Onyx-club
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+--- Тема: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) (/showthread.php?tid=2941)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - LadyHawke - 05.06.2015

(05.06.2015, 16:46)Asolina Писал(а): LadyHawke, вы рунами чистили? то через пару дней можно глянуть

Рунами и глифами.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Кыся - 06.06.2015

(05.06.2015, 12:45)Asolina Писал(а): Кыся, посмотрела я вашего брата на чакровом:
1. паж кубков 2. рыцарь пентаклей 3. 10 мечей 4. жрица 5. повешенный 6. смерть 7. паж мечей
брат не женат и детей нету?
Он не женат, но есть сын, живет с мамой, но контакт с отцом постоянный. Еще вроде дочь, но он не уверен, что от него. Контакта нет, живет в другой стране.
в данный момент как таковых отношений ни с кем не вижу, особой любви ни к кому нету, больше любит себя самого. 
Верно, на данный момент нет никаких отношений.

наведенного специально негатива нету, а вот свой собственный есть, он сам виноват в том, что сейчас с ним просходит.
пробиты 3 чакра и 7. 5 и 6 чакра тоже работают не так как надо.
полагаю, что человек он эмоциональный и на этой почве может натворить много глупостей ненужных. 
Не то что эмоциональный, но достаточно импульсивный, много говорит не подумав, хаотичный, из разряда: сначала сделал, потом подумал.

сейчас в мыслях идет стопор, не знает, что и как делать, запутался, идет переоценка себя самого и происходящего вокруг. 
Да, в полном тупике, во всем. Грустно ему, переживает.

в его жизни постоянно возникают ситуации, которые постоянно повторяются, то одно вылезет, то второе.

Да просто де-жа-вю какое-то, все как в стиральной машинке: по кругу и одно и то же

в отношениях с противоположным полом тоже идет переоценка, переосмысливание своего поведения.
Тут не знаю, в голову к нему не залезть, но очень похоже на то. Просто сейчас он обо всем крепко думает, ему больше ничего и не остается.

Ему не нужно стараться подражать кому-то, надо стараться быть самим собою, вырабатывать свою индивидуальность. Нужно идти своим путем, но для этого ему нужно разобраться в себе.  Но он очень запутался сам в себе.
Это есть. Как губка впитывает в себя мысли и поведение других. Есть у него один авторитет, на которого он очень стремится быть похожим. Но они совершенно из разного теста и получается что-то вроде: что позволено Юпитеру - не позволено быку.

Как к выпивке относится?
Даже не заню, как это назвать. Не злоупотребляет, чтобы вот прям спиваться, но, как он говорит: "Чтобы расслабиться" частенько вечерами может накатить виски или коньяка. Но опять же, "в меру", не ужирается.

по здоровью - проблемы с костями, может руки-ноги часто ломает, возможно остеохондроз или что-то такое, но постоянно могут возникать проблемы, с общим иммунитетом проблемы, частые простуды, горло может болеть - ангины, фарингиты, и головные боли, но очень сильные типа как мигрени, проблемы либо с почками либо проблемы с деторождением могут быть.
Иммунитет слабый, постоянно простывает. Недавно с легкими проблемы были большие; с почками, деторождением и костями вроде "тьфу-тьфу" все ок.

почистить бы его надо.
Обязательно! Подберу ему подходящую чистку и почищу. Работаю с рунами. Как Вы считаете, чакры отдельно почистить или же общая чистка подойдет? Просто, с чакрами я мало знакома. 

Доброго дня, Asolina!

Благодарю Вас за расклад! Будем принимать меры.
:s7453:


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 06.06.2015

Кыся, благодарю за ОС!
общую чистку, там считай все чакры не в очень хорошем состоянии, особенно верх.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Кыся - 06.06.2015

(06.06.2015, 10:53)Asolina Писал(а): Кыся, благодарю за ОС!
общую чистку, там считай все чакры не в очень хорошем состоянии, особенно верх.

Хорошо, так и сделаем! Еще раз огромная Вам благодарность!


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Fotichka - 06.06.2015

Асолина, добрый вечер. Можно и мне тоже в Вашу акцию? Blush Smile

Данные сейчас отправлю Вам в личку Blush Smile


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Fotichka - 06.06.2015

(06.06.2015, 18:44)Fotichka Писал(а): Асолина, добрый вечер. Можно и мне тоже в Вашу акцию? Blush Smile

Данные сейчас отправлю Вам в личку Blush Smile

Данные отправила Smile


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 07.06.2015

[b]Fotichka[/b] , посмотрю после чистки. Там есть, что чистить. 


