Onyx-club
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) (/showthread.php?tid=311)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 25.07.2016

Бекендорф, я думаю, что вопрос выжигать или отлавливать нужно решать индивидуально по каждому случаю + зависит от состояния оператора и природы сущи. Если например слабый оператор и не вынесет выжигания, то проще отловить.

Договор в данном случае является сделкой, которую заключают сущ и мастер и мастер за выполнение договора дает откуп. НО обряды бывают разные, и такие что бес сам вправе брать откуп с жертвы оброком, бедами и прочим, поэтому опять же уничтожается факт сделки. И сущ как бы лишается полномочий воздействовать на жертву. Дорогу сущи обратно никто не закрывает, поэтому и речь, что надо успеть защитить себя. Единственное, что может прогонять сущи  и бесы ооочень на долго- обращение и чистка с Марой или Велесом. Там они или смирные становятся или вообще очень надолго исчезают.

Как я поняла Ловушку периодически надо снимать и закапывать с пойманным добром.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Бекендорф 2 - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:09)Tokyo Писал(а): Бекендорф, я думаю, что вопрос выжигать или отлавливать нужно решать индивидуально по каждому случаю + зависит от состояния оператора и природы сущи. Если например слабый оператор и не вынесет выжигания, то проще отловить.

Договор в данном случае является сделкой, которую заключают сущ и мастер и мастер за выполнение договора дает откуп. НО обряды бывают разные, и такие что бес сам вправе брать откуп с жертвы оброком, бедами и прочим, поэтому опять же уничтожается факт сделки. И сущ как бы лишается полномочий воздействовать на жертву. Дорогу сущи обратно никто не закрывает, поэтому и речь, что надо успеть защитить себя. Единственное, что может прогонять сущи  и бесы ооочень на долго- обращение и чистка с Марой или Велесом. Там они или смирные становятся или вообще очень надолго исчезают.

Как я поняла Ловушку периодически надо снимать и закапывать с пойманным добром.
Понятно, благодарю премного! А Вы пробовали Заклинателя?


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:36)Бекендорф 2 Писал(а): Понятно, благодарю премного! А Вы пробовали Заклинателя?

Заклинателя не пробовала, на данном этапе у меня для него недостаточно опыта.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Bars_02 - 26.07.2016

Токио, Благодарю!!!! никак сама в кучу собрать не могла а вы так все понятно расписали!!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Indigo - 29.07.2016

По распоряжению и с согласия Ув Багирочки переношу из др темы))
Схема для устранения мужского бессилия
1. Почистить( чай из куркумы , пусть пьёт сколько сможет ( но не больше 3 ч ложек в день) и восстановить печень ( прекрасно справляется элементарное Эсенциале форте/ 3 месячный курс. Я полностью восстановила печень после отравления платиной за 3 месяца. Кстати, мало кто знает что это единственный орган который поддаётся восстановлению))
2. Я вам в личку сейчас ставчик скину)) ну оочень помогает на восстановление мужских сил)) срабатывает где то в течение 2недель даже в самых безнадежных случаях
3. Прополис полчайной ложки с ложкой мёда каждый день , есть ещё такой препарат Цигапан ( мне из России привозили. Это the best, в восстановлении сил организма.
И... Лучший психотерапевт - терпеливая мудрая женщина рядом))
Удачи Вам!
P.S. Ещё подумалось:
Этим ставом ( Мужская сила, автор Палладин)просто начните движение к цели. К сожалению его надо постоянно подновлять.
Поэтому я бы сделала так:
Взломщика на причины которые мешают
Второго Взломщика на мороки подчины
Освобождение на каналы
Регенератор точечно на восстановление функций и на очистку системы
Сеточку на уничтожение страха неуверенности и психологических блоков
Три силы на мужскую силу
И сверху Абсолютной победой на комплекс весь


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Лана_80 - 04.08.2016

(25.07.2016, 21:09)Tokyo Писал(а):  
 
