Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Steel - 27.02.2017

А я только подумала, как так, такое интересное описание. Зачем убрали? А вот оно что. Поддерживаю идею заново его выложить.
Может тогда писать в самом начале темы к каждому ставу или еще где-то предупреждение, что автор против публикации става на любых других ресурсах кроме этого?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.02.2017

(26.02.2017, 20:35)Visakka Писал(а):  Ромашка 77, я думаю, что сработал комплекс.Решение родовых проблем, это всегда комплекс, который может состоять не только из рунических ставов. Туда может входить и обрядовая магия, и стихийная, и работа с духами и сущностями. Все очень идивидуально, Вам вряд ли кто то сможет дать точную схему по работе именно с Вашим родом.Вам я дала схему, которая наиболее быстро сработала. А уж подойдет она Вам или нет.... Диагностика в помощь.
Просто по моему опыту, комплекс мероприятий работает лучше, если Вы будете идти к чему то. Т.е. представьте как должен жить Ваш род, и ради какого будущего Вы работаете.
В любом случае, желаю Вам удачи))) Все у Вас получится, если захотите)))
Спасибо!))
А я и работаю всегда в комплексе. Рунику люблю искренне, но порой одной Руники для исправления сложных ситуаций маловато. 

Вот снимала свой крадник на финансы. Использовала чистки:
Руны, 
Восковые отливки,
Отжиги,
Обряды, 
Энергетические практики.

Ну и что из этого помогло? А что нет? Я думаю, что помогает всё, что должно помочь.

Не знаю, может я где-то накосячила или это сработала защитная реакция крадника, но в конце декабря 21-22-23 числа (как раз на зимнее солнцестояние) такой удар получила, что он буквально выбил все мои защиты и энергию в клочья разнёс. 
Энергия ушла в нули.
Ощущение было смерти. Я даже попращалась со всеми, кто был мне дорог. Уничтожила все ставы. Ушла из интернета. Сменила номер телефона. Легла и лежала несколько часов ни о чём не думая. Ловила свои ощущения. Как будто что-то раскалённое медленно остывает. Ощущение, что в какой-то момент я умерла, а потом снова тут же как переродилась на энергетическом плане. Как реинкарнация произошла. В течение последних полгода, что я активно и планомерно снимала крадник напряжение возрастало с каждым днём, а потом наступила точка пик. 
Потом встала. Напряжение спало. Стало намного легче. И пошла... в музыкальную школу, где учатся мои дети, помогать украшать зал к Новому году [Изображение: angel.gif]  Энергия очень медленно начала восстанавливаться. И вот два месяца так и восстанавливалась.
Мой опыт)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 27.02.2017

Письмо Bagirke написала по поводу става Изменение. Теперь только ждать.

Ромашка77,  у Вас ситуация похожа на полную смену энергии. По описанию похоже на технику энергопост. Правда почему то у Вас набор медленно идет очень. Это очень хорошо что сменилась энергия, как только восстановитесь новая жизнь начнется. )))

Steel, мне кажется смысла нет писать о том что бы ставы не выкладывали где то на других ресурсах. 
Став это чужая интелектуальная собственность, такая же собственность как чужой кошелек, машина, квартира.
Взять чужой став и распорядиться им на свое усмотрение это тоже самое, что взять чужой кошелек и потратить деньги из него так как тебе хочется. Короче воровство. Закон об интеллектуальной собственности РФ дает определение таким ситуациям достаточно четко. Так вот, человек это либо понимает, либо нет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.02.2017

(27.02.2017, 13:48)Visakka Писал(а): Ромашка77,  у Вас ситуация похожа на полную смену энергии. По описанию похоже на технику энергопост. Правда почему то у Вас набор медленно идет очень. Это очень хорошо что сменилась энергия, как только восстановитесь новая жизнь начнется. )))
Вот и я так подумала. 
Можно в личку описание техники? не знаю такую.
Набор медленно идёт, потому что крадник стоит на отъём жизненной энергии. После этого переворота особенно ощущалось, как буквально энергию с удвоенной силой откачивать начали. Но потом устканилось.

2 месяца прошло. Я тоже так думала, но пока ничего не изменилось. Вообще никаких перемен не вижу.
Энергия в норме уже давно.
И ещё мне показывают в медитации, что я по замкнутому кругу хожу. Я думаю из-за этого. 

