС, то есть Высокий Суд уровнения баланса... Вот и думайте, сегодня заработали копейку, а завтра потеряли миллион, и все свои возможности постановки защит... И ещё, те ВС которые показали мне вас и ваши действия через сон, могут также, при моём большом желании и при большом желании всех здесь желающих и незаслуженно обкраденных, и раскрыть нам ваши имена и ники. Я человек оч прямолинейный, скрывать ничего не буду!

С Ув.
Интересная инфа, но как то не удивила....т.к. такие есть на каждом маг форуме...

У кого хорошо налажен контакт с ВС или помощниками, можно попросить через сон или медитацию ник или аву показать))

А по поводу с мира по нитке...для этого есть став Липучка от Олечки77 или став еще один - на другом форуме видела...так что при общении возникновение стягов вполне вероятно....

Солнышко я!?
Ну от крадников все защиты Багирочки отлично защищают. Есть ещё мощный став Капкан, hawkmoon. Именно от крадников. (боримся с виртуальным криминалом как можем, Biggrin )

Надеюсь вместе с копейками (которых у меня нет) , они прихватят мою страшную болезнь!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 27.08.2016

Умеючи можно в их каналы по которым они блага с человека качают можно им и болезнь отправить и негатив и грязь свою))) не боятся же такого...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 27.08.2016

Бгггг, у нас тут большая часть форума безработные)))тут разве что проблемы воровать


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 27.08.2016

Теперь понимаю, почему когда крадники чистила, сказали наказать пожестче))))) и защиты на днях за крадники переоговорила оч жестко наказывать))))))) умнички наши защиты, подсказали все верно))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 27.08.2016

(27.08.2016, 21:02)Selestia Писал(а): Бгггг, у нас тут большая часть форума безработные)))тут разве что проблемы воровать

Ахаха)) да)) отправляю им свою безработицу, отдаю навсегда)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 27.08.2016

(27.08.2016, 21:02)Selestia Писал(а): Бгггг, у нас тут большая часть форума безработные)))тут разве что проблемы воровать

Biggrin Ну так они решили, что (маг.) сила есть - ума не надо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 27.08.2016

(27.08.2016, 13:03)Арта Писал(а):
(27.08.2016, 12:54)Barbarossa Писал(а): Арта, у меня есть зеркальный коридор)) как это напрямую с ВС общаться?
Спасибо за ЛС

Здесь у каждого свой рецепт. Садитесь в медитацию, убирайте все посторонние мысли, и обращайтесь к тому покровителю из ВС, который для вас авторитет, а можно ко всем сразу, и к Творцу, и к Архангелам. Заранее только сформулируйте в утвердительной форме и в настоящем времени, без частицы НЕ свое намерение. Почувствуйте связь через макушку или Аджну, может вы увидите луч, постарайтесь удерживать его непрерывно и передавайте свое намерение. Напрямую это значит, что вам не нужны никакие посредники в виде служителей церкви или еще каких то религиозных организаций. Вас и так услышат.
Я полный ноль в этой теме, и коридорах и зодиаках, и медитации, но чувствую одно - мне посредники не нужны, и даже платные мастера мне не помогут, и мне об этом говорили, только сама напрямую.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 27.08.2016

Я как то читала случай, когда человек вместе с деньгами, чужую смерть себе украл)) случайно


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 27.08.2016

(27.08.2016, 20:48)kompas Писал(а): [quote='Tokyo' pid='72391' dateline='1472248260']
Девочки, а мне сегодня работу предложили ..Оператором в службу эскорт услуг))) Не знаю радоваться или плакать- по идее работа, высокооплачиваемая)) Н-да, и по сумме заработка главное как хотела, умеют силы пошутить..

Думаю, что можно радоваться - не только высокооплачиваемая работа, но и качества Ваши оценили высоко! Уже приятно. Biggrin


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 27.08.2016

(27.08.2016, 21:51)Selestia Писал(а): Я как то читала случай, когда человек вместе с деньгами, чужую смерть себе украл)) случайно

От молодец какой!  [Изображение: biggrin.gif] Хапнул так сказать от души!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 27.08.2016

(27.08.2016, 21:53)usirov Писал(а):
(27.08.2016, 21:51)Selestia Писал(а): Я как то читала случай, когда человек вместе с деньгами, чужую смерть себе украл)) случайно

От молодец какой!  [Изображение: biggrin.gif] Хапнул так сказать от души!


Как в анекдоте: если жена ушла к другому, ещё не известно, кому повезло)))) Так и этот богатым стал, но ненадолго)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 27.08.2016

(27.08.2016, 20:55)Tokyo Писал(а): Бекендорф, имеете ввиду, что дамочки с оникса? Вообще странно, что у нас всех так орут защиты последнее время. И у многих смотрю здесь боли в анахате, то есть пытаются пробить сущностями.
Да, Оникс. Но, знаю, что Ув. Администрация с этим борется. И Оникс один из очень немногих сайтов, где с этим делом строго. Но и Ув Администраторов руки не всегда доходят до мелких воришек, вот они и проскальзывают. Это было доволно-таки мелко. Но раздражает то, что забирает наше время и энергию от защит, когда хотелось бы направить всё это на уничтожение главного негатива и быстрое восстановление жизни.А приходиться бить по тупым головам каких-то халявщиков...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 27.08.2016

(27.08.2016, 21:57)Selestia Писал(а):
(27.08.2016, 21:53)usirov Писал(а):
(27.08.2016, 21:51)Selestia Писал(а): Я как то читала случай, когда человек вместе с деньгами, чужую смерть себе украл)) случайно

От молодец какой!  [Изображение: biggrin.gif] Хапнул так сказать от души!


Как в анекдоте: если жена ушла к другому, ещё не известно, кому повезло)))) Так и этот богатым стал, но ненадолго)))
[Изображение: biggrin.gif]  да, да! Или как : В аптеке мужик: - "Мне пожалуйста таблеток от жадности! Да побольше, побольше !!!"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 27.08.2016

(27.08.2016, 22:02)Бекендорф 2 Писал(а):
(27.08.2016, 20:55)Tokyo Писал(а): Бекендорф, имеете ввиду, что дамочки с оникса? Вообще странно, что у нас всех так орут защиты последнее время. И у многих смотрю здесь боли в анахате, то есть пытаются пробить сущностями.
Да, Оникс. Но, знаю, что Ув. Администрация с этим борется. И Оникс один из очень немногих сайтов, где с этим делом строго. Но и Ув Администраторов руки не всегда доходят до мелких воришек, вот они и проскальзывают. Это было доволно-таки мелко. Но раздражает то, что забирает наше время и энергию от защит, когда хотелось бы направить всё это на уничтожение главного негатива и быстрое восстановление жизни.А приходиться бить по тупым головам каких-то халявщиков...
Плоховатые у них защиты, да и дуры сунулись туда, где все защиты на взводе, не бояться, что наши защиты их коллективно порвут и все наше г...но на них сольют)))