(25.07.2016, 21:09)Tokyo Писал(а): НО обряды бывают разные, и такие что бес сам вправе брать откуп с жертвы оброком, бедами и прочим,
Добрый день, вот эта фраза натолкнула меня на мысль: мне все время снится, что я или дорогу перехожу, или в транспорте еду.. короче вокруг меня всякие бесы и я плачу деньги пятирублевые монеты. Может это и есть, что с меня бесы плату берут? Только за что? Или, может им откуп какой надо дать монетами, что б отстали? Я как то писала, что по глупости сунулась на кладбище просить свекра отстать от нас, и везде пятирублевые монеты на кладбище оставила, думала, что б отстали. Правда, в этот день как с плеч кто слез, легко очень было. Не могла я в тот день наооборот, нацеплять этих бесов, вот и снятся мне эти монеты, они еще может хотят? Я взломщиком ломала все договоры, в том числе и мои, случайно подписаные. Не помогло, похоже.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Bars_02 - 04.08.2016

Скажите что это за став Клинер? ищу-ищу его на форуме а найти не могу(( может его сюда не выкладывала?.. нашла в интернете но на картинке нет подписи Багирки и я засомневалась в идентичности. если я его где-то на этом форуме не досмотрела подскажите пожалуйста, или если естьу кого-то буду очень благодарна если сбросите!!)


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Бекендорф 2 - 04.08.2016

(04.08.2016, 15:11)Лана_80 Писал(а):
(25.07.2016, 21:09)Tokyo Писал(а):  
 
(25.07.2016, 21:09)Tokyo Писал(а): НО обряды бывают разные, и такие что бес сам вправе брать откуп с жертвы оброком, бедами и прочим,
Добрый день, вот эта фраза натолкнула меня на мысль: мне все время снится, что я или дорогу перехожу, или в транспорте еду.. короче вокруг меня всякие бесы и я плачу деньги пятирублевые монеты. Может это и есть, что с меня бесы плату берут? Только за что? Или, может им откуп какой надо дать монетами, что б отстали? Я как то писала, что по глупости сунулась на кладбище просить свекра отстать от нас, и везде пятирублевые монеты на кладбище оставила, думала, что б отстали. Правда, в этот день как с плеч кто слез, легко очень было. Не могла я в тот день наооборот, нацеплять этих бесов, вот и снятся мне эти монеты, они еще может хотят? Я взломщиком ломала все договоры, в том числе и мои, случайно подписаные. Не помогло, похоже.
А каналы и привязки к ним отсекать пробовали? Может договоров нет, а они просто с кладбища увязались за Вами..?

И диагностируйте Ловушку на поимку этих бесов...


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Лана_80 - 04.08.2016

(04.08.2016, 19:39)Бекендорф 2 Писал(а):
(04.08.2016, 15:11)Лана_80 Писал(а):
(25.07.2016, 21:09)Tokyo Писал(а):  
 
(25.07.2016, 21:09)Tokyo Писал(а): НО обряды бывают разные, и такие что бес сам вправе брать откуп с жертвы оброком, бедами и прочим,
А каналы и привязки к ним отсекать пробовали? Может договоров нет, а они просто с кладбища увязались за Вами..?

И диагностируйте Ловушку на поимку этих бесов...
Ловушку и Шахтер-Кат на отлов и уничтожение есть, каналы-привязки конкретно к ним не отсекала, нужно сделать, спасибо за подсказку. Может и увязались, один, кажется родовой, есть, а эти просто таскаются и попрошайничают


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Barbarossa - 05.08.2016

Багирочка и все, кто откликнется, помогите мне понять. Надо поставить защиту на семейную пару( на каждого отдельно) и на их дельфинов. Я скажем так, в растерянности))) включать дельфинов под их защиту? И подскажите мне, как поставить им защиту на работе? Все-таки общие помещения, бассейны, или так не получится?


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Cова Филин - 06.08.2016

Уважаемая, Багирка,добрый день! Никак не найду став Улыбка удачи? Помогите пожалуйста? С уважением.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Barbarossa - 06.08.2016

(06.08.2016, 17:27)Cова Филин Писал(а): Уважаемая, Багирка,добрый день! Никак не найду став Улыбка удачи? Помогите пожалуйста? С уважением.
я не Багирка, а став вот
https://on-x.in/showthread.php?tid=2176


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Cова Филин - 06.08.2016

Уважаемая Barbarossa,добрый вечер! Благодарю,Вы прислали и я сама нашла,просто пропустила страничку. Благодарю еще раз!


