Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Ура!!! Наша Багирочка к нам заглянула!!!
Ответить
Девочки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,чем разрушить эгрегориальную защиту на магич.негативе. Постоянно восстанавливалась.Сегодня разрушила закальцовку.
Ответить
(21.12.2016, 19:38)Mirta Писал(а): Девочки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,чем разрушить эгрегориальную защиту на магич.негативе. Постоянно восстанавливалась.Сегодня разрушила закальцовку.

Mirta, я хоть и не девочка, но влезу в ваш вопрос, без обид , негатив на Вас охраняет эгрегор?, по закольцовкам было мног обсуждений, но никто не видел работ с закольцовками, попробуйте сделать более детальную диагностику, иногда просто не хватает сил справиться с негативом.
Ответить
(21.12.2016, 19:38)Mirta Писал(а): Девочки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,чем разрушить эгрегориальную защиту на магич.негативе. Постоянно восстанавливалась.Сегодня разрушила закальцовку.

В ветке про Взломщик писали, что он хорошо снимает эгрегориальные печати, пробуйте.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
ТОКИО,огромное Спасибо,сейчас и попробую. Спросила,Стоит ли применить Взломщик на снятие эгрегориальных печатей,дал добро.В серединку Эваз можно вписать?
Ответить
(21.12.2016, 20:24)Кудес Писал(а):
(21.12.2016, 19:38)Mirta Писал(а): Девочки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,чем разрушить эгрегориальную защиту на магич.негативе. Постоянно восстанавливалась.Сегодня разрушила закальцовку.

Mirta, я хоть и не девочка, но влезу в ваш вопрос, без обид , негатив на Вас охраняет эгрегор?, по закольцовкам было мног обсуждений, но никто не видел работ с закольцовками, попробуйте сделать более детальную диагностику, иногда просто не хватает сил справиться с негативом.

Кудес, Спасибо за подсказку. Я не сильна в диагностиках.Если можно,подскажите,какие вопросы задавать. Я спрашивала у рун "Что держит магич.негатив- Альгиз,Ансуз,Феу(-)- защита,судя по Ансуз-либо дух,либо эгрегор,ослаблен.Я его добиваю,все добить не могу.Сил,как бы хватает,да и я с ритуалами снимаю.
Ответить
(21.12.2016, 22:49)Mirta Писал(а):
(21.12.2016, 20:24)Кудес Писал(а):
(21.12.2016, 19:38)Mirta Писал(а):  

Кудес, Спасибо за подсказку. Я не сильна в диагностиках.Если можно,подскажите,какие вопросы задавать. Я спрашивала у рун "Что держит магич.негатив- Альгиз,Ансуз,Феу(-)- защита,судя по Ансуз-либо дух,либо эгрегор,ослаблен.Я его добиваю,все добить не могу.Сил,как бы хватает,да и я с ритуалами снимаю.

Mirta, вам лучше один раз обратиться к настоящему практику, который занимается мантикой, тем более что сейчас на форуме, под новый год, куча всяких акций, 
по мне так Ансуз - это ваше сознание или какой то заговор(слова,наговор,шепоток ), а Феху пп - как раз отсутствие сил,
тут нужно смотреть, какой негатив, через что сделан, делать диагностику на подселенцев и пр.
Ответить
Доброго времени Всем   Подскажите, какой став на изнания сущи из квартиры применить...
Ответить
Indika, посмотрите если Взломщик подходит.
Все это можно только разрушением убрать, но нужно хорошую диагностику сделать, надо знать точно, что снимать.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(22.12.2016, 08:05)byyf Писал(а): Доброго времени Всем   Подскажите, какой став на изнания сущи из квартиры применить...

byyf!
Посмотрите Ловушку или Шахтёры какие подходят.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(23.12.2016, 07:07)Bagirka Писал(а): Indika, посмотрите если Взломщик подходит.
Все это можно только разрушением убрать, но нужно хорошую диагностику сделать, надо знать точно, что снимать.

Багирочка, благодарю!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Добрый день. мини отчетик по нашему вопросу. по программе мамочки "поделись удачею своей..". так вот. я же тоже схватилась за этот вариант. и все потвердилось. Моя свекровушка именно так и мыслит. Я с психу и влепила все перечисленные Багирочкой ставы! И в догонку еще Шахтера и буквенного "Воробья"! Так и оговорила, что разрушить все программы с мужа и его (нашей) семьи, всех перечислила. программы поделить нашу радость ее дочке, а беды дочки разделить нам. Ночью мужа тряхонуло не по-детски. морозило. болел желудок. весь день сердце. у меня болела голова. Вечером я решила продиагностировать работы. и вот Вам ответ: Взломщик, Сыщик, Огонек не работают! потому что тактика не та выбрана! Они то рабочие. но не в этом случае! А Шахтер - то что надо, оказывается, это не безобидная мамочкина помощь, а злобный крадник с перекладом! но на основе этой программы. и снимать надо с возвратом, слесарю - слесарево, Кесарю - кесарево! И ни каких! Вот что у меня получилось!
Ответить
(23.12.2016, 09:24)Лана_80 Писал(а): Добрый день. мини отчетик по нашему вопросу. по программе мамочки "поделись удачею своей..". так вот. я же тоже схватилась за этот вариант. и все потвердилось. Моя свекровушка именно так и мыслит. Я с психу и влепила все перечисленные Багирочкой ставы! И в догонку еще Шахтера и буквенного "Воробья"! Так и оговорила, что разрушить все программы с мужа и его (нашей) семьи, всех перечислила. программы поделить нашу радость ее дочке, а беды дочки разделить нам. Ночью мужа тряхонуло не по-детски. морозило. болел желудок. весь день сердце. у меня болела голова. Вечером я решила продиагностировать работы. и вот Вам ответ: Взломщик, Сыщик, Огонек не работают! потому что тактика не та выбрана! Они то рабочие. но не в этом случае! А Шахтер - то что надо, оказывается, это не безобидная мамочкина помощь, а злобный крадник с перекладом! но на основе этой программы. и снимать надо с возвратом, слесарю - слесарево, Кесарю - кесарево! И ни каких! Вот что у меня получилось!

