Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 31.08.2016

(31.08.2016, 16:08)Bagirka Писал(а): Всем здравствуйте! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Девочки, я из ЗР все постепенно переношу в Открытый Доступ.
Порчи почти все перенесла в тему Порчи и другие гадости.
Там практически почти ничего и нет.
Может есть несколько ставов, которые еще не оформлены или в процессе тестирования.
То, что я действительно не хочу выкладывать в ОД, того даже в ЗР-е нет.

Ксюша, все эти ставы постепенно будут в ОД.
Благодарю Багирочка. Будем с нетерпением ждать Ваши работы))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 31.08.2016

(31.08.2016, 14:49)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 12:02)a.dijarowa Писал(а):
(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((

Ксюша Вы писали вопрос в ЗР - я его точно не помню, напишите мне в лс его.
Да я и сама уже к сожалению не помню((. Увидела несколько ставов,аж глаза загорелись... Думала позже продиагностировать и применить на себе любимой.. А тут ЗР закрылся((. Аж обидно...промелькнула мысль сразу распечатать ставы с описанием и откинула эту мысль(. Сколько раз замечала,если в голову что-то пришло,нужно сразу это сделать,а то поздно будет...


Ну и радуйтесь,  вдруг там что-то еще не дооговоренно или не доделано,  а  вы бы сделали и  "ушиблись",   а еще бы  защита могла бы это крадником посчитать)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 31.08.2016

(31.08.2016, 17:18)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 14:49)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 12:02)a.dijarowa Писал(а):
(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((

Ксюша Вы писали вопрос в ЗР - я его точно не помню, напишите мне в лс его.
Да я и сама уже к сожалению не помню((. Увидела несколько ставов,аж глаза загорелись... Думала позже продиагностировать и применить на себе любимой.. А тут ЗР закрылся((. Аж обидно...промелькнула мысль сразу распечатать ставы с описанием и откинула эту мысль(. Сколько раз замечала,если в голову что-то пришло,нужно сразу это сделать,а то поздно будет...


Ну и радуйтесь,  вдруг там что-то еще не дооговоренно или не доделано,  а  вы бы сделали и  "ушиблись",   а еще бы  защита могла бы это крадником посчитать)

Ну,я сомневаюсь,что защиты Багирочки посчитают крадниками ее же работы...Да и я без диагностики не ставлю на себя ставы. Не поотому что какие-то работы плохие или мне не подходят, а просто бывает,что "не время" еще...надо что-то дочистить,что-то наполнить...а птом дают разрешение. Мне почти год недавали разрешение на Викинга. Хотя так нравился став. Когда разрешение получила,то поняла,почему его было ставить рано.)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 31.08.2016

Девочки, всем доброго вечера, не могу найти где вчера или позавчера писали про отвод магической силы с человека? Я так понимаю что и финансы можно отвести, может кто знает пару обрядов = подскажите технику, чтобы понять как это отводится, чтобы снять такие отводы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 01.09.2016

(31.08.2016, 23:34)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 17:18)Тория Писал(а):  

Ну,я сомневаюсь,что защиты Багирочки посчитают крадниками ее же работы...Да и я без диагностики не ставлю на себя ставы. Не поотому что какие-то работы плохие или мне не подходят, а просто бывает,что "не время" еще...надо что-то дочистить,что-то наполнить...а птом дают разрешение. Мне почти год недавали разрешение на Викинга. Хотя так нравился став. Когда разрешение получила,то поняла,почему его было ставить рано.)


Я про защиты  на Багирочке.
Вы  зашли в комнату,  которую случайно забыли закрыть,  и сразу  все хватать и распихивать по карманам.....   Или вы эту ситуацию  видите иначе???
Вам не кажется,  что  эта ситуация как раз  вписывается   " удары в спину наносят те,  кого защищаешь грудью"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.09.2016

Девочки, я сегодня долго не могла уснуть и примерно в 4 часа утра услышала в углу комнаты шуршание, как будто кто то бумагу комкал, несколько секунд. Насекомых нет, грызунов тоже. Что это может быть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 01.09.2016

(01.09.2016, 10:29)Арта Писал(а): Девочки, я сегодня долго не могла уснуть и примерно в 4 часа утра услышала в углу комнаты шуршание, как будто кто то бумагу комкал, несколько секунд. Насекомых нет, грызунов тоже. Что это может быть?

у меня такое тоже бывает,  только мне кажется, что кульками шерудят,  когда включаю свет,  нет никого ни бумаги,  ни кульков((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Патриция - 01.09.2016

Всем хорошего дня!  [Изображение: bye.gif]

Подскажите, девочки, как Вы ставите свечи для подпитки ставов и что при этом говорите? Т.е. типо: пусть эта свеча подпитывает такой-то став энергией Огня? Почему-то смущает посредник в этом деле: подсвечник ( какой-то блок у меня, не пойму), что через подсвечник плохо питает, а как по-другому, не соображу...На камушек? Обычно на свече делаю Усилитель Пантеры и над ней питаю, но ведь на весь период горения свечи не оставишь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.09.2016

(01.09.2016, 10:38)Тория Писал(а):
(01.09.2016, 10:29)Арта Писал(а): Девочки, я сегодня долго не могла уснуть и примерно в 4 часа утра услышала в углу комнаты шуршание, как будто кто то бумагу комкал, несколько секунд. Насекомых нет, грызунов тоже. Что это может быть?

