Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(31.08.2016, 16:08)Bagirka Писал(а): Всем здравствуйте! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Девочки, я из ЗР все постепенно переношу в Открытый Доступ.
Порчи почти все перенесла в тему Порчи и другие гадости.
Там практически почти ничего и нет.
Может есть несколько ставов, которые еще не оформлены или в процессе тестирования.
То, что я действительно не хочу выкладывать в ОД, того даже в ЗР-е нет.

Ксюша, все эти ставы постепенно будут в ОД.
Благодарю Багирочка. Будем с нетерпением ждать Ваши работы))
Ответить
(31.08.2016, 14:49)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 12:02)a.dijarowa Писал(а):
(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((

Ксюша Вы писали вопрос в ЗР - я его точно не помню, напишите мне в лс его.
Да я и сама уже к сожалению не помню((. Увидела несколько ставов,аж глаза загорелись... Думала позже продиагностировать и применить на себе любимой.. А тут ЗР закрылся((. Аж обидно...промелькнула мысль сразу распечатать ставы с описанием и откинула эту мысль(. Сколько раз замечала,если в голову что-то пришло,нужно сразу это сделать,а то поздно будет...


Ну и радуйтесь,  вдруг там что-то еще не дооговоренно или не доделано,  а  вы бы сделали и  "ушиблись",   а еще бы  защита могла бы это крадником посчитать)
Ответить
(31.08.2016, 17:18)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 14:49)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 12:02)a.dijarowa Писал(а):
(30.08.2016, 22:51)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У кого-то открыт ЗР Багирки? Вчера был открыт,потом закрылся. Потом опять был открыт. А сейчас опять нет(((

Ксюша Вы писали вопрос в ЗР - я его точно не помню, напишите мне в лс его.
Да я и сама уже к сожалению не помню((. Увидела несколько ставов,аж глаза загорелись... Думала позже продиагностировать и применить на себе любимой.. А тут ЗР закрылся((. Аж обидно...промелькнула мысль сразу распечатать ставы с описанием и откинула эту мысль(. Сколько раз замечала,если в голову что-то пришло,нужно сразу это сделать,а то поздно будет...


Ну и радуйтесь,  вдруг там что-то еще не дооговоренно или не доделано,  а  вы бы сделали и  "ушиблись",   а еще бы  защита могла бы это крадником посчитать)

Ну,я сомневаюсь,что защиты Багирочки посчитают крадниками ее же работы...Да и я без диагностики не ставлю на себя ставы. Не поотому что какие-то работы плохие или мне не подходят, а просто бывает,что "не время" еще...надо что-то дочистить,что-то наполнить...а птом дают разрешение. Мне почти год недавали разрешение на Викинга. Хотя так нравился став. Когда разрешение получила,то поняла,почему его было ставить рано.)
Ответить
Девочки, всем доброго вечера, не могу найти где вчера или позавчера писали про отвод магической силы с человека? Я так понимаю что и финансы можно отвести, может кто знает пару обрядов = подскажите технику, чтобы понять как это отводится, чтобы снять такие отводы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(31.08.2016, 23:34)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 17:18)Тория Писал(а):  

Ну,я сомневаюсь,что защиты Багирочки посчитают крадниками ее же работы...Да и я без диагностики не ставлю на себя ставы. Не поотому что какие-то работы плохие или мне не подходят, а просто бывает,что "не время" еще...надо что-то дочистить,что-то наполнить...а птом дают разрешение. Мне почти год недавали разрешение на Викинга. Хотя так нравился став. Когда разрешение получила,то поняла,почему его было ставить рано.)


Я про защиты  на Багирочке.
Вы  зашли в комнату,  которую случайно забыли закрыть,  и сразу  все хватать и распихивать по карманам.....   Или вы эту ситуацию  видите иначе???
Вам не кажется,  что  эта ситуация как раз  вписывается   " удары в спину наносят те,  кого защищаешь грудью"
Ответить
Девочки, я сегодня долго не могла уснуть и примерно в 4 часа утра услышала в углу комнаты шуршание, как будто кто то бумагу комкал, несколько секунд. Насекомых нет, грызунов тоже. Что это может быть?
Ответить
(01.09.2016, 10:29)Арта Писал(а): Девочки, я сегодня долго не могла уснуть и примерно в 4 часа утра услышала в углу комнаты шуршание, как будто кто то бумагу комкал, несколько секунд. Насекомых нет, грызунов тоже. Что это может быть?