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 09.08.2016

Багирочка, практики, посоветуйте что поставить для того, чтобы человек на новом месте чувствовал себя замечательно, чтобы всё у него сложилось хорошо, чтобы финансы были и круг общения и чтоб он изменил решение возвращаться в свой прежний город. Речь о пожилых родителях, которым лучше быть рядом (по магическим и прочим причинам, по здоровью в том числе).

Можно ли оговорить например Счастье- чтобы давал счастье от проживания в определённом городе? Что Магнит в этом конкретном городе давал заработок и так далее?


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - vanesa - 09.08.2016

Токуо, а вы разруште   сначала все причины мешающие  успешно  адаптироватся родителям в этом городе .
А потом ставы  на комфорт, счастье ...


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 09.08.2016

(09.08.2016, 20:22)vanesa Писал(а): Токуо, а вы разруште   сначала все причины мешающие  успешно  адаптироватся родителям в этом городе .
А потом ставы  на комфорт, счастье ...

Причины убираю, но там больше ментальное, думаете блоки психологические и эмоциональные тоже надо убрать? Вот Вы хорошо про комфорт сказали, им тут не комфортно, потому что нет круга общения, заработка, менталитет другой, но по здоровью лучше здесь быть.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - FATUM - 19.08.2016

(09.08.2016, 19:28)Tokyo Писал(а): Можно ли оговорить например Счастье- чтобы давал счастье от проживания в определённом городе? Что Магнит в этом конкретном городе давал заработок и так далее?

Да токио - можно счастье ставить, еще можно ветер перемен поставить - оговорив его на комфорт и хорошее настроение и т.д. И во всех ставах на благо и здоровье поставленных для родителей оговаривайте, что им именно комфортно здесь с вами.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:45)a.dijarowa Писал(а):
(09.08.2016, 19:28)Tokyo Писал(а): Можно ли оговорить например Счастье- чтобы давал счастье от проживания в определённом городе? Что Магнит в этом конкретном городе давал заработок и так далее?

Да токио - можно счастье ставить, еще можно ветер перемен поставить - оговорив его на комфорт и хорошее настроение и т.д. И во всех ставах на благо и здоровье поставленных для родителей оговаривайте, что им именно комфортно здесь с вами.

Спасибо большое!


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Indigo - 19.08.2016

(19.08.2016, 22:16)Tokyo Писал(а):
(19.08.2016, 21:45)a.dijarowa Писал(а):
(09.08.2016, 19:28)Tokyo Писал(а): Можно ли оговорить например Счастье- чтобы давал счастье от проживания в определённом городе? Что Магнит в этом конкретном городе давал заработок и так далее?

Да токио - можно счастье ставить, еще можно ветер перемен поставить - оговорив его на комфорт и хорошее настроение и т.д. И во всех ставах на благо и здоровье поставленных для родителей оговаривайте, что им именно комфортно здесь с вами.


Спасибо большое!

Токио можно комплексно
- Анастасью на психологические причины, на уменьшения стресса от перемены места
- Совпадение на создание цепи благоприятных событий для адаптации и привлечение новых полезных и приятных знакомств
- Велстанд на успешное разрешение ситуации , устранения помех и блоков. На доброжелательное отношение окружающих
- Счастье как вам советовали
- и Абсолютную победу на весь комплекс для успешного результата


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 23:08)Kalipso Писал(а): Токио можно комплексно
- Анастасью на психологические причины, на уменьшения стресса от перемены места
- Совпадение на создание цепи благоприятных событий для адаптации и привлечение новых полезных и приятных знакомств
- Велстанд на успешное разрешение ситуации , устранения помех и блоков. На доброжелательное отношение окружающих
- Счастье как вам советовали
- и Абсолютную победу на весь комплекс для успешного результата

Калипсо, спасибо! :)