Наверх
Став - Улыбка Удачи - на общий успех, финансы и чистку ДК
#1
Став - Улыбка Удачи - на общий успех, финансы и чистку ДК.

[Изображение: LANx0XU.png]

центр: точка - оператор;

лучи: савило+тейваз - расчистка путей и каналов по всем направлениям для...
дагазы (два) - открытия возможностей для оператора к...
эваз - быстрому осуществлению изменений для...
райдо - продвижения к...
гебо - получению ...
феху+уруз+(кано 2-ой план) - большого количества денег из всевосможных источников...
вуньё+тейваз - и иметь большое удовлетворение и радость от процесса.
также, савило+тейваз - для полной победы.

весь став поместила в сол-рунер А - для достижения успеха и процветания во всех делах.
Ответить
#2
Цитата:
Aleksiya Писал(а):Багирочка, моя вам благодарность за этот великолепный став. :аа:  :аа:  :аа:
Давно хочу отписаться по нему. Вообще, я почти все ваши ставы выжигаю на дереве, они конечно и на бумаге идут отлично, но я предпочитаю делать такие вещи амулетами. :ст:
Вот выжигаю я УУ и от него такое тепло идет, прям мощнейший поток энергии. На тот момент, у меня были уже выжженые 2 става, и я перевернула все плашки рисунком вниз и энергетически сразу же нашла вашу УУ.  Решила ради интереса повторить, опять все перевернула и перемешала (остальные ставы тоже были на успех, благополучие). Каково было мое удивление- когда я опять безошибочно нашла вашу УУ, потом я еще несколько раз повторяла и всякий раз определяла данный став безошибочно. Т.е даже без активации ваш став запустился настолько быстро и мощно, что я просто была в неописуемом восторге. :аа:
Могу сказать, что задача, которая была поставлена перед ставом была реализована в течении недели, хотя до этого я потратила на нее кучу времени и сил.
Моя благодарность вам Багирка!!! УУ один из моих любимейший ставов!!!
Bagirka Писал(а):Aleksiya!  Спасибо!
 
Я, если выжигаю, то вначале рисую эскиз, потом оговариваю, потом выжигаю по эскизy, потому что при выжигании, тепло выжигателя активирует став так же как и огонь.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Сколько дней носить Улыбку ?
Если расчищать денканал то как чистку наверно 9 дней поносить ?
Ответить
#4
Я его вообще не снимаю. Он легкий. А Вам диагностику надо сделать.)Give_rose
Ответить
#5
(04.06.2015, 21:03)Камилла Писал(а): Сколько дней носить Улыбку ?
Если расчищать денканал то как чистку наверно 9 дней поносить ?

Здравствуйте Камилла!

УлУд можно оговорить как чистку для нужных целей, перечислите все, что вам нужно почистить, а потом, в конце оговора, оговорите став, чтоб он, по окончанию чистки, встал защитой для этих же целей и постоянно устранял блоки, преграды на пути к цели и приносил Вам постоянную удачу.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Уважаемая Bagirca!
Наконец то нашла форум на котором вы есть! Очень Вам благодарна за этот став,поставила его на брата,потом еще добавила Вихрь успеха..у него за короткий срок работы этих ставов, жизнь очень изменилась в лучшую сторону,если честно я даже не ожидала таких результатов!
   С Уважением к Вам!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#7
Две недели назад посставила УЛУД оговаривала и на в дальнейшем на защиту. Ничего мне такого не удачилось а сжигать свое фото жалко и потому вопрос . не помешает ли этот став  чисткам чтоб его потом по ново
Ответить
#8
Жаль кнопки редактирования нету .
Вопрос можно ли повторно применять став по новой активировав один и тот лист который был ранее активирован ?
Ответить
#9
Камилла, если Вы думали, что за неделю, две, все исправится , то Вы Оптимист. Пусть стоит. Ничему он не мешает.
_______________________________________________

Ответить
#10
Здравствуйте, Камилла.

Надо бы сначала провести диагностику работы става. Нужно спросить расчистились ли каналы, привлечено ли то, что оговаривалось, встала ли защита на каналы? В зависимости от ответов и надо действовать дальше. Если став сработал правильно, то зачем же его деактивировать? Он может стоять очень долго. 

Камилла, возможно вы уже провели диагностику, и решили что став у вас не сработал. Предположим, что это так. Тогда есть смысл деактивиравать став, а после чистки нанести и активировать его по новой. Сжигая фото со ставом, вы просто прекращаете его работу да и все. И вообще ничего страшного в сжигании своего фото нет. 