у меня такое тоже бывает,  только мне кажется, что кульками шерудят,  когда включаю свет,  нет никого ни бумаги,  ни кульков((
Ответить
Всем хорошего дня!  [Изображение: bye.gif]

Подскажите, девочки, как Вы ставите свечи для подпитки ставов и что при этом говорите? Т.е. типо: пусть эта свеча подпитывает такой-то став энергией Огня? Почему-то смущает посредник в этом деле: подсвечник ( какой-то блок у меня, не пойму), что через подсвечник плохо питает, а как по-другому, не соображу...На камушек? Обычно на свече делаю Усилитель Пантеры и над ней питаю, но ведь на весь период горения свечи не оставишь.
Ответить
(01.09.2016, 10:38)Тория Писал(а):
(01.09.2016, 10:29)Арта Писал(а): Девочки, я сегодня долго не могла уснуть и примерно в 4 часа утра услышала в углу комнаты шуршание, как будто кто то бумагу комкал, несколько секунд. Насекомых нет, грызунов тоже. Что это может быть?

у меня такое тоже бывает,  только мне кажется, что кульками шерудят,  когда включаю свет,  нет никого ни бумаги,  ни кульков((

Вот странно, что же это такое? Раньше у меня такое часто было, но и насекомых было полно. Уже давно подобных звуков моя комната не издавала, я даже удивилась.
Ответить
Зависит от матерьяла подсвечника, конфликты могут быть чисто энергетические.
Проще всего работать со стеклом, прозрачным.
Я так делаю...ставлю свечу на прозрачное блюдце, (кто-то советовал тарелку от микроволновки использовать, как вариант тоже прозрачная поверхность)
оговор, контакт со свечей у каждого по своему, я работаю мысленно общаесь со свечей.
Ответить
Kasatkaблагодарю! 
Вы правы, наверное дело именно в материале (у меня прекрасные мельхиоровые подсвечники, но вот такие ощущения, что связь плохая будет). Про стекло и не подумала, благодарю))
Ответить
(01.09.2016, 09:46)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 23:34)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 17:18)Тория Писал(а):  

Ну,я сомневаюсь,что защиты Багирочки посчитают крадниками ее же работы...Да и я без диагностики не ставлю на себя ставы. Не поотому что какие-то работы плохие или мне не подходят, а просто бывает,что "не время" еще...надо что-то дочистить,что-то наполнить...а птом дают разрешение. Мне почти год недавали разрешение на Викинга. Хотя так нравился став. Когда разрешение получила,то поняла,почему его было ставить рано.)


Я про защиты  на Багирочке.
Вы  зашли в комнату,  которую случайно забыли закрыть,  и сразу  все хватать и распихивать по карманам.....   Или вы эту ситуацию  видите иначе???
Вам не кажется,  что  эта ситуация как раз  вписывается   " удары в спину наносят те,  кого защищаешь грудью"

"- Леопольд, выходи, подлый трус!
- Ребята, давайте жить дружно!"

Кажется, Ув. Токио, это уже советовала. Я просто размышляю на тему "тактичность в общении" - иногда можно (и нужно) игнорировать, а не пускаться в бой с ветрянными мельницами. Не одобряю ситуацию из-за которой расстраивается Тория, в этом согласна. Но, и заострять/обострять не стоит...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(01.09.2016, 09:46)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 23:34)ksusha1081 Писал(а):
(31.08.2016, 17:18)Тория Писал(а):  

Ну,я сомневаюсь,что защиты Багирочки посчитают крадниками ее же работы...Да и я без диагностики не ставлю на себя ставы. Не поотому что какие-то работы плохие или мне не подходят, а просто бывает,что "не время" еще...надо что-то дочистить,что-то наполнить...а птом дают разрешение. Мне почти год недавали разрешение на Викинга. Хотя так нравился став. Когда разрешение получила,то поняла,почему его было ставить рано.)


