Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
#1
Всем доброго времени суток!
Приглашаю всех желающих поучаствовать и помочь мне в проработке колоды.

Прорабатываю колоду Вечная ночь вампиров на диагностику негатива, это теневая колода и она хорошо показывает теневую сторону, в т.ч. и негатив. Так же на этой колоде могу посмотреть защиту, кто будет желать.
[Изображение: d53svdkjdibv.jpg]

от вас  имя, дата рождения, фото и обязательно ОС




Обращение ко всем - фото мне для диагностики обязательно, без него как вы хотите, чтоб я смотрела негатив или защиту? Или негатив на вашей аватарке смотрим? Я же смотрю именно на вас негатив, а для этого мне нужно фото

Также если человек под чисткой, то не смотрим человека под чистками. После чистки - милости прошу, посмотрим как почистили. А вообще очень хорошо смотреть в динамике, до чистки и после чистки....
Ответить
#2
Здравствуйте! Куда кидать данные?
Ответить
#3
Павулон, в личку бросайте)
Ответить
#4
Asolina , присоединяюсь к желающим.
Ответить
#5
vanesa, бросайте данные в личку и я посмотрю))
Ответить
#6
Asolina, добрый день!
Можно и мне принять участие? 
Ответить
#7
Asolina, доброго дня!!!
Можно и мне принять участие?
Ответить
#8
Asolina, здравствуйте!Smiles-cvety-305 Я тоже присоединяюсь к желающим.
Можно?
Ответить
#9
Sabonya, ALET, Fiona, конечно можно! правда я буду постепенно всем отвечать...
Ответить
#10
Павулон, по защите получается, что у нее есть мощная природная защита, вид ее более светлый типа как духа-проводника, поставленая тоже есть и достаточно сильная, но она слетает, возможно кто-то ее снимает. и отсюда получается, что человек плохо защищен. плюс у меня такое чувство, что природная защита, может идти в конфликте с поставленной.

1. паж пентаклей 2. 3 пентаклей 3. 5 пентаклей 4. повешенный 5. паж мечей 6. король жезлов 7. рыцарь пентаклей

теперь по негативу. раз вы дали человека на просмотр, то как практик знаете, что человека под чистками не смотрят, поэтому сразу говорю, что я считаю, что человек не под чисткой, следовательно ей нужна чистка (ну а если вдруг она под чисткой, то продолжаем чистку и не останавливаемся).

в своем негативе она частично виновата сама. человек сама по себе слишком в себе уверенна, никого не слушает. есть воздействие на денежную сферу, типа крадника или порчи на нищету. подавление воли идет. по сердечной чакре у нее блок, могут быть проблемы с сердцем. негатива по личной жизни нету. но партера она держит так сказать под каблуком, такая твердая. возможно говорит, что жизнь к ней не справедлива.
проблемы с желудочно-кишечным трактом, по горлу тоже могут быть частые проблемы, возможно также проблемы со щитовидкой.
и еще человек слишком приземленный что-ли, ее интересует материальный план больше, чем духовное.

вот так у меня вышло, очень жду ОСScratch_one-s_head
Ответить
#11
vanesa, теперь вашего кролика смотрим))
1. король кубков 2. паж пентаклей 3. 4 жезлов 4. 8 мечей 5. 5 мечей 6. король жезлов 7. туз жезлов

у него иммунитет ослаблен, частые орви. человек очень мнительный, ему тяжело принимать решения, возможно не всегда адекватно может оценить ситуацию, но человек очень амбициозный и не искренен, может обманывать.
могу предположить, что может ввящываться в какие-то махинации, а потом получается не так как хотелось и на этой почве возникают конфликты. но в данный момент человек как-то и не желает что либо делать.
пробой как видите по сердечной и горловой чакре. 

не знаю почему, но вот есть типа какого-то отворота плюс поставлен замок. т.е. личку закрыли. 
свою энергию он тратит в не то русло, которое нужно.
воздействие не очень давнее.