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - LadyHawke - 08.06.2015

Добрый день! Уважаемая, Asolina, в пятницу вечером сняла став по чистке меня и дочери. Будьте добры, посмотрите пожалуйста. Если надо - я данные повторю в личку.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 13.06.2015

LadyHawke, у меня такое чувство, что вы гоняете негатив туда-сюда, а воз и ныне там...
вот проведем сравнительный анализ моих раскладов вам:
25.05.2015 
1. Мир 2. Император 3 Солнце 4 Сила 5 Шут 6 Повешенный 7 Жрица
13.06.2015
1. Повешенный 2 Император 3 Луна 4 Смерть 5 Умеренность 6 Сила 7 Справедливость
чистка у вас задела 5 и 6 чакры. 1, 3,4 и 7 чакры у вас плохие.
Плюс чистка сняла какой-то слой негатива и под ним вылезло кладбище. Замок вы до конца не сняли.

по дочке таже фигня вылазит:
26.05.2015
1 мир 2 солнце 3 справедливость 4 луна 5 отшельник 6 дьявол 7 повешенный
13.06.2015
1. смерть 2 отшельник 3 мир 4 жрец 5 шут 6 влюбленные 7 императрица

по ней даже чистки не видно, но это видимо потому что чистка шла не прямо на нее, но лучше, чем первый расклад...

смотря на это все, мне кажется, что вам нужно вначале маму почистить, поставить на нее защиту, потом дочку почистить и защиту на нее, а потом только себя чистить.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Green Freya - 14.06.2015

Здравствуйте , можно и меня посмотреть?Данные отправляю


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 14.06.2015

(14.06.2015, 01:06)Green Freya Писал(а): Здравствуйте , можно и меня посмотреть?Данные отправляю

негатив есть. делалось вам на рассорку, чтоб рядом не было мужчины, но такое ощущение, что вас это особо не волнует, вас это как бы устраивает. в денежной сфере тоже не все нормально, у вас постоянно возникают препятствия то одно проблема вылезет, то вторая. 
Запас общей энергии у вас достаточный, особых страхов нету, но бывает, что вы отгораживаетесь от всего, уходите в себя, вы очень уверенная в себе девушка, умеете ставить перед собой цели, но никого не слушаете. Вы очень завязаны на материальном плане, вы очень любите материальный достаток и уют.

по здоровью. проблемы по гиникологии и мочеполовой системе, возможно детей не можете иметь, но во поводу детей это под вопросом, сердце может иногда болеть, частые простуды бывают, но таких особых проблем по здоровью я не увидела, только в гиникологии.

жду ОС.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Fotichka - 14.06.2015

(07.06.2015, 09:57)Asolina Писал(а): [b]Fotichka[/b] , посмотрю после чистки. Там есть, что чистить. 

Асолина, БлагоДарю Вам! Чистка уже скоро закончится Blush Girl_smile


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - LadyHawke - 14.06.2015

(13.06.2015, 13:42)Asolina Писал(а): LadyHawke, у меня такое чувство, что вы гоняете негатив туда-сюда, а воз и ныне там...
вот проведем сравнительный анализ моих раскладов вам:
25.05.2015 
1. Мир 2. Император 3 Солнце 4 Сила 5 Шут 6 Повешенный 7 Жрица
13.06.2015
1. Повешенный 2 Император 3 Луна 4 Смерть 5 Умеренность 6 Сила 7 Справедливость
чистка у вас задела 5 и 6 чакры. 1, 3,4 и 7 чакры у вас плохие.
Плюс чистка сняла какой-то слой негатива и под ним вылезло кладбище. Замок вы до конца не сняли.

по дочке таже фигня вылазит:
26.05.2015
1 мир 2 солнце 3 справедливость 4 луна 5 отшельник 6 дьявол 7 повешенный
13.06.2015
1. смерть 2 отшельник 3 мир 4 жрец 5 шут 6 влюбленные 7 императрица

по ней даже чистки не видно, но это видимо потому что чистка шла не прямо на нее, но лучше, чем первый расклад...

