Наверх
Акция - Отношения на Таро Манара от deizy
#1
Всем доброго времени! 
Приглашаю всех желающих принять участие в моей акции. Мне практика - вам помощь ) 
От вас фотографии, имена, номер расклада и обязательно ОС. Если ни один из раскладов вам не подходит, можно задать 3 своих вопроса по вашим отношениям.
В день могу взять 1-2 человек.

Расклад 1 Дружба или любовь?
Прекрасный расклад для тех случаев, когда хочется узнать,какие чувства испытывает к Вам знакомый -дружеские или романтические.
1. Что он думает о вас
2. Какие чувства испытывает
3. Как будет вести себя с вами
4. Чем вы ему нравитесь
5. Чем не нравитесь
6. Чего ждет от вас
7. На какие отношения между вами можно рассчитывать
8. Чего никогда от него не получите
9. Как долго продлятся отношения

Расклад 2 Женатик или Треугольник
1. Что представляет из себя сам мужчина, его личность.
2. Кто для него жена.
3. Кто для него любовница.
4. Как он сам относится к тому, что у него одновременно 2 женщины в его жизни.
5. Как собирается строить отношения с женой дальше.
6. Как собирается строить отношения с любовницей дальше.
7. Что его держит возле жены.
8. Что его держит возле любовницы.
9. Как будут развиваться отношения с женой в ближайший год.
10.  Как будут развиваться отношения с любовницей в ближайший год.
11. Форс-мажор, который может произойти в этом треугольнике в ближайший год

 Расклад 3 "Проблема в отношениях"
1. Ваша роль в данных взаимоотношениях 
2. Роль вашего партнера во взаимоотношениях 
3. Проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз 
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером 
5. Ваше представление о взаимоотношениях 
6. То, как ваш партнер видит ваши отношения 
7. То, как обстоят дела на самом деле 
8. Какое будущее ожидает вас в этих отношениях 
9. Какое будущее ожидает вашего партнера 
10. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем
Ответить
#2
Доброго времени суток, deizy!
Акция еще действует? Если да, то данные и фото в личку? Меня третий расклад интересует.
Заранее благодарю за ответ! Smiles-cvety-290
Ответить
#3
Здравия уважаемая Дейзи. Отправляю Вам данные в личку. Интересует третий расклад.
Ответить
#4
(19.05.2015, 10:52)Кыся Писал(а): Доброго времени суток, deizy!
Акция еще действует? Если да, то данные и фото в личку? Меня третий расклад интересует.
Заранее благодарю за ответ! Smiles-cvety-290

Кыся доброго времени! Благодарю за участие и жду Ваших комментариев! 

Расклад 3 "Проблема в отношениях"
1. Ваша роль в данных взаимоотношениях  - мне видится, что Вы немного эгоистичны и непостоянны в суждениях и мнениях своих, не то, чтобы Вы думали только о себе, нет, тут в основном Вы стремитесь и идёте к своим целям и иногда не учитываете мнение партнёра, но Вы чётко знаете, что хотите и как оно должно быть. И тут, я бы сказала, у Вас “перспективный интерес” к партнёру.

2. Роль вашего партнера во взаимоотношениях  -  у вас давние отношения? я бы сказала, что он, увлечён, наслаждается отношениями, но как-то с ностальгией по тому что было в прошлом у вас, и с ним, видимо, не просто, потому как иногда трудно понять его действия и поступки.

3. Проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз - и 
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером (смотрю совместно) -  проблемы, думаю, были в том, что была неопределённость, ситуация подвисла и не развивалась, застой был в отношениях или в принятии каких-то решений, связанных с отношениями, застопорилось всё на определённом моменте и мне, кажется, что, скорее всего Вы “заботились” о нём, помогали в чём-то, а он принимал, как должное.

5. Ваше представление о взаимоотношениях - видимо, считаете, что вы устали друг от друга, от рутины и привычного хода событий.

6. То, как ваш партнер видит ваши отношения - простите, а он женат? если да, то тогда тут вижу, как чисто отношения для развлечений для него, причём вряд ли он оставит семью. Если всё же нет, то тут карта говорит, что он чувствует застой в отношениях и подумывает он, может быть, о небольшой интрижке на стороне, ничего серьёзного, просто чтобы разнообразие внести. 

7. То, как обстоят дела на самом деле - отношения открытые, вольные я бы сказала, т.е. нет ни скандалов, ни ревности, каждый живёт своей жизнью, нет взаимных обязательств.  

