Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 01.04.2017

(01.04.2017, 17:33)Loengrin Писал(а):
(01.04.2017, 16:55)Jazzplus Писал(а):
(01.04.2017, 16:20)Loengrin Писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие ставы в помощь продажи дома поставить?
Здравствуйте, из Багирочкиных ставов помогут Велстанд Ваннадис, Улыбка удачи, Вихрь успеха,посмотрите все ставы на удачу в лаборатории Багирки, ещё можете глянуть у Пантерочки Шторм, почитайте, обязательно нужный вариант найдёте,скорее всего, Вам понадобится комплекс.

Спасибо! Я вот думаю может еще Магнит или Притяжение поставить чтоб покупателей притягивал  на просмотр и на покупку. Дом на энергетике чистый.

,Вполне))), я же говорю, может комплекс понадобиться. ставьте и то и другое, немного изменив оговор, и Открывалку, или Оупенер, смести преграды для появлеия нужных покупателей.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Loengrin - 01.04.2017

(01.04.2017, 20:12)Jazzplus Писал(а):
(01.04.2017, 17:33)Loengrin Писал(а):
(01.04.2017, 16:55)Jazzplus Писал(а):
(01.04.2017, 16:20)Loengrin Писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие ставы в помощь продажи дома поставить?
Здравствуйте, из Багирочкиных ставов помогут Велстанд Ваннадис, Улыбка удачи, Вихрь успеха,посмотрите все ставы на удачу в лаборатории Багирки, ещё можете глянуть у Пантерочки Шторм, почитайте, обязательно нужный вариант найдёте,скорее всего, Вам понадобится комплекс.

Спасибо! Я вот думаю может еще Магнит или Притяжение поставить чтоб покупателей притягивал  на просмотр и на покупку. Дом на энергетике чистый.

,Вполне))), я же говорю, может комплекс понадобиться. ставьте и то и другое, немного изменив оговор, и Открывалку, или Оупенер, смести преграды для появлеия нужных покупателей.

Спасибо, буду пробовать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - EdWard - 02.04.2017

Багирка, спасибо большое за Вашу работу! Ставы, защиты, чистки, правильный и направленный оговор и они прекрасно работают [Изображение: yahoo.gif]
Пробовал многие, очень доволен. С Уважением и Благодарностью!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 02.04.2017

Пробовала, Ромашку 3 и Шахтер 3 одновременно. Смотрите как у Вас пара сработает диагностикой.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 06.04.2017

Ребят, может где было уже, но кто-нибудь работает со структурированной водой? Её все же лучше до или после заморозки наговаривать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 07.04.2017

(24.02.2017, 22:38)Лана_80 Писал(а):
(24.02.2017, 22:28)Adrian71 Писал(а): Полностью поддерживаю Токио.
Думайте, прежде чем бежать учиться в "школу", порой от них больше вреда чем пользы.
А как определить, в какую школу можно бежать, а в какую нет? Я с Токио абсолютно согласна, столько гадостей вокруг, уже не знаю, как жить))))
Лана, встречный вопрос, а как определить что вода холодная? Маятником? Чуйкой...? А может отзывы пособирать, карты кинуть? Нет, только встать и войти!
Неважно какой опыт вы получаете, плохой или хороший - это опыт и он бесценный..да, да с гадостями и чужими пакостями! То же самое что враги (субъективно) нас делают сильнее, заставляют двигаться/развиваться/наращивать /силу/практику и просто опыт.

Но получив плохой (субъективный) опыт, вы слаще и ярче сможите сравнить уровни школ/мастеров...и тд и тп. Можно конечно настроить да составить список правил/опр.кретерий, но в итоге (закон подлости, да и статистика) получится как в жизни - студент "настругал" шпаргалок, сидел готовился/выписывал...а придя 40мин до ему даж не дают время открыть свои шпоргалки! ШПОРЫ - не работают в магии! Солонку чтоб мягче приземлиться тоже не запрограммированно ВС,если они решили приподать урок.

Считаю пустой тратой времени сидеть и думки думать где бы обойти "сугробы", да так чтоб в них не попасть! За это время "думок" уходит приличное время которое можно было б потратить с толком (тут я обобщаю, до кучи припечатываю) есть и такие "логики" все стремящееся все ЗАРАНЕЕ взвесить!
По итогу, В магии (чисто по опыту уже), логика вообще чаще всего бессильна и приходится ИМПРОВИЗИРОВАТЬ, выезжать на интуиции и только! Так вот так же дело обстоит и с ВЫБОРОМ ...!

