Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 16.06.2017

Ребята, подскажите пожалуйста чем можно из глифов- рун нагнать зевак в одно место? Не обязательно, чтобы они там что-то покупали, то есть денежной составляющей не должно быть (по договору именно звонки, приход должны быть, но не сделки и оплаты, денежное принципиально не хочу ставить), а именно интерес к конкретной точке? Может что-то типо глифов Авраама?

И второй вопрос чем человеку создать проблемы, проверки, чтобы занялся своими делами в работе?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 16.06.2017

(16.06.2017, 21:55)Токио Писал(а): И второй вопрос чем человеку создать проблемы, проверки, чтобы занялся своими делами в работе?
Воздействуя на его ситуацию, отменить отсутствие кокретных или каких-то проблем вообще, например отменить отсутствия желания у его тети поселиться у объекта и взять его под опеку))) Но это уже как изощеренный вариант, можно и более обще...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 16.06.2017

Токио,Вам нужно что-то из разряда "Маячок", чтобы высветить, привлечь внимание  и зевак и проверяющих,)) точно не помню , у кого, но видела ставы с такими задачами...и , кажется, и название такое было даже...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.06.2017

Jazzplus, спасибо!
Подскажите кто где порчельные ставы хранит, если кроме дома негде? Или не храните?)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - snezhka - 17.06.2017

(17.06.2017, 11:30)Токио Писал(а): Jazzplus, спасибо!
Подскажите кто где порчельные ставы хранит, если кроме дома негде? Или не храните?)
У меня они в чёрном конверте лежат, в шкафу


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 17.06.2017

Ну, порчи не делаю, а вот, защиты с гадюк иногда приходится снимать, чтобы кушали насланное сами при наших чистках, и вот эти ставы держу на балконе в шкафу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 21.06.2017

Всех приветсвую! Подскажите мне пожалуйста, я хочу почистить свой дом Шахтером-3, т.к. он напрямую чистит подклады. живу в много этажке, на днях увидила как моя соседка которая живет за стенкой у меня, что то копала или закапывала на нашей стороне под балконами, думала садит чего, но потом дошло у нее окна на другой стороне вообще. Сама я под чистками сейчас, озвучивать не буду чтоб не нарушить их работу и увидела во сне такое (прошу модераторов не обижаться это не для растолковыния сна, его значение я и так поняла) сон такой у меня в стене под потолком щель большая именно стена ее и моя, тут я выхожу на кухню к себе, а эта гадина сидит у меня за столом и заговор с листочка читает, я забрала лист, а там про деньги что то, я ей мол это же крадник благ, а она улыбается. я ее за шкварник и выкинула за дверь. вот. я посмотрела Ш-3 хорошо подходит, но у меня были конечко, как у многих агрехи в магии, и косячки и разумеется, этот негатив так сказать летает в квартире, боюсь я отскочет мне эта чистка, косяки то мои. Видимо надо в оговоре добавить что все мои маг ошибки разрушает, или не поможет, как думаете? Сыщики и Огоньки не подошли. 
Еще если я возьму Ш-3 то можно в место точки отал вписать же? 
Кто сталкивался с подобным или знает оговор для дома, будьте добры поделитесь, можно л/с буду очень благодарна за все советы и ответы!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.06.2017

(21.06.2017, 11:30)SafiRa Писал(а): Всех приветсвую! Подскажите мне пожалуйста, я хочу почистить свой дом Шахтером-3, т.к. он напрямую чистит подклады. живу в много этажке, на днях увидила как моя соседка которая живет за стенкой у меня, что то копала или закапывала на нашей стороне под балконами, думала садит чего, но потом дошло у нее окна на другой стороне вообще. Сама я под чистками сейчас, озвучивать не буду чтоб не нарушить их работу и увидела во сне такое (прошу модераторов не обижаться это не для растолковыния сна, его значение я и так поняла) сон такой у меня в стене под потолком щель большая именно стена ее и моя, тут я выхожу на кухню к себе, а эта гадина сидит у меня за столом и заговор с листочка читает, я забрала лист, а там про деньги что то, я ей мол это же крадник благ, а она улыбается. я ее за шкварник и выкинула за дверь. вот. я посмотрела Ш-3 хорошо подходит, но у меня были конечко, как у многих агрехи в магии, и косячки и разумеется, этот негатив так сказать летает в квартире, боюсь я отскочет мне эта чистка, косяки то мои. Видимо надо в оговоре добавить что все мои маг ошибки разрушает, или не поможет, как думаете? Сыщики и Огоньки не подошли. 
Еще если я возьму Ш-3 то можно в место точки отал вписать же? 
Кто сталкивался с подобным или знает оговор для дома, будьте добры поделитесь, можно л/с буду очень благодарна за все советы и ответы!