8. Какое будущее ожидает вас в этих отношениях - тупик в отношениях, разочарование, безысходность. Казалось бы живёшь и правильно всё делашь, но каждая ошибка сильнее и сильнее загоняет в тупик, из которого выхода уже нет. 

9. Какое будущее ожидает вашего партнера - у него выходит достижение всех его целей и планов по этим отношениям, эти отношения повышают его самооценку, открывают ему новый взгляд на жизнь и какие-то возможности и что, видимо, его устраивает, дают свободу от обязательств.

10. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем - думаю я, будете вы расходиться и сходиться, будет непостоянство в отношениях, один из вас хочет стабильности, а другой постоянно в поисках чего-то нового и вроде когда интересы совпадают - всё хорошо, комфортно и удобно, а вот когда требуется изменить планы или о чём-то договориться, то тут возникают проблемы. Будет много обещаний, ожиданий, но совсем не разойдётесь, по крайней мере в ближайшем будущем, будет держать вас что-то в этих отношениях. 
Ответить
#5
(19.05.2015, 13:16)Tatiana Писал(а): Здравия уважаемая Дейзи. Отправляю Вам данные в личку. Интересует третий расклад.
Tatiana, благодарю за участие и жду Ваших комментариев! 

Расклад 3 "Проблема в отношениях"

1. Ваша роль в данных взаимоотношениях - Вы рулите вашими отношениями, скорее всего в семье матриархат и Вы лидер в этих отношениях.

2. Роль вашего партнера во взаимоотношениях - он более спокоен, доволен своей жизнью и тем, что у него есть в данный момент, может быть не проявляет ярких эмоций, но просто у него такое состояние души - живёт и радуется.

3. Проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз - и 
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером - (смотрю совместно) - думается мне, что у вас с мужем несоответствие темпераментов и если Вам постоянно хочется чего-то нового, Вы постоянно стремитесь вперёд, к новым эмоциям, ощущениям, приключениям )то он же более приземлённый человек и в этом может оказаться проблема. Ещё вижу момент, что кто-то из вас не был полностью готов к отношениям, сомневался.

5. Ваше представление о взаимоотношениях - Вы слишком идеализируете отношения, не хотите видеть всей правды и предпочитаете жить иллюзиями.

6. То, как ваш партнер видит ваши отношения - он видит, что Вы руководите в отношениях, “управляете” им, где-то даже манипулируете.

7. То, как обстоят дела на самом деле - а здесь выходит карта нового этапа в отношениях, в общем, то, о чем долго говорилось и думалось, наконец-то может воплотиться в реальности. 

8. Какое будущее ожидает вас в этих отношениях - Вы будете в центре внимания, будете наслаждаться этим, будете флиртовать, красоваться, хвастаться даже чем-то, но при этом будет что-то скрыто от других Вами, может быть Ваши истинные чувства или переживания. 

9. Какое будущее ожидает вашего партнера - ох, а тут выходит хорошо обдуманное и взвешенное решение им о расставании, горечь и разочарование от отношений. 

10. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем - я бы сказала, что будут у вас кипеть страсти и эмоции, прям накал страстей - сегодня одно- завтра другое, и опять выходит у меня карта несовместимости вашей, и будет у вас у каждого копиться внутреннее раздражение и рано или поздно выльется в скандал, за которым последует разрыв. 
Ответить
#6
(21.05.2015, 01:16)deizy Писал(а): Кыся доброго времени! Благодарю за участие и жду Ваших комментариев! 
Доброго дня, deizy! Огромная благодарность Вам за расклад!

Расклад 3 "Проблема в отношениях"
1. Ваша роль в данных взаимоотношениях  - мне видится, что Вы немного эгоистичны и непостоянны в суждениях и мнениях своих, не то, чтобы Вы думали только о себе, нет, тут в основном Вы стремитесь и идёте к своим целям и иногда не учитываете мнение партнёра, но Вы чётко знаете, что хотите и как оно должно быть. И тут, я бы сказала, у Вас “перспективный интерес” к партнёру.
Верно. Мы не долго были вместе, все было замечательно, но в один день он вдруг решил, что в каких-то для него жизненно важных позициях мы не договоримся и что близкое общение лучше прекратить. Причина (как я это вижу) - ему нужна хозяюшка на кухне, а не Фея в короне :-)) Слишком я для него независимая, не бегаю с тапочками в зубах, не облизываю его. Но я надеюсь еще, что может одумается, может, все-таки еще вернется :-(


