Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 16.07.2017

(16.07.2017, 21:34)Токио Писал(а): Девочки, помогите советом пожалуйста, какую схему можно использовать чтобы быстро получить из любых источников требуемую сумму денег?
Совпадение, Притяжение, УУ, ВУ, Магнит, АП? Или что-то ещё добавить?

Токио, Рулетку еще попробуйте)))) очень авантюрная штучка)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 16.07.2017

(16.07.2017, 22:40)Visakka Писал(а):
(16.07.2017, 21:34)Токио Писал(а): Девочки, помогите советом пожалуйста, какую схему можно использовать чтобы быстро получить из любых источников требуемую сумму денег?
Совпадение, Притяжение, УУ, ВУ, Магнит, АП? Или что-то ещё добавить?

Токио, Рулетку еще попробуйте)))) очень авантюрная штучка)))

И перед этими ставами ещё можно поставить став который сметёт в мгновение все преграды, блоки и всё что мешает Вам быстро получить данную сумму....у меня так срабатывает быстрее, хоть эти ставы уже включают в себя данную функцию.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.07.2017

Висакка, Лулу, спасибо! Висакка, а в чем авантюрность Рулетки? Я её только в смысле выигрыша рассматривала, но не пробовала  в действии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 17.07.2017

Рулетка вообщем то дает не запланированный доход. Ее можно вполне использовать и для выйирыша как написано, но ее возможности намного шире. Она может дать возможность раздобыть денег, именно легких денег. И не обязательно эти деньги нужно будет зарабатыаать.
Смотрела на Вашу схему, можно еще Совпадение добавить в нее. Тогда вообще все как по маслу должно пойти.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 18.07.2017

Подскажите, кто знает.
Как почистить  энергоканалы от негативного в магического воздействия, к тому же  они сильно повреждены.  Я помню, что Висакка очень хорошо отзывалась о ВИ, но он мне дает столько энергии, что я вообще перестаю спать.  Вредоносные каналы отсечены.
Задаю вопрос, как и чем почистить, именно из-за специфики  проблемы -- чистка и восстановление именно энергетических каналов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 18.07.2017

(14.07.2017, 21:49)Токио Писал(а):
(12.07.2017, 18:15)Indigo Писал(а): Девочки, Лидер , Харизмат и Престиж очень шикарно работают вместе.
Комплексом

Индиго, супер, на определённую цель или в общем на расположение окружающих?

Во благо!
Не один раз и на разных людей ставила такой комплекс
Генераторы под все ставы на раскрутку
Лидер с оговором на первенство среди людей и их негласное подчинение из уважения
Харизмат с оговором чтобы человек нравился и к нему все тянулись, боготворили и помогали с удовольствием
Престиж чтобы был всегда в почёте в приоритете и тд
Накрывала все Абсолютной Победой на достижение целей
И защищала все достигнутое Викингом

Срабатывает в течении недели
Можно ставить для получения работы. До достижения определённой цели ставы были под свечами.
Дары Одину и Фрейру


Токио, на получение денег единовременно

Магнит
Совпадение
ВУ
Рулетка
АП

Комплексом. Оговорить реальные суммы. Все ставы на своё фото. Привязка кровью. Дары Фрейру
Удачи!))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.07.2017

(18.07.2017, 13:17)Indigo Писал(а):
(14.07.2017, 21:49)Токио Писал(а):
(12.07.2017, 18:15)Indigo Писал(а): Девочки, Лидер , Харизмат и Престиж очень шикарно работают вместе.
Комплексом

Индиго, супер, на определённую цель или в общем на расположение окружающих?

Во благо!
Не один раз и на разных людей ставила такой комплекс
Генераторы под все ставы на раскрутку
Лидер с оговором на первенство среди людей и их негласное подчинение из уважения
Харизмат с оговором чтобы человек нравился и к нему все тянулись, боготворили и помогали с удовольствием
Престиж чтобы был всегда в почёте в приоритете и тд
Накрывала все Абсолютной Победой на достижение целей
И защищала все достигнутое Викингом

Срабатывает в течении недели
Можно ставить для получения работы. До достижения определённой цели ставы были под свечами.
Дары Одину и Фрейру


Токио, на получение денег единовременно

Магнит
Совпадение
ВУ
Рулетка
АП

Комплексом. Оговорить реальные суммы. Все ставы на своё фото. Привязка кровью. Дары Фрейру
Удачи!))
В копилочку))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.07.2017

Indigo, спасибо огромное за пояснение! У меня есть плашка (вернее подсвечник) с Генератором, но в своей суете забыла про неё.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 18.07.2017

(18.07.2017, 14:14)Токио Писал(а): Indigo, спасибо огромное за пояснение! У меня есть плашка (вернее подсвечник) с Генератором, но в своей суете забыла про неё.