PS.Было весьма интересно посидеть и почитать посты за пару мес. назад в теме,терь буду по чаще забигать, надеюсь не закидают тапками. Всех Благ! [Изображение: bye.gif] ))
С уважением


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 07.04.2017

Ох...Ну что за споры о Школе?
О Школах?
Каждый из вас, кто искал тут,на форуме, помощи, находил ее, и находит. Кто-то идет в кабинеты, кому-то помогают на форуме, кому-то вне форума. Бесплатно. И не пытаясь "развести" на деньги.
А Школы- да, у нас есть Школы. Каждая школа тщательно проверяется, чтобы никому не навредили, чтобы материал там был авторский, или эксклюзивный.
Вот Школа Серебряного.
Скольким он помог? Многим. очень многим. И учит в своей Школе помогать себе и родным. У него есть давно-давно и имя и ученики.Знакомы с ним много лет.
Таури и Илма- дают понятный и доступный материал. По таро. Чем и кому может это навредить?Только помочь не просто проводить диагностику ,но и стараться избежать чего-то плохого в жизни(вовремя предупрежден-вооружен))).
Адора.Школа по ЧМ. В сети, на форумах,поверьте, мало таких специалистов по ЧМ. Она не просто дает все,чтобы вы сами себе не навредили, она делится родовыми и реально редкими ритуалами. Ей вредить кому-то? Не смешите меня. Мастер с такими возможностями и опытом- он просто Обязан своих учеников оберегать.
Школа по Ведьминым рунам. Что там может навредить? Там материал-которого нет в сети. Знаю хорошо, что по этим рунам мало информации-но они дают очень точные и простые прогнозы. И, кстати, их прекрасно используют и в рунных ставах.
Еще одна школа Вивьен и Хлои-Денежная. Где начинают с начала- с просмотров, с постепенного обучения. И этот материал редкий,эксклюзивный. 
Вивьен и Хлоя вам хотят навредить???? Хлоя, которая в своем разделе выкладывает редкий материал, переводит его ночами, адаптирует, чтобы вы сами могли себе помочь. Вивьен, которая для вас подобрала и разместила на форуме массу полезной информации.Которая помогает вам с трактовкой рунных раскладов. 

Так кто из вышеперечисленных хочет вам навредить???


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 07.04.2017

Упс... [Изображение: whistle3.gif]
Пантерочка проверьте личку [Изображение: acute.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 07.04.2017

Уважаемая Пантера, думаю девочки не о нашем форуме говорили.  [Изображение: nea.gif] А о других. Я была тоже сведетелем не особо приятной ситуации связанной со школой. Это была моя первая школа, уже давно. Когда кто-то начал атаковать учеников. Но не всех, я не попала в этот список, т.к. стояла хорошая защита кстати Багирочкина.
И как раз вредил-то не учитель! А кто-то из учеников, через какое-то время уже узнали кто именно. А школу просто закрыли из-за этого. Дураков хватает в мире, но благо нормальных людей больше. По крайней мере мне встречаются чаще хорошие люди. А без школ ни как, если человек пришёл в магию, то всю жизнь чему-то нужно учиться. Нет предела совершенству!  [Изображение: tender.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 07.04.2017

Лулу, у нас учителя , кроме того, что учат, стараются оберегать учеников. Но доказывать ничего не буду))).Кто захочет учиться-сам все поймет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 07.04.2017

Здравствуйте. Практики, подскажите, был ли у кого успешный опыт снятия венчания с покойником или аналогичного воздействия рунами? Если да, чем лучше убирать, понятно, что нужен комплекс, но какие именно ставить работы, не знаю. Схема, а чем долбить - нет.
Благодарю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 07.04.2017

(07.04.2017, 15:22)pantera61 Писал(а): Лулу, у нас учителя , кроме того, что учат, стараются оберегать учеников. Но доказывать ничего не буду))).Кто захочет учиться-сам все поймет.
Правда. мы говорили не о наших школах. Вообще. Конечно, мы выбираем себе и круг общения и учителей по зову сердца. Тут вопрос общего характера - как не нарваться в очередной раз. как отличить доброго мастера от злого.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 07.04.2017

