Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 06.01.2017

(06.01.2017, 03:53)Bagirka Писал(а): Изя!
Наносится как обычная тату.
Лучше чтобы сделал специалист.
Активируется водой или благовоньями, можно под душем.
Но оговор нужно подготовить очень граммотный, чтобы потом,
когда нужно будет остановить действие става, не пришлось
сдирать шкурку с татуеровкой.
Такие случаи могут быть чаще, чем мы можем представить себе.
К примеру, вдруг нужно будет прооперироваться и для этого понадобиться
времено остановить действие става, чтобы врачи могли спокойно работать,
т.к. защита может воспринять любые интервенции как агрессию и не дать,
к примеру, хирургу прооперировать Вас, особенно в срочном порядке. 
Или могут быть ситуации, когда нужно
будет полнстью остановить действие става на длительный период или вообще,
сменить эту защиту на защиту другого направления в зависимости от новых ситуаций.
Я думаю, что лучше сделать хороший тлисман и хранить дома.
Я поняла.Спасибо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 06.01.2017

Багирочка! Девочки и мальчики! С наступающим Рождеством! Всем Удачи и Процветания!

[Изображение: t1NMelc.jpg]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 06.01.2017

Добрый день, Багирочка, посоветуйте, кровная паганка влезла как то Под мою защиту, через мужа, своего родного брата, и теперь я не могу её долбить, как мне её вытащить и прибить? Она просто хамски живёт за наш счёт, обкрадывая. ставы типо Печать закрывалка не подходят, как ни странно, но диагностика говорит, что от таких работ ей только лучше будет. Показали, что её защиты побиты и надо снимать, так она залезла к нам(((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 06.01.2017

(06.01.2017, 04:07)Bagirka Писал(а):
(05.01.2017, 08:31)Indika Писал(а): Багирочка, здравствуйте. В одной из тем Вы недавно посоветовали закрыть паганку изнутри зеркалами и снаружи. Подскажите, какими ставами это лучше всего сделать?

Indika!
Взломщик (снимаем защиты) +Черный Обелиск (разрушаем и закрываем все) +Закрывлка (разрушаем и закрываем все в т.ч. и МС) + Рука Эриды (зеркала + азрушение всего + скандалы и ссоры со всеми вокруг) + Взломщик (разрушаем любые попытки снятия воздействий, разрушаем чистки до того, как они начнут работать).
Перед работой непрогляды и диагностика защит  обязательны.
[Изображение: secret.gif]

Багирочка, большое спасибо! Немного не поняла, что означает МС ( сокращение).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 06.01.2017

(06.01.2017, 18:02)Indika Писал(а):
(06.01.2017, 04:07)Bagirka Писал(а):
(05.01.2017, 08:31)Indika Писал(а): Багирочка, здравствуйте. В одной из тем Вы недавно посоветовали закрыть паганку изнутри зеркалами и снаружи. Подскажите, какими ставами это лучше всего сделать?

Indika!
Взломщик (снимаем защиты) +Черный Обелиск (разрушаем и закрываем все) +Закрывлка (разрушаем и закрываем все в т.ч. и МС) + Рука Эриды (зеркала + азрушение всего + скандалы и ссоры со всеми вокруг) + Взломщик (разрушаем любые попытки снятия воздействий, разрушаем чистки до того, как они начнут работать).
Перед работой непрогляды и диагностика защит  обязательны.
[Изображение: secret.gif]

Багирочка, большое спасибо! Немного не поняла, что означает МС ( сокращение).

Мне кажется, имелись в виду Места Силы :) Возможно ошибаюсь


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 06.01.2017

(06.01.2017, 18:02)Indika Писал(а): Багирочка, большое спасибо! Немного не поняла, что означает МС ( сокращение).

Магическую силу.

