Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Milenna - 16.11.2016

Уважаемая  Bagirka и практики подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким чудом и что с ним можно сделать. В крации - у человека стоит хорошая боевая защита на негативе,кто то закрыл свою работу,  просматриваеться как защиты Викинг и Девять защит (шар , стена с копьями, бывало такое что случайно без разрешения просматривала человека под Викингом от него шел сразу жар, в этом случае жара нет , просто как камень со скопьми, но агресивный) , смотреть не подпускает, хотя очень аккуратно пробовала, знакомая вообще сказала что туда не полезет. Меня интересует вопрос снятия таких защит с негатива и возможные последствия для меня ( сама под защитами).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.11.2016

(16.11.2016, 22:24)Milenna Писал(а): Уважаемая  Bagirka и практики подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким чудом и что с ним можно сделать. В крации - у человека стоит хорошая боевая защита на негативе,кто то закрыл свою работу,  просматриваеться как защиты Викинг и Девять защит (шар , стена с копьями, бывало такое что случайно без разрешения просматривала человека под Викингом от него шел сразу жар, в этом случае жара нет , просто как камень со скопьми, но агресивный) , смотреть не подпускает, хотя очень аккуратно пробовала, знакомая вообще сказала что туда не полезет. Меня интересует вопрос снятия таких защит с негатива и возможные последствия для меня ( сама под защитами).

Странно, что уже второй человек за последние 2 недели ищет способ снять такие защиты..Может просто не лезть? Багирка уже много раз писала, что советов по снятию своих работ не дает, секретов не открывает, ключей тоже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Milenna - 16.11.2016

Можно и не лезть, можно и забить на двух человек. Почему на двух? На маму делали , а дочери бинарит по полной, из молоой красивой девушки привращается в инвалида. Защита стоит именно на негативе, может я ошибаюсь про Викинг и Девять защит, но очень похожи. Мне просто важно понимать можно ли такие защиты ставить на защиту негативных воздействий.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.11.2016

(16.11.2016, 23:08)Milenna Писал(а): Можно и не лезть, можно и забить на двух человек. Почему на двух? На маму делали , а дочери бинарит по полной, из молоой красивой девушки привращается в инвалида. Защита стоит именно на негативе, может я ошибаюсь про Викинг и Девять защит, но очень похожи.

Значит сделано с умом,  а может ещё много вариантов и не на негативе стоит защита, в любом случае ответа как их снять получить нельзя и это большой плюс, иначе такая защита с расписанными отмычками к ней защитой бы не была вовсе. И спасибо за идею, навели на интересную мысль по использованию данных ставов :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Milenna - 16.11.2016

Может конечно сужу по своим извращениям, что бы я поставила если бы хотела закрыть человека, пользультесь на здоровье. Ладно , оставим пока эти защиты, может эта порча Багирки так просматривается? То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.11.2016

(16.11.2016, 23:34)Milenna Писал(а): Может конечно сужу по своим извращениям, что бы я поставила если бы хотела закрыть человека, пользультесь на здоровье. Ладно , оставим пока эти защиты, может эта порча Багирки так просматривается? То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%

Если порчи, то они снимаются Взломщиками, при условии, что это действительно порча, а не откат и не капкан.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.11.2016

(16.11.2016, 23:08)Milenna Писал(а): Мне просто важно понимать можно ли такие защиты ставить на защиту негативных воздействий.

А почему собственно нет? Я думаю многие не до конца понимают насколько многогранны работы Багирочки. И в каких проекциях их можно использовать.
Если ваши двое безвинно страдают я бы поставила на них Абсолютную Месть Одина с соответствующим оговором . И пусть там наверху разбираются. Кому куда и сколько.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Milenna - 17.11.2016

Kalipso cогласна с Вами, многие работы можно повернуть в другое русло и задать другие задачи, сама так иногда пользуюсь. В данном случае можно и защиту Мая поставить, но вставать она будет очень тяжело, а потом уже через какое то время заняться уже и чистками.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Milenna - 17.11.2016

(16.11.2016, 23:52)Tokyo Писал(а):
(16.11.2016, 23:34)Milenna Писал(а): Может конечно сужу по своим извращениям, что бы я поставила если бы хотела закрыть человека, пользультесь на здоровье. Ладно , оставим пока эти защиты, может эта порча Багирки так просматривается? То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%

Если порчи, то они снимаются Взломщиками, при условии, что это действительно порча, а не откат и не капкан.

