Наверх
Став Морок Одина.
#1
Став Морок Одина.

Данный став рассчитан только на полное сокрытие кого-либо или чего-либо.

Можно прикрыть кого-либо от считки информации, можно прикрыть свою работу, можно нанести на скатерть и стелить на стол для работы, можно нанести на перчатки и работать в них, чтобы самые ядовитые паганки не видели работу. Также став можно нанести на различные документы, если нужно что-то скрыть, как к примеру налоговые декларации и т.п.. 
Возможностей много, использование очень широкое.
[Изображение: 8203617.jpg]
http://vfl.ru/fotos/e7dcd9908203617.html
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
В машине лежит от гаишников и воров.
Уже год не закрываю. И сигналкой не пользуюсь.  Спасибо,дорогая Багирка. 
Вот скатерть решилась сделать. Пора.
с уважением
Ответить
#3
отчитываюсь. Сделала скатерть. Или запустилась не верно, или так должно быть, но маятник над ней как вкопанный стоит.  вообще никак не отвечает. 
 Как думаете, уважаемая Багирка, есть смысл перезапустить став или это нормально?
с уважением
Ответить
#4
Здравствуйте Ув. Багирка, 

Мне очень привлекателен этот став. Хочу бы его использовать в нескольких видах (включая и те, что Вы описали). Один из способов применения для меня - это закрыть любимого человека от просмотров врагами, но так, чтобы только не от меня... А это возможно сделать с этим ставом? Как это можно сделать - на фото человека и обговорить всё детально? Или этот став закрывает от всех и вся, независимо от оговора?

Заранее спасибо за ответ.
С Уважением.
Ответить
#5
Здравствуйте, уважаемая Bagirka и уважаемые практики!

С оглядкой на фразу из описания става:
Данный став рассчитан только на полное сокрытие кого-либо или чего-либо.

Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить этот став в помощь риелтору Васе, чтобы другие риелторы, покупатели, которые хотят самостоятельно без риелтора купить квартиру, или покупатели, которые склонны к мошенничеству: типа посмотрели с Васей, а потом пытаются Васю обойти и напрямую с хозяином торговаться лишь бы комиссию не платить, вот чтобы все они не замечали квартиры в определенном микрорайоне города в любых источниках, от газет до объявлений на столбах и в интернете, а нормальные, адекватные покупатели замечали эти квартиры в объявлениях именно риелтора Васи и стремились купить их именно через него?

Такой оговор пойдет??  "дрс защищает и скрывает все квартиры, выставленные на продажу в этом микрорайоне, от других риелторов и от покупателей, которые хотят купить эти квартиры самостоятельно, с участием других риелторов и без участия в сделке риелтора Васи, делая эти квартиры незаметными и неинтересными для таких покупателей и других риелторов, и приводя к Васе через его объявления в интеренете богатых, щедрых клиентов, которые готовы с радостью купить эти квартиры через Васю и честно и без каких-либо преград оплатить комиссионные."
Т.е. проще говоря, правильно будет этот став оговаривать в ключе: "Скрыть от всех вот таких и таких, КРОМЕ вот эдаких"...
или этот став скроет квартиры абсолютно от ВСЕХ покупателей  и нормальных клиентов они тоже уже не привлекут????
Заранее Благодарю за внимание и ответ!!!!!!!!!![Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#6
(12.09.2015, 12:35)Бекендорф Писал(а): Здравствуйте Ув. Багирка, 

Мне очень привлекателен этот став. Хочу бы его использовать в нескольких видах (включая и те, что Вы описали). Один из способов применения для меня - это закрыть любимого человека от просмотров врагами, но так, чтобы только не от меня... А это возможно сделать с этим ставом? Как это можно сделать - на фото человека и обговорить всё детально? Или этот став закрывает от всех и вся, независимо от оговора?

Заранее спасибо за ответ.
С Уважением.

Бекендорф Вы можете закрыть своего мч от просмотров ВСЕХ кроме Ваших - конечно оговорив это. Не надо на фото - просто сделайте став на конверте например - активируйте и положите внутрь конверта фото мч. Конечно можете и на фото. По разному можно - как Вы привыкли работать так и делайте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
Доброй ночи всем, подскажите можно ли этот став наносить на детей или их закрывать через родителей? И можно ли став взрослым для постоянного ношения использовать, а не только во время чисток?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#8
(15.10.2015, 01:08)Tokyo Писал(а): Доброй ночи всем, подскажите можно ли этот став наносить на детей или их закрывать через родителей? И можно ли став взрослым для постоянного ношения использовать, а не только во время чисток?
Мне кажется, подобные вещи не надо наносить на постоянку на людей. Их перестанут замечать в социуме.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#9
Интересно а морок этот можно использовать чтоб контролеры в автобусах не замечали ?
Ответить
#10
Камилла,можно.))) Только оговаривать надо Очень подробно и тщательно. Чтобы водители замечали,чтобы люди замечали и т.д.
_______________________________________________

Ответить
#11
(03.08.2015, 02:23)ЖеланнаЯ Писал(а): В машине лежит от гаишников и воров.
Уже год не закрываю. И сигналкой не пользуюсь.  Спасибо,дорогая Багирка. 
Вот скатерть решилась сделать. Пора.

ЖеланнаЯ, а как Вы оговаривали? Машину же другие водители должны видеть, пешеходы. Может у кого есть образец оговора для безопасного сокрытия.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#12
(15.10.2015, 10:50)Камилла Писал(а): Интересно а морок этот можно использовать чтоб контролеры в автобусах не замечали ?