Ребят, на приток клиентов, ухажеров и прочих необходимых личностей, друзей, круга общения ставим Притяжение только или ещё что можно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 06.01.2017

Безграничное доверие
Для привлечения и притяжения лидерства и безграничного доверия окружающих, для привлечения клиентов, для открытия возможностей, для открытия денежных дорог, для роста доходов и денежного благополучия, для достижения нужного места и лидерства в коллективе и в коммерческой сфере, для продвижения по карьерной лестнице, для достижения желаемого, достижения успеха и победы на профессиональном уровне.
Шармёр
Став можно так же активировать для работы, для партнерства, для сотрудничества, для привлечения клиентов, для любовных отношений (как приворот), для гармонизации отношений в семье, и т.п., только для всего этого став наносим для того, кого должны любить, уважать и т.п., т.е., если для приворота, то наносите, к примеру, для себя и оговаривайте, чтобы тот/та кого надо приворожить, видел/ла в Вас те качества и достоинства, которые Вам нужно, и чтобы эти качества и достоинства раскрывались в вас


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 06.01.2017

(06.01.2017, 19:54)Tokyo Писал(а):
(06.01.2017, 18:02)Indika Писал(а): Багирочка, большое спасибо! Немного не поняла, что означает МС ( сокращение).

Магическую силу.

Ребят, на приток клиентов, ухажеров и прочих необходимых личностей, друзей, круга общения ставим Притяжение только или ещё что можно?

Ракушка
Став можно так же активировать для работы, для партнерства, для сотрудничества, для привлечения клиентов, для любовных отношений (как приворот), для гармонизации отношений в семье, и т.п., только для всего этого став наносим для того, кого должны любить, уважать и т.п., т.е., если для приворота, то наносите, к примеру, для себя и оговаривайте, чтобы тот/та кого надо приворожить, видел/ла в Вас те качества и досотинства, которые Вам нужно, и чтобы эти качества и достоинства расскрывались в вас, обретались и развивались


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 06.01.2017

(06.01.2017, 19:54)Tokyo Писал(а):
(06.01.2017, 18:02)Indika Писал(а): Багирочка, большое спасибо! Немного не поняла, что означает МС ( сокращение).

Магическую силу.

Ребят, на приток клиентов, ухажеров и прочих необходимых личностей, друзей, круга общения ставим Притяжение только или ещё что можно?

Харизмат
Описание элементов

Цент: 
Точка оператор;
Глиф "Лидер";

По прямым:
Глиф "Лидер" - для лидерских качеств и уверенности в себя, для мощи и силы;
Глиф "Насыщенность" -для прорыва, для новых начинаний, для успеха в делах;
Глиф "Расширение" - для успеха в бизнесе;
Глиф "Рост" - для создания благоприятного периода и успеха в бизнесе, для получения прибыли;
Глиф "Концентрация" - для создания благоприятного периода и успеха в бизнесе, для достижения цели;
Глиф " Притяжение" - для притяжения благоприятных, положительных событий, успеха, прибыли, денежных потоков, богатых партнеров и клиентов, а так же для притяжения уважения, лидерства, силы, счастья во всех аспектах;
Глиф "Откровение" - для достижения цели, успеха и получения прибыли;
Глиф "Магическая сила" - для увеличения своей личной и магической силы, для усиления действия всего става;
Глиф "Счастье"- для исполнения всех желаний, для получения задуманного;
Соль Руна "G" - для создания благоприятного периода и положительных событий:
Соль Руна "В" - для получения удачи и всевозможных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для наделения всего става положительным действием;
Соль Руна "К" - для получения успеха в любых делах и начинаниях, для открытия своего дела/бизнеса, для продвижения по карьерной лестнице;
Соль Руна "Е" - для достижения результатов в материальной сфере, для увеличения заработной платы, для получения нужного места в коллективе, для получения общего успеха и материальных благ, путем хорошей зар.платы;

Символ Марса - для энергии, силы, воли, мощи, власти над окружающими, для проявления имеющихся способностей и достоинств, для достижения целей;
Символ Солнца - для животворящей энергии, жизненных сил, для проявления качеств в торговле и сделках, для получения задуманного в торговой сфере;


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 06.01.2017

(06.01.2017, 21:44)Ярына Писал(а):
(06.01.2017, 19:54)Tokyo Писал(а): Ребят, на приток клиентов, ухажеров и прочих необходимых личностей, друзей, круга общения ставим Притяжение только или ещё что можно?