Откаты и капканы по другому просматриваються, в данном случае понятно ,что полностью хотели забрать и уничтожить, там много чего "интересного ". Человека знаю уже 12 лет, говорила ей что нужны чистки, но пока человек сам не поймет , настаивать бесполезно ,( пока гром не грянет мужик не перекреститься ) Вот когда ее прижало она и обратилась , дело в том что эта штука появилась максимум недели 2-3 назад. Хотелось бы понять что это , защита или руническая порча с защитой. Если защита до оговоренна спецефически, не на защиту человека, а на защиту всех имеющихся воздейстий на  человеке, может поэтому она просматривается как каменные копья.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 17.11.2016

(16.11.2016, 23:34)Milenna Писал(а):  То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%
А как вы определили, по каким признакам, что это работа похожа на работу Багирки?
Какие признаки, тенденции при просмотрах у работ Багирки. Возьмём Защиты Багирки, к примеру. Мая, ЭМ-2 и подобные.
И как Вы определили, что эта защита именно руническая, а не какая-нибудь другая?
Очень интересно услышать мнение вИдящего практика.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.11.2016

У меня ситуация, против меня тоже работали Багиркиными ставами, и порчи, и сам маг защищен Багиркиными защитами, и я спрашивала, что мне делать в этом случае, так вот сама Багирка разъяснила, что надо спасаться Взломщиком, и в ее работах есть механизмы предохранительные, я думаю, что она, как автор, не закладывает в работы механизм сделать гадость другому, а исключительно для защит и самообороны, поэтому переориентированный став , направленный вместо блага в гадость, все же будет меньше сопротивляться снятию, мне кажется, такова задумка автора. В любом случае, она советует Взломщик.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Milenna - 17.11.2016

(17.11.2016, 11:20)Ромашка77 Писал(а):
(16.11.2016, 23:34)Milenna Писал(а):  То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%
А как вы определили, по каким признакам, что это работа похожа на работу Багирки?
Какие признаки, тенденции при просмотрах у работ Багирки. Возьмём Защиты Багирки, к примеру. Мая, ЭМ-2 и подобные.
И как Вы определили, что эта защита именно руническая, а не какая-нибудь другая?
Очень интересно услышать мнение вИдящего практика.

У работ каждого мастера есть своя энергетика, имея опыт работ с работами разных практиков можно определить примерно какая работа стоит и какого практика.
Просмотры защит вообще интересное дело, некоторые просматриваются с копьями и ядом на конце копий, некоторые с агресивными копьями у таких особенно многоплановых дальше идут что то вроде стен, а потом опять копья и опять стены,  очень похоже как раньше замки со рвами и лучниками строили, формы почти одинаковые либо шар или овал.
С защитой защитой Майя очень интересное происходит и мне это нравиться. У нескольких моих знакомых стоит Майя и ни кто ее нормально просмотреть не может, даже если люди дают разрешение.
Защиты кладбищенские, бесовские , ВС с ними все проще намного, где есть кладбище там мертвые встают на охрану человека, где бесы там бесы охраняют, где ВС там эгрегор , может появиться Святой через которого работали или икона. Тут просто надо научиться их понимать и слышать.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Milenna - 17.11.2016

(17.11.2016, 12:50)Лана_80 Писал(а): У меня ситуация, против меня тоже работали Багиркиными ставами, и порчи, и сам маг защищен Багиркиными защитами, и я спрашивала, что мне делать в этом случае, так вот сама Багирка разъяснила, что надо спасаться Взломщиком, и в ее работах есть механизмы предохранительные, я думаю, что она, как автор, не закладывает в работы механизм сделать гадость другому, а исключительно для защит и самообороны, поэтому переориентированный став , направленный вместо блага в гадость, все же будет меньше сопротивляться снятию, мне кажется, такова задумка автора. В любом случае, она советует Взломщик.

