Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 13:44)Indika Писал(а):
(04.10.2016, 13:03)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть, забыла в оговоре указать, как деактивирую став, после работы он встает защитой. Как можно исправить дело?

Сообщите ставу,что с настоящего момента он начинает работать по обновленному оговору и оговорите его заново.

Ага, попробую, спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.10.2016

Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили (не магически, а в делах, в заработке, бизнесе). Мне их показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, на момент показа видела их живыми здоровыми.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 04.10.2016

(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, защиты стали приводить мне поганок, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили. Приводят их просто мне показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, вижу их живыми здоровыми.

Присоединяюсь к вопросу,уважаемой Tokyo.
У меня был случай,когда нам еще только назначили день приема мастера,это был мой самый первый поход к экстрасенсу.Дак вот в огромном стадионе на концерте,места поганки оказались рядом с нашими с мужем.А после первой  чистки ,поганка искала встречи любыми путями.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 04.10.2016

(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили (не магически, а в делах, в заработке, бизнесе). Мне их показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, на момент показа видела их живыми здоровыми.

Надеюсь,  вам их показывают  сейчас,  чтобы было с чем сравнить -  а потом покажут,  когда кара нагрянет))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 05.10.2016

(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили (не магически, а в делах, в заработке, бизнесе). Мне их показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, на момент показа видела их живыми здоровыми.

Наблюдают или атакуют мне кажется.. Нехороший знак, я считаю(((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 05.10.2016

(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили (не магически, а в делах, в заработке, бизнесе). Мне их показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, на момент показа видела их живыми здоровыми.

Tokyo, я уже даже не вспомню , где и когда читала, но мысль была такова
- если идёт откат той паганке которая послала вам гадость и если у неё есть силы , которые ее берегут, то , чтобы смягчить удар ей нужен энергетический контакт с тем от кого идёт возврат е негатива. Дословно не помню, но смысл был в том, что пока возвращаете надо максимально дистанцироваться от поганки и уж тем более пресекать на корню любое ее ,,желание,, общаться.
Этот комментарий я когда то прочитала от одного Ув мастера , как пояснение к одному обряду , что то типа - заставить прийти виновного в порче. Там как то смысл был в том что если впустишь на порог то только откатит поганке а если не впустишь то загнётся физически . Ну и обсуждали , почему так.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.10.2016

Селестия, Калипсо, паганки не колдующие, вредили в делах, бизнесе, подставляли. Приходят по своим делам не общаться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 05.10.2016

(05.10.2016, 09:43)VAD11111111 Писал(а): Дорогие, посоветуйте став для снятия печати одиночества, блоков на личную жизнь и прочей гадости в этом направлении ... Может, есть такой специализированный. Спасибо

Ничего кроме Взломщика на ум не приходит. Ставьте в инфополе, чтоб разрушить причины одиночества и блоков.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 05.10.2016

(05.10.2016, 02:42)Kalipso Писал(а): надо максимально дистанцироваться от поганки и уж тем более пресекать на корню любое ее ,,желание,, общаться.
 
(05.10.2016, 02:42)Kalipso Писал(а): надо максимально дистанцироваться от поганки и уж тем более пресекать на корню любое ее ,,желание,, общаться.
Согласна, а как быть с поганкой в коллективе, вот перестала с ней чай пить, болтать, паузу хорошую держу, легче стало, а она начала ко мне бегать, в рамках приличия приходится делать вид перед всеми, да и работа ттребует взаимодействия, и ей в лоб не могу заявить, тоже по причине, что б не раскрыть свои знания. А впереди, кстати, ДР , и меня будут поздравлять, она придет в общей толпе и при всех вручать подарок в руки, и я уверена, что то ,что она на меня оденет, и будет совсем не этично вдруг на глазах у всех повести себя как сумасшедшая! Как в этой ситуации быть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 05.10.2016

(05.10.2016, 08:56)Tokyo Писал(а): Селестия, Калипсо, паганки не колдующие, вредили в делах, бизнесе, подставляли. Приходят по своим делам не общаться.
Во первых, я считаю, не важно, каким способом, если вредят, то это уже поток негативной энергии, который они концентрируют в своем энергополе, что бы сделать гадость. Каждый гадит по-своему. Одному надо кладбище перекопать, что б навредить, другому позавидовать просто, мыслеформа, а тоже порча! Я с таким сглазом ого-го сколько денег потеряла! Ваши чистки задели гадов, вы же не оговаривали, что трогать только магов, а всех врагов, кем бы они не были! Вот они и показались вам, значит, задело! А Вам надо все же блок ломать, который блага не пускает. Кстати, вы все подселы вывели? Может, кто сидит до сих пор?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 05.10.2016

