Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 26.12.2016

(26.12.2016, 17:44)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 17:31)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 17:25)Tokyo Писал(а):
(26.12.2016, 16:48)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 16:34)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, дошла до родового негатива и решила спросить- правильно ли понимаю, что родовой негатив- тот что передается по роду и крови, может быть получен как из вне рода, так и кровниками друг от друга?

И правильно ли понимаю, что родовые крадники также могут быть как ставлены врагами не из рода, так и кровниками? Например, ворует родная тетка, это же родовой негатив?
И ещё- нужно ли кроме самого себя и близких чистить саму структуру рода, чтобы убрать эти негативные программы? Например есть родовые залоги благ, нужно их с себя снять и с рода до нужного колена?

Родовой негатив -  это повторяющаяся из поколения в поколение программа, которая преследует весь род. Иными словами, родовой негатив – это грехи родственников (бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек), которые передаются наследникам.
Родовому негативу присущи следующие признаки:
  • Хронические заболевания, которые следуют из рода в род (сахарный диабет, рак и т. п.)
  • Соединение слабого рода со слабым же родом. Например, девушка из неблагополучной семьи вышла замуж за мужчину, у которого проблемы с алкоголем. Как итог: замужество дочери и внучек этой женщины будут аналогичными – несчастливыми.
  • Из рода в род повторяются одни и те же негативные ситуации: бабушка не вышла замуж (в „девках” родила); мать замуж вышла, но муж ушел из семьи; дочке тоже не везет с мужчинами.
ПС: не моё

Вад, это всё понятно, меня в частности интересует ещё негатив наведенный кровниками (родная тетка). Относится от к родовому или нет.

Токио, я не Вад , но тоже 5 копеек вверну))
Да, относиться
А мне кажется, что нет. Родовой негатив - это тот негатив, который мы унаследовали по роду. Негатив, наведенный кровниками в реальном времени,  для Вас родовым не является, но он может стать таковым для ваших детей, внуков и т.д., если Вы от него не избавитесь.   
Могу ошибаться, моё личное мнение.
Аааа)) Вад)) я именно это и имела ввиду)) спасибо что уточнили.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - shtill - 28.12.2016

Как я устала уже чиститься.. Надо взять передышку, отвлечься. Меня вдохновил Кантас, где-то написав, что не получается с первого раза, получится с десятого. А на этот сайт пришла спустя 5 лет минусов по всем фронтам, когда-то пользовалась работами Багирки на благополучие и защиту, а потом стали долбить, и закрывать в первую очередь от магии, и проявилось это в том числе и так: один практик мне сказал, что Багиркины работы - это крадники. Закрылись способности. Карты и руны в разное время падали в лоток кошачий, и прочее... Пол года я думала-думала, в итоге сожгла работы Багирки с благодарностью. Видимо это была последняя капля, что меня охраняла и держала хоть как-то в строю. Иии понеслось))))  
И вот недавно я наткнулась на работы Джани, где она хорошо отзывалась о работах Багирки. Пару месяцев думала, а работы Джани подчищали, и вот я здесь. Но, вслепую тяжеловато. Руны заработали на днях, но, я теперь мало их понимаю.
Желаю всем удачи в освобождении от негатива и привлечении благ!)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 03.01.2017

(26.12.2016, 18:29)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 17:44)VAD11111111 Писал(а):
(26.12.2016, 17:31)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 17:25)Tokyo Писал(а):
(26.12.2016, 16:48)VAD11111111 Писал(а): Родовой негатив -  это повторяющаяся из поколения в поколение программа, которая преследует весь род. Иными словами, родовой негатив – это грехи родственников (бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек), которые передаются наследникам.
Родовому негативу присущи следующие признаки:
  • Хронические заболевания, которые следуют из рода в род (сахарный диабет, рак и т. п.)
  • Соединение слабого рода со слабым же родом. Например, девушка из неблагополучной семьи вышла замуж за мужчину, у которого проблемы с алкоголем. Как итог: замужество дочери и внучек этой женщины будут аналогичными – несчастливыми.
  • Из рода в род повторяются одни и те же негативные ситуации: бабушка не вышла замуж (в „девках” родила); мать замуж вышла, но муж ушел из семьи; дочке тоже не везет с мужчинами.
ПС: не моё

Вад, это всё понятно, меня в частности интересует ещё негатив наведенный кровниками (родная тетка). Относится от к родовому или нет.

