Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 25.04.2017

(24.04.2017, 16:56)Кленовый сироп Писал(а): и я помню. что еще что-то от мужчин и что-то от людей снимается

можно ещё провериться на отторжение людей, на людскую ненависть-неприязнь, на отвороты от людей. это часто в одном комплекте делают, чтоб человек гонимый был и самому люди в тягость были


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кленовый сироп - 28.04.2017

Цитата: Jazzplus
Приходить и звонить стали самые близкие, которых знаю всю жизнь, которые мне помогали. Не есть с ними и от ворот поворот я просто не могу.Я буд-то стала видима для них, а до этого как закрыта, самых близких от моих чисток бинарило, некогда им было.( А вот про еду/питье через третьи лица да, надо подумать.). Да и видно их за всю жизнь как на ладони, так как живут рядом. В снах было показано отношение ко мне. На подругу просто зла была, но считаю, что это мой таракан, от которого зависит ее поведение. С теми, у кого серьезные подселы, у меня конфликты, поэтому не уживаюсь и получают по шапке потом (от ВС видимо). Меня больше соседи беспокоят, подкидывающие из злости кошачьи экстременты, сломанная ложка из моего же дома под линолиумом моего порога, лет 3- 5 назад обнаруженная. Я еще не добралась до тамбура, забываю. Там вечно кошки гадили под дверью, я просто махнула рукой. Поставила став рун. на дверь и окна,почти сразу пустующую квартиру рядом смогли сдать и новая соседка вымыла тамбур и ввинтила лампочку. Светло и чисто и никто не нагадил за сезон.
Само жилье - плохое место, отец спился совсем, запахи еще чую спустя годы. Под ставами Багирки как глаза раскрылись, что на помещении вероятно и ползун, и на разруху, и паучья.  Считаю, что много негатива было посажено на родителей (очень видные люди были), подсиживающие сослуживцы были вхожи в дом, условия воспитания под жестким контролем и подчином (пока не разобралась с этим) и с моей последней работы, где, простите за грубость, бабки и тетки с разного вида живностью приходили на прием и да, я жалела их, входила в их положение, а они гадили. Вот кого теперь не жалко, часть получило проблемы еще тогда, но не все еще. Как меня это место работы привело к себе еще до устройства, как не отпускало, и как бесы снова притащили меня туда же, но в то место, где даже свет не включался, чтобы я не увидела окружающий ужас, просто поразительно. Это было последней каплей, после чего я как-то вышла на руны (в добавок к тому, как я непонятно как во всем вокзале, ожидая поезд, выбрала единственно свободные места среди бомжей, не заметив этого!!!). Что навевает определенные мысли о том, что снова меня вели заняться магией. Хотя я очень просила ВС мне помочь. Надеюсь, что моя пробабка чернокнижница тут не причем.
Вот еще треск в доме перестала слышать, а то часы можно было сверять. При чистках уже и днем полы потрескивали. Стоит опенер. Открытие дорог оговаривала в общем оговоре, акцентрируя внимание на этом,и... ноги оббила, уронила телефон, перед глазами пелена была, не знала про наказание за снятие. А потом меня вштырило во сне открывающимися линиями, что-то показывали, не знаю что.
Про врагов  - кто-то матерясь попался в капкан, я так поняла, подозреваю, что рядом стояла заказчица. Кто-то очень хитропопо пытался сладко выпытать, а чем же я чищусь так, я тоже так хочу почиститься, после двух попыток, на третьей поднялась Мая с мини воронкой. А на днях я чуть сама не разрешила в мыслях, одной женщине, отливающей на воск меня однажды, посмотреть меня под Маей. Вовремя очнулась, надеюсь, и запретила. Чего я ее тогда вспомнила вдруг... не верю в совпадение. И да! Я перестала видеть беса (сущь?), с его шевелящимися как змейки волосами. Не знаю, делся ли он куда-то или где.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 28.04.2017

