Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 21.12.2016

Ура!!! Наша Багирочка к нам заглянула!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Mirta - 21.12.2016

Девочки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,чем разрушить эгрегориальную защиту на магич.негативе. Постоянно восстанавливалась.Сегодня разрушила закальцовку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 21.12.2016

(21.12.2016, 19:38)Mirta Писал(а): Девочки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,чем разрушить эгрегориальную защиту на магич.негативе. Постоянно восстанавливалась.Сегодня разрушила закальцовку.

Mirta, я хоть и не девочка, но влезу в ваш вопрос, без обид , негатив на Вас охраняет эгрегор?, по закольцовкам было мног обсуждений, но никто не видел работ с закольцовками, попробуйте сделать более детальную диагностику, иногда просто не хватает сил справиться с негативом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.12.2016

(21.12.2016, 19:38)Mirta Писал(а): Девочки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,чем разрушить эгрегориальную защиту на магич.негативе. Постоянно восстанавливалась.Сегодня разрушила закальцовку.

В ветке про Взломщик писали, что он хорошо снимает эгрегориальные печати, пробуйте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Mirta - 21.12.2016

ТОКИО,огромное Спасибо,сейчас и попробую. Спросила,Стоит ли применить Взломщик на снятие эгрегориальных печатей,дал добро.В серединку Эваз можно вписать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Mirta - 21.12.2016

(21.12.2016, 20:24)Кудес Писал(а):
(21.12.2016, 19:38)Mirta Писал(а): Девочки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,чем разрушить эгрегориальную защиту на магич.негативе. Постоянно восстанавливалась.Сегодня разрушила закальцовку.

Mirta, я хоть и не девочка, но влезу в ваш вопрос, без обид , негатив на Вас охраняет эгрегор?, по закольцовкам было мног обсуждений, но никто не видел работ с закольцовками, попробуйте сделать более детальную диагностику, иногда просто не хватает сил справиться с негативом.

Кудес, Спасибо за подсказку. Я не сильна в диагностиках.Если можно,подскажите,какие вопросы задавать. Я спрашивала у рун "Что держит магич.негатив- Альгиз,Ансуз,Феу(-)- защита,судя по Ансуз-либо дух,либо эгрегор,ослаблен.Я его добиваю,все добить не могу.Сил,как бы хватает,да и я с ритуалами снимаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 22.12.2016

(21.12.2016, 22:49)Mirta Писал(а):
(21.12.2016, 20:24)Кудес Писал(а):
(21.12.2016, 19:38)Mirta Писал(а):  

Кудес, Спасибо за подсказку. Я не сильна в диагностиках.Если можно,подскажите,какие вопросы задавать. Я спрашивала у рун "Что держит магич.негатив- Альгиз,Ансуз,Феу(-)- защита,судя по Ансуз-либо дух,либо эгрегор,ослаблен.Я его добиваю,все добить не могу.Сил,как бы хватает,да и я с ритуалами снимаю.

Mirta, вам лучше один раз обратиться к настоящему практику, который занимается мантикой, тем более что сейчас на форуме, под новый год, куча всяких акций, 
по мне так Ансуз - это ваше сознание или какой то заговор(слова,наговор,шепоток ), а Феху пп - как раз отсутствие сил,
тут нужно смотреть, какой негатив, через что сделан, делать диагностику на подселенцев и пр.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byyf - 22.12.2016

Доброго времени Всем   Подскажите, какой став на изнания сущи из квартиры применить...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 23.12.2016

Indika, посмотрите если Взломщик подходит.
Все это можно только разрушением убрать, но нужно хорошую диагностику сделать, надо знать точно, что снимать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 23.12.2016

(22.12.2016, 08:05)byyf Писал(а): Доброго времени Всем   Подскажите, какой став на изнания сущи из квартиры применить...

byyf!
Посмотрите Ловушку или Шахтёры какие подходят.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 23.12.2016

(23.12.2016, 07:07)Bagirka Писал(а): Indika, посмотрите если Взломщик подходит.
Все это можно только разрушением убрать, но нужно хорошую диагностику сделать, надо знать точно, что снимать.

Багирочка, благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 23.12.2016

Добрый день. мини отчетик по нашему вопросу. по программе мамочки "поделись удачею своей..". так вот. я же тоже схватилась за этот вариант. и все потвердилось. Моя свекровушка именно так и мыслит. Я с психу и влепила все перечисленные Багирочкой ставы! И в догонку еще Шахтера и буквенного "Воробья"! Так и оговорила, что разрушить все программы с мужа и его (нашей) семьи, всех перечислила. программы поделить нашу радость ее дочке, а беды дочки разделить нам. Ночью мужа тряхонуло не по-детски. морозило. болел желудок. весь день сердце. у меня болела голова. Вечером я решила продиагностировать работы. и вот Вам ответ: Взломщик, Сыщик, Огонек не работают! потому что тактика не та выбрана! Они то рабочие. но не в этом случае! А Шахтер - то что надо, оказывается, это не безобидная мамочкина помощь, а злобный крадник с перекладом! но на основе этой программы. и снимать надо с возвратом, слесарю - слесарево, Кесарю - кесарево! И ни каких! Вот что у меня получилось!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.12.2016