Харизмат

Глиф " Притяжение" - для притяжения благоприятных, положительных событий, успеха, прибыли, денежных потоков, богатых партнеров и клиентов, а так же для притяжения уважения, лидерства, силы, счастья во всех аспектах;

Ярына, спасибо! Пропустила этот момент.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 06.01.2017

(06.01.2017, 22:19)Tokyo Писал(а):
(06.01.2017, 21:44)Ярына Писал(а):
(06.01.2017, 19:54)Tokyo Писал(а): Ребят, на приток клиентов, ухажеров и прочих необходимых личностей, друзей, круга общения ставим Притяжение только или ещё что можно?

Харизмат

Глиф " Притяжение" - для притяжения благоприятных, положительных событий, успеха, прибыли, денежных потоков, богатых партнеров и клиентов, а так же для притяжения уважения, лидерства, силы, счастья во всех аспектах;

Ярына, спасибо! Пропустила этот момент.

Не за что! Он просто в самом низу форума и ни одного комментария. Мне он нравится визуально и по диагностике подходит, но я им ещё не пользовалась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 07.01.2017

Багирочка, Вы где-то писали, что нужно постоянно защищать помещение, в котором находишься, в том числе гостиничные номера, подскажите пожалуйста какой из ставов можно использовать для такого амулета, чтобы его с собой можно было возить, при условии что на проживающих есть защиты с сущностями? Я так понимаю, что Абсолют тогда не подходит?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 08.01.2017

(06.01.2017, 19:54)Tokyo Писал(а):
(06.01.2017, 18:02)Indika Писал(а): Багирочка, большое спасибо! Немного не поняла, что означает МС ( сокращение).

Магическую силу.

Ребят, на приток клиентов, ухажеров и прочих необходимых личностей, друзей, круга общения ставим Притяжение только или ещё что можно?
Токио из Багирочкиных ещё можно Магнит и харизмат с соответств оговором у Ув Хавкмун есть шикарная работа- ромашка пустыни( или роза?)) и ещё Букова Имми великолепна на эти действия


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 08.01.2017

Девочки, мальчики! Прямо беда случилась... (( Вчера приехала какая-то там подруга свекрови с двумя дочками. Одной лет 20. Второй лет 8. Вобщем типо в гости. На 2 дня. Завтра уезжают. Навезли подарки в виде конфет детям... Не могла понять, где я их видела... И тут меня осенило. Во сне. Где-то полгода назад. Она мне снилась, возле кладбища. Была очень злая. Так как я крадник убирала в то время. Который она поставила то ли с меня, то ли с моей дочери, на свою старшую дочь. И тут я эту бабу вижу воотчую! Защиты на вмех стоят. Но я так поняла, что их цель-моя дочь. Сказала, что приехали с дочкой моей повидаться и по играть.. Ехали специально за 500км. Первое, что в голову пришло, поставила Молот Тора вчера. Хотя защиты на всей семье и на детях. Конфеты ликвидировала по тихому. Вчера дочь вообще к гостям не подходила, вредничала. И сегодня полдня нервная была. А под вечер начала уже общаться с этими непрошенными гостями. Настроение у нее улучшилось. Вот теперь не знаю, что делать, боюсь, чтобы ничего с детьми не случилось. Все свои защиты попросила защищать и детей через меня. Маю просила, гостей в капканы посадить. Диагностику пока нет времени делать. А вот чистить детей вообще желания нет. Только-только избавила их от негатива и восстановила энергетику. И тут эти приперлись, наверное, с подделом((. Что мне делать теперь? Может поставить став на блокировку врага и возврат негатива обратно? Посоветуйте пожалуйста. Не хочу чистить опять детей, а вот собрать весь негатив и обратно с бонусом отправить, я бы не отказалась..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 08.01.2017

[quote='ksusha1081' pid='83441' dateline='1483831070']

