Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(04.10.2016, 13:44)Indika Писал(а):
(04.10.2016, 13:03)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть, забыла в оговоре указать, как деактивирую став, после работы он встает защитой. Как можно исправить дело?

Сообщите ставу,что с настоящего момента он начинает работать по обновленному оговору и оговорите его заново.

Ага, попробую, спасибо!
Ответить
Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили (не магически, а в делах, в заработке, бизнесе). Мне их показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, на момент показа видела их живыми здоровыми.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, защиты стали приводить мне поганок, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили. Приводят их просто мне показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, вижу их живыми здоровыми.

Присоединяюсь к вопросу,уважаемой Tokyo.
У меня был случай,когда нам еще только назначили день приема мастера,это был мой самый первый поход к экстрасенсу.Дак вот в огромном стадионе на концерте,места поганки оказались рядом с нашими с мужем.А после первой  чистки ,поганка искала встречи любыми путями.
Ответить
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили (не магически, а в делах, в заработке, бизнесе). Мне их показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, на момент показа видела их живыми здоровыми.

Надеюсь,  вам их показывают  сейчас,  чтобы было с чем сравнить -  а потом покажут,  когда кара нагрянет))
Ответить
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили (не магически, а в делах, в заработке, бизнесе). Мне их показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, на момент показа видела их живыми здоровыми.

Наблюдают или атакуют мне кажется.. Нехороший знак, я считаю(((
Ответить
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки, причем чуть ли не к дому, за месяц 4 случая, которые реально вредили (не магически, а в делах, в заработке, бизнесе). Мне их показывают, при этом сами поганки живут и работают в других частях города, и они меня не видят, а мне прямо перед нос их суют. Это что за знак? Что потом с паганками проиходит не в курсе, на момент показа видела их живыми здоровыми.

Tokyo, я уже даже не вспомню , где и когда читала, но мысль была такова
- если идёт откат той паганке которая послала вам гадость и если у неё есть силы , которые ее берегут, то , чтобы смягчить удар ей нужен энергетический контакт с тем от кого идёт возврат е негатива. Дословно не помню, но смысл был в том, что пока возвращаете надо максимально дистанцироваться от поганки и уж тем более пресекать на корню любое ее ,,желание,, общаться.
Этот комментарий я когда то прочитала от одного Ув мастера , как пояснение к одному обряду , что то типа - заставить прийти виновного в порче. Там как то смысл был в том что если впустишь на порог то только откатит поганке а если не впустишь то загнётся физически . Ну и обсуждали , почему так.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Селестия, Калипсо, паганки не колдующие, вредили в делах, бизнесе, подставляли. Приходят по своим делам не общаться.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(05.10.2016, 09:43)VAD11111111 Писал(а): Дорогие, посоветуйте став для снятия печати одиночества, блоков на личную жизнь и прочей гадости в этом направлении ... Может, есть такой специализированный. Спасибо

Ничего кроме Взломщика на ум не приходит. Ставьте в инфополе, чтоб разрушить причины одиночества и блоков.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(05.10.2016, 02:42)Kalipso Писал(а): надо максимально дистанцироваться от поганки и уж тем более пресекать на корню любое ее ,,желание,, общаться.
 
(05.10.2016, 02:42)Kalipso Писал(а): надо максимально дистанцироваться от поганки и уж тем более пресекать на корню любое ее ,,желание,, общаться.
Согласна, а как быть с поганкой в коллективе, вот перестала с ней чай пить, болтать, паузу хорошую держу, легче стало, а она начала ко мне бегать, в рамках приличия приходится делать вид перед всеми, да и работа ттребует взаимодействия, и ей в лоб не могу заявить, тоже по причине, что б не раскрыть свои знания. А впереди, кстати, ДР , и меня будут поздравлять, она придет в общей толпе и при всех вручать подарок в руки, и я уверена, что то ,что она на меня оденет, и будет совсем не этично вдруг на глазах у всех повести себя как сумасшедшая! Как в этой ситуации быть?
Ответить
(05.10.2016, 08:56)Tokyo Писал(а): Селестия, Калипсо, паганки не колдующие, вредили в делах, бизнесе, подставляли. Приходят по своим делам не общаться.
Во первых, я считаю, не важно, каким способом, если вредят, то это уже поток негативной энергии, который они концентрируют в своем энергополе, что бы сделать гадость. Каждый гадит по-своему. Одному надо кладбище перекопать, что б навредить, другому позавидовать просто, мыслеформа, а тоже порча! Я с таким сглазом ого-го сколько денег потеряла! Ваши чистки задели гадов, вы же не оговаривали, что трогать только магов, а всех врагов, кем бы они не были! Вот они и показались вам, значит, задело! А Вам надо все же блок ломать, который блага не пускает. Кстати, вы все подселы вывели? Может, кто сидит до сих пор?
Ответить
Ув.формучане,здравствуйте! Какую защиту от РН посоветуете на ребенка 15 лет?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки,