(07.04.2017, 15:19)Lulu Писал(а): Уважаемая Пантера, думаю девочки не о нашем форуме говорили.  [Изображение: nea.gif] А о других. Я была тоже сведетелем не особо приятной ситуации связанной со школой. Это была моя первая школа, уже давно. Когда кто-то начал атаковать учеников. Но не всех, я не попала в этот список, т.к. стояла хорошая защита кстати Багирочкина.
И как раз вредил-то не учитель! А кто-то из учеников, через какое-то время уже узнали кто именно. А школу просто закрыли из-за этого. Дураков хватает в мире, но благо нормальных людей больше. По крайней мере мне встречаются чаще хорошие люди. А без школ ни как, если человек пришёл в магию, то всю жизнь чему-то нужно учиться. Нет предела совершенству!  [Изображение: tender.gif]
Правильно Лулу! Не об этом форуме реч...
НО! Своим постом выше я говорю что НЕТ ПЛОХИХ УЧИТЕЛЕЙ! И это не конкретно к данному форуму относится) Оценить можно лишь испытав несколько техник и направлений что бы определить свое, более по душе направение...ну и Мастера.
На счет "школ или без школ?"...последние время меня одолевают противоречивые мысли наэтот счет. Конечно же в школе вам дают готовый материал, четко подобранный под отработанную уже годами систему и дектуют правила/десциплина/загоняют  определенные учебно-принятые рамки для усвоения материала + защита Мастера!...это согласитесь - стресс не обложаться и соответствовать зато под контролем.
Ну а самоучки. лишены рамок/правил...но это люди с большой силой воли и нереально громадной самодисциплиной не уйти с пути,если конечно наровит сам стремиться стать Мастером а не по верхам...минусы - у них как правио нет системы, обработанного материала. Я не знаю по крайней мерени одного самоучкудостигшего уровня мастера кто сам ведет свои школы и имеет учеников.
Так что все зависит от индивида и его огня внутри докопаться до истины в своем обучении.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 07.04.2017

(07.04.2017, 14:40)pantera61 Писал(а): Ох...Ну что за споры о Школе?
О Школах?
Каждый из вас, кто искал тут,на форуме, помощи, находил ее, и находит. Кто-то идет в кабинеты, кому-то помогают на форуме, кому-то вне форума. Бесплатно. И не пытаясь "развести" на деньги.
А Школы- да, у нас есть Школы. Каждая школа тщательно проверяется, чтобы никому не навредили, чтобы материал там был авторский, или эксклюзивный.
Вот Школа Серебряного.
Скольким он помог? Многим. очень многим. И учит в своей Школе помогать себе и родным. У него есть давно-давно и имя и ученики.Знакомы с ним много лет.
Таури и Илма- дают понятный и доступный материал. По таро. Чем и кому может это навредить?Только помочь не просто проводить диагностику ,но и стараться избежать чего-то плохого в жизни(вовремя предупрежден-вооружен))).
Адора.Школа по ЧМ. В сети, на форумах,поверьте, мало таких специалистов по ЧМ. Она не просто дает все,чтобы вы сами себе не навредили, она делится родовыми и реально редкими ритуалами. Ей вредить кому-то? Не смешите меня. Мастер с такими возможностями и опытом- он просто Обязан своих учеников оберегать.
Школа по Ведьминым рунам. Что там может навредить? Там материал-которого нет в сети. Знаю хорошо, что по этим рунам мало информации-но они дают очень точные и простые прогнозы. И, кстати, их прекрасно используют и в рунных ставах.
Еще одна школа Вивьен и Хлои-Денежная. Где начинают с начала- с просмотров, с постепенного обучения. И этот материал редкий,эксклюзивный. 
Вивьен и Хлоя вам хотят навредить???? Хлоя, которая в своем разделе выкладывает редкий материал, переводит его ночами, адаптирует, чтобы вы сами могли себе помочь. Вивьен, которая для вас подобрала и разместила на форуме массу полезной информации.Которая помогает вам с трактовкой рунных раскладов. 

Так кто из вышеперечисленных хочет вам навредить???

Речь была не о школах Оникса. И воспрос рассматривался в контексте может ли в принципе вредить обучающий мастер ученикам и пускать их на корм или нет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 07.04.2017

(07.04.2017, 16:22)Resident Evil Писал(а):  
(07.04.2017, 16:22)Resident Evil Писал(а): Я не знаю по крайней мерени одного самоучкудостигшего уровня мастера кто сам ведет свои школы и имеет учеников
Совершенно не обязательно став Мастером становиться Учителем. Или гнаться за значком Мастера, как такового.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 07.04.2017

(07.04.2017, 16:46)Лана_80 Писал(а):
(07.04.2017, 16:22)Resident Evil Писал(а):  
(07.04.2017, 16:22)Resident Evil Писал(а): Я не знаю по крайней мерени одного самоучкудостигшего уровня мастера кто сам ведет свои школы и имеет учеников
Совершенно не обязательно став Мастером становиться Учителем. Или гнаться за значком Мастера, как такового.
Натолкнуло на мысль...
Я вас услышала, Лана, благодарю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Вальгард - 08.04.2017

Доброго Время Суток всем .у нас на форуме ,нет плохих мастеров и в Школах действительно обучают а не портят .
То что кто то может  сплетни любит  разводить про других
про таких говорится в пословице на воре шапка горит . у нас на форуме соблюдается этика ,ученик -учитель это свято
и никто не кому из наших мастеров не вредит ,наоборот всегда помогут и советом и обучением. В правилах нашего форума и мастеров стоит не вредить участникам нашего форума ,
у нас на форуме   наоборот помогут нуждающимся и если человек желает и обучат и совет дадут .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Серебряная - 12.04.2017