2. Роль вашего партнера во взаимоотношениях  -  у вас давние отношения? я бы сказала, что он, увлечён, наслаждается отношениями, но как-то с ностальгией по тому что было в прошлом у вас, и с ним, видимо, не просто, потому как иногда трудно понять его действия и поступки.
Да, в свете того, что мы расстались по его инициативе, ему только и остается наслаждаться воспоминаниями. Потому как, все время, пока мы были вместе, было действительно все замечательно: он ходил как дурачок и все твердил: ты мне сказку подарила, я такой счастливый... Понять его действительно трудно! Его заявление было для меня как гром среди ясного неба. Романтика в кубе все выходные и вдруг - "не договоримся"... Да и во время встреч тоже, все выспрашивал, по 100 каких-то вопросов странных в день задавал из серии: "а как ты поступишь, если...". Анализ свой потом не выдавал, все что-то там себе в голове прокручивал. Поди разбери, что там у него в бошке. Доанализировался, доковырялся... )))

3. Проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз - и 
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером (смотрю совместно) -  проблемы, думаю, были в том, что была неопределённость, ситуация подвисла и не развивалась, застой был в отношениях или в принятии каких-то решений, связанных с отношениями, застопорилось всё на определённом моменте и мне, кажется, что, скорее всего Вы “заботились” о нём, помогали в чём-то, а он принимал, как должное.
Да, он ждал, видимо, что я наконец-то, оттаю и пущу его себе под кожу и в душу, но я так и не смогла полностью довериться. Отгораживалась. Он намекал на отношения с перспективой на семью, а я не готова к такому. "скорее всего Вы “заботились” о нём, помогали в чём-то, а он принимал, как должное", - это один-в-один мои слова )) Я сказала, что заботливой могу быть до тошноты, но если вижу, что человек не воспринимает это как должное, а оценит по достоинству. И четко видела его ярко выраженный патриархат, который он прямо-таки на показ выставлял. Женщина для него априори - на кухне и в постели. Меня это раздражало и, конечно, я делала все, чтобы этого не делать, а ему это было необходимо ))

5. Ваше представление о взаимоотношениях - видимо, считаете, что вы устали друг от друга, от рутины и привычного хода событий. - сейчас хочется )) Жду месяц уже, может что-то изменится, может явится, все-таки.

6. То, как ваш партнер видит ваши отношения - простите, а он женат? если да, то тогда тут вижу, как чисто отношения для развлечений для него, причём вряд ли он оставит семью. Если всё же нет, то тут карта говорит, что он чувствует застой в отношениях и подумывает он, может быть, о небольшой интрижке на стороне, ничего серьёзного, просто чтобы разнообразие внести. 
Вот здесь немного сложнее. Он ушел из семьи в январе, там двое детей, 15 лет они прожили вместе, но официально еще не разведен. Живет пока у друзей. О детях заботится. Возвращаться категорически не собирался, как он говорил. Застой - понятно, месяц никаких подвижек. И он в активном поиске и этого не скрывает. Ищет себе женщину - будущую жену.
А Вы не помните, что именно выпало в этом пункте? Может, он действительно решил в семью вернуться? Помыкался, решил, что там уже все есть, все стабильно, че дурью маяться и вернулся?

7. То, как обстоят дела на самом деле - отношения открытые, вольные я бы сказала, т.е. нет ни скандалов, ни ревности, каждый живёт своей жизнью, нет взаимных обязательств.  
Ну, это понятно. Он где-то там, я здесь. Никто ничего никому не обещал, не должен.

8. Какое будущее ожидает вас в этих отношениях - тупик в отношениях, разочарование, безысходность. Казалось бы живёшь и правильно всё делашь, но каждая ошибка сильнее и сильнее загоняет в тупик, из которого выхода уже нет. 
Тупик, значит, бесперспективно... Хнык... ((

9. Какое будущее ожидает вашего партнера - у него выходит достижение всех его целей и планов по этим отношениям, эти отношения повышают его самооценку, открывают ему новый взгляд на жизнь и какие-то возможности и что, видимо, его устраивает, дают свободу от обязательств.
ну да, повысил свою самооценку за счет меня и пошел себе дальше жизнь налаживать... Так и говорил: "ты мне дала понять, что я еще мужчина, которого хотят и желают, а друзья мне говорят, что я с тобой просто помолодел". Непонятно только, что за планы по нашим отношениям, чего достигнет? У меня мысль, что он пытается манипулировать таким образом. Типа: уйду, пусть поймет как без меня плохо, а созреет - приду и буду королем положения. Или это мой несбыточный домысел? ))) Скорее всего, он просто сделал для себя какие-то выводы из наших непродолжительных отношений и с учетом этох выводов уже спокойно смотрит в светлое будущее.

10. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем - думаю я, будете вы расходиться и сходиться, будет непостоянство в отношениях, один из вас хочет стабильности, а другой постоянно в поисках чего-то нового и вроде когда интересы совпадают - всё хорошо, комфортно и удобно, а вот когда требуется изменить планы или о чём-то договориться, то тут возникают проблемы. Будет много обещаний, ожиданий, но совсем не разойдётесь, по крайней мере в ближайшем будущем, будет держать вас что-то в этих отношениях. 
Вот и Вы употребили это ключевое слово "договориться" )) Стабильности хочет он, а я все присматриваюсь. Боюсь. Поиски у меня постоянные, во всем. Но, в принципе, может уже и готова была бы "остепениться", только вот теперь опять не с кем ))) Ожиданий много.. у меня. Он обещал мне мою вещь завезти, которая осталась у него, но все не едет. Жду именно этого момента, когда приедет, встретимся, и может что-то решится так, как мне хочтеся. И вот, не едет и все тут. Почему - не пойму. Но Ваши слова: "думаю я, будете вы расходиться и сходиться", - обнадеживают...)) хотя бы на то, что еще встретимся.

Как Вы видите, великолепно все мне рассказали, даже не зная подоплеки. За это прошу прощения, что сразу не сказала, что мы в разлуке. Это было не нарочно, просто не подумала об этом.

Вопросик такой, на меня лично или на вопрос обо мне у Вас не выпадала нигде Дама Мечей? Просто интересно :-)

Огромная Вам благодарность!:s7453:
Ответить
#7
Здравствуйте, deizy! Благодарю Вас за акцию.Smiles-cvety-305 По просьбе своей подруги отправила Вам в ЛС ее фото
Ответить
#8
Здравствуйте deizy!Можно рассмотреть отношения по первому раскладу.Данные вышлю в ЛС.
Ответить
#9
Кыся, Smiles-cvety-305 благодарю Вас за ОС! Я Вам выложу весь расклад.  Вы у меня выпали Звёзды. А я с классикой не работаю, потому даже не знаю к чему её приравнять. 
По поводу 6 пункта - выпало Правосудие. В разных ситуациях карта трактуется по разному, но в основном указывает, что кто-то один или оба в законных отношениях. Но незная конкретно ваших отношений, я предположила, что он скорее женат. Но тут может быть и моё упущение (эх, надо слушать свою интуицию!), особенно, если смотреть в контексте вопроса, просто, если Вы говорите, что он серьёзно был настроен, то тогда вполне возможно, что и считал вас парой. Мысль у меня сначала такая была, но почитала трактовки и переписала. 
Не едет - так вызовы ему - приедет! ) Ну, а уж приедет, не теряйтесь, основное Вы знаете, так что действуйте, всё меняемо и всё в наших руках, а уж с помощью магии и подавно! Girl_hospital
Удачи Вам! 

расклад
Расклад 3 "Проблема в отношениях"

1. Ваша роль в данных взаимоотношениях - Звёзды 
2. Роль вашего партнера во взаимоотношениях - Колесница
3. Проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз - Туз воды - 
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером - Умеренность 
5. Ваше представление о взаимоотношениях - 8 земли 
6. То, как ваш партнер видит ваши отношения - Правосудие - 
7. То, как обстоят дела на самом деле - 9 воды 
8. Какое будущее ожидает вас в этих отношениях - Королева земли 
9. Какое будущее ожидает вашего партнера - Мир 
10. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем - 10 воздуха+Сила 
Ответить
#10
(22.05.2015, 22:21)лунная Писал(а): Здравствуйте deizy!Можно рассмотреть отношения по первому раскладу.Данные вышлю в ЛС.