Токио, я не Вад , но тоже 5 копеек вверну))
Да, относиться
А мне кажется, что нет. Родовой негатив - это тот негатив, который мы унаследовали по роду. Негатив, наведенный кровниками в реальном времени,  для Вас родовым не является, но он может стать таковым для ваших детей, внуков и т.д., если Вы от него не избавитесь.   
Могу ошибаться, моё личное мнение.
Аааа)) Вад)) я именно это и имела ввиду)) спасибо что уточнили.

Но при всем при этом хоть негатив не относится к родовухе,а диагностируется вот как раз и как родовуха.У меня анологичная ситуация была так же с теткой.За счет того что она на меня и мать работала меня это сильно путало.Я долга не могла понять.Что да, род.негатив есть но подняла его не я.Так же меня завело в тупик.А оказывается что этот род.негатив и были порчи теткины.Я стала это снимать то оно держалось довольно крепко.Естественно в свою очередь тетка стала все обновлять.Тогда я поставила на нее став Даже и не думай.И пошли как говорится дела в верх.Я одно поняла когда кровник на тебя работает то это надо снимать как родовуху только с уточнением Кровнородовые крадники и т.п.Я не могла долго ее порчи зацепить.А когда стала оговаривать что кровнородовые дело пошло.Откатик отхватила не хилый вся ее семья.Дети,внуки.По описи и по научным терминам это да не родовые проклятия но к роду отношения имеет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 03.01.2017

(03.01.2017, 11:32)Изя Писал(а): Но при всем при этом хоть негатив не относится к родовухе,а диагностируется вот как раз и как родовуха.У меня анологичная ситуация была так же с теткой.За счет того что она на меня и мать работала меня это сильно путало.Я долга не могла понять.Что да, род.негатив есть но подняла его не я.Так же меня завело в тупик.А оказывается что этот род.негатив и были порчи теткины.Я стала это снимать то оно держалось довольно крепко.Естественно в свою очередь тетка стала все обновлять.Тогда я поставила на нее став Даже и не думай.И пошли как говорится дела в верх.Я одно поняла когда кровник на тебя работает то это надо снимать как родовуху только с уточнением Кровнородовые крадники и т.п.Я не могла долго ее порчи зацепить.А когда стала оговаривать что кровнородовые дело пошло.Откатик отхватила не хилый вся ее семья.Дети,внуки.По описи и по научным терминам это да не родовые проклятия но к роду отношения имеет.

Изя, а чем семью закрывали, чтоб по крови не слетело обратно? Мама младшая сестра, тетка старшая.  Тоже диагностируется как родовое, но по снам уточнения что теткины дела кроме всего прочего есть и очень много. И маму параллельно с собой чистили?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 03.01.2017

Я думала, что только мне не повезло с родней, оказалось, я не одна такая. Попробую внести корректировку с кровнородовым, спасибо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 03.01.2017

(03.01.2017, 11:42)Лана_80 Писал(а): Я думала, что только мне не повезло с родней, оказалось, я не одна такая. Попробую внести корректировку с кровнородовым, спасибо.

После этого форума у меня сложилось впечатление, что первый враг - это тётки))) Учитывая и мою)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 03.01.2017

Я ставила хрустальный шар.И маму и всю семью я ставила сразу.А став закленатель я поставила один на всех.И очень много снялось общего бегуещего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 03.01.2017

(03.01.2017, 16:15)Изя Писал(а): Я ставила хрустальный шар.И маму и всю семью я ставила сразу.А став закленатель я поставила один на всех.И очень много снялось общего бегуещего.