Мы все через такое прошли, не опускайте руки.Защит поставьте побольше, не одну Маю,и подновляйте почаще.
Ещё раз повторю- не желейте никого, при чистках случайностей не бывает.
Убирайте порчи на понижение социального статуса, нищету,  и, как Компас в предыдущем сообщении написала,.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лина Суарес - 30.04.2017

Уважаемые Авторы форума, ув. Pantera61, все ув.  Мастера, ув.  прекрасная Bagirka,  модераторы , участники, практики, поздравляю всех с прекрасным весенним древним праздником Белтейн, новых сил, обновления жизни, надежд и радости, всем!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 11.05.2017

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста став,ритуал,обряд и т.п.Хоть что то.Чтоб убрать поклады 20 летней давности,а так же их последствия программ и подпрограмм порч от данных покладов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 11.05.2017

(11.05.2017, 21:36)Изя Писал(а): Добрый вечер.Подскажите пожалуйста став,ритуал,обряд и т.п.Хоть что то.Чтоб убрать поклады 20 летней давности,а так же их последствия программ и подпрограмм порч от данных покладов.

Соляной столб Мансур в подмогу


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 12.05.2017

(11.05.2017, 23:44)JohnEinar Писал(а):
(11.05.2017, 21:36)Изя Писал(а): Добрый вечер.Подскажите пожалуйста став,ритуал,обряд и т.п.Хоть что то.Чтоб убрать поклады 20 летней давности,а так же их последствия программ и подпрограмм порч от данных покладов.

Соляной столб Мансур в подмогу

Соляной столб разве поклады убирает?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 12.05.2017

(18.03.2017, 22:30)Visakka Писал(а):
(15.03.2017, 21:38)Изя Писал(а): Добрый вечер.Подскажите пожалуйста работы,комплексы  которые снимят,отменят,разрушат и тп, наказания ВС перешедших по наследию.

Изя, смотрите ставы Карма, Карма 2, Освобождение, может Ветер Исцыления 2. Короче Ва нужны ставы с глифом, который разрывает кармические связи.

Спасибо.Я поставила став Карма 2 на себя,маму,и старшего сына.В итоге.Мама опекла руки свинным жиром по самые локти.Каким образом у нее получилось она сама не понимает.Факт тому чтоя я попала из за этого на деньги.Так как лекарство и плюс денег ей выслала это - 600 гривен.На следущий день младший сын другому ребенку разбил камнем голову.Опять я попала на 600 гривен.Снимок головы и за то что зашивали.У старшего сына болела только голова и болит и дальше.Ставы стоят уже неделю.И почему то только у меня расходы.Что самое интересное что я оговаривала что без вреда и т.п.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 12.05.2017

(12.05.2017, 08:33)Изя Писал(а):
(18.03.2017, 22:30)Visakka Писал(а):
(15.03.2017, 21:38)Изя Писал(а): Добрый вечер.Подскажите пожалуйста работы,комплексы  которые снимят,отменят,разрушат и тп, наказания ВС перешедших по наследию.

Изя, смотрите ставы Карма, Карма 2, Освобождение, может Ветер Исцыления 2. Короче Ва нужны ставы с глифом, который разрывает кармические связи.

Спасибо.Я поставила став Карма 2 на себя,маму,и старшего сына.В итоге.Мама опекла руки свинным жиром по самые локти.Каким образом у нее получилось она сама не понимает.Факт тому чтоя я попала из за этого на деньги.Так как лекарство и плюс денег ей выслала это - 600 гривен.На следущий день младший сын другому ребенку разбил камнем голову.Опять я попала на 600 гривен.Снимок головы и за то что зашивали.У старшего сына болела только голова и болит и дальше.Ставы стоят уже неделю.И почему то только у меня расходы.Что самое интересное что я оговаривала что без вреда и т.п.
К подобным работам нужно подходить очень осторожно. просто рубить с плеча нельзя. Эта работы максимум оговорите дать вам подсказку. показать узел, помочь понять. как распутать, в комплексе. Карму за вас ни кто не разрулит и не разрубит. Так можно только напортачить больше. Если вам показали проблему с деньгами. то попроситтне проработать этот вопрос, не рубить. а подсказать. подтолкнуть. снять все, мешающее увидеть ваш узел.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 12.05.2017

(12.05.2017, 11:13)Лана_80 Писал(а):
(12.05.2017, 08:33)Изя Писал(а):
(18.03.2017, 22:30)Visakka Писал(а):
(15.03.2017, 21:38)Изя Писал(а): Добрый вечер.Подскажите пожалуйста работы,комплексы  которые снимят,отменят,разрушат и тп, наказания ВС перешедших по наследию.