Доброго времени! Конечно можно Smiles-cvety-549
Ответить
#11
(23.05.2015, 07:07) deizy Писал(а): Кыся, Smiles-cvety-305 благодарю Вас за ОС! Я Вам выложу весь расклад.  Вы у меня выпали Звёзды. А я с классикой не работаю, потому даже не знаю к чему её приравнять. 
По поводу 6 пункта - выпало Правосудие. В разных ситуациях карта трактуется по разному, но в основном указывает, что кто-то один или оба в законных отношениях. Но незная конкретно ваших отношений, я предположила, что он скорее женат. Но тут может быть и моё упущение (эх, надо слушать свою интуицию!), особенно, если смотреть в контексте вопроса, просто, если Вы говорите, что он серьёзно был настроен, то тогда вполне возможно, что и считал вас парой. Мысль у меня сначала такая была, но почитала трактовки и переписала. Да, действительно, буквально через 2 недли знакомства заявил мне, чтобы я настраивалась на серьезные отношения с перспективой на семью. Я тогда аж запаниковала, испугалась очень такого натиска. И в дальнейшем (это уже мой анализ) все, что бы я ни делала, примерял именно к семейным отношениям: наблюдал, подходит к его шаблону, представлению о том, как надо, как дОлжно быть или нет. Он допримерялся, я довыкобенивалась ))
Не едет - так вызовы ему - приедет! ) Ну, а уж приедет, не теряйтесь, основное Вы знаете, так что действуйте, всё меняемо и всё в наших руках, а уж с помощью магии и подавно! Girl_hospital
Удачи Вам! 

расклад
Расклад 3 "Проблема в отношениях"

1. Ваша роль в данных взаимоотношениях - Звёзды 
2. Роль вашего партнера во взаимоотношениях - Колесница
3. Проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз - Туз воды - 
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером - Умеренность 
5. Ваше представление о взаимоотношениях - 8 земли 
6. То, как ваш партнер видит ваши отношения - Правосудие - 
7. То, как обстоят дела на самом деле - 9 воды 
8. Какое будущее ожидает вас в этих отношениях - Королева земли 
9. Какое будущее ожидает вашего партнера - Мир 
10. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем - 10 воздуха+Сила 
по раскладу еще:
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером - Умеренность - секс здесь большую роль сыграл, он хотел больше, чем классика в постели, прямым текстом мне это говорил, а я никак не "раскручивалась" :-)

Благодарю Вас еще раз!
:s7453:
Ответить
#12
Добрый вечер! Акция еще действует? Я могу данные отправить в ЛС?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#13
Fiona, сорри за задержку! Долго я ходила вокруг Вашего расклада ) анализировала, в итоге, думаю, сложился. Буду рада комментариям.
Расклад 1 Дружба или любовь?

1. Что он думает о вас - думает, что она мягкая, добросердечная и жалостливая женщина, с ней спокойно и комфортно.
2. Какие чувства испытывает - тут конкретно слово не могу подобрать, но чувства такие, вот как если бы он её долго добивался, и в итоге она согласилась пойти на свидание )) вот и тут у него так же - радость, эйфория, восторг, состояние окрылённости, так бы сказала
3. Как будет вести себя с вами - я так полагаю, что будет активно себя вести по отношению к ней, знает, что хочет и будет этого добиваться, показывать свою заитересованность.
4. Чем вы ему нравитесь - нравится тем, что она, скажем так, “правильная”, поступает по уму, по совести, может у неё есть принципы, от которых она не отступает.
5. Чем не нравитесь - думаю, не нравится тем, что закрыта она, не может полностью раскрыться навстречу ему, довериться, боится отношений, предательства, может быть.
6. Чего ждет от вас - ожидает, что она будет проявлять больше интереса к нему, ждёт от неё гибкости, какого-то духа авантюризма )) грубо говоря, чтобы она плюнула на все условности, предрассудки и просто наслаждалась отношениями здесь и сейчас и это не только в отношении секса, секс тут не главное, а вот именно разговоры и общение, какие-то совместные дела и увлечения и пр.
7. На какие отношения между вами можно рассчитывать - мне видится, что будет он докучать своими приставаниями, чувствами, знаете, вот когда человека становится “много”, когда он слишком активный и навязывается, - это напрягает. Вот и тут идёт страсть, похоть даже и желание обладать (с его стороны, скорее всего), а с её - усталость от всего этого внимания, раздражение и переутомление.
8. Чего никогда от него не получите - видится мне тут, что стабильности, будет он постоянно мечтами жить, планировать, стремиться, но всё в мечтах так и останется, он, мне кажется, живёт таким “светлым будущем", которое, как обычно, никогда не наступает, никаких перспектив в будущем.
9. Как долго продлятся отношения - будут длиться отношения пока он ей интересен и не надоел. Т.е. ей надо сесть и подумать, взвесить все “за” и “против” и решить для себя - готова ли она к этим отношениям.
Вытащила ещё карту на итог их отношений, если всё же она решится, в принципе, отношения возможны, спокойные, размеренные и осознанные, страсть уляжется и будет лёгкая романтика и идеалистичность в отношениях.
Ответить
#14
(23.05.2015, 20:12)LadyHawke Писал(а): Добрый вечер! Акция еще действует? Я могу данные отправить в ЛС?
Добрый! Да, конечно! )
Ответить
#15
(24.05.2015, 12:48)deizy Писал(а): Fiona, сорри за задержку! Долго я ходила вокруг Вашего расклада ) анализировала, в итоге, думаю, сложился. Буду рада комментариям.
Расклад 1 Дружба или любовь?

