Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 05.10.2016

Как думаете, могут ли защиты не наказывать поганок за прошлые грехи, если сами заняты сдерживанием атак и блокировкой имеющегося негатива? Может кто сталкивался с таким, что наказания паганок начинаются после выполнения первостепенных задач?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 06.10.2016

(05.10.2016, 21:49)Tokyo Писал(а): Как думаете, могут ли защиты не наказывать поганок за прошлые грехи, если сами заняты сдерживанием атак и блокировкой имеющегося негатива? Может кто сталкивался с таким, что наказания паганок начинаются после выполнения первостепенных задач?

У  меня поганка в  яме,  но  пока я чищусь и от родового и от всего остального,  ее там не наказывают,  а морочат,  "типа кино показывают",  что мне так плохо,  что ее  работа  вот-вот  сработает и я прям вот ни  сегодня так завтра ей на радость загнусь(((

И когда спросила почему,  сказали,  что я во время чисток не выдержу новой атаки,  а потом стану сильной,  и паганку  накажут


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 06.10.2016

У меня в квартире появилась жаба.Что не есть самая натуральная.Появляется только ночью.Что мне делать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 07.10.2016

Уважаемые практики, здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, если на человеке стоит зеркальная порча,то при чистках этого человека с возвратом,этот возврат ему обратно и будет лететь,раз он закрыт в зеркалах? Так?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 07.10.2016

(07.10.2016, 11:15)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики, здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, если на человеке стоит зеркальная порча,то при чистках этого человека с возвратом,этот возврат ему обратно и будет лететь,раз он закрыт в зеркалах? Так?
Да, будет лететь. Сначала надо зеркала разбить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 07.10.2016

(04.10.2016, 11:22)Indika Писал(а):
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого
 
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого

Арта, по сути, избавить Вселенную от плохой энергетики своих паганок.например,лишить их способностей.сил,закрыть,это и есть помощь Вселенной.Ваше негодование очень понятно.
Что касается зарабатывания денег, как только мое внимание переключается на это,тут же удар по голове ввиде плохой ситуации в жизни.которая вновь заставляет мое внимание переключится на магию.
Я уже смирилась, не могу же противостоять ВС и их планам))))
Я так думаю, борьба до тех пор будет продолжаться,пока мастерство не отточится досконально, а дальше лишь помощь людям,близким,и время появится на любимые дела.

Вот это прямо в яблочко!!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 07.10.2016

(06.10.2016, 20:42)Изя Писал(а): У меня в квартире появилась жаба.Что не есть самая натуральная.Появляется только ночью.Что мне делать?
Чистить квартиру и ее поле и пространство от подкладов......


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злопамятная - 07.10.2016

(07.10.2016, 12:15)Арта Писал(а):
(07.10.2016, 11:15)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики, здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, если на человеке стоит зеркальная порча,то при чистках этого человека с возвратом,этот возврат ему обратно и будет лететь,раз он закрыт в зеркалах? Так?
Да, будет лететь. Сначала надо зеркала разбить.

Спасибо,Арта.
Это все объясняет, что вражина больше не активизируется от чисток,как раньше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 07.10.2016

(07.10.2016, 12:44)nununu Писал(а):
(04.10.2016, 11:22)Indika Писал(а):
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого
 
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого

Арта, по сути, избавить Вселенную от плохой энергетики своих паганок.например,лишить их способностей.сил,закрыть,это и есть помощь Вселенной.Ваше негодование очень понятно.
Что касается зарабатывания денег, как только мое внимание переключается на это,тут же удар по голове ввиде плохой ситуации в жизни.которая вновь заставляет мое внимание переключится на магию.
Я уже смирилась, не могу же противостоять ВС и их планам))))
Я так думаю, борьба до тех пор будет продолжаться,пока мастерство не отточится досконально, а дальше лишь помощь людям,близким,и время появится на любимые дела.

Вот это прямо в яблочко!!!!

Ещё есть вырожение - "Сытый колдовать не будет!"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 07.10.2016

(07.10.2016, 16:14)Resident Evil Писал(а):
(07.10.2016, 12:44)nununu Писал(а):
(04.10.2016, 11:22)Indika Писал(а):
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого
 
(03.10.2016, 19:33)Арта Писал(а): Есть более высокие и более ценные вещи, которые мы должны исполнять для вселенной и для всего живого

Арта, по сути, избавить Вселенную от плохой энергетики своих паганок.например,лишить их способностей.сил,закрыть,это и есть помощь Вселенной.Ваше негодование очень понятно.
Что касается зарабатывания денег, как только мое внимание переключается на это,тут же удар по голове ввиде плохой ситуации в жизни.которая вновь заставляет мое внимание переключится на магию.
Я уже смирилась, не могу же противостоять ВС и их планам))))
Я так думаю, борьба до тех пор будет продолжаться,пока мастерство не отточится досконально, а дальше лишь помощь людям,близким,и время появится на любимые дела.

Вот это прямо в яблочко!!!!

