Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Уважаемая  Bagirka и практики подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким чудом и что с ним можно сделать. В крации - у человека стоит хорошая боевая защита на негативе,кто то закрыл свою работу,  просматриваеться как защиты Викинг и Девять защит (шар , стена с копьями, бывало такое что случайно без разрешения просматривала человека под Викингом от него шел сразу жар, в этом случае жара нет , просто как камень со скопьми, но агресивный) , смотреть не подпускает, хотя очень аккуратно пробовала, знакомая вообще сказала что туда не полезет. Меня интересует вопрос снятия таких защит с негатива и возможные последствия для меня ( сама под защитами).
Ответить
(16.11.2016, 22:24)Milenna Писал(а): Уважаемая  Bagirka и практики подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким чудом и что с ним можно сделать. В крации - у человека стоит хорошая боевая защита на негативе,кто то закрыл свою работу,  просматриваеться как защиты Викинг и Девять защит (шар , стена с копьями, бывало такое что случайно без разрешения просматривала человека под Викингом от него шел сразу жар, в этом случае жара нет , просто как камень со скопьми, но агресивный) , смотреть не подпускает, хотя очень аккуратно пробовала, знакомая вообще сказала что туда не полезет. Меня интересует вопрос снятия таких защит с негатива и возможные последствия для меня ( сама под защитами).

Странно, что уже второй человек за последние 2 недели ищет способ снять такие защиты..Может просто не лезть? Багирка уже много раз писала, что советов по снятию своих работ не дает, секретов не открывает, ключей тоже.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Можно и не лезть, можно и забить на двух человек. Почему на двух? На маму делали , а дочери бинарит по полной, из молоой красивой девушки привращается в инвалида. Защита стоит именно на негативе, может я ошибаюсь про Викинг и Девять защит, но очень похожи. Мне просто важно понимать можно ли такие защиты ставить на защиту негативных воздействий.
Ответить
(16.11.2016, 23:08)Milenna Писал(а): Можно и не лезть, можно и забить на двух человек. Почему на двух? На маму делали , а дочери бинарит по полной, из молоой красивой девушки привращается в инвалида. Защита стоит именно на негативе, может я ошибаюсь про Викинг и Девять защит, но очень похожи.

Значит сделано с умом,  а может ещё много вариантов и не на негативе стоит защита, в любом случае ответа как их снять получить нельзя и это большой плюс, иначе такая защита с расписанными отмычками к ней защитой бы не была вовсе. И спасибо за идею, навели на интересную мысль по использованию данных ставов :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Может конечно сужу по своим извращениям, что бы я поставила если бы хотела закрыть человека, пользультесь на здоровье. Ладно , оставим пока эти защиты, может эта порча Багирки так просматривается? То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%
Ответить
(16.11.2016, 23:34)Milenna Писал(а): Может конечно сужу по своим извращениям, что бы я поставила если бы хотела закрыть человека, пользультесь на здоровье. Ладно , оставим пока эти защиты, может эта порча Багирки так просматривается? То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%

Если порчи, то они снимаются Взломщиками, при условии, что это действительно порча, а не откат и не капкан.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(16.11.2016, 23:08)Milenna Писал(а): Мне просто важно понимать можно ли такие защиты ставить на защиту негативных воздействий.

А почему собственно нет? Я думаю многие не до конца понимают насколько многогранны работы Багирочки. И в каких проекциях их можно использовать.
Если ваши двое безвинно страдают я бы поставила на них Абсолютную Месть Одина с соответствующим оговором . И пусть там наверху разбираются. Кому куда и сколько.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Kalipso cогласна с Вами, многие работы можно повернуть в другое русло и задать другие задачи, сама так иногда пользуюсь. В данном случае можно и защиту Мая поставить, но вставать она будет очень тяжело, а потом уже через какое то время заняться уже и чистками.
Ответить
(16.11.2016, 23:52)Tokyo Писал(а):
(16.11.2016, 23:34)Milenna Писал(а): Может конечно сужу по своим извращениям, что бы я поставила если бы хотела закрыть человека, пользультесь на здоровье. Ладно , оставим пока эти защиты, может эта порча Багирки так просматривается? То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%

Если порчи, то они снимаются Взломщиками, при условии, что это действительно порча, а не откат и не капкан.