Ув.формучане,здравствуйте! Какую защиту от РН посоветуете на ребенка 15 лет?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 05.10.2016

(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки,

Токио, а вы не активировали на них Сыщики? Я для статистики интересуюсь, у меня идея зачистить поганок до дыр провалилась с треском, только мельтешить стали. вот так же. в радиусе. стояла и "любовалась". Сожгла. и всё прекратилось. Мне не дают их чистить, у меня всё по-честному получается, в обход не выходит


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 05.10.2016

(05.10.2016, 12:42)kompas Писал(а):
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки,

Токио, а вы не активировали на них Сыщики? Я для статистики интересуюсь, у меня идея зачистить поганок до дыр провалилась с треском, только мельтешить стали. вот так же. в радиусе. стояла и "любовалась". Сожгла. и всё прекратилось. Мне не дают их чистить, у меня всё по-честному получается, в обход не выходит
Для статистики? А почему сыщик? Багирка советовала Огонек. Поделюсь: поставила на коллегу-вражину, я то к ней ровно относилась, но она не адекватная была, сама на меня нарывалась, и все мечтала, что б выжить меня с работы, вот просто из злючей женской зависти, видите ли, у нее возраст подпирал, а она не замужем, спала с нашим шефом, и наговаривала ему на меня, в тч, что я ведьма, хоть она и должностью выше, а все завидовала. В видении мне показали, что она тычет ножи в землю, на тропинке, ритуал какой-то. Короче, достала. Я сделала Огонек, выжечь и вычистить ее с моей дороги. На завтра она пришла с больным горлом, бронхитом, ушла на пару дней на больничный, сказала, что работа ее бесит и тд. В течение месятца она уволилась))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.10.2016

(05.10.2016, 12:42)kompas Писал(а):
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки,

Токио, а вы не активировали на них Сыщики? Я для статистики интересуюсь, у меня идея зачистить поганок до дыр провалилась с треском, только мельтешить стали. вот так же. в радиусе. стояла и "любовалась". Сожгла. и всё прекратилось. Мне не дают их чистить, у меня всё по-честному получается, в обход не выходит

Нет, не ставила на них ничего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 05.10.2016

(05.10.2016, 12:50)Лана_80 Писал(а): Для статистики? А почему сыщик? Багирка советовала Огонек.


Потому что не Огонёк, а Сыщик подошёл по диагностике. 
Я читала Ваш отзыв, спасибо. Мои Вам поздравления.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 05.10.2016

вот, кстати, если кому-то пригодится мой опыт. почему Сыщик мог не выжечь поганку с моего пути, а сработал как чистка 
Сыщик активировала через Запускатор. Сейчас наткнулась на комментарий ув. hawkmoon на другом ресурсе: " Для защиты и чистки имеет свойство плевать на оговоры и запускать формулы по прямому назначению (т.е. счищает ВСЁ, защищает НАМЕРТВО)" буду проверять. как вариант.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.10.2016

(05.10.2016, 13:38)kompas Писал(а): вот, кстати, если кому-то пригодится мой опыт. почему Сыщик мог не выжечь поганку с моего пути, а сработал как чистка 
Сыщик активировала через Запускатор. Сейчас наткнулась на комментарий ув. hawkmoon на другом ресурсе: " Для защиты и чистки имеет свойство плевать на оговоры и запускать формулы по прямому назначению (т.е. счищает ВСЁ, защищает НАМЕРТВО)" буду проверять. как вариант.

Это комментарий к какому Ставу?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 05.10.2016

к Запускатору
(это не аксиома, просто такое, видимо, случается)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.10.2016

(05.10.2016, 13:59)kompas Писал(а): к Запускатору

То есть если через Запускатор активируем, то вне зависимости от оговора став выполняет свою прямую функцию, заданную изначально при создании? Что-то первый раз такое слышу..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 05.10.2016

мой косяк, что я на совместную работу ставы не продиагностировала. здесь же как бы чистка с подвыподвертом, а я на авось