Ещё есть вырожение - "Сытый колдовать не будет!"

[Изображение: biggrin.gif] может для себя и не будет, но есть же другие нуждающиеся в помощи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 08.10.2016

Ув-ые практики скажите как понять что, что то приципилось? У меня такая ситуация болела сильно кисть руки, я думаю сущ была, после тщательных чисток все прошло вроде бы, но несколько дней назад тоже самое дискомфорт на бедре левой ноги, как будто что то таскаю на себе, это появилось после того как поставил защиту ЭМ-2. Такое диагностировать я не смогу, сложно для меня, интересуюсь может кто сталкивался уже с подобным?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 08.10.2016

Уважаемые форумчане, добрый всем вечер. Скажите какие еще ставы можно поставить для набора энергии, а то сил не хватает на те работы, которые на мне стоят + я еще и под чистками и защита много кушают. Энергии ставам не хватает, чтобы работали во всю мощь. ВИ-2 и Регенератор уже стоят. Что еще для энергетики подходит?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 08.10.2016

(08.10.2016, 21:07)Sleepwalker Писал(а): Уважаемые форумчане, добрый всем вечер. Скажите какие еще ставы можно поставить для набора энергии, а то сил не хватает на те работы, которые на мне стоят + я еще и под чистками и защита много кушают. Энергии ставам не хватает, чтобы работали во всю мощь. ВИ-2 и Регенератор уже стоят. Что еще для энергетики подходит?

Попробуйте самые простые  -   3 Соль нарисовать.
А  вообще  попробуйте поставить Взломщик   в паре с Сыщиком,  пусть найдут и разрушат канал по которому  стекает энергия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 08.10.2016

(08.10.2016, 21:26)Тория Писал(а):
(08.10.2016, 21:07)Sleepwalker Писал(а): Уважаемые форумчане, добрый всем вечер. Скажите какие еще ставы можно поставить для набора энергии, а то сил не хватает на те работы, которые на мне стоят + я еще и под чистками и защита много кушают. Энергии ставам не хватает, чтобы работали во всю мощь. ВИ-2 и Регенератор уже стоят. Что еще для энергетики подходит?

Попробуйте самые простые  -   3 Соль нарисовать.
А  вообще  попробуйте поставить Взломщик   в паре с Сыщиком,  пусть найдут и разрушат канал по которому  стекает энергия.

Уважаемая, Тория! Спасибо за Ваш совет. Скажите 3 соль можно на постоянку оставить для придания энергии?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 08.10.2016

(08.10.2016, 21:40)Sleepwalker Писал(а):
(08.10.2016, 21:26)Тория Писал(а):  

Скажите 3 соль можно на постоянку оставить для придания энергии?

Я  рисую на левой руке,  стирается  подновляю,  а если   забываю  - значит уже не надо))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sleepwalker - 08.10.2016

(08.10.2016, 21:51)Тория Писал(а):
(08.10.2016, 21:40)Sleepwalker Писал(а):
(08.10.2016, 21:26)Тория Писал(а):  

Скажите 3 соль можно на постоянку оставить для придания энергии?

Я  рисую на левой руке,  стирается  подновляю,  а если   забываю  - значит уже не надо))
Понятно, спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 11.10.2016

(08.10.2016, 21:26)Тория Писал(а):
(08.10.2016, 21:07)Sleepwalker Писал(а): Уважаемые форумчане, добрый всем вечер. Скажите какие еще ставы можно поставить для набора энергии, а то сил не хватает на те работы, которые на мне стоят + я еще и под чистками и защита много кушают. Энергии ставам не хватает, чтобы работали во всю мощь. ВИ-2 и Регенератор уже стоят. Что еще для энергетики подходит?

Попробуйте самые простые  -   3 Соль нарисовать.
А  вообще  попробуйте поставить Взломщик   в паре с Сыщиком,  пусть найдут и разрушат канал по которому  стекает энергия.
Хм...я вот задумалась...а если нет такого канала...а энергии не хватает потому что энергетика ослабла от чисток и чисток много стоит как на фото так и на теле...и именно поэтому нехватка энергии?
Наверное сначала надо посмотреть причину нехватки энергии диагностикой, и если выявили канал оттока энергии, тогда ставить ставы на его отсечение....имхо...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 15.10.2016

Всем доброго дня! подскажите пожалуйста,чем можно закрыться,чтоб не могли мои мысли считывать? может руны какие то можно наносить..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 15.10.2016

(15.10.2016, 13:03)Malina Писал(а): Всем доброго дня! подскажите пожалуйста,чем можно закрыться,чтоб не могли мои мысли считывать? может руны какие то можно наносить..
попробуйте закрыться, мороком Одина https://on-x.in/showthread.php?tid=5498


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 15.10.2016

Я исправила выделение цветом в некоторых сообщениях.Не знаю- везде ли. Прошу всех-если выделяете цветом- не используйте красный, и близкие цвета.
Все же-красный-это цвет администрации.)))