чистка ему необходима.
жду ОС
Ответить
#12
Asolina, благодарю за диагностику! Вы всё верно увидели. Я как-то года два назад заказывала диагностику у ясновидящей. У неё, действительно,мощная природная защита. Как будто мощный энергетический щит. И вроде был у неё на защите дух покойного. Может, сейчас и делся куда-то. По болезням,всё верно. У неё нарушена функция щитовидной железы,периодически пьёт лекарства. Из болезней ЖКТ, был хронический панкреатит, полип в желчном пузыре. Беспокоит повышенное давление. Партнёра у неё уже давно нет,муж погиб очень давно. Сама она работает учителем. Характер такой, чтобы всё было так,как она скажет. Всех под каблук пытается загнать. Блок на сердечной чакре - тоже верно! Насчёт крадников,точно не могу сказать. Но проблемы себе она создаёт сама -это точно! Если нужна ещё практика,то могу подкинуть ещё человек 3-4.
Ответить
#13
Павулон, благодарю за ОС!
конечно давайте))) как раз праздники и я посмотрю...
Ответить
#14
Asolina, доброго дня ! Можно мне тоже обратиться к Вам? Smiles-cvety-290
Если у Вас время будет? Буду очень благодарна!Smiles-cvety-305
Ответить
#15
Fiona, вы просили посмотреть только зищиты. смотрите у нее природная защита была очень хорошей, но была снята магически, также само как и поставленная была мощной, агрессивной, но ее снимают, т.е. человек сейчас не защищен.

а теперь по негативу. все-таки решила глянуть для себя...
1. Суд 2. Справедливость 3. Звезда 4. Отшельник 5. Маг 6. Повешенный 7. Жрец
было воздействие на личную жизнь, типа отворота и это давнее воздействие..а как у нее с детьми? по раскладу получается, что она не может забеременеть, может операция какая-то была? по деньгам тоже не все гладко сейчас. плюс в своем негативе виновата сама. в голове бардак полный, не знает куда и как дальше двигаться, но при этом никого слушать не станет, больше как находится в своем мире. и в жизни у нее постоянно повторяются ситуации. почистить бы не мешало, если конечно это нужно)))
Ответить
#16
Sabonya, теперь с вашим кроликом работаю))
по защите у него поставленной нету и вроде как не было, а вот природная защита очень мощная идет, очень волевой человек, и защита держится больше на его личной силе.

теперь негатив.
1. 7 жезлов 2. 3 мечей 3. 5 жезлов 4. паж пентаклей 5. паж кубков 6. 5 пентаклей 7 Колесо фортуны

у него хороший дар к убержению, т.е. языком хорошо умеет работать. но вот ни основы никакой нету, все как-то идет иллюзорно. 
на 2 чакру было воздействие, там пробой. 
а у него сейчас женщина есть? потому как не то что отворот, но на разрушение лички было воздействие, но предпосылки к нему он сам создал. и еще воздействие могло быть через кладбище.
плюс мне не нравится 1 и 7 чакры. такое ощущение, что его оторвали и от рода и от ВС.
в уме он очень переживает, идет самоедство, что годы идут, а ничего в жизни стоящего нету. хотя он и старается бороться с проблемами, как может, но человек никого не слушает, в основном действует по принципу "хочу и буду".
Ответить
#17
Helena-Lena, конечно можно! пишите данные и фото)

всем можно, сделаю в порядке очереди....надо же нарабатывать практику...так что все милости прошу
Ответить
#18
Asolina, добрый день!
Спасибо Вам за диагностику. Очень многое в точку...
Можно я только более подробный ответ дам в личку? 
Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
Ответить
#19
Sabonya, да можно. буду только рада, если укажете на мои неточности, чтоб на будущее знала
Ответить
#20
(30.04.2015, 20:41)Asolina Писал(а): vanesa, теперь вашего кролика смотрим))
1. король кубков 2. паж пентаклей 3. 4 жезлов 4. 8 мечей 5. 5 мечей 6. король жезлов 7. туз жезлов

у него иммунитет ослаблен, частые орви. человек очень мнительный, ему тяжело принимать решения, возможно не всегда адекватно может оценить ситуацию, но человек очень амбициозный и не искренен, может обманывать.
могу предположить, что может ввящываться в какие-то махинации, а потом получается не так как хотелось и на этой почве возникают конфликты. но в данный момент человек как-то и не желает что либо делать.
пробой как видите по сердечной и горловой чакре. 

не знаю почему, но вот есть типа какого-то отворота плюс поставлен замок. т.е. личку закрыли. 
свою энергию он тратит в не то русло, которое нужно.
воздействие не очень давнее.

чистка ему необходима.
жду ОС
Asolina спасибо .Даю ОС.
Да, с иммунитетом  плохо болезней куча и некончаются ,
- человек по гороскопу близнец  и характер соответствующий.
-делает и хочет но все в пустую.
-достич цели невозможно , что очень ослабляет физически. 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,510 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,602 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,247 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,583 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,368 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 16,784 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,399 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,107 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,500 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 23,968 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)