Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
А я только подумала, как так, такое интересное описание. Зачем убрали? А вот оно что. Поддерживаю идею заново его выложить.
Может тогда писать в самом начале темы к каждому ставу или еще где-то предупреждение, что автор против публикации става на любых других ресурсах кроме этого?
Ответить
(26.02.2017, 20:35)Visakka Писал(а):  Ромашка 77, я думаю, что сработал комплекс.Решение родовых проблем, это всегда комплекс, который может состоять не только из рунических ставов. Туда может входить и обрядовая магия, и стихийная, и работа с духами и сущностями. Все очень идивидуально, Вам вряд ли кто то сможет дать точную схему по работе именно с Вашим родом.Вам я дала схему, которая наиболее быстро сработала. А уж подойдет она Вам или нет.... Диагностика в помощь.
Просто по моему опыту, комплекс мероприятий работает лучше, если Вы будете идти к чему то. Т.е. представьте как должен жить Ваш род, и ради какого будущего Вы работаете.
В любом случае, желаю Вам удачи))) Все у Вас получится, если захотите)))
Спасибо!))
А я и работаю всегда в комплексе. Рунику люблю искренне, но порой одной Руники для исправления сложных ситуаций маловато. 

Вот снимала свой крадник на финансы. Использовала чистки:
Руны, 
Восковые отливки,
Отжиги,
Обряды, 
Энергетические практики.

Ну и что из этого помогло? А что нет? Я думаю, что помогает всё, что должно помочь.

Не знаю, может я где-то накосячила или это сработала защитная реакция крадника, но в конце декабря 21-22-23 числа (как раз на зимнее солнцестояние) такой удар получила, что он буквально выбил все мои защиты и энергию в клочья разнёс. 
Энергия ушла в нули.
Ощущение было смерти. Я даже попращалась со всеми, кто был мне дорог. Уничтожила все ставы. Ушла из интернета. Сменила номер телефона. Легла и лежала несколько часов ни о чём не думая. Ловила свои ощущения. Как будто что-то раскалённое медленно остывает. Ощущение, что в какой-то момент я умерла, а потом снова тут же как переродилась на энергетическом плане. Как реинкарнация произошла. В течение последних полгода, что я активно и планомерно снимала крадник напряжение возрастало с каждым днём, а потом наступила точка пик. 
Потом встала. Напряжение спало. Стало намного легче. И пошла... в музыкальную школу, где учатся мои дети, помогать украшать зал к Новому году [Изображение: angel.gif]  Энергия очень медленно начала восстанавливаться. И вот два месяца так и восстанавливалась.
Мой опыт)
Ответить
Письмо Bagirke написала по поводу става Изменение. Теперь только ждать.

Ромашка77,  у Вас ситуация похожа на полную смену энергии. По описанию похоже на технику энергопост. Правда почему то у Вас набор медленно идет очень. Это очень хорошо что сменилась энергия, как только восстановитесь новая жизнь начнется. )))

Steel, мне кажется смысла нет писать о том что бы ставы не выкладывали где то на других ресурсах. 
Став это чужая интелектуальная собственность, такая же собственность как чужой кошелек, машина, квартира.
Взять чужой став и распорядиться им на свое усмотрение это тоже самое, что взять чужой кошелек и потратить деньги из него так как тебе хочется. Короче воровство. Закон об интеллектуальной собственности РФ дает определение таким ситуациям достаточно четко. Так вот, человек это либо понимает, либо нет.
Ответить
(27.02.2017, 13:48)Visakka Писал(а): Ромашка77,  у Вас ситуация похожа на полную смену энергии. По описанию похоже на технику энергопост. Правда почему то у Вас набор медленно идет очень. Это очень хорошо что сменилась энергия, как только восстановитесь новая жизнь начнется. )))
Вот и я так подумала. 
Можно в личку описание техники? не знаю такую.
Набор медленно идёт, потому что крадник стоит на отъём жизненной энергии. После этого переворота особенно ощущалось, как буквально энергию с удвоенной силой откачивать начали. Но потом устканилось.

2 месяца прошло. Я тоже так думала, но пока ничего не изменилось. Вообще никаких перемен не вижу.
Энергия в норме уже давно.
И ещё мне показывают в медитации, что я по замкнутому кругу хожу. Я думаю из-за этого. 