Ув.практики, поделитесь советом, кто знает, что за вид порчи такой, как обозначить, чтобы снять?
Дело в следующем- есть некий человек, назову его Обьект. При каждом обращении этого Обьекта ( не жалобы) в государственные распорядительные органы ( именно государственные, типа исполкомов всяких), у него происходят сильные проблемы.
1) нарывается на абсолютно тупого специалиста, который знать ничего не знает и даже указы элементарные по вопросу Обьекта найти не может в папке с бумагами, не говоря о том, что вырубается интернет и даже через компьютерный доступ эти указы не отыскиваются. Соответственно, по вопросу Обьекта принять решение тупой специалист не может, и предлагают прийти завтра и так до бесконечности.
2) на все заявления и прошения в гос органы первичные отказы
3) чтобы получить положительный ответ, Обьект должен сам как юрист , собрать все распечатки указов, документов, сто раз прийти, написать жалобы, заяления, обращения, упрашивать, тыкать пальцем в доки, и никак иначе.
4) один раз даже Обьект попадал под все действующие нормы законодательства, отказа просто быть не могло, но вдруг резко Глава администации принял  внутренне распоряжение, что Обьект и некоторые другие граждане этой категории должен написать дополнительное заявление (не по нормам гос законов, просто внутреннее распоряжение вдруг захотелось издать, которое через месяц было упразднено). Обьект этого обьявления не заметил, заявление не написал, ему отказали. Хотя основные государственные законы были полностью на его стороне. Остальные субьекты ( которые были в такой же ситуации, что и Обьект) все увидели, если не увидели, то им подсказали, и написали все необходимые заявления , а вот проблемы были только у Обьекта.

В общем, постоянные препоны всех немыслимых видов  при любых ситуациях, когда нужно получить какое-то разрешение на что-то, именно от государственных распорядительных органов. 
Поделитесь мыслями, что это может быть такое? Нужно снять и срочно.
С уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Счастливая - 12.04.2017

(12.04.2017, 22:23)Серебряная Писал(а): Ув.практики, поделитесь советом, кто знает, что за вид порчи такой, как обозначить, чтобы снять?
Дело в следующем- есть некий человек, назову его Обьект. При каждом обращении этого Обьекта ( не жалобы) в государственные распорядительные органы ( именно государственные, типа исполкомов всяких), у него происходят сильные проблемы.
1) нарывается на абсолютно тупого специалиста, который знать ничего не знает и даже указы элементарные по вопросу Обьекта найти не может в папке с бумагами, не говоря о том, что вырубается интернет и даже через компьютерный доступ эти указы не отыскиваются. Соответственно, по вопросу Обьекта принять решение тупой специалист не может, и предлагают прийти завтра и так до бесконечности.
2) на все заявления и прошения в гос органы первичные отказы
3) чтобы получить положительный ответ, Обьект должен сам как юрист , собрать все распечатки указов, документов, сто раз прийти, написать жалобы, заяления, обращения, упрашивать, тыкать пальцем в доки, и никак иначе.
4) один раз даже Обьект попадал под все действующие нормы законодательства, отказа просто быть не могло, но вдруг резко Глава администации принял  внутренне распоряжение, что Обьект и некоторые другие граждане этой категории должен написать дополнительное заявление (не по нормам гос законов, просто внутреннее распоряжение вдруг захотелось издать, которое через месяц было упразднено). Обьект этого обьявления не заметил, заявление не написал, ему отказали. Хотя основные государственные законы были полностью на его стороне. Остальные субьекты ( которые были в такой же ситуации, что и Обьект) все увидели, если не увидели, то им подсказали, и написали все необходимые заявления , а вот проблемы были только у Обьекта.

В общем, постоянные препоны всех немыслимых видов  при любых ситуациях, когда нужно получить какое-то разрешение на что-то, именно от государственных распорядительных органов. 
Поделитесь мыслями, что это может быть такое? Нужно снять и срочно.
С уважением.
По моему опыту, я снимала просто программу, которая даёт этот результат, вот так просто, как говорите, так и излагает, силы сами поймут, а так вы не угадает назван е порчи, к о знает, как это закрытие делали. У каждого свои фантазии.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Серебряная - 12.04.2017

(12.04.2017, 23:10)Счастливая Писал(а):
(12.04.2017, 22:23)Серебряная Писал(а):  
По моему опыту, я снимала просто программу, которая даёт этот результат, вот так просто, как говорите, так и излагает, силы сами поймут, а так вы не угадает назван е порчи, к о знает, как это закрытие делали. У каждого свои фантазии.

Я так понимаю, что Вы тоже негатив в таких событиях усматриваете?