Лана, Вы меня на интересную мысль натолкнули отчетом, тоже о свекрови ..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(21.12.2016, 22:49)Mirta Писал(а):
(21.12.2016, 20:24)Кудес Писал(а):  

Кудес, Спасибо за подсказку. Я не сильна в диагностиках.Если можно,подскажите,какие вопросы задавать. Я спрашивала у рун "Что держит магич.негатив- Альгиз,Ансуз,Феу(-)- защита,судя по Ансуз-либо дух,либо эгрегор,ослаблен.Я его добиваю,все добить не могу.Сил,как бы хватает,да и я с ритуалами снимаю.

Простите, что влезаю, но вставлю свои 5 коп. Вы подклад не находили? Какая-то вещь, возможно, подарок врученный.
Ответить
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как наказать поганку, которая постоянно мне гадит? Постоянно ставит мне закрытие всех дорог. Только сниму - опять встает! Достала уже!!! Я имени ее не знаю и никаких данных у меня нет. Что ей сделать, чтобы присмирела и больше не лезла? И как это делать, если данных ее не знаю и фото нет? Спасибо.
Ответить
(25.12.2016, 13:12)Кера Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как наказать поганку, которая постоянно мне гадит? Постоянно ставит мне закрытие всех дорог. Только сниму - опять встает! Достала уже!!! Я имени ее не знаю и никаких данных у меня нет. Что ей сделать, чтобы присмирела и больше не лезла? И как это делать, если данных ее не знаю и фото нет? Спасибо.
Кера, доброго дня!
Если паганка по сети и вы знаете точно о ком речь, то работайте с аватаром. Это тоже своего рода фотография/второе имя/псевдоним которым пользуется паганка и конечно отождествляется с аватаром, а значит энергия живово человека есть и уловить вполне доступно.
Если же не знаете кто паганка. Проще ставьте Опенер/Шахтеров - (откроет дороги) и Сыщик - (найдёт и обезвредит вредителя) от Багирки и защиту Викинг - долбанет с обраткой!(если не кровник)
Лучше конешно преобрести Амулет для таких пакостников, чтоб в дальнейшем не мучиться искать вредителя.
Конечно все по диагностике, прежде всего узнайте суть негатива.
Всех Благ!!!
И С НАСТУПАЮЩИМ!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.12.2016, 16:34)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?

Токио, в последних постах, у меня в Сакральной теме Рода, как раз дошла до этого
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(26.12.2016, 16:48)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 16:34)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?

Родовой негатив -  это повторяющаяся из поколения в поколение программа, которая преследует весь род. Иными словами, родовой негатив – это грехи родственников (бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек), которые передаются наследникам.
Родовому негативу присущи следующие признаки:
  • Хронические заболевания, которые следуют из рода в род (сахарный диабет, рак и т. п.)
  • Соединение слабого рода со слабым же родом. Например, девушка из неблагополучной семьи вышла замуж за мужчину, у которого проблемы с алкоголем. Как итог: замужество дочери и внучек этой женщины будут аналогичными – несчастливыми.
  • Из рода в род повторяются одни и те же негативные ситуации: бабушка не вышла замуж (в „девках” родила); мать замуж вышла, но муж ушел из семьи; дочке тоже не везет с мужчинами.
ПС: не моё

Вад, это всё понятно, меня в частности интересует ещё негатив наведенный кровниками (родная тетка). Относится от к родовому или нет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.12.2016, 17:25)Tokyo Писал(а):
(26.12.2016, 16:48)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 16:34)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?

Родовой негатив -  это повторяющаяся из поколения в поколение программа, которая преследует весь род. Иными словами, родовой негатив – это грехи родственников (бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек), которые передаются наследникам.
Родовому негативу присущи следующие признаки:
  • Хронические заболевания, которые следуют из рода в род (сахарный диабет, рак и т. п.)
  • Соединение слабого рода со слабым же родом. Например, девушка из неблагополучной семьи вышла замуж за мужчину, у которого проблемы с алкоголем. Как итог: замужество дочери и внучек этой женщины будут аналогичными – несчастливыми.
  • Из рода в род повторяются одни и те же негативные ситуации: бабушка не вышла замуж (в „девках” родила); мать замуж вышла, но муж ушел из семьи; дочке тоже не везет с мужчинами.
ПС: не моё

Вад, это всё понятно, меня в частности интересует ещё негатив наведенный кровниками (родная тетка). Относится от к родовому или нет.

Токио, я не Вад , но тоже 5 копеек вверну))
Да, относиться
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,732,747 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,239 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,728 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)