Наверх
Магия Букв.Авторские работы:Автор Tsarjka
#1
Thumbs Up 
Защитник дома

Распечатывайте и вешайте дома. Защита железная! Враг не пройдет!)
Радарь с точкой накладывается на тор. 4 Глагола-один сливается внизу с перекладиной, 2 Ису на защите в помощь и Неясыть от склок и ругани в доме охраняет. 
То есть охранник не только от посторонних посягательств, но и хранит мир в доме без ругани. Непрошенные гости вообще не могут переступить порог.

[Изображение: 08957410.jpg]


Грамотный став "Убрать грязь"

[Изображение: 05823210.jpg]

Если есть портал в доме незакрытый-справляется быстро с ним.
Отсечь-Рубить, закрыть и отправить по назначению-Херъ, зарубцовывает и подтирает все-Лу.
"Убрать грязь" назвала так потому, что хоть это и звучит нелепо, но я убираюсь каждый день-каждый день пыль:откуда ее столько-я не понимала. Но после этой чистки-я поражена:вот откуда она бралась. Ходили здесь всякие... Таскали мне грязь))
Став рабочий проверенный не раз.


Грамотный став "Избавление"

Долго не решалась выкладывать став. Рассказываю:
Рисовала его от сущей, чтобы не возвращались. Нарисовала и забыла на окошке. Гул в ушах у меня с каждым днем усиливался, агрессия увеличивалась. Итог мои душевные излияния на форуме и полное непонимание окружающих. Как только став уничтожила-звуки сразу стихли, правда, ухо от того состояния течет до сих пор. После того как став порвала-голова начала проясняться минут через 15, а то как в тумане, как с похмелья жуткого. Я очень сильно чувствую буквы, возможно данное количество для меня перебор, поэтому считаю на мне он сработал как порча, а может я просто не дождалась результата нужного, ведь сначала часто самочувствие ухудшается и раздрай. Мнения разделились. Есть даже предположение, что он на закрытие путей, хотя все знают, что буквы не причиняют вред.
Будет интересно послушать ваши отчеты и мнения.

[Изображение: 3709d210.jpg]


Грамотный став "Уходи жирок"

[Изображение: 03338010.jpg]

Став уже показал себя и есть положительные отзывы. Объемы уменьшаются. Действие началось с туалета, далее поменялись пристрастия в еде. Стала есть суп, что для меня вообще несвойственно. Во время еды нет тяжести в желудке.
Состоит из: Ук, Херъ, Коло, Оспода, Иже, Живите, Им, Рекуче, Ирри, Како

По отзывам:


Alory:
"Став Уходи жирок:
- жир уходит. исчезает вникуда (проявлений на физе нет, тупо уменьшение подкожно-жировой). Возможно это потенциирование от. похудального става.
- лучше лепить на конкретные места: общий став худит и грудь
- нужно добавлять на тонус мышц и подтяжку кожи - став убирает только жир"
Murenabk:
"начали меняться формы, на ногах уходит целлюлит и вот даже видно что уменьшается объем. куда девается - я не знаю, но идет какое то перераспределение."


Грамотный став "Чистая энергия"(чистка чакр, от болей в спине, энергетик)


Очень мощная вещь. Недавно снова заболела спина и я вспомнила про то, как вылечилась уже однажды и решила зарисовать это и скомпоновать. Лечит и шейные боли и поясничные...продувает чакры мощно. Визуализация на спину. Либо распечатывайте, подписывайте фио и обводите пальчиком. Когда смотрю на став-вижу энергетический столб. 
Итак, Ол-мощная продувка чакр, особенно в сочетании со Свим, Еси-чистка энергии в теле, Тило, что идет второплановым на Свим-энергетик, также как и Кресть...для позвоночника. Даро как обезболевающее и улучшения самочувствия, да и писала я про работу на Анаханте не раз. Второплановые Лу горизонтально и Яя вертикально отрывает всех вампиров, чтоб "не сосали" Ваш энергоресурс и весь он оставался при Вас и Вы были здоровы и полны энергии и сил, и движение энергии ничего не затрудняло.


[Изображение: 73576011.jpg]



Это вариант для тех, кто любит принт наносить на фото



[Изображение: 73576012.jpg]



Грамотный став "Только без паники" от панических атак и нервных расстройств

[Изображение: 00228410.jpg]

Грамотный став "Только без паники" от панических атак и нервных расстройств. Запускается от взгляда, но для достижения более четкого и стойкого эффекта лучше носить с собой около месяца. Распечатываем, обводим пальчиком, проговаривая буковы:
-Свим в середине для прочистки чакр и быстрейшего усвоения Ак;
-колонны Ак (по 12 шт с 4-х сторон от Свим), собственно, основной элемент для лечения психических расстройств;
-Червь для прочистки сознания от паразитов жрущих мозг;
-Наш по 4 шт. под Червь для восстановления функций мозга, спектр исцеления широкий: неврозы, параличи, рассеянность.