Изя, смотрите ставы Карма, Карма 2, Освобождение, может Ветер Исцыления 2. Короче Ва нужны ставы с глифом, который разрывает кармические связи.

Спасибо.Я поставила став Карма 2 на себя,маму,и старшего сына.В итоге.Мама опекла руки свинным жиром по самые локти.Каким образом у нее получилось она сама не понимает.Факт тому чтоя я попала из за этого на деньги.Так как лекарство и плюс денег ей выслала это - 600 гривен.На следущий день младший сын другому ребенку разбил камнем голову.Опять я попала на 600 гривен.Снимок головы и за то что зашивали.У старшего сына болела только голова и болит и дальше.Ставы стоят уже неделю.И почему то только у меня расходы.Что самое интересное что я оговаривала что без вреда и т.п.
К подобным работам нужно подходить очень осторожно. просто рубить с плеча нельзя. Эта работы максимум оговорите дать вам подсказку. показать узел, помочь понять. как распутать, в комплексе. Карму за вас ни кто не разрулит и не разрубит. Так можно только напортачить больше. Если вам показали проблему с деньгами. то попроситтне проработать этот вопрос, не рубить. а подсказать. подтолкнуть. снять все, мешающее увидеть ваш узел.

Проблему показали кармический узел с мамой.Вот и пытаюсь разлюлить.У нас все идет на двоих.Как эфект близнецов.Я не рублю с плеча.Я именно и оговаривала проблему с деньгами.Посмотрю что дальше будет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.05.2017

(12.05.2017, 14:33)Изя Писал(а):
(12.05.2017, 11:13)Лана_80 Писал(а):
(12.05.2017, 08:33)Изя Писал(а):
(18.03.2017, 22:30)Visakka Писал(а):
(15.03.2017, 21:38)Изя Писал(а):  

Изя, смотрите ставы Карма, Карма 2, Освобождение, может Ветер Исцыления 2. Короче Ва нужны ставы с глифом, который разрывает кармические связи.

Спасибо.Я поставила став Карма 2 на себя,маму,и старшего сына.В итоге.Мама опекла руки свинным жиром по самые локти.Каким образом у нее получилось она сама не понимает.Факт тому чтоя я попала из за этого на деньги.Так как лекарство и плюс денег ей выслала это - 600 гривен.На следущий день младший сын другому ребенку разбил камнем голову.Опять я попала на 600 гривен.Снимок головы и за то что зашивали.У старшего сына болела только голова и болит и дальше.Ставы стоят уже неделю.И почему то только у меня расходы.Что самое интересное что я оговаривала что без вреда и т.п.
К подобным работам нужно подходить очень осторожно. просто рубить с плеча нельзя. Эта работы максимум оговорите дать вам подсказку. показать узел, помочь понять. как распутать, в комплексе. Карму за вас ни кто не разрулит и не разрубит. Так можно только напортачить больше. Если вам показали проблему с деньгами. то попроситтне проработать этот вопрос, не рубить. а подсказать. подтолкнуть. снять все, мешающее увидеть ваш узел.

Проблему показали кармический узел с мамой.Вот и пытаюсь разлюлить.У нас все идет на двоих.Как эфект близнецов.Я не рублю с плеча.Я именно и оговаривала проблему с деньгами.Посмотрю что дальше будет.