Смотрите по дианостике отскочит или нет, а лучше сначала уберите свои огрехи, косяки, и потом Ш3 на чужую магию и обезвреживание чужих подкладов. Хотя по опыту свои ошибки не хуже портять жизнь, чем чужие порчи)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 21.06.2017

(21.06.2017, 11:48)Токио Писал(а): Смотрите по дианостике отскочит или нет, а лучше сначала уберите свои огрехи, косяки, и потом Ш3 на чужую магию и обезвреживание чужих подкладов. Хотя по опыту свои ошибки не хуже портять жизнь, чем чужие порчи)
Токио, я сейчас чищу себя и разумеется, свои косячки, но все еще в процессе, правда вчера посмотрела, уже подходит к концу. Теперь пока чистка идет хочу почистить помещение. Диагностику делала ответ нейтральный, то есть не да ни нет. Да и вообще, я плохо соображаю сейчас, смотрю в книгу вижу фигу (кто знает тот поймет [Изображение: blush.gif] ).
Токуо, спасибо за подсказки, надеюсь может еще чего подскажут))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 21.06.2017

Всем добрый вечер! Подскажите,чем снять отворот,смотрю на Рейд,там больше привороты снимает. Ситуация стандартная,муж жил в другом городе 5 месяцев, в каждую свободную минуту ехал домой,а последний  месяц приезжать перестал,начались ссоры,непонимание,последняя ссора длилась 2 недели,не общались совсем,в это время,как выяснилось он начал мне изменять с женщиной с которой его связывало дружеское общение 2 месяца. Как потом он сам говорил сначало появилось нежелание ехать домой,потом появились мысли о том,что ему стал нравится другой тип женщин,прямо противоположный моему типу,именно как у соперницы.Потом появилось нескрываемое раздражение и у меня и у него одновременно и начались ссоры на ровном месте,в последнюю ссору он мне и начал изменять. Приехал домой совсем другой,уходить не хочет из семьи,меня как женщину не хочет,секс удовольствия не приносит никому. Женщину ту вспоминает тогда,когда появляется тяга к ней на несколько минут 2-3 раза в день,хотя даже лица ее не помнит. Остуду чем убрать ко мне,подскажите


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 23.06.2017

Tanya Rok,берите Взломщики,разрушайте программы отворотов, остуд, приворотов, присушек, а так же, каналы, привязки, если воздействовали через окормы-опои, значит, и их разрушаете, если подклады- их тоже, за раз не снимете, каждую бяку надо чистить отдельно, можно всё одновременно, параллельно сразу ставьте и Рейд, он и привороты и отвороты, всё снимет, и Шахтёры на общую чистку, да, чистить и мужа и себя , и если понадобится, дом.в комплекс обязательно- Открывалку,Опенер, для успешной чистки, Абсолютную Победу,  Вихрь Успеха или Улыбку Удачи и защиту на комплекс, Викинг..Приблизительно так. Ну, мы тут все испытатели-экспериментаторы))), может, кто-нибудь опытный ещё что-то действенное добавит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 03.07.2017

Не могу понять причину восстановления замка.Замком стоит  мертвец. Закальцовки,защиты,договора,мороки,непрогляды  и все остальные атрибуты ,Взломщик разрушает.Но через некоторое время,эта дрянь опять  восстанавливается. Ни отжиги,ни отправки,ни ритуалы по снятию не помогают,Единственное,после снятия,да и во время снятия,по диагностике, идут подделы со стороны вражины.  Как с этим бороться ????????????? Мозги выходят за пределы черепной коробки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 03.07.2017

Ребята, подскажите пожалуйста, если нужно чтобы деньги, прибыль, клиенты шли в фирму- ставить на фирму, логотип, учредительные документы? Или на себя как собственника? И может кто уже пробовал Магнит, УУ, ВУ именно на юридическое лицо ставить, как оно происходит ? Можно в личку или тут.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 03.07.2017

(03.07.2017, 17:51)Токио Писал(а): Ребята, подскажите пожалуйста, если нужно чтобы деньги, прибыль, клиенты шли в фирму- ставить на фирму, логотип, учредительные документы? Или на себя как собственника? И может кто уже пробовал Магнит, УУ, ВУ именно на юридическое лицо ставить, как оно происходит ? Можно в личку или тут.