Прошу прощения, Хрустальный шар один на всех?
Спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 03.01.2017

(03.01.2017, 16:22)Ярына Писал(а):
(03.01.2017, 16:15)Изя Писал(а): Я ставила хрустальный шар.И маму и всю семью я ставила сразу.А став закленатель я поставила один на всех.И очень много снялось общего бегуещего.

Прошу прощения, Хрустальный шар один на всех?
Спасибо!

Нет не один на всех.А каждому по отдельности я ставила хрустальный шар.А заклинатель один на всех.И маму,брата,себя и троих детей.Я сущ не могла споймать заразу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 03.01.2017

Девочки, как думаете, доставать руны из мешочка можно левой рукой? Я правша. Почему то стало сломить руку при работе и захотелось работать левой. Что это может значить? Именно при работе с рунами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 03.01.2017

Лана, как вариант- открывается принятие,.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 03.01.2017

(03.01.2017, 23:29)Jazzplus Писал(а): Лана, как вариант- открывается принятие,.

Принятие энергий и благ? Это хорошо, спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 05.01.2017

Багирочка, здравствуйте. В одной из тем Вы недавно посоветовали закрыть паганку изнутри зеркалами и снаружи. Подскажите, какими ставами это лучше всего сделать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 05.01.2017

Доброе утро.Подскажите пожалуйста как правильно перенести рунную защиту на кожу (татуировку)? Как ее правильно оговорить?У меня данная нарисованна на бумаге.Но бумага может потерятся.И чтоб не рисковать так то хотелось бы перенести ее на себя.Как это правильно сделать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 05.01.2017

(05.01.2017, 08:48)Изя Писал(а): Доброе утро.Подскажите пожалуйста как правильно перенести рунную защиту на кожу (татуировку)? Как ее правильно оговорить?У меня данная нарисованна на бумаге.Но бумага может потерятся.И чтоб не рисковать так то хотелось бы перенести ее на себя.Как это правильно сделать?

Может татуировку не сразу делать? Я заказываю печать на футболках - смотрю с какой защитой приятней и надежней. К татуировке до сих только присматриваюсь


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Steel - 05.01.2017

Нет вечных защит. А татуировки тяжело сводятся. Сделайте хной в крайнем случае, на время.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 05.01.2017

Данная защита на мне с августа месяца.Мне с ней комфортно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 06.01.2017

С Наступающим Рождеством!!!

[Изображение: rojdestvo_14.jpg]
[Изображение: 0_af909_abefeb9b_orig.png]



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 06.01.2017

Изя!
Наносится как обычная тату.
Лучше чтобы сделал специалист.
Активируется водой или благовоньями, можно под душем.
Но оговор нужно подготовить очень граммотный, чтобы потом,
когда нужно будет остановить действие става, не пришлось
сдирать шкурку с татуеровкой.
Такие случаи могут быть чаще, чем мы можем представить себе.
К примеру, вдруг нужно будет прооперироваться и для этого понадобиться
времено остановить действие става, чтобы врачи могли спокойно работать,
т.к. защита может воспринять любые интервенции как агрессию и не дать,
к примеру, хирургу прооперировать Вас, особенно в срочном порядке. 
Или могут быть ситуации, когда нужно
будет полнстью остановить действие става на длительный период или вообще,
сменить эту защиту на защиту другого направления в зависимости от новых ситуаций.
Я думаю, что лучше сделать хороший тлисман и хранить дома.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 06.01.2017

(05.01.2017, 08:31)Indika Писал(а): Багирочка, здравствуйте. В одной из тем Вы недавно посоветовали закрыть паганку изнутри зеркалами и снаружи. Подскажите, какими ставами это лучше всего сделать?

Indika!
Взломщик (снимаем защиты) +Черный Обелиск (разрушаем и закрываем все) +Закрывлка (разрушаем и закрываем все в т.ч. и МС) + Рука Эриды (зеркала + азрушение всего + скандалы и ссоры со всеми вокруг) + Взломщик (разрушаем любые попытки снятия воздействий, разрушаем чистки до того, как они начнут работать).
Перед работой непрогляды и диагностика защит  обязательны.
[Изображение: secret.gif]