Наверх
Став (ША). Для удаления программ на починение и зомбирование
#1
Став Шахтер - Ансуз (ША)

Для удаления программ на починение и зомбирование.

ША - во время работы став может дать сильные головные боли- мигрени, шум в ушах, глухоту, отит, коньюктивит, снижение зрения, рвоту, тошноту, боли в груди, в позвоночнике, сильную агрессию, выраженные симптомы депрессии, жжение по телу и в теле, зуд;

Активируем как все Шахтеры. В оговоре - также оговариваем, что снимаем все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.
Ставом также чистим сознание человека от различных программ на саморазрушение.

Если пользуемся данным ставом для удаления подселенцев то, по окончанию работы става, став не сжигаем а заворачеваем в фальгу и хороним под сухое дерево, но не на кладбище.

Диагностика обязательна.

[Изображение: 7172878.jpg]

http://images.vfl.ru/ii/1418073307/892d1db5/7172878.jpg
Ответить
#2
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, по симптомам.
Перечисленные симптомы у меня не проявились (не считая небольшой, давящей головной боли). А вот морозило первую неделю очень сильно. Я так понимаю, что так мертвяк на аджне проявился/сопротивлялся. Он морочит?
Ответить
#3
Уважаемая Bagirka!
Подскажите, пожалуйста, этот став так же как и другие Шахтеры работает с возвратом?
Необходимо почистить мужчину от приворотов, подчинов (и самоуничтожение начинается), но там уже есть рассорки и внушения от жены, став чистит и возвращает весь имеющийся на человеке негатив и перепадет всем кто так или иначе пакостил? Точечно разрушить воздействия Мани не предусмотрено, лучше выбирать между без возврата чистящих что справится с этими программами?
Smiles-cvety-290
Ответить
#4
(22.07.2015, 15:24)Shopen Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, по симптомам.
Перечисленные симптомы у меня не проявились (не считая небольшой, давящей головной боли). А вот морозило первую неделю очень сильно. Я так понимаю, что так мертвяк на аджне проявился/сопротивлялся. Он морочит?

Судя по симптомам Да. Головная боль это тоже симптом - снятие мороков.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
(05.08.2015, 14:48)Ols Писал(а): Уважаемая Bagirka!
Подскажите, пожалуйста, этот став так же как и другие Шахтеры работает с возвратом?
Необходимо почистить мужчину от приворотов, подчинов (и самоуничтожение начинается), но там уже есть рассорки и внушения от жены, став чистит и возвращает весь имеющийся на человеке негатив и перепадет всем кто так или иначе пакостил? Точечно разрушить воздействия Мани не предусмотрено, лучше выбирать между без возврата чистящих что справится с этими программами?
Smiles-cvety-290
Ols Вы так сумбурно написали, что очень трудно понять.
Цитата:Подскажите, пожалуйста, этот став так же как и другие Шахтеры работает с возвратом?
Да с ооочень сильным возвратом.
Цитата:Необходимо почистить мужчину от приворотов, подчинов (и самоуничтожение начинается), но там уже есть рассорки и внушения от жены, став чистит и возвращает весь имеющийся на человеке негатив и перепадет всем кто так или иначе пакостил?
Не просто перепадет, а в много раз усиленном виде вернется вся гадость на тех кто пакостил))))
Цитата:Точечно разрушить воздействия Мани не предусмотрено, лучше выбирать между без возврата чистящих что справится с этими программами?
Если Вы уверенны в своих силах, защитах и т.д. то можно и с возвратом чистится - но по моему мнению, лучше чистится без возврата, установить сильные защиты и потом уже можно ударить))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
a.dijarowa, благодарю за ответ, прошу прощения что сумбурно написала, и вправду ничего не понятно (. По просьбе жены чищу ее супруга от воздействий женщины, но жена сама начала уже делать на него рассорки и внушения, решила уточнить предусмотрен ли в Шахтер-Анзус такой же мощный откат как и в других Шахтерах. 
Благодарю за помощь, ответ нашла исчерпывающий
Ответить
#7
Здравствуйте Олс!

Вам уже  все написала Уважаемая А.Джарова, я только добавлю, что действительно, в ситуации с вашим подопечным, лучше чистить чистками на разрушение, как к примеру - Огонек или Сыщик (чистки ооочень жесткие) и вычистить все с него, а потом защиты. Чистить нужно и жену.
Рассорки и т.п. на мужа ставить не нужно, лучше ставить на любовницу или кто она там, т.е. на ту другую Маню.
Жене скажите, чтобы она не начинала работать, если не в курсе как это делается, иначе сама разрушит свою семью.
Посмотрите в теме Схемы для различных целей, там еать план действий в таких случаях.