1. Что он думает о вас - думает, что она мягкая, добросердечная и жалостливая женщина, с ней спокойно и комфортно.
2. Какие чувства испытывает - тут конкретно слово не могу подобрать, но чувства такие, вот как если бы он её долго добивался, и в итоге она согласилась пойти на свидание )) вот и тут у него так же - радость, эйфория, восторг, состояние окрылённости, так бы сказала
3. Как будет вести себя с вами - я так полагаю, что будет активно себя вести по отношению к ней, знает, что хочет и будет этого добиваться, показывать свою заитересованность.
4. Чем вы ему нравитесь - нравится тем, что она, скажем так, “правильная”, поступает по уму, по совести, может у неё есть принципы, от которых она не отступает.
5. Чем не нравитесь - думаю, не нравится тем, что закрыта она, не может полностью раскрыться навстречу ему, довериться, боится отношений, предательства, может быть.
6. Чего ждет от вас - ожидает, что она будет проявлять больше интереса к нему, ждёт от неё гибкости, какого-то духа авантюризма )) грубо говоря, чтобы она плюнула на все условности, предрассудки и просто наслаждалась отношениями здесь и сейчас и это не только в отношении секса, секс тут не главное, а вот именно разговоры и общение, какие-то совместные дела и увлечения и пр.
7. На какие отношения между вами можно рассчитывать - мне видится, что будет он докучать своими приставаниями, чувствами, знаете, вот когда человека становится “много”, когда он слишком активный и навязывается, - это напрягает. Вот и тут идёт страсть, похоть даже и желание обладать (с его стороны, скорее всего), а с её - усталость от всего этого внимания, раздражение и переутомление.
8. Чего никогда от него не получите - видится мне тут, что стабильности, будет он постоянно мечтами жить, планировать, стремиться, но всё в мечтах так и останется, он, мне кажется, живёт таким “светлым будущем", которое, как обычно, никогда не наступает, никаких перспектив в будущем.
9. Как долго продлятся отношения - будут длиться отношения пока он ей интересен и не надоел. Т.е. ей надо сесть и подумать, взвесить все “за” и “против” и решить для себя - готова ли она к этим отношениям.
Вытащила ещё карту на итог их отношений, если всё же она решится, в принципе, отношения возможны, спокойные, размеренные и осознанные, страсть уляжется и будет лёгкая романтика и идеалистичность в отношениях.
Добрый день. Спасибо за расклад. ОС со слов подруги-
1. Да, действительно он так думает и мне об этом говорил.
2. Не совсем точно сказано. Произошло все сразу: увидели друг друга, созвонились и стали встречаться.
3. Не сказала бы, что он активно себя ведет .
5. Может быть и так.
7. Совсем не докучает, наоборот, хотелось бы больше.
9. Наверное, так и есть
Ответить
#16
Здравствуйте Deizy! Можно рассмотреть отношения по третьему раскладу? Данные вышлю в ЛС.
Ответить
#17
(24.05.2015, 18:48)Fiona Писал(а):
(24.05.2015, 12:48)deizy Писал(а): Fiona, сорри за задержку! Долго я ходила вокруг Вашего расклада ) анализировала, в итоге, думаю, сложился. Буду рада комментариям.
Расклад 1 Дружба или любовь?