смотря на это все, мне кажется, что вам нужно вначале маму почистить, поставить на нее защиту, потом дочку почистить и защиту на нее, а потом только себя чистить.

Asolina, спасибо большое за расклад! Возможно Вы правы. Маму я начала чистить позже, чем нас с дочерью. При чистке мамы задело и меня и дочь. Буду чистить дальше.
С уважением Smiles-cvety-305


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Fotichka - 16.06.2015

Асолина, здравствуйте Girl_smile Чистку вчера с мужа сняла, посмотрите, пожалуйста, его Smiles-cvety-305 Blush


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Green Freya - 16.06.2015

Благодарю за диагностику, почти верно верно , правда с гинекологией не наблюдается . Насчет рассорки наверное да, все симптомы


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 17.06.2015

Fotichka, а вы делали диагностику перед применением ставов?
вот смотрите чакровый
1. дьявол 2. жрец 3 шут 4 суд 5 маг 6 повешенный 7 луна
вот 1 чакра еслиб была не дьяволом, а какой-то другой картой я бы еще как-то могла сказать что там в денежном плане нормально, но даже тот же Шут на 3 чакре говорит, что человек живет одним днем, он может цели и ставит, но по своей несерьезности их не может достичь. у него сейчас больше желаний, чем достижения цели. но самооценка высокая перед другими, нл в уме запутался , находится в сильнейшей дипрессии и ушел в себя, он в отчаянии, не может трезво оценить ситуацию. знаете, и у меня такое чувство, что он больше такой " я этого хочу, а что за этим последует мне все равно".
вам нужно не только чистить его денежный канал, а полностью. плюс в том, что сейчас у него в жизни он сам виноват. слишком порочны его желания.
в отношениях он придерживается каких-то рамок, принципов, его тяжело в чем-то переубедить.
вот так вижу я этот расклад


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Fotichka - 17.06.2015

(17.06.2015, 15:46)Asolina Писал(а): Fotichka, а вы делали диагностику перед применением ставов?
вот смотрите чакровый
1. дьявол 2. жрец 3 шут 4 суд 5 маг 6 повешенный 7 луна
вот 1 чакра еслиб была не дьяволом, а какой-то другой картой я бы еще как-то могла сказать что там в денежном плане нормально, но даже тот же Шут на 3 чакре говорит, что человек живет одним днем, он может цели и ставит, но по своей несерьезности их не может достичь. у него сейчас больше желаний, чем достижения цели. но самооценка высокая перед другими, нл в уме запутался , находится в сильнейшей дипрессии и ушел в себя, он в отчаянии, не может трезво оценить ситуацию. знаете, и у меня такое чувство, что он больше такой " я этого хочу, а что за этим последует мне все равно".
вам нужно не только чистить его денежный канал, а полностью. плюс в том, что сейчас у него в жизни он сам виноват. слишком порочны его желания.
в отношениях он придерживается каких-то рамок, принципов, его тяжело в чем-то переубедить.
вот так вижу я этот расклад
Асолина, Огромная Вам БлагоДарность за Ваш расклад - Вы во многом правы Smiles-cvety-290Буду дальше чистить, и диагностироватью Муж, действительно, к некоторым вещам, относится слишком легкомысленно Girl_to_take_umbrage
И еще раз, Асолина, БлагоДарю Вам :s7453:Smiles-cvety-290Smiles-cvety-305


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 17.06.2015

Fotichka, всех благ вам. А еще посмотрите что-то на изменение отношения к жизни. Пока человек сам не поменяется, не поменяет своего отношения к жизни- никакие чистки ему не помогут.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - pamella - 18.06.2015

Ув.Asolina у меня есть эта колода,но я как то все не могла ее приспособить под негатив,только отношения ей смотрела,какими значениями вы пользуетесь при просмотре негатива на этой колоде?Можете посмотреть двух человек?Перед чисткой,не знаю как лучше и каким раскладом....может почакрово?Какие данные нужны?У вас так хорошо получается с колодой...мы все ни как с ней не подружимся.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Riviera - 18.06.2015

Уважаемая Asolina, Доброго времени суток,

Не могли бы Вы посмотреть мне одного человечка? Данные сброшу в ЛС с вашего разрешения. Негатив и защиты интересуют. С уважением Give_rose