Ксюша, как ни странно звучит, поставьте Ув Багирочки Velstand на моментальное исполнение желания- чтобы создалась цепь событий на быстрый отъезд непрошенных гостей и на создание помех тем кто приехал с дурными намерениями . Он срабатывает мгновенно. Там есть руны исполняющие желания, оговорите правильно. Он вообще палочка выручалочка, когда надо срочно что-нибудь. Только эльфам потом вкусняшку отнесите , а то они обидчивые))
Или , если работаете с Буковами
вот эта комбинация, Ув Серебрянный выставлял:
https://on-x.in/showthread.php?tid=6430
Очень хорошо себя показал на непрошенных гостях))
Тот который первый. Напишите, не на себе, озвучьте просьбу и в подушечку к гостям))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 09.01.2017

Спасибо Калипсо. Гости уехали, утром. Думаю поставить переработку негатива на позитив и смыв от Олечки77. Пока "свежо" Кстати, как я про защитника забыла? (( На мне уже полгода стоит став прочистка чакр, для спины. Очень хороший. )


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.01.2017

(08.01.2017, 03:49)Kalipso Писал(а):
(08.01.2017, 02:17)ksusha1081 Писал(а): Ксюша, как ни странно звучит, поставьте Ув Багирочки Velstand на моментальное исполнение желания- чтобы создалась цепь событий на быстрый отъезд непрошенных гостей и на создание помех тем кто приехал с дурными намерениями . Он срабатывает мгновенно. Там есть руны исполняющие желания, оговорите правильно. Он вообще палочка выручалочка, когда надо срочно что-нибудь. Только эльфам потом вкусняшку отнесите , а то они обидчивые))
Или , если работаете с Буковами
вот эта комбинация, Ув Серебрянный выставлял:
https://on-x.in/showthread.php?tid=6430
Очень хорошо себя показал на непрошенных гостях))
Тот который первый. Напишите, не на себе, озвучьте просьбу и в подушечку к гостям))
Как хорошо вы обратили внимание на этот став. а то я его все как глобальную работу рассматривала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 09.01.2017

Коллеги, всё-таки никак не могу понять, на убыль луны руны и глифы ложатся также или хуже? Может кто имеет собственную статистику или наблюдения, интересуют работы на красоту, благо, тд, то есть позитивные.
Обычно в защитах всё же ориентируюсь на луну, особенно если с сущностями работы, а вот денежные больше ориентируюсь на движение Меркурия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 09.01.2017

(09.01.2017, 22:21)Tokyo Писал(а): Коллеги, всё-таки никак не могу понять, на убыль луны руны и глифы ложатся также или хуже? Может кто имеет собственную статистику или наблюдения, интересуют работы на красоту, благо, тд, то есть позитивные.
Обычно в защитах всё же ориентируюсь на луну, особенно если с сущностями работы, а вот денежные больше ориентируюсь на движение Меркурия.

Руны и глифы никак не привязаны к лунному циклу. Если это конечно не какие то мега редкие руниры\letur, но я таких еще не встречал :) Вся графика которую я видел работает прекрасно не зависимо от того в какой фазе находится Луна. Но тут еще важную роль играет Ваш настрой, если Вы дали себе установку что на убыль работы ложатся хуже - так оно и будет :) Руны считывают из подсознания всю инфу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.01.2017

(09.01.2017, 22:21)Tokyo Писал(а): Коллеги, всё-таки никак не могу понять, на убыль луны руны и глифы ложатся также или хуже? Может кто имеет собственную статистику или наблюдения, интересуют работы на красоту, благо, тд, то есть позитивные.
Обычно в защитах всё же ориентируюсь на луну, особенно если с сущностями работы, а вот денежные больше ориентируюсь на движение Меркурия.
На мой взгляд дело тут не совсем в Рунах. а как бы в восприимчивости организма., что ли. Они работают всегда. но другие процессы и распределение энергий привязано к луне. Вот и получается. что одно надо делать на растущую. другое на новолуние. Сами воздействия по-разному ложаться.