Откаты и капканы по другому просматриваються, в данном случае понятно ,что полностью хотели забрать и уничтожить, там много чего "интересного ". Человека знаю уже 12 лет, говорила ей что нужны чистки, но пока человек сам не поймет , настаивать бесполезно ,( пока гром не грянет мужик не перекреститься ) Вот когда ее прижало она и обратилась , дело в том что эта штука появилась максимум недели 2-3 назад. Хотелось бы понять что это , защита или руническая порча с защитой. Если защита до оговоренна спецефически, не на защиту человека, а на защиту всех имеющихся воздейстий на  человеке, может поэтому она просматривается как каменные копья.
Ответить
(16.11.2016, 23:34)Milenna Писал(а):  То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%
А как вы определили, по каким признакам, что это работа похожа на работу Багирки?
Какие признаки, тенденции при просмотрах у работ Багирки. Возьмём Защиты Багирки, к примеру. Мая, ЭМ-2 и подобные.
И как Вы определили, что эта защита именно руническая, а не какая-нибудь другая?
Очень интересно услышать мнение вИдящего практика.
Ответить
У меня ситуация, против меня тоже работали Багиркиными ставами, и порчи, и сам маг защищен Багиркиными защитами, и я спрашивала, что мне делать в этом случае, так вот сама Багирка разъяснила, что надо спасаться Взломщиком, и в ее работах есть механизмы предохранительные, я думаю, что она, как автор, не закладывает в работы механизм сделать гадость другому, а исключительно для защит и самообороны, поэтому переориентированный став , направленный вместо блага в гадость, все же будет меньше сопротивляться снятию, мне кажется, такова задумка автора. В любом случае, она советует Взломщик.
Ответить
(17.11.2016, 11:20)Ромашка77 Писал(а):
(16.11.2016, 23:34)Milenna Писал(а):  То что работа очень похожа на работы Багирки и то что это руны 120%
А как вы определили, по каким признакам, что это работа похожа на работу Багирки?
Какие признаки, тенденции при просмотрах у работ Багирки. Возьмём Защиты Багирки, к примеру. Мая, ЭМ-2 и подобные.
И как Вы определили, что эта защита именно руническая, а не какая-нибудь другая?
Очень интересно услышать мнение вИдящего практика.

У работ каждого мастера есть своя энергетика, имея опыт работ с работами разных практиков можно определить примерно какая работа стоит и какого практика.
Просмотры защит вообще интересное дело, некоторые просматриваются с копьями и ядом на конце копий, некоторые с агресивными копьями у таких особенно многоплановых дальше идут что то вроде стен, а потом опять копья и опять стены,  очень похоже как раньше замки со рвами и лучниками строили, формы почти одинаковые либо шар или овал.
С защитой защитой Майя очень интересное происходит и мне это нравиться. У нескольких моих знакомых стоит Майя и ни кто ее нормально просмотреть не может, даже если люди дают разрешение.
Защиты кладбищенские, бесовские , ВС с ними все проще намного, где есть кладбище там мертвые встают на охрану человека, где бесы там бесы охраняют, где ВС там эгрегор , может появиться Святой через которого работали или икона. Тут просто надо научиться их понимать и слышать.
Ответить
(17.11.2016, 12:50)Лана_80 Писал(а): У меня ситуация, против меня тоже работали Багиркиными ставами, и порчи, и сам маг защищен Багиркиными защитами, и я спрашивала, что мне делать в этом случае, так вот сама Багирка разъяснила, что надо спасаться Взломщиком, и в ее работах есть механизмы предохранительные, я думаю, что она, как автор, не закладывает в работы механизм сделать гадость другому, а исключительно для защит и самообороны, поэтому переориентированный став , направленный вместо блага в гадость, все же будет меньше сопротивляться снятию, мне кажется, такова задумка автора. В любом случае, она советует Взломщик.