Нужно работать по плану:
Паралельно хорошо почистить от рассорок, мороков и подчuнов мужа u жену.
Паралельно хорошо почистить их жилье от подкладов.
Поставить хорошие защиты на них и на жилье.
Работать на восстановление отношений, возвращение семейного счастья и удачи.
Для работы с той женщиной, которая разбивает семью, в начале нужно проверить, кто она, какие у нее защиты и кто на нее работает, а потом только снять защиты и работать не ее отдаление от ваших клиентов. Все можно делать паралельно u под диагностикой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Рассорку она ставила ранее на пару, так как не знала данных женщины этой, как умела вообщем. Внушение  на супруга хорошо легло, я решили уточнить можно ли оставить его как-то этим ставом, но Вы и А.Джарова подтвердили мои опасения. Знаю о мощи става-ранее использовала на себе, результат шикарный, как впрочем и все Ваши работы 
Bagirka, если у Вас будет время выложите пожалуйста Ваш Гармония, в свое время не сохранила его, к сожалению.
С уважением
Ответить
#9
Доброго часа Всем!
Подскажите пожалуйста можно этим ставом чистить энерго каналы (духовный,денежный ) от блоков?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#10
(14.08.2015, 20:13)Ols Писал(а): Рассорку она ставила ранее на пару, так как не знала данных женщины этой, как умела вообщем. Внушение  на супруга хорошо легло, я решили уточнить можно ли оставить его как-то этим ставом, но Вы и А.Джарова подтвердили мои опасения. Знаю о мощи става-ранее использовала на себе, результат шикарный, как впрочем и все Ваши работы 
Bagirka, если у Вас будет время выложите пожалуйста Ваш Гармония, в свое время не сохранила его, к сожалению.
С уважением

[Изображение: 10712529_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1449356887/769b3...712529.jpg
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Веста 777 !

Можно, нужно сделать диагностку, посмотреть если подходит.
Если ДК чистить, нужно в Оталах вместо Ансуз вписать Феху.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Уважаемая Багирка! 
Благодарю Вас за ваш ответ и внимание!
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#13
(06.12.2015, 02:12)Bagirka Писал(а): Если ДК чистить, нужно в Оталах вместо Ансуз вписать Феху.

Подскажите, пожалуйста, а для расчистки ДК в центральном кружочке так и оставлять Ансуз?
Есть ли какой-нибудь примерный срок или ограничение как долго можно держать данный став для расчистки ДК?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#14
В центральном также меняем на Феху.
Ограничение только диагностика, НО его нежелательно передерживать - так как став мощный можно пережечь. А восстанавливать потом очень трудно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#15
a.dijarowa, БлагоДарю Thank_you2
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#16
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, решила почистить сознание дочери-подростка от саморазрушения, комплексов и тд, как и положено ставу. Явно отслеживается и РН, есть родственники с подобными мышами. При договоре мне начало сдавливать голову и давить на шею, шея начала болеть, в верхнюю часть позвоночника как кол забили, плечи начало ломить. Поговорила, что б меня не наказывали за РН, а только разрушало то что идет от меня и мне давало знать. Отпустило. Так понимаю, мне нужно себя тоже почистить этим же ? И разрушать РН идущий на меня и детей?
Ответить
#17
(03.07.2016, 23:13)Лана_80 Писал(а): Так понимаю, мне нужно себя тоже почистить этим же ? И разрушать РН идущий на меня и детей?

Да, Лана, по всем симптомам так, но диагностика лучше подскажет.
Может еще какие-то договора надо перед этим снять.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#18
Доброго часа! Помогите пожплуйста разобраться с описанием ДС) 
Меня волнует вопрос косаемый : Воздействия на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение, а также чистить сознание человека от различных программ на саморазрушение, мороки и оморочки, я тут уже начала, помогите в остольном пожалуйста!   
Описание става.
Став состоит из Рун Старшего Футарка,
Исландская Руна и Соль.
Центр: 
Ансуз - Сознание ? или еще подсознание?
Лучи:
Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта и его сознания, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться, для разрушения колдовских замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, а также для энергетической подпитки объекта и става; Тут я не слишком много задачь задам Соль?
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;
Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;
Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;
Ансуз - Сознание и наверное подсознание? как думаете?
Уруз+Лёгр+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;
Далее ступор, я вижу: много всего разглядела, но связать воедино не могу. Продолжите кто знает и исправьте если что не так!

Не ругайте))) пож-то, но изночально привыкла когда рисую став мне надо каждую руну прорисовывать и представлять, что я от нее хочу.
Я знаю, о том Что Багирочки ставы это единый механизм, но все таки... у меня намерение лучше работает, когда прорисовываю))
Пы.Сы. Буду признательна за оговор, но я не настаиваю конечно)) делала чистки общие раньше, результат пока мизерный, хочу все по этапно стделать. Так сказать на каждую вавку отдельно поставить) Тысяча благодарностей!
Ответить
#19
Добрый день уважаемые практики! Подскажите пожалуйста как поступить если став нанесла на свое фото и оговорила что дезактивация закапыванием (с возможностью внесения изменения в оговор). Т.к. было куча мороков и подселов запуталась и только потом поняла что надо было нанести просто на листок без фото своего. С сущами как поступать отдельно не овоговаривала использовала формулировку "чистит и освобождает меня от подселенцев...."  Теперь как лучше сделать - переоговорить, что дезактивация сожжением и новый сразу поставить на листок Шахтер который уже оговорить дезактивация закапыванием?
Ответить
#20
Поставте на себя став по типу защита ловушка, затем переоговорите став шахтер что деактивируете его сжиганием. Сожгите став и закопайте пепел подальше от дома.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,363 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,669 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,752 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,671 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,355 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,700 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,051 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,458 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,938 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,413 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)