Говорят, что все болезни от нервов, так что подлечить их это самое важное, поэтому...Будем здоровы!!!)))) Тесты очень хорошие! Лечит также страхи и фобии.


Грамотный став "Денежная река"

[Изображение: vnp0sk10.jpg]

[Изображение: vnp0sk11.jpg]

Став "Денежная река": Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.
Оставила я 2 варианта-кому какие денежки больше понравятся, тот и распечатывайте. Став рабочий, масса положительных отзывов. Денежки постоянно появляются из интересных ситуаций всяческих.
Мирта, спасибо за чудесные рисунки!

Став запускается от одного взгляда на картинку. Активация тут не нужна. Но людям не знакомым с буковками советую не только распечатать, но и обвести буковки.
Эту картинку носить с собой, например в кошельке. Данный став дает не только деньги, а также всякие скидки, могут зарплату перечислить раньше, подработка подворачивается, у кого-то денежный поток идет через мужа (но в конце концов ведь муж добытчик в семье, а буковки- это славянская грамота и у славян именно муж зарабатывал, думаю:имхо)
Вот некоторые отзывы:
Alory:
"Запустился став денежный - первые подвижки есть: перевели з/п немного раньше времени, позже детские пришли, а в магазине заплатила за товар ровно столько, сколько он стоит - мне сдачу впихнуть пытались "
Murenabk:
"а вот сейчас нарисовала денежную реку. прошло минут 20. кидает в жар. со мной такого не бывает никогда, особенно вечером. мне обычно холодно или более - менее комфортно. но тут что то явно происходит, какое то мощное. я думаю идёт прочистка канала. у меня не понятная ситуация, даже на диагностике не видна. по картам всё просто чудесно- и деньги есть, и клиенты. а в реальности полный затык, зато у мужа  прёт. я постоянно делаю денежные ритуалы(и чистки рунические), но поток пока идет через мужа.
муж сейчас в данный момент летит в командировку на самолете. пока еще не взлетели , он мне звонил и сказал, что там были какие то проблемы, самолет чуток задерживается и его посадили в бизнес -класс!!!!ну вы можете себе представить!! это же нереальное чудо!!!! "
Tsarjka
"Денежную реку сейчас пока Вам рисовала-она запустилась!) проходит минут 20, приходит муж и говорит, что денежек заработал и я могу заказывать посудомоечную машину!) Ура!))) Денежки появляются ниоткуда. Работает отлично эта комбинация букв!!! Денежки сваливаются прямо-таки на вас! Я все это только визуализировала и тоже эффект потрясающий-все случаи описывать долго. А на бумажке сейчас только для Вас рисовала и сразу такой эффект."

Оговор как таковой буковкам не нужен. Просто во время рисунка проговорите название буковок и их действие, что я написала

Став "Денежная река": Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.
Ответить
#2
Есть и отзывы по данным ставам, только не знаю как прикрепить или в отдельную тему вывести.Есть и другие Ставы по Буквице.В общем,на усмотрение Администрации.
Ответить
#3
Всем доброго утра! Серебряный, спасибо большое что делитесь, на мой взгляд, очень нужная и интересная тема!
Ответить
#4
Уважаемый Серебрянный, очень интересные у Вас работы! [Изображение: good2.gif]  Так что с удовольствием ознакомлюсь и утащу к себе [Изображение: thank_you2.gif] , если решите представить еще. Да и амины думаю только ЗА будут!

С Уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]
Ответить
#5
Убрать грязь висит в каждой комнате, и правда, чище стало, а то вечно вещи разбрасывались, даже кошки с вешалок скидывали все))
Ответить
#6
И здесь ставы с других форумов, размещенные без согласия автора...
Если автор обратится- уберу эти ставы сразу!
Теперь придется более внимательно следить за этим разделом.
Не размещайте на форуме чужие ставы!
_______________________________________________

Ответить
#7
Добрый день! Не подскажите литературу по буковам  и работе с ними. Не могу найти. Благодаря буквам с меня как будто пелену сняли. Буквы уже стерлись, а морок не возвращается. Хочу узнать об этом больше. За ранее благодарна!
Ответить
#8
(01.03.2018, 13:55)Runa79 Писал(а): Добрый день! Не подскажите литературу по буковам  и работе с ними. Не могу найти. Благодаря буквам с меня как будто пелену сняли. Буквы уже стерлись, а морок не возвращается. Хочу узнать об этом больше. За ранее благодарна!

Информацию нужно по сайтам смотреть. Можно "Буквенник всеясветной грамоты"  Шубин- Абрамов почитать, но эта книга мало что даст. В основном практики на себе эксперементы ставили, что бы изучить систему. 

Буквы сильные. Но есть особенности работы. С рунами не сочитаются на первых этапах работы, потом начинают их усиливать.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Thumbs Up Автор LIRKANA Агма драго Серебряный 1 4,516 04.04.2016, 15:04
Посл. сообщение: Ganry

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)