Как разорвать этот круг? Кто знает? Может опыт был?
Именно не открытие дорог, а нужно выйти из закольцованной ситуации. Любой метод.
Ответить
Девочки, есть дело, в котором раньше души не чаяла, оно же стало бизнесом, сейчас после всех порч к делу охладела, делаю всё на автомате, без души, стала замечать что часто отлыниваю от обязанностей. Что можно поставить чтобы опять дело приносило радость и удовольствие? Чтобы без пинка и с радостью делать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.02.2017, 21:20)Tokyo Писал(а): Девочки, есть дело, в котором раньше души не чаяла, оно же стало бизнесом, сейчас после всех порч к делу охладела, делаю всё на автомате, без души, стала замечать что часто отлыниваю от обязанностей. Что можно поставить чтобы опять дело приносило радость и удовольствие? Чтобы без пинка и с радостью делать.

Токио, Созидатель Адриана, у него , как раз, похожий опыт описывается, и на себе испробован, действенный  став.приятный и лёгкий.
Ответить
(27.02.2017, 21:29)Jazzplus Писал(а):
(27.02.2017, 21:20)Tokyo Писал(а): Девочки, есть дело, в котором раньше души не чаяла, оно же стало бизнесом, сейчас после всех порч к делу охладела, делаю всё на автомате, без души, стала замечать что часто отлыниваю от обязанностей. Что можно поставить чтобы опять дело приносило радость и удовольствие? Чтобы без пинка и с радостью делать.

Токио, Созидатель Адриана, у него , как раз, похожий опыт описывается, и на себе испробован, действенный  став.приятный и лёгкий.

Спасибо! Почитала, он на себя, а я имею ввиду на дело поставить, чтобы его иначе воспринимать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.02.2017, 21:44)Tokyo Писал(а):
(27.02.2017, 21:29)Jazzplus Писал(а):
(27.02.2017, 21:20)Tokyo Писал(а): Девочки, есть дело, в котором раньше души не чаяла, оно же стало бизнесом, сейчас после всех порч к делу охладела, делаю всё на автомате, без души, стала замечать что часто отлыниваю от обязанностей. Что можно поставить чтобы опять дело приносило радость и удовольствие? Чтобы без пинка и с радостью делать.

Токио, Созидатель Адриана, у него , как раз, похожий опыт описывается, и на себе испробован, действенный  став.приятный и лёгкий.

Спасибо! Почитала, он на себя, а я имею ввиду на дело поставить, чтобы его иначе воспринимать.

Так дело ведь в Вашем личном восприятии :)) 
Радуга она и есть радуга, а от того что у некоторых она вызывает раздражение она свои свойства не поменяет. Имхо, тут надо у вас в голове покопаться :) Той же свободой разума. Ну или попробуйте Шармер\Ракушку, по типу приворота к работе, правда вот не знаю что тогда получится))
Reload Yourself.
Ответить
(27.02.2017, 21:50)Adrian71 Писал(а): попробуйте Шармер\Ракушку, по типу приворота к работе, правда вот не знаю что тогда получится))

ОО, может тогда два в одном будет польза- и клиенты будут видеть в лучшем свете и самой приятно станет, покручу поверчу, спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.02.2017, 21:56)Tokyo Писал(а):
(27.02.2017, 21:50)Adrian71 Писал(а): попробуйте Шармер\Ракушку, по типу приворота к работе, правда вот не знаю что тогда получится))

ОО, может тогда два в одном будет польза- и клиенты будут видеть в лучшем свете и самой приятно станет, покручу поверчу, спасибо!

[Изображение: biggrin.gif] Блин, мне теперь тоже захотелось.. Надо будет повертеть на тему рисования, а то как бы и не мешает ничего, садись да рисуй больше, но чет не тянет. Может тяга появится :))))
Reload Yourself.
Ответить
(27.02.2017, 21:58)Adrian71 Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] Блин, мне теперь тоже захотелось.. Надо будет повертеть на тему рисования, а то как бы и не мешает ничего, садись да рисуй больше, но чет не тянет. Может тяга появится :))))

Может комплекс сообразим? Шармер+ Ракушка на деятельность, на себя Талант, УУ и Счастье для получения счастья и эйфории от деятельности.
Мне вот тоже не мешает, но как-то всё с полпинка, не как раньше было.
Я ещё думаю если способности к чему-то портили, то вполне это как побочка может быть.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.02.2017, 22:10)Tokyo Писал(а):
(27.02.2017, 21:58)Adrian71 Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] Блин, мне теперь тоже захотелось.. Надо будет повертеть на тему рисования, а то как бы и не мешает ничего, садись да рисуй больше, но чет не тянет. Может тяга появится :))))

Может комплекс сообразим? Шармер+ Ракушка на деятельность, на себя Талант, УУ и Счастье для получения счастья и эйфории от деятельности.
Мне вот тоже не мешает, но как-то всё с полпинка, не как раньше было.
Я ещё думаю если способности к чему-то портили, то вполне это как побочка может быть.