Токио, а вы не активировали на них Сыщики? Я для статистики интересуюсь, у меня идея зачистить поганок до дыр провалилась с треском, только мельтешить стали. вот так же. в радиусе. стояла и "любовалась". Сожгла. и всё прекратилось. Мне не дают их чистить, у меня всё по-честному получается, в обход не выходит
Ответить
(05.10.2016, 12:42)kompas Писал(а):
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки,

Токио, а вы не активировали на них Сыщики? Я для статистики интересуюсь, у меня идея зачистить поганок до дыр провалилась с треском, только мельтешить стали. вот так же. в радиусе. стояла и "любовалась". Сожгла. и всё прекратилось. Мне не дают их чистить, у меня всё по-честному получается, в обход не выходит
Для статистики? А почему сыщик? Багирка советовала Огонек. Поделюсь: поставила на коллегу-вражину, я то к ней ровно относилась, но она не адекватная была, сама на меня нарывалась, и все мечтала, что б выжить меня с работы, вот просто из злючей женской зависти, видите ли, у нее возраст подпирал, а она не замужем, спала с нашим шефом, и наговаривала ему на меня, в тч, что я ведьма, хоть она и должностью выше, а все завидовала. В видении мне показали, что она тычет ножи в землю, на тропинке, ритуал какой-то. Короче, достала. Я сделала Огонек, выжечь и вычистить ее с моей дороги. На завтра она пришла с больным горлом, бронхитом, ушла на пару дней на больничный, сказала, что работа ее бесит и тд. В течение месятца она уволилась))))
Ответить
(05.10.2016, 12:42)kompas Писал(а):
(04.10.2016, 20:57)Tokyo Писал(а): Девочки, в мой двор и рядом  в радиусе 100 метров буквально стали приходить поганки,

Токио, а вы не активировали на них Сыщики? Я для статистики интересуюсь, у меня идея зачистить поганок до дыр провалилась с треском, только мельтешить стали. вот так же. в радиусе. стояла и "любовалась". Сожгла. и всё прекратилось. Мне не дают их чистить, у меня всё по-честному получается, в обход не выходит

Нет, не ставила на них ничего.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(05.10.2016, 12:50)Лана_80 Писал(а): Для статистики? А почему сыщик? Багирка советовала Огонек.


Потому что не Огонёк, а Сыщик подошёл по диагностике. 
Я читала Ваш отзыв, спасибо. Мои Вам поздравления.
Ответить
вот, кстати, если кому-то пригодится мой опыт. почему Сыщик мог не выжечь поганку с моего пути, а сработал как чистка 
Сыщик активировала через Запускатор. Сейчас наткнулась на комментарий ув. hawkmoon на другом ресурсе: " Для защиты и чистки имеет свойство плевать на оговоры и запускать формулы по прямому назначению (т.е. счищает ВСЁ, защищает НАМЕРТВО)" буду проверять. как вариант.
Ответить
(05.10.2016, 13:38)kompas Писал(а): вот, кстати, если кому-то пригодится мой опыт. почему Сыщик мог не выжечь поганку с моего пути, а сработал как чистка 
Сыщик активировала через Запускатор. Сейчас наткнулась на комментарий ув. hawkmoon на другом ресурсе: " Для защиты и чистки имеет свойство плевать на оговоры и запускать формулы по прямому назначению (т.е. счищает ВСЁ, защищает НАМЕРТВО)" буду проверять. как вариант.

Это комментарий к какому Ставу?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
к Запускатору
(это не аксиома, просто такое, видимо, случается)
Ответить
(05.10.2016, 13:59)kompas Писал(а): к Запускатору

То есть если через Запускатор активируем, то вне зависимости от оговора став выполняет свою прямую функцию, заданную изначально при создании? Что-то первый раз такое слышу..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
мой косяк, что я на совместную работу ставы не продиагностировала. здесь же как бы чистка с подвыподвертом, а я на авось
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,732,421 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,233 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,728 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)