1. Что он думает о вас - думает, что она мягкая, добросердечная и жалостливая женщина, с ней спокойно и комфортно.
2. Какие чувства испытывает - тут конкретно слово не могу подобрать, но чувства такие, вот как если бы он её долго добивался, и в итоге она согласилась пойти на свидание )) вот и тут у него так же - радость, эйфория, восторг, состояние окрылённости, так бы сказала
3. Как будет вести себя с вами - я так полагаю, что будет активно себя вести по отношению к ней, знает, что хочет и будет этого добиваться, показывать свою заитересованность.
4. Чем вы ему нравитесь - нравится тем, что она, скажем так, “правильная”, поступает по уму, по совести, может у неё есть принципы, от которых она не отступает.
5. Чем не нравитесь - думаю, не нравится тем, что закрыта она, не может полностью раскрыться навстречу ему, довериться, боится отношений, предательства, может быть.
6. Чего ждет от вас - ожидает, что она будет проявлять больше интереса к нему, ждёт от неё гибкости, какого-то духа авантюризма )) грубо говоря, чтобы она плюнула на все условности, предрассудки и просто наслаждалась отношениями здесь и сейчас и это не только в отношении секса, секс тут не главное, а вот именно разговоры и общение, какие-то совместные дела и увлечения и пр.
7. На какие отношения между вами можно рассчитывать - мне видится, что будет он докучать своими приставаниями, чувствами, знаете, вот когда человека становится “много”, когда он слишком активный и навязывается, - это напрягает. Вот и тут идёт страсть, похоть даже и желание обладать (с его стороны, скорее всего), а с её - усталость от всего этого внимания, раздражение и переутомление.
8. Чего никогда от него не получите - видится мне тут, что стабильности, будет он постоянно мечтами жить, планировать, стремиться, но всё в мечтах так и останется, он, мне кажется, живёт таким “светлым будущем", которое, как обычно, никогда не наступает, никаких перспектив в будущем.
9. Как долго продлятся отношения - будут длиться отношения пока он ей интересен и не надоел. Т.е. ей надо сесть и подумать, взвесить все “за” и “против” и решить для себя - готова ли она к этим отношениям.
Вытащила ещё карту на итог их отношений, если всё же она решится, в принципе, отношения возможны, спокойные, размеренные и осознанные, страсть уляжется и будет лёгкая романтика и идеалистичность в отношениях.
Добрый день. Спасибо за расклад. ОС со слов подруги-
1. Да, действительно он так думает и мне об этом говорил.
2. Не совсем точно сказано. Произошло все сразу: увидели друг друга, созвонились и стали встречаться.
3. Не сказала бы, что он активно себя ведет .
5. Может быть и так.
7. Совсем не докучает, наоборот, хотелось бы больше.
9. Наверное, так и есть

Fiona, благодарю за ОС!
2. Тут же мы смотрим его чувства к ней - "радость, эйфория, восторг, состояние окрылённости, так бы сказала" - а не как всё начиналось, просто я привела пример того состояния, что он испытывает, но, видимо, запутала ))
3 и 7(исходя из п.3) - а нет ли такой активности с её стороны? Просто в 7 карта показывает одного из партнёров активным и настойчивым, а второй как бы сторонится этого. Исходя из п.3 (но там тоже есть свои ньюансы, так как карта выпала женская) я предположила, что настойчив он. Просто мне важно понять, либо тут неудачная карта выпала, либо я неверно вижу.
Ответить
#18
(24.05.2015, 19:32)Flora D Писал(а): Здравствуйте Deizy! Можно рассмотреть отношения по третьему раскладу? Данные вышлю в ЛС.
Доброго времени! Да, можно
Ответить
#19
(25.05.2015, 04:42)deizy Писал(а): Fiona, благодарю за ОС!
2. Тут же мы смотрим его чувства к ней - "радость, эйфория, восторг, состояние окрылённости, так бы сказала" - а не как всё начиналось, просто я привела пример того состояния, что он испытывает, но, видимо, запутала ))
3 и 7(исходя из п.3) - а нет ли такой активности с её стороны? Просто в 7 карта показывает одного из партнёров активным и настойчивым, а второй как бы сторонится этого. Исходя из п.3 (но там тоже есть свои ньюансы, так как карта выпала женская) я предположила, что настойчив он. Просто мне важно понять, либо тут неудачная карта выпала, либо я неверно вижу.
Deizy, здравстуйте! Да, есть активность с ее стороны. Мужчина ей очень нравится, она долго искала именно такой типаж. К тому же, он оказался свободным. По крайней мере, ей так сказал. Ну, вот она и активизировалась)) А он как раз немного сдержанно с ней себя ведет. Держит дистанцию, так сказать. Вот она и переживает.
Ответить
#20
LadyHawke 
Расклад 3 "Проблема в отношениях".