Камила!

Откровенно, я его создавала не для этого, я лично в транспорте обычно плачу за услугу.
Мне, как-то, и в голову не пришла такая идея, не платить за транспорт.

Можно, но если сам водитель и контролер билетов, то он может Вас не увидеть, если Вы, к примеру, поспешите в его транспорт и перебежите перед ним дорогу.
Мне кажется, что Вам не нужно использовать такой став.
Исходя из опыта с Вами, Вам лучше не использовать данный став.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#13
(15.10.2015, 09:03)Barbarossa Писал(а):
(15.10.2015, 01:08)Tokyo Писал(а): Доброй ночи всем, подскажите можно ли этот став наносить на детей или их закрывать через родителей? И можно ли став взрослым для постоянного ношения использовать, а не только во время чисток?
Мне кажется, подобные вещи не надо наносить на постоянку на людей. Их перестанут замечать в социуме.


Ув. Практики,

Кто-нибудь использовал этот став успешно именно с целью сокрытия человека от определённой части социума с соответствующим подробным оговором? Я имею ввиду именно на физическом плане, а не на магическом (то есть, чтобы, к примеру, другие женщины не замечали мч, и не только не сканировали, а просто не замечали в личном плане)... Эгильоты, типа Кевин, не всегда уместны... И есть в этом некоторая дополнительная привлекательность - сможет "вылечить" излишнюю самоуверенность и самодовольство от избытка внимания... Просто хотела услышать отзывы по подобному применению.., если есть.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#14
Присоединяюсь, к просьбе Бекендорф 2, возможно у кого-то осталась информация ув. Багирки на сокрытие от соперниц с другого ресурса? Give_rose
Ответить
#15
Олс, вот, честно, не помню я, чтобы Багирка давала рекомендации по применению этого става для закрытия от соперниц. Что-то было, но ...просто- внимательно и тщательно оговорить. Не забыв все нюансы. Чтобы, например, начальницы видели,водители видели. Просто очень много нюансов. Внимательно составьте оговор. А то соперницы(другие женщины) видеть не будут, и женщина-водитель трамвая его тоже не увидит... Такой результат ведь Вас не устраивает?)))
_______________________________________________

Ответить
#16
Став очень хороший. По крайней мере меня, слава Богам, меня ни разу не подводил. И тех кому я его рекомендовал, тоже.

Багирка, скажите пожалуйста, а что это за символ Одина? Откуда он и какие точно свойства у него присутствуют?
Ответить
#17
[Изображение: 13522862_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1469585201/f17c7...522862.png

[Изображение: 93f7ba935c18.png]
Знак, авторство которого приписывают самому Одину. 
Напуск иллюзий, маскировка. Например, человек может не заметить владельца знака, прошедшего рядом.
Missýningastafurinn Óðinn  -  "Став обмана зрения Одина" -  "Морок Одина".
Здесь имя става говорит само за себя: пускать пыль в глаза.
Известно, что Один, (в т.ч.) великий конунг, в битве мог оглушить, ошарашить, напустить морок своей магией и это как раз тот самый случай.
Этот став использовали, опять же, и в предвыборной компании, чтобы выглядеть максимально симпатично в глазах избирателей или же чтобы
представить оппонента в невыгодном для него свете.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#18
Уважаемые практики, пока поганские бизнесы некогда портить, подойдет ли этот морок их закрыть пока от клиентов? И нужно ли поверх него ещё один морок, чтобы сокрыть работу первого? Или один став и поганкину фирму закроет и свою работу спрячет от просмотра?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#19
Токио, я боюь сглазить, но и молчать не могу. Работает. Знаете, как-то хитро, постепенно сокращается поток клиентов Самое смешное, что моя мымра через недели две занервничала и поставила перед входом большой банер всех цветов радуги, но и это не помогло. Совсем не отвадились,  но раньше шли косяками, а теперь за день пара-тройка человек, по данным моей разведки. Но это проблема скорее моего оговора. тк я оставляла открытый доступ всем проверкам, инстанциям и отрицательно настроенным людям. Не знала, как оставить люфт для надзорных органов и для вскяких скандалистов. Если у Вас будут соображения - поделитесь) 
Защита легко пропускает Морок Одина. Не надо париться с лазутчиками. Плюс Морок перебивает всякие благостные обряды, она этим промышляет. До этого я ставила накидку крестом - не то. Очень короткий эффект был. Сняли.
Отдельно эту работу не закрываю. Папочку с паганскими работами - закрываю. Но у меня там пока нет тяжёлой артиллерии. Я пока прицеливаюсь и тренируюсь :) Изматываю её. Она как шакал. Не отстанет - пока не побьёшь. Я из-за неё последние несколько лет жила, как в тумане. Теперь - её очередь
Морозилку на всякий случай ещё можно поставить.
Ответить
#20
Приветствую уывжвемых практиков. У меня вопрос. Несколько дней назад активировал "Солнышко Одина", на свою девушку, что бы скрыть ее вражины. Плюс от просмотром и сканирований. Активировал ночью, и буквально утром, у нее на работе умерла собака. И она подумала, что это из-за этого Става. Было ли что то подобное у Вас? Мог ли Став так же каким то образом закрыть наши отношения либо повредить отношениям? У кого нибудь был подобный опыт? (Я с этим Ставом работаю очень давно, у меня такого раньше не было.).
С уважением, Wd4.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,311 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,524 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,634 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,632 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,193 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,425 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,145 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,863 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,340 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)