Изя, к сожалению став Карма 2 действиетльно работает жестко. У меня под ставом Карма тоже были денежные потери и возврат нерешенных ситуаций. Причем в острой форме. Пришлось решать. Всплывающие проблемы как индекатор, что нужно решить для того что бы жизнь стала лучше.
Попробуйте поставить какую нибудь безоткатную защиту на семью для смягчения ударов и фатальных последствий.  Но полностью избежать неприятностей все равно не удастся. От кармических уроков защититься полностью невозможно, потому что причина внутри нас, и когда мы ставим защиты, эта причина и ее негативные привязки остаются внутри защиты. Это часть нас самих.
За то потом выходы сами находятся и ситуации разрешаются.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 14.05.2017

Мне вот и без "карма-2", "сыщик" поднял старую проблему. Незакрытый кредит. Жесковато, но я понимаю что могла быть и хуже ситуация. И пока я её не решу, дальше не продвинусь. Этот хвост нужно обрубить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 15.05.2017

Приветствую! Подскажите пожалуйста какой став подойдет лучше всего, что бы убрать мороки и оморочки.
Желательно чтоб работал именно в этом направлении, по диагностике смотрела Сыщик не подошел. 
Какие ставы реально могут справится, зря таскать тоже не охото на себе, ставила уже ромашку-3 вобще подошла, но морок не убрала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 15.05.2017

(15.05.2017, 07:40)SafiRa Писал(а): Приветствую! Подскажите пожалуйста какой став подойдет лучше всего, что бы убрать мороки и оморочки.
Желательно чтоб работал именно в этом направлении, по диагностике смотрела Сыщик не подошел. 
Какие ставы реально могут справится, зря таскать тоже не охото на себе, ставила уже ромашку-3 вобще подошла, но морок не убрала.

Доброго времени суток!
Мне Шахтер Ансуз помогает отлично в снятии мороков
https://on-x.in/showthread.php?tid=2202


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 16.05.2017

Вот совсем недавно писали о ставах на похудение без растяжение кожи, никак не могу найти. Очень надо и похудеть , и растяжение убрать. Может кто помнит?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 17.05.2017

(15.05.2017, 22:02)VNVNata Писал(а): Доброго времени суток!
Мне Шахтер Ансуз помогает отлично в снятии мороков
https://on-x.in/showthread.php?tid=2202

Действительно! Как я сама не впомнила про него)) Благодарю VNVNata!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 17.05.2017

(16.05.2017, 18:44)Лютик Писал(а): Вот совсем недавно писали о ставах на похудение без растяжение кожи, никак не могу найти. Очень надо и похудеть , и растяжение убрать. Может кто помнит?

Став Русалочка - на похудение.- Автор:Bagirka
Став жесткий, могут быть головокружения.
Тестировала на себе, вес убирает постепенно, но нужно держать до желаемого результата, не снимать раньше.
Можно параллельно активировать и Улыбку Удачи и Абсолютную Победу, для комплексной работы, чтобы помочь Русалочке.
Оговаривать нужно конкретно, чтобы став убирал не просто лишний вес, а именно лишний жир, т.е., чтобы не терять мышечную массу, а только жировую и в каких местах именно.
я его тоже почему то тут не нашла, попробуйте через гугл))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 17.05.2017

Сафира, благодарю. Нашла его.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.05.2017

Ребята, у меня вопрос такой- кто-то пробовал подселы не выжигать и не отлавливать, а отправлять обратно тому, кто их прислал? Есть случай, где нельзя отловить покойника, нужно как-то изощриться отослать его обратно. Или его можно Шахтером сжечь? Вообще не пробовала никогда покойников сжигать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 22.05.2017

(21.05.2017, 17:32)Токио Писал(а): Ребята, у меня вопрос такой- кто-то пробовал подселы не выжигать и не отлавливать, а отправлять обратно тому, кто их прислал? Есть случай, где нельзя отловить покойника, нужно как-то изощриться отослать его обратно. Или его можно Шахтером сжечь? Вообще не пробовала никогда покойников сжигать.
Токио, я подселы-мертвых отправляла но именно в мир умерших, где им и место. И с себя и из помещения.