Как разорвать этот круг? Кто знает? Может опыт был?
Именно не открытие дорог, а нужно выйти из закольцованной ситуации. Любой метод.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.02.2017

Девочки, есть дело, в котором раньше души не чаяла, оно же стало бизнесом, сейчас после всех порч к делу охладела, делаю всё на автомате, без души, стала замечать что часто отлыниваю от обязанностей. Что можно поставить чтобы опять дело приносило радость и удовольствие? Чтобы без пинка и с радостью делать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 27.02.2017

(27.02.2017, 21:20)Tokyo Писал(а): Девочки, есть дело, в котором раньше души не чаяла, оно же стало бизнесом, сейчас после всех порч к делу охладела, делаю всё на автомате, без души, стала замечать что часто отлыниваю от обязанностей. Что можно поставить чтобы опять дело приносило радость и удовольствие? Чтобы без пинка и с радостью делать.

Токио, Созидатель Адриана, у него , как раз, похожий опыт описывается, и на себе испробован, действенный  став.приятный и лёгкий.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.02.2017

(27.02.2017, 21:29)Jazzplus Писал(а):
(27.02.2017, 21:20)Tokyo Писал(а): Девочки, есть дело, в котором раньше души не чаяла, оно же стало бизнесом, сейчас после всех порч к делу охладела, делаю всё на автомате, без души, стала замечать что часто отлыниваю от обязанностей. Что можно поставить чтобы опять дело приносило радость и удовольствие? Чтобы без пинка и с радостью делать.

Токио, Созидатель Адриана, у него , как раз, похожий опыт описывается, и на себе испробован, действенный  став.приятный и лёгкий.

Спасибо! Почитала, он на себя, а я имею ввиду на дело поставить, чтобы его иначе воспринимать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 27.02.2017

(27.02.2017, 21:44)Tokyo Писал(а):
(27.02.2017, 21:29)Jazzplus Писал(а):
(27.02.2017, 21:20)Tokyo Писал(а): Девочки, есть дело, в котором раньше души не чаяла, оно же стало бизнесом, сейчас после всех порч к делу охладела, делаю всё на автомате, без души, стала замечать что часто отлыниваю от обязанностей. Что можно поставить чтобы опять дело приносило радость и удовольствие? Чтобы без пинка и с радостью делать.

Токио, Созидатель Адриана, у него , как раз, похожий опыт описывается, и на себе испробован, действенный  став.приятный и лёгкий.

Спасибо! Почитала, он на себя, а я имею ввиду на дело поставить, чтобы его иначе воспринимать.

Так дело ведь в Вашем личном восприятии :)) 
Радуга она и есть радуга, а от того что у некоторых она вызывает раздражение она свои свойства не поменяет. Имхо, тут надо у вас в голове покопаться :) Той же свободой разума. Ну или попробуйте Шармер\Ракушку, по типу приворота к работе, правда вот не знаю что тогда получится))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.02.2017

(27.02.2017, 21:50)Adrian71 Писал(а): попробуйте Шармер\Ракушку, по типу приворота к работе, правда вот не знаю что тогда получится))

ОО, может тогда два в одном будет польза- и клиенты будут видеть в лучшем свете и самой приятно станет, покручу поверчу, спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 27.02.2017

(27.02.2017, 21:56)Tokyo Писал(а):
(27.02.2017, 21:50)Adrian71 Писал(а): попробуйте Шармер\Ракушку, по типу приворота к работе, правда вот не знаю что тогда получится))

ОО, может тогда два в одном будет польза- и клиенты будут видеть в лучшем свете и самой приятно станет, покручу поверчу, спасибо!

[Изображение: biggrin.gif] Блин, мне теперь тоже захотелось.. Надо будет повертеть на тему рисования, а то как бы и не мешает ничего, садись да рисуй больше, но чет не тянет. Может тяга появится :))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.02.2017

(27.02.2017, 21:58)Adrian71 Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] Блин, мне теперь тоже захотелось.. Надо будет повертеть на тему рисования, а то как бы и не мешает ничего, садись да рисуй больше, но чет не тянет. Может тяга появится :))))

Может комплекс сообразим? Шармер+ Ракушка на деятельность, на себя Талант, УУ и Счастье для получения счастья и эйфории от деятельности.
Мне вот тоже не мешает, но как-то всё с полпинка, не как раньше было.
Я ещё думаю если способности к чему-то портили, то вполне это как побочка может быть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 27.02.2017

(27.02.2017, 22:10)Tokyo Писал(а):
(27.02.2017, 21:58)Adrian71 Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] Блин, мне теперь тоже захотелось.. Надо будет повертеть на тему рисования, а то как бы и не мешает ничего, садись да рисуй больше, но чет не тянет. Может тяга появится :))))

Может комплекс сообразим? Шармер+ Ракушка на деятельность, на себя Талант, УУ и Счастье для получения счастья и эйфории от деятельности.
Мне вот тоже не мешает, но как-то всё с полпинка, не как раньше было.
Я ещё думаю если способности к чему-то портили, то вполне это как побочка может быть.