Вообще если для фирмы, то на документы, логотип - как и писали вы. В данном случае на фирму. Если какая то частная деятельность - вроде работы на дому в каком либо исполнении, тогда на себя. А вообще проще сказать - если нужны клиенты, заказы фирме, то на неё. Если финансы лично нужны то на себя. Как то так. Можно не понятно объяснила :)))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 03.07.2017

(03.07.2017, 19:27)Lulu Писал(а): Вообще если для фирмы, то на документы, логотип - как и писали вы. В данном случае на фирму. Если какая то частная деятельность - вроде работы на дому в каком либо исполнении, тогда на себя. А вообще проще сказать - если нужны клиенты, заказы фирме, то на неё. Если финансы лично нужны то на себя. Как то так. Можно не понятно объяснила :)))))

Да, спасибо, понятно! А то у меня тут когнитивный диссонанс уже на почве несоответствия задач и целей)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 04.07.2017

Уважаемые Практики!
Что лучше: отрубить негативную карму Ставом Карма или отработать?
В чём разница будет?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.07.2017

Ромашка, смотря какая программа, если например кармическая на нищету и голод или бездомность, то может стать так, что можно погибнуть быстрее чем отработать. Надо смотреть что и какие события даёт, причину. И потом решать отсекать её от себя или по-честному отрабатывать. Я одну прогу отрабатывала 12 лет по кругу. если бы не Багиркина Карма, то даже не знаю что бы было вообще, жесткая отработка была, очень и очень жесткая, такая что даже я со своим железным характером последние  несколько лет выла волком и реально хотелось уже в петлю.
Единственное - смотрите это Ваша личная карма или родовая, у меня была адская смесь того и другого, которая выливалась в невыносимую жизнь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Счастливая - 04.07.2017

Ромашка, я бы вам тоже порекомендовала Карму, но не на тработку, а с просьбой показать и дать понять что к чему, для начала только информацию по всем моментам, и совет попростить, а потом уже видно будет. Не знаючи можно еще сильнее узел затянуть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 04.07.2017

Токио,
ох, вот тут-то и проблема, что причину в этой жизни найти не могу. 
И личная или родовая тоже не могу понять никак. 
Смесь какая-то по кругу водит. Тоже было, что жить не хотелось. 
Каким образом Вы определили: личная или родовая?
И где-то есть программа астрологическая, которая рассчитывает кармические долги и узлы, есть ли  и как исправлять. Может знаете? 
Чего-то здесь и вправду по замкнутому кругу хожу...
Очередной раз тупик. Вот и к Карме Багирки присматриваюсь. Причину бы узнать... может я бы и исправила.
Но была одна ситуация в жизни. Может, если бы я решила тогда, то вышла бы. А так получилось, что я сама этот узел ещё сильнее затянула а долгие годы. Я только теперь это до конца поняла и по жизни часто мысль возникала, что тот случай решил всё.
Я проиграла один суд, а должна была его любой ценой выиграть. И после этого жизнь в ад превратилась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 04.07.2017

(04.07.2017, 11:16)Счастливая Писал(а): Ромашка, я бы вам тоже порекомендовала Карму, но не на тработку, а с просьбой показать и дать понять что к чему, для начала только информацию по всем моментам, и совет попростить, а потом уже видно будет. Не знаючи можно еще сильнее узел затянуть.
Благодарю!
Даже и так можно оказывается!
А как скоро может появиться информация? 
Сколько став держать? Примерно.

Тут с самого начала и надо узнать за что и почему. А то ведь, не рязвязать, а сильнее ещё затянуть можно неправильными действиями.
Прямо сегодня так и спрошу! Прекрасная идея!
Узлы знаю, а развязать не знаю как. Посмотрим, что выйдет.
Спасибо!