Лана 80 перед тем как ставить взломщик советую поставить себе  Майю, т.к. когда нападения, подновления пойдут и  вы будите в полной безопасности и в скором времени они вообще прекратяться плюс будет дополнительный бонус Майя очень хорошо помогает в чистках и в снятии защит с негатива.. Проверенно на людях!
Ответить
(17.11.2016, 13:03)Milenna Писал(а):
(17.11.2016, 11:20)Ромашка77 Писал(а): У работ каждого мастера есть своя энергетика, имея опыт работ с работами разных практиков можно определить примерно какая работа стоит и какого практика
Да, действительно достаточно интересно. Благодарю за ответ!
Энергия от Ставов разная идёт.
Но так же ещё Практики, кто занимается порчами, например, часто разные защиты ставят. В разных традициях. А если сверху ещё и непрогляд, то совсем трудно понять, что стоит и стоит ли вообще. Иногда создаётся впечатление - отсутствии защиты)
А как просматриваются Защитные Мантры, если сталкивались?
звиняйте за флуд не по теме, но уж очень хочется понять что есть что)
Ответить
Такие многоплановые защиты как Викинг, Мая или ББ не ставятся на защиту негатива - в них есть символы и задачи по чистке, поэтому они не встанут на негатив. Снять их взломщиком не получится - в них заложены программы по уничтожению взломщика. Снять их может только оператор. Защиты хватают только тех кто нападает или нападал.
Миленна на тонком плане так может выглядеть не только защита но и многоуровневая порча с защитой от снятия.
Обычно при попытках просмотра - тот кто смотрит отхватывает часть гадости - это не только касается порч но и Багиркиных защит.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(17.11.2016, 13:43)a.dijarowa Писал(а): Такие многоплановые защиты как Викинг, Мая или ББ не ставятся на защиту негатива - в них есть символы и задачи по чистке, поэтому они не встанут на негатив.

Вот и замечательно все Багирочка предусмотрела! Благодарю за ответ , а то я было сама задумалась))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(17.11.2016, 13:43)a.dijarowa Писал(а): Такие многоплановые защиты как Викинг, Мая или ББ не ставятся на защиту негатива - в них есть символы и задачи по чистке, поэтому они не встанут на негатив. Снять их взломщиком не получится - в них заложены программы по уничтожению взломщика. Снять их может только оператор. Защиты хватают только тех кто нападает или нападал.
Ну, да... есть же много "закрепов" на работы (в том числе и на негативные работы). А так же замки в ЧМ отдельно.
А Багиркины работы - Сила!
Не допусти Один, если с другой стороны поставят!...

Про "Майю",  уже писала в отзыве когда-то. Увидела, как в темноте неизвестные личности навернулись) точнее, я уже засыпать стала, вдруг слышу, грохот и материться кто-то. А я только Майю недавно поставила. И вокруг меня было разлито масло по широкому кругу и враги (или кто-то кто ко мне шёл- не дошёл))) на этом масле поскользнулись. Нет возможности пройти было это масло, когда кругом темно. Умная защита, как и ЭМ-2. Наступил в жизни момент, когда всё стало очень плохо и если бы не Багиркины защиты, то неизвестно чем бы всё закончилось.
Ответить
Мне кажется,что защитные мантры просматриваются как энергетическая защита. Сама в последнее время на мантры "подсела". Очищающие, защитные..руны,ритуалика. Все и сразу. Так быстрее дело идет..
Ответить
(17.11.2016, 13:43)a.dijarowa Писал(а): Такие многоплановые защиты как Викинг, Мая или ББ не ставятся на защиту негатива - в них есть символы и задачи по чистке, поэтому они не встанут на негатив. Снять их взломщиком не получится - в них заложены программы по уничтожению взломщика. Снять их может только оператор. Защиты хватают только тех кто нападает или нападал.
Миленна на тонком плане так может выглядеть не только защита но и многоуровневая порча с защитой от снятия.
Обычно при попытках просмотра - тот кто смотрит отхватывает часть гадости - это не только касается порч но и Багиркиных защит.

Благодарю за ответ ! В данном случае скорее всего многоплановая порча с защитой от снятия. Будем работать.
Ответить
(17.11.2016, 14:23)ksusha1081 Писал(а): Мне кажется,что защитные мантры просматриваются как энергетическая защита. Сама в последнее время на мантры "подсела". Очищающие, защитные..руны,ритуалика. Все и сразу. Так быстрее дело идет..
Мантры и Руны сочетаются энергетически, во всяком вслучае нет конфликта, как между Рунами и Буквами.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,586,831 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,658 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,702 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,973 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,787 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)