Став чистке не помешает, если вы все же не хотите его деактивировать. Только будет ли он работать при обновлении - это большой вопрос. Тут надо бы выяснить причины почему не сработал раньше. 

Внизу вашего сообщения, справа, есть кнопка редактирования, карандашик такой.
Ответить
#11
Нету никакого карандашика кнопки редактирования - честно .
флажок есть лупа и личка а никаких других кнопок нету.и справа тоже .

за ответ спасибо просто наверно улыбка никаких результатов не даст пока я свои негативы не вычищу это я только теперь поняла .
Ответить
#12
Уважаемая Багирка !!!если вам не трудно перенесите свою подпись ,а то она внутри става -Благодарю!!!
Ответить
#13
(30.04.2016, 10:12)varvar888 Писал(а): Уважаемая Багирка !!!если вам не трудно перенесите свою подпись ,а то она внутри става -Благодарю!!!
Varvar888, скажите пожалуйста, а в чем состоит трудность самому исправить?
Ответить
#14
Громадное спасибо автору! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
У меня сработало на все 100%!!!!!Решилась одна глобальная проблема,которая месяц висела у меня на плечах!!!!!Плюс как всегда куча бонусов в нагрузку!!!
Звонила по инстанциям,а меня везде как мячик отфутболивали!!!
Ответить
#15
(12.04.2015, 08:29)Bagirka Писал(а): Став - Улыбка Удачи - на общий успех, финансы и чистку ДК.

[Изображение: h_1363040027_6769546_d41d8cd98f.jpg]

центр: точка - оператор;

лучи: савило+тейваз - расчистка путей и каналов по всем направлениям для...
дагазы (два) - открытия возможностей для оператора к...
эваз - быстрому осуществлению изменений для...
райдо - продвижения к...
гебо - получению ...
феху+уруз+(кано 2-ой план) - большого количества денег из всевосможных источников...
вуньё+тейваз - и иметь большое удовлетворение и радость от процесса.
также, савило+тейваз - для полной победы.

весь став поместила в сол-рунер А - для достижения успеха и процветания во всех делах.

Скажите пожалуйста, я выделил соуло= тайваз  это тот же луч? То есть одно и тоже?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#16
sheldon!
Савило - это сам луч, на котором есть два тейваза.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#17
Можно ли оговорить этот став более точечно, т.е. он может сработать в заданном направлении, чтобы человеку убрать препятствия и открыть дороги на работу в определенное место? Но параллельно чем-то другим закрыть дороги для его работы и заработков в другом месте, там где работает сейчас. Или же все равно став прочистит ДК как общаяя чистка, поэтому его потянет туда, где более выгодно работать?
Ответить
#18
(30.01.2017, 00:04)Sweetcool Писал(а): Можно ли оговорить этот став более точечно, т.е. он может сработать в заданном направлении, чтобы человеку убрать препятствия и открыть дороги на работу в определенное место? Но параллельно чем-то другим закрыть дороги для его работы и заработков в другом месте, там где работает сейчас. Или же все равно став прочистит ДК как общаяя чистка, поэтому его потянет туда, где более выгодно работать?

Став все равно прочистит ДК и его потянет туда куда он сам захочет - данный став чистит ДК и открывает новые возможности. А направлять человека надо уже другими работами.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#19
(30.01.2017, 00:04)Sweetcool Писал(а): Можно ли оговорить этот став более точечно, т.е. он может сработать в заданном направлении, чтобы человеку убрать препятствия и открыть дороги на работу в определенное место? Но параллельно чем-то другим закрыть дороги для его работы и заработков в другом месте, там где работает сейчас. Или же все равно став прочистит ДК как общаяя чистка, поэтому его потянет туда, где более выгодно работать?

А нужно ли одной рукой портить, а второй чистить? Возьмите тогда став на изменение ситуации и замените работу в одном месте на работу в другом. И не надо дороги закрывать, тем более не у всех и не ко всему их можно быстро закрыть. Я на своём опыте именно меняла так, куда мне нужно было что люди приехали.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#20
Ув. Багирка, спасибо за хороший став, расчистил многое, и продолжает! Благодарен вам!
С уважением, начинающий практик.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,346 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,641 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,727 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,654 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,285 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,629 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,004 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,353 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,890 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,387 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)