Я про защиты  на Багирочке.
Вы  зашли в комнату,  которую случайно забыли закрыть,  и сразу  все хватать и распихивать по карманам.....   Или вы эту ситуацию  видите иначе???
Вам не кажется,  что  эта ситуация как раз  вписывается   " удары в спину наносят те,  кого защищаешь грудью"
Ну я же не взламывала ЗР,чтобы получить по голове от защит...И распихивать по карманам даже мысли не было.У меня много ставов Багирочки и других авторов лежат распечатанные с описанием в отдельной папочке. Мне так проще. Так как я очень часто езжу по всей Украине и бывают проблемы с интернетом или проблематично где-то распечатать. И обе папочки с активированными ставами и неактивированными путешествуют всегда со мной. А "воровать" ставы даже мысли небыло... Жаль,что Вы подумали обо мне самое плохое...
Ответить
Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.
Ответить
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.

Идите вот сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10148, скажу что нужно делать на себе, пока Багирочкины защиты на бумажных носителях войдут в полноценное действие....
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Подождите пару дней. Когда все вибрации пройдут...Возможно защиты отбивают атаки,перерабатывают,делают обменники...Когда все стихнет,сделайте диагностику. У меня так было буквально неделю назад. По диагностике все время выходило,что Мая и другие "верхние"защиты пробиты или работают во вред или работают не правильно...Когда все стихло,оказалось,что защиты все хорошо отбили,переработали,скрутили в капканы и отобрали блага паганок)))
Ответить
(01.09.2016, 17:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.
 У меня на отсечение на постоянку и Тамагавк и Взломщик (Багирочка посоветовала). Сегодня дополнительно активировала еще две защиты. То есть, не смотря на все защиты, свежеподаный негатив все равно проступает? Я еще особо не поняла от чего вибрации, то ли от их долбежки, то ли капканы ужинают. Боже, у меня скоро морская болезнь начнется от такой качки))). Хоть кто нибудь поделитесь своими ощущениями, а то я может зря тут панику навожу))) Или это у меня такая сверхчувствительность?
Ответить
(01.09.2016, 17:25)ksusha1081 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Подождите пару дней. Когда все вибрации пройдут...Возможно защиты отбивают атаки,перерабатывают,делают обменники...Когда все стихнет,сделайте диагностику. У меня так было буквально неделю назад. По диагностике все время выходило,что Мая и другие "верхние"защиты пробиты или работают во вред или работают не правильно...Когда все стихло,оказалось,что защиты все хорошо отбили,переработали,скрутили в капканы и отобрали блага паганок)))
Спасибо, Ксюша! Уже спокойней стало)))
Ответить
(01.09.2016, 17:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.

Идите вот сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10148, скажу что нужно делать на себе, пока Багирочкины защиты на бумажных носителях войдут в полноценное действие....
Уже бегу)))
Ответить
(01.09.2016, 17:31)Арта Писал(а):
(01.09.2016, 17:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.09.2016, 17:11)Арта Писал(а): Блин, капец, как проводить диагностику, если она постоянно врет...Как теперь узнать о работе защиты? Долбят по мне уже второй день, как ни надоест. Было два дня кайфа, никаких вибраций, как будто и не было никакого негатива на мне, жизнь красками засияла, потянуло на подвиги (в хорошем смысле). Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Совсем не хочется чиститься заново.

Арта, активируйте Томагавк на отсечение всех каналов негатива от Вас поставьте под свечу и подпитывайте каждый день.

Чиститься не хочется а придётся, если идут нападения. А чтобы не бомбили, активируйте защиты.

Идите вот сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10148, скажу что нужно делать на себе, пока Багирочкины защиты на бумажных носителях войдут в полноценное действие....
Уже бегу)))
Арта, при установлении ставов, когда они в процессе становления, диагностика может быть не очень аккуратна. Также, это может навредить установке этих ставов, потому что забирает энергию. Активировали и отпустили их работать. Забудьте на несколько дней и дайте им раскрутиться, и в тоже время ненакручивайте себя эмоционально. Не беспокойтесь, всё будет хорошо...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,729,715 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,211 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,708 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)