(23.12.2016, 09:24)Лана_80 Писал(а): Добрый день. мини отчетик по нашему вопросу. по программе мамочки "поделись удачею своей..". так вот. я же тоже схватилась за этот вариант. и все потвердилось. Моя свекровушка именно так и мыслит. Я с психу и влепила все перечисленные Багирочкой ставы! И в догонку еще Шахтера и буквенного "Воробья"! Так и оговорила, что разрушить все программы с мужа и его (нашей) семьи, всех перечислила. программы поделить нашу радость ее дочке, а беды дочки разделить нам. Ночью мужа тряхонуло не по-детски. морозило. болел желудок. весь день сердце. у меня болела голова. Вечером я решила продиагностировать работы. и вот Вам ответ: Взломщик, Сыщик, Огонек не работают! потому что тактика не та выбрана! Они то рабочие. но не в этом случае! А Шахтер - то что надо, оказывается, это не безобидная мамочкина помощь, а злобный крадник с перекладом! но на основе этой программы. и снимать надо с возвратом, слесарю - слесарево, Кесарю - кесарево! И ни каких! Вот что у меня получилось!

Лана, Вы меня на интересную мысль натолкнули отчетом, тоже о свекрови ..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 24.12.2016

(21.12.2016, 22:49)Mirta Писал(а):
(21.12.2016, 20:24)Кудес Писал(а):  

Кудес, Спасибо за подсказку. Я не сильна в диагностиках.Если можно,подскажите,какие вопросы задавать. Я спрашивала у рун "Что держит магич.негатив- Альгиз,Ансуз,Феу(-)- защита,судя по Ансуз-либо дух,либо эгрегор,ослаблен.Я его добиваю,все добить не могу.Сил,как бы хватает,да и я с ритуалами снимаю.

Простите, что влезаю, но вставлю свои 5 коп. Вы подклад не находили? Какая-то вещь, возможно, подарок врученный.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кера - 25.12.2016

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как наказать поганку, которая постоянно мне гадит? Постоянно ставит мне закрытие всех дорог. Только сниму - опять встает! Достала уже!!! Я имени ее не знаю и никаких данных у меня нет. Что ей сделать, чтобы присмирела и больше не лезла? И как это делать, если данных ее не знаю и фото нет? Спасибо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 25.12.2016

(25.12.2016, 13:12)Кера Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как наказать поганку, которая постоянно мне гадит? Постоянно ставит мне закрытие всех дорог. Только сниму - опять встает! Достала уже!!! Я имени ее не знаю и никаких данных у меня нет. Что ей сделать, чтобы присмирела и больше не лезла? И как это делать, если данных ее не знаю и фото нет? Спасибо.
Кера, доброго дня!
Если паганка по сети и вы знаете точно о ком речь, то работайте с аватаром. Это тоже своего рода фотография/второе имя/псевдоним которым пользуется паганка и конечно отождествляется с аватаром, а значит энергия живово человека есть и уловить вполне доступно.
Если же не знаете кто паганка. Проще ставьте Опенер/Шахтеров - (откроет дороги) и Сыщик - (найдёт и обезвредит вредителя) от Багирки и защиту Викинг - долбанет с обраткой!(если не кровник)
Лучше конешно преобрести Амулет для таких пакостников, чтоб в дальнейшем не мучиться искать вредителя.
Конечно все по диагностике, прежде всего узнайте суть негатива.
Всех Благ!!!
И С НАСТУПАЮЩИМ!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.12.2016

Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 16:34)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?

Токио, в последних постах, у меня в Сакральной теме Рода, как раз дошла до этого


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.12.2016

(26.12.2016, 16:48)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 16:34)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?

Родовой негатив -  это повторяющаяся из поколения в поколение программа, которая преследует весь род. Иными словами, родовой негатив – это грехи родственников (бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек), которые передаются наследникам.
Родовому негативу присущи следующие признаки:
  • Хронические заболевания, которые следуют из рода в род (сахарный диабет, рак и т. п.)
  • Соединение слабого рода со слабым же родом. Например, девушка из неблагополучной семьи вышла замуж за мужчину, у которого проблемы с алкоголем. Как итог: замужество дочери и внучек этой женщины будут аналогичными – несчастливыми.
  • Из рода в род повторяются одни и те же негативные ситуации: бабушка не вышла замуж (в „девках” родила); мать замуж вышла, но муж ушел из семьи; дочке тоже не везет с мужчинами.
ПС: не моё

Вад, это всё понятно, меня в частности интересует ещё негатив наведенный кровниками (родная тетка). Относится от к родовому или нет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 17:25)Tokyo Писал(а):
(26.12.2016, 16:48)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 16:34)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?

Родовой негатив -  это повторяющаяся из поколения в поколение программа, которая преследует весь род. Иными словами, родовой негатив – это грехи родственников (бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек), которые передаются наследникам.
Родовому негативу присущи следующие признаки:
  • Хронические заболевания, которые следуют из рода в род (сахарный диабет, рак и т. п.)
  • Соединение слабого рода со слабым же родом. Например, девушка из неблагополучной семьи вышла замуж за мужчину, у которого проблемы с алкоголем. Как итог: замужество дочери и внучек этой женщины будут аналогичными – несчастливыми.
  • Из рода в род повторяются одни и те же негативные ситуации: бабушка не вышла замуж (в „девках” родила); мать замуж вышла, но муж ушел из семьи; дочке тоже не везет с мужчинами.
ПС: не моё

Вад, это всё понятно, меня в частности интересует ещё негатив наведенный кровниками (родная тетка). Относится от к родовому или нет.

Токио, я не Вад , но тоже 5 копеек вверну))
Да, относиться