Смотрите, Шармер и Ракушка будет либо на разные направления (одну на вас, Одну на клиентов), или же получим клиентов которые дико хотят работать на вашем месте и тд.. А нам нужны именно клиенты, как носильщики денег к нам за наши услуги. 
Мне тут идею подкинули.. Пока что думаю. Вызвать у себя любовь к делу вызовом.. О. Сейчас сижу, думаю. Но по сути вызов на то и вызов что вызвать можно не ток человека, а что угодно.. Что тогда мешает любовь к тому или иному процессу вызвать? [Изображение: biggrin.gif]
Талант можно в любом случае поставить, чтобы усиливал и развивал навыки необходимые для работы качественной. Тогда сыграет психологический трюк - мне нравится, меня хвалят, я хочу это делать еще больше, еще чаще и тд. Счастье не смотрел и не пробовал, хз можно ли его в таком контексте использовать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.02.2017

(27.02.2017, 22:14)Adrian71 Писал(а): Смотрите, Шармер и Ракушка будет либо на разные направления (одну на вас, Одну на клиентов), или же получим клиентов которые дико хотят работать на вашем месте и тд.. А нам нужны именно клиенты, как носильщики денег к нам за наши услуги. 
Мне тут идею подкинули.. Пока что думаю. Вызвать у себя любовь к делу вызовом.. О. Сейчас сижу, думаю. Но по сути вызов на то и вызов что вызвать можно не ток человека, а что угодно.. Что тогда мешает любовь к тому или иному процессу вызвать? [Изображение: biggrin.gif]
Талант можно в любом случае поставить, чтобы усиливал и развивал навыки необходимые для работы качественной. Тогда сыграет психологический трюк - мне нравится, меня хвалят, я хочу это делать еще больше, еще чаще и тд. Счастье не смотрел и не пробовал, хз можно ли его в таком контексте использовать.

Я Счатье пробовала на отношения, работает как гармонизатор, очень мягко даёт именно счастье от отношений, радость.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 27.02.2017

(27.02.2017, 22:18)Tokyo Писал(а):
(27.02.2017, 22:14)Adrian71 Писал(а): Смотрите, Шармер и Ракушка будет либо на разные направления (одну на вас, Одну на клиентов), или же получим клиентов которые дико хотят работать на вашем месте и тд.. А нам нужны именно клиенты, как носильщики денег к нам за наши услуги. 
Мне тут идею подкинули.. Пока что думаю. Вызвать у себя любовь к делу вызовом.. О. Сейчас сижу, думаю. Но по сути вызов на то и вызов что вызвать можно не ток человека, а что угодно.. Что тогда мешает любовь к тому или иному процессу вызвать? [Изображение: biggrin.gif]
Талант можно в любом случае поставить, чтобы усиливал и развивал навыки необходимые для работы качественной. Тогда сыграет психологический трюк - мне нравится, меня хвалят, я хочу это делать еще больше, еще чаще и тд. Счастье не смотрел и не пробовал, хз можно ли его в таком контексте использовать.

Я Счатье пробовала на отношения, работает как гармонизатор, очень мягко даёт именно счастье от отношений, радость.

У нас сегодня день любовной магии по всем параметрам)) Начали приворотами к мужику, закончили гармонизациями человек+работа))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 27.02.2017

Токио, я бы ставила точечно с оговором
Магнит и Талант на вас ( с оговором что ваша работа вас притягивает и приносит удовлетворение а талант выводит вас на новые горизонты связанные с работой)
А на ваш бизнес Притяжение( чтобы вас тянул ) и Харизмат( чтобы нравилось)
И сверху на все это Ракушку и Счастье - удовольствие от полученных результатов.
Либо просто на вас и ваш бизнес - Ромашку пустыни от Хаукмун.
P.S. Это я (Калипсо) в новом исполнении))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.02.2017

Калипсо, спасибо! Что-то все ники попеременяли))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 27.02.2017

(27.02.2017, 22:51)Tokyo Писал(а): Калипсо, спасибо! Что-то все ники попеременяли))

Другой уровень , другая энергия))
Ну или весенний апгрейд))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 28.02.2017

(28.02.2017, 08:02)VAD11111111 Писал(а): Если, так дальше пойдет, знать никого не будешь. Только и успевай -  новые ники запоминать. Мне вот нравилось и Киса и Калипсо. Одно слово - женщины)

Мужчина)) можно с вами познакомиться?))))
Ещё раз)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 28.02.2017

Вад, зато вы с нами не соскучитесь))) да и память в тонусе будет)))


Пойти что ль аву поменять Scratch_one-s_head , чтоб окончательно вас запутать.. Wacko2 Blum3 Mosking


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 28.02.2017

Ну вот.. Такую аферу сбили мне!))))))))))