1. Ваша роль в данных взаимоотношениях - Вы активная сторона в этом союзе, подавляете партнёра эмоционально, открыто выражаете свои чувства и Вы “охотник” в этих отношениях.
2. Роль вашего партнера во взаимоотношениях - выпала карта страха - страха подсознательного и, буквально, во всём. Но тут не страх реальных событий, а скорее предчувствие, причём всегда предчувствие плохое. Т.е. тут он всегда опасается, переживает и сомневается - а правильно ли он выбрал партнёра, или совершенно неожидано для себя он узнал что-то новое о партнере, заново взглянул на него и его характер и это заставило человека задуматься, а тот ли человек с ним рядом, хорошо ли он знает своего партнера, либо все что он до этого знал о партнере лишь его маска, или что человек догадывается о том, что его отношениям с партнером что-то угрожает, либо чувствует что партнер отдалился, или вот вот решит разорвать с ним отношения, либо же страх самих отношений. Короче, вот такой он, постоянно пребывает в страхе, даже когда всё хорошо и страх необоснован. 
3. Проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз - 
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером - смотрю вместе -  думаю, там дело в сопернице. Он метался и не мог выбрать между вами и ни на что решиться. К тому же, по выпавшей на его проблемы карте, соперница вполне могла быть беременна. 
5. Ваше представление о взаимоотношениях - Вы хотите видеть «отношения», а на самом деле их нет. Принимаете желаемое за действительное, так же возможно в отношениях назрела довольно сильная проблема, а партнеры не хотят ее решать, делают вид, что у них все хорошо. В основном вспоминаете прошлое, которое доставляет наслаждение. 
6. То, как ваш партнер видит ваши отношения - он вообще осторожный человек и относится с опаской ко всему новому, скорее всего из-за того, что в прошлом уже обжегся на отношениях, но всё же ему интересны Вы и ваши отношения. Но опять же, он еще не знает стоит ли завязывать отношения, нужны ли эти отношения ему, просто приглядывается, стараясь получше узнать Вас.
7. То, как обстоят дела на самом деле - у вас в жизни наступает новый этап, который подведет итог прошлым поискам и поступкам. Вы ощущаете естественную потребность в развитии и постижении нового, поэтому удержать вас ничто не сможет. В отношениях наступает новая стадия - стадия активности. Тут идёт либо возрождение старых отношений, либо новый интерес, в любом случае - улучшение и перспектива развития.
8. Какое будущее ожидает вас в этих отношениях - связь ваша в прошлом. Это отношения разрыва. Карта отторжения. Если у Вас есть какие то замыслы любовные, то они не осуществлятся. В любовных отношениях нет никаких перспектив. Если есть цель созидательная, то достичь ее нелегко, или, точнее, практически невозможно. Вообще очень негативная карта выпала и как совет по этой карте - разойдитесь мирно, пока не поздно, иначе можете оказаться жертвой.
9. Какое будущее ожидает вашего партнера - тут выходит похоть, секс и ничего более, т.е. всё будет построено на голом сексе,  причём без чувств, в угоду своему “хочу и буду”, не исключены измены.
10. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем - всё зависит от Вас, на самом деле, карта обозначает процесс, который завешается так, как наметил это человек- что хотел, то и получил. Отношения будут развиваться быстро, при этом один партнер будет подавлять другого. Но, как бы то ни было, эта связь каждому даёт повышение самооценки, новый взгляд на жизнь и свои возможности.
 Вы будете возлагать на него большие надежды, надеяться, что хоть на этот раз у Вас получится, но... не пытайтесь увидеть в нем то, чего нет, даже если Вам кажется, что это есть. Если Вы всё же хотите иметь дело с ним, Вам стоит приготовиться к долгим рассуждениям, детальному планированию, переживанию по поводу грозящих опасностей и “топтанию на месте”, потому как он, пока не разберётся сам в себе и своих проблемах, ничего делать не будет.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,877 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,379 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,661 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,771 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,410 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,667 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,396 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,382 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,241 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,783 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)