у меня такое тоже бывает,  только мне кажется, что кульками шерудят,  когда включаю свет,  нет никого ни бумаги,  ни кульков((

Вот странно, что же это такое? Раньше у меня такое часто было, но и насекомых было полно. Уже давно подобных звуков моя комната не издавала, я даже удивилась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 01.09.2016

Зависит от матерьяла подсвечника, конфликты могут быть чисто энергетические.
Проще всего работать со стеклом, прозрачным.
Я так делаю...ставлю свечу на прозрачное блюдце, (кто-то советовал тарелку от микроволновки использовать, как вариант тоже прозрачная поверхность)
оговор, контакт со свечей у каждого по своему, я работаю мысленно общаесь со свечей.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Патриция - 01.09.2016

Kasatkaблагодарю! 
Вы правы, наверное дело именно в материале (у меня прекрасные мельхиоровые подсвечники, но вот такие ощущения, что связь плохая будет). Про стекло и не подумала, благодарю))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 01.09.2016

(01.09.2016, 09:46)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 23:34)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 17:18)Тория Писал(а):  

Ну,я сомневаюсь,что защиты Багирочки посчитают крадниками ее же работы...Да и я без диагностики не ставлю на себя ставы. Не поотому что какие-то работы плохие или мне не подходят, а просто бывает,что "не время" еще...надо что-то дочистить,что-то наполнить...а птом дают разрешение. Мне почти год недавали разрешение на Викинга. Хотя так нравился став. Когда разрешение получила,то поняла,почему его было ставить рано.)


Я про защиты  на Багирочке.
Вы  зашли в комнату,  которую случайно забыли закрыть,  и сразу  все хватать и распихивать по карманам.....   Или вы эту ситуацию  видите иначе???
Вам не кажется,  что  эта ситуация как раз  вписывается   " удары в спину наносят те,  кого защищаешь грудью"

"- Леопольд, выходи, подлый трус!
- Ребята, давайте жить дружно!"

Кажется, Ув. Токио, это уже советовала. Я просто размышляю на тему "тактичность в общении" - иногда можно (и нужно) игнорировать, а не пускаться в бой с ветрянными мельницами. Не одобряю ситуацию из-за которой расстраивается Тория, в этом согласна. Но, и заострять/обострять не стоит...

С Ув.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 01.09.2016

(01.09.2016, 09:46)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 23:34)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 17:18)Тория Писал(а):  

Ну,я сомневаюсь,что защиты Багирочки посчитают крадниками ее же работы...Да и я без диагностики не ставлю на себя ставы. Не поотому что какие-то работы плохие или мне не подходят, а просто бывает,что "не время" еще...надо что-то дочистить,что-то наполнить...а птом дают разрешение. Мне почти год недавали разрешение на Викинга. Хотя так нравился став. Когда разрешение получила,то поняла,почему его было ставить рано.)


Я про защиты  на Багирочке.
Вы  зашли в комнату,  которую случайно забыли закрыть,  и сразу  все хватать и распихивать по карманам.....   Или вы эту ситуацию  видите иначе???
Вам не кажется,  что  эта ситуация как раз  вписывается   " удары в спину наносят те,  кого защищаешь грудью"
Ну я же не взламывала ЗР,чтобы получить по голове от защит...И распихивать по карманам даже мысли не было.У меня много ставов Багирочки и других авторов лежат распечатанные с описанием в отдельной папочке. Мне так проще. Так как я очень часто езжу по всей Украине и бывают проблемы с интернетом или проблематично где-то распечатать. И обе папочки с активированными ставами и неактивированными путешествуют всегда со мной. А "воровать" ставы даже мысли небыло... Жаль,что Вы подумали обо мне самое плохое...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.09.2016

Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.

Идите вот сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10148, скажу что нужно делать на себе, пока Багирочкины защиты на бумажных носителях войдут в полноценное действие....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Подождите пару дней. Когда все вибрации пройдут...Возможно защиты отбивают атаки,перерабатывают,делают обменники...Когда все стихнет,сделайте диагностику. У меня так было буквально неделю назад. По диагностике все время выходило,что Мая и другие "верхние"защиты пробиты или работают во вред или работают не правильно...Когда все стихло,оказалось,что защиты все хорошо отбили,переработали,скрутили в капканы и отобрали блага паганок)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.
 У меня на отсечение на постоянку и Тамагавк и Взломщик (Багирочка посоветовала). Сегодня дополнительно активировала еще две защиты. То есть, не смотря на все защиты, свежеподаный негатив все равно проступает? Я еще особо не поняла от чего вибрации, то ли от их долбежки, то ли капканы ужинают. Боже, у меня скоро морская болезнь начнется от такой качки))). Хоть кто нибудь поделитесь своими ощущениями, а то я может зря тут панику навожу))) Или это у меня такая сверхчувствительность?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:25)ksusha1081 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Подождите пару дней. Когда все вибрации пройдут...Возможно защиты отбивают атаки,перерабатывают,делают обменники...Когда все стихнет,сделайте диагностику. У меня так было буквально неделю назад. По диагностике все время выходило,что Мая и другие "верхние"защиты пробиты или работают во вред или работают не правильно...Когда все стихло,оказалось,что защиты все хорошо отбили,переработали,скрутили в капканы и отобрали блага паганок)))
Спасибо, Ксюша! Уже спокойней стало)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.

Идите вот сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10148, скажу что нужно делать на себе, пока Багирочкины защиты на бумажных носителях войдут в полноценное действие....
Уже бегу)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:31)Арта Писал(а):
(01.09.2016, 17:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.

Идите вот сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10148, скажу что нужно делать на себе, пока Багирочкины защиты на бумажных носителях войдут в полноценное действие....
Уже бегу)))
Арта, при установлении ставов, когда они в процессе становления, диагностика может быть не очень аккуратна. Также, это может навредить установке этих ставов, потому что забирает энергию. Активировали и отпустили их работать. Забудьте на несколько дней и дайте им раскрутиться, и в тоже время ненакручивайте себя эмоционально. Не беспокойтесь, всё будет хорошо...