Смотрите, Шармер и Ракушка будет либо на разные направления (одну на вас, Одну на клиентов), или же получим клиентов которые дико хотят работать на вашем месте и тд.. А нам нужны именно клиенты, как носильщики денег к нам за наши услуги. 
Мне тут идею подкинули.. Пока что думаю. Вызвать у себя любовь к делу вызовом.. О. Сейчас сижу, думаю. Но по сути вызов на то и вызов что вызвать можно не ток человека, а что угодно.. Что тогда мешает любовь к тому или иному процессу вызвать? [Изображение: biggrin.gif]
Талант можно в любом случае поставить, чтобы усиливал и развивал навыки необходимые для работы качественной. Тогда сыграет психологический трюк - мне нравится, меня хвалят, я хочу это делать еще больше, еще чаще и тд. Счастье не смотрел и не пробовал, хз можно ли его в таком контексте использовать.
Reload Yourself.
Ответить
(27.02.2017, 22:14)Adrian71 Писал(а): Смотрите, Шармер и Ракушка будет либо на разные направления (одну на вас, Одну на клиентов), или же получим клиентов которые дико хотят работать на вашем месте и тд.. А нам нужны именно клиенты, как носильщики денег к нам за наши услуги. 
Мне тут идею подкинули.. Пока что думаю. Вызвать у себя любовь к делу вызовом.. О. Сейчас сижу, думаю. Но по сути вызов на то и вызов что вызвать можно не ток человека, а что угодно.. Что тогда мешает любовь к тому или иному процессу вызвать? [Изображение: biggrin.gif]
Талант можно в любом случае поставить, чтобы усиливал и развивал навыки необходимые для работы качественной. Тогда сыграет психологический трюк - мне нравится, меня хвалят, я хочу это делать еще больше, еще чаще и тд. Счастье не смотрел и не пробовал, хз можно ли его в таком контексте использовать.

Я Счатье пробовала на отношения, работает как гармонизатор, очень мягко даёт именно счастье от отношений, радость.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.02.2017, 22:18)Tokyo Писал(а):
(27.02.2017, 22:14)Adrian71 Писал(а): Смотрите, Шармер и Ракушка будет либо на разные направления (одну на вас, Одну на клиентов), или же получим клиентов которые дико хотят работать на вашем месте и тд.. А нам нужны именно клиенты, как носильщики денег к нам за наши услуги. 
Мне тут идею подкинули.. Пока что думаю. Вызвать у себя любовь к делу вызовом.. О. Сейчас сижу, думаю. Но по сути вызов на то и вызов что вызвать можно не ток человека, а что угодно.. Что тогда мешает любовь к тому или иному процессу вызвать? [Изображение: biggrin.gif]
Талант можно в любом случае поставить, чтобы усиливал и развивал навыки необходимые для работы качественной. Тогда сыграет психологический трюк - мне нравится, меня хвалят, я хочу это делать еще больше, еще чаще и тд. Счастье не смотрел и не пробовал, хз можно ли его в таком контексте использовать.

Я Счатье пробовала на отношения, работает как гармонизатор, очень мягко даёт именно счастье от отношений, радость.

У нас сегодня день любовной магии по всем параметрам)) Начали приворотами к мужику, закончили гармонизациями человек+работа))))
Reload Yourself.
Ответить
Токио, я бы ставила точечно с оговором
Магнит и Талант на вас ( с оговором что ваша работа вас притягивает и приносит удовлетворение а талант выводит вас на новые горизонты связанные с работой)
А на ваш бизнес Притяжение( чтобы вас тянул ) и Харизмат( чтобы нравилось)
И сверху на все это Ракушку и Счастье - удовольствие от полученных результатов.
Либо просто на вас и ваш бизнес - Ромашку пустыни от Хаукмун.
P.S. Это я (Калипсо) в новом исполнении))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Калипсо, спасибо! Что-то все ники попеременяли))
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.02.2017, 22:51)Tokyo Писал(а): Калипсо, спасибо! Что-то все ники попеременяли))

Другой уровень , другая энергия))
Ну или весенний апгрейд))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(28.02.2017, 08:02)VAD11111111 Писал(а): Если, так дальше пойдет, знать никого не будешь. Только и успевай -  новые ники запоминать. Мне вот нравилось и Киса и Калипсо. Одно слово - женщины)

Мужчина)) можно с вами познакомиться?))))
Ещё раз)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Вад, зато вы с нами не соскучитесь))) да и память в тонусе будет)))


Пойти что ль аву поменять Scratch_one-s_head , чтоб окончательно вас запутать.. Wacko2 Blum3 Mosking




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Ну вот.. Такую аферу сбили мне!))))))))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,732,236 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,230 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,727 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 33 Гость(ей)