Лана 80 перед тем как ставить взломщик советую поставить себе  Майю, т.к. когда нападения, подновления пойдут и  вы будите в полной безопасности и в скором времени они вообще прекратяться плюс будет дополнительный бонус Майя очень хорошо помогает в чистках и в снятии защит с негатива.. Проверенно на людях!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 17.11.2016

(17.11.2016, 13:03)Milenna Писал(а):
(17.11.2016, 11:20)Ромашка77 Писал(а): У работ каждого мастера есть своя энергетика, имея опыт работ с работами разных практиков можно определить примерно какая работа стоит и какого практика
Да, действительно достаточно интересно. Благодарю за ответ!
Энергия от Ставов разная идёт.
Но так же ещё Практики, кто занимается порчами, например, часто разные защиты ставят. В разных традициях. А если сверху ещё и непрогляд, то совсем трудно понять, что стоит и стоит ли вообще. Иногда создаётся впечатление - отсутствии защиты)
А как просматриваются Защитные Мантры, если сталкивались?
звиняйте за флуд не по теме, но уж очень хочется понять что есть что)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 17.11.2016

Такие многоплановые защиты как Викинг, Мая или ББ не ставятся на защиту негатива - в них есть символы и задачи по чистке, поэтому они не встанут на негатив. Снять их взломщиком не получится - в них заложены программы по уничтожению взломщика. Снять их может только оператор. Защиты хватают только тех кто нападает или нападал.
Миленна на тонком плане так может выглядеть не только защита но и многоуровневая порча с защитой от снятия.
Обычно при попытках просмотра - тот кто смотрит отхватывает часть гадости - это не только касается порч но и Багиркиных защит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.11.2016

(17.11.2016, 13:43)a.dijarowa Писал(а): Такие многоплановые защиты как Викинг, Мая или ББ не ставятся на защиту негатива - в них есть символы и задачи по чистке, поэтому они не встанут на негатив.

Вот и замечательно все Багирочка предусмотрела! Благодарю за ответ , а то я было сама задумалась))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 17.11.2016

(17.11.2016, 13:43)a.dijarowa Писал(а): Такие многоплановые защиты как Викинг, Мая или ББ не ставятся на защиту негатива - в них есть символы и задачи по чистке, поэтому они не встанут на негатив. Снять их взломщиком не получится - в них заложены программы по уничтожению взломщика. Снять их может только оператор. Защиты хватают только тех кто нападает или нападал.
Ну, да... есть же много "закрепов" на работы (в том числе и на негативные работы). А так же замки в ЧМ отдельно.
А Багиркины работы - Сила!
Не допусти Один, если с другой стороны поставят!...

Про "Майю",  уже писала в отзыве когда-то. Увидела, как в темноте неизвестные личности навернулись) точнее, я уже засыпать стала, вдруг слышу, грохот и материться кто-то. А я только Майю недавно поставила. И вокруг меня было разлито масло по широкому кругу и враги (или кто-то кто ко мне шёл- не дошёл))) на этом масле поскользнулись. Нет возможности пройти было это масло, когда кругом темно. Умная защита, как и ЭМ-2. Наступил в жизни момент, когда всё стало очень плохо и если бы не Багиркины защиты, то неизвестно чем бы всё закончилось.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 17.11.2016

Мне кажется,что защитные мантры просматриваются как энергетическая защита. Сама в последнее время на мантры "подсела". Очищающие, защитные..руны,ритуалика. Все и сразу. Так быстрее дело идет..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Milenna - 17.11.2016

(17.11.2016, 13:43)a.dijarowa Писал(а): Такие многоплановые защиты как Викинг, Мая или ББ не ставятся на защиту негатива - в них есть символы и задачи по чистке, поэтому они не встанут на негатив. Снять их взломщиком не получится - в них заложены программы по уничтожению взломщика. Снять их может только оператор. Защиты хватают только тех кто нападает или нападал.
Миленна на тонком плане так может выглядеть не только защита но и многоуровневая порча с защитой от снятия.
Обычно при попытках просмотра - тот кто смотрит отхватывает часть гадости - это не только касается порч но и Багиркиных защит.

Благодарю за ответ ! В данном случае скорее всего многоплановая порча с защитой от снятия. Будем работать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 17.11.2016

(17.11.2016, 14:23)ksusha1081 Писал(а): Мне кажется,что защитные мантры просматриваются как энергетическая защита. Сама в последнее время на мантры "подсела". Очищающие, защитные..руны,ритуалика. Все и сразу. Так быстрее дело идет..
Мантры и Руны сочетаются энергетически, во всяком вслучае нет конфликта, как между Рунами и Буквами.