Во благо!)) я обычно Генератор под каждый став. И с оговором что подзаряжается от всех зажженных свечей на ставе и в радиусе двух метров от него( не всегда же можно открыто ставы подзарядить)) а так лежат себе конвертики со ставами и свечечки недалеко😃


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 22.07.2017

Уважаемые Практики!
Подскажите, если негатива после снятия мороков и непроглядов высветилось много и разного, то есть ли какой-либо приоритет, что снимать первым.
Я имею ввиду с лёгкого или тяжёлого нкгатива надо начинать?
Диагностика даёт добро на всё и сразу)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 30.07.2017

Уважаемые Практики!
Подскажите, в чём отличие "Тамагавк 1" от "Освобождения"?
"Освобождение работает мягче, потому что глифовый став". Есть ли ещё какие-либо отличия?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Fiona - 02.08.2017

(18.07.2017, 10:48)Лютик Писал(а): Подскажите, кто знает.
Как почистить  энергоканалы от негативного в магического воздействия, к тому же  они сильно повреждены.  Я помню, что Висакка очень хорошо отзывалась о ВИ, но он мне дает столько энергии, что я вообще перестаю спать.  Вредоносные каналы отсечены.
Задаю вопрос, как и чем почистить, именно из-за специфики  проблемы -- чистка и восстановление именно энергетических каналов.
Лютик, у Лейки есть став для чистки каналов, посмотрите в ее разделе.
А у Олечки 77 есть став Лататель дыр- он прекрасно подходит для восстановления каналов


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Fiona - 02.08.2017

(22.07.2017, 14:47)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Подскажите, если негатива после снятия мороков и непроглядов высветилось много и разного, то есть ли какой-либо приоритет, что снимать первым.
Я имею ввиду с лёгкого или тяжёлого нкгатива надо начинать?
Диагностика даёт добро на всё и сразу)

Ромашка77, я бы с тяжелого негатива чистку начала- пока свою энергетику чистками не ослабили, тяжелый негатив легче будет снять. Но это мое мнение, может у других практиков будет другое.
А вообще, по моему опыту в чистках, параллельно  с руническими чистками нужно добавлять отливки воском, чистку солью и  отжиги (если подходят по диагностике), вставляя в заговор весь указанный  диагностом негатив, так чистка от негатива идет быстрее и эффективнее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Fiona - 02.08.2017

(30.07.2017, 12:02)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Подскажите, в чём отличие "Тамагавк 1" от "Освобождения"?
"Освобождение работает мягче, потому что глифовый став". Есть ли ещё какие-либо отличия?

Став "Освобождение" подходит тем, кто плохо переносит огненные руны Соуло и Туризас.
Особых отличий по действию между ставами нет- оба става отсекают каналы, привязки и  присоски. Но став "Томагавк 1" еще прижигает на ауре те места, куда эти каналы и присоски крепились, если оператор указывает это в оговоре при активации става.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 02.08.2017

(02.08.2017, 22:51)Fiona Писал(а):
(30.07.2017, 12:02)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Подскажите, в чём отличие "Тамагавк 1" от "Освобождения"?
"Освобождение работает мягче, потому что глифовый став". Есть ли ещё какие-либо отличия?

Став "Освобождение" подходит тем, кто плохо переносит огненные руны Соуло и Туризас.
Особых отличий по действию между ставами нет- оба става отсекают каналы, привязки и  присоски. Но став "Томагавк 1" еще прижигает на ауре те места, куда эти каналы и присоски крепились, если оператор указывает это в оговоре при активации става.
Fiona, Благодарю Вас за ответ!
Это именно то, что я и хотела узнать о действиях ставов)
 
(02.08.2017, 22:41)Fiona Писал(а):
(22.07.2017, 14:47)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Подскажите, если негатива после снятия мороков и непроглядов высветилось много и разного, то есть ли какой-либо приоритет, что снимать первым.
Я имею ввиду с лёгкого или тяжёлого нкгатива надо начинать?
Диагностика даёт добро на всё и сразу)

Ромашка77, я бы с тяжелого негатива чистку начала- пока свою энергетику чистками не ослабили, тяжелый негатив легче будет снять. Но это мое мнение, может у других практиков будет другое.
А вообще, по моему опыту в чистках, параллельно  с руническими чистками нужно добавлять отливки воском, чистку солью и  отжиги (если подходят по диагностике), вставляя в заговор весь указанный  диагностом негатив, так чистка от негатива идет быстрее и эффективнее.
Благодарю, за совет по чистке!
Нужно начинать именно с тяжёлого негатива. Детальная диагностика также показывает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 03.08.2017

(02.08.2017, 22:28)Fiona Писал(а):
(18.07.2017, 10:48)Лютик Писал(а): Подскажите, кто знает.
Как почистить  энергоканалы от негативного в магического воздействия, к тому же  они сильно повреждены.  Я помню, что Висакка очень хорошо отзывалась о ВИ, но он мне дает столько энергии, что я вообще перестаю спать.  Вредоносные каналы отсечены.
Задаю вопрос, как и чем почистить, именно из-за специфики  проблемы -- чистка и восстановление именно энергетических каналов.
Лютик, у Лейки есть став для чистки каналов, посмотрите в ее разделе.
А у Олечки 77 есть став Лататель дыр- он прекрасно подходит для восстановления каналов

Фиона, спасибо. Обязательно посмотрю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.08.2017

Девочки, на чистке резко за 2 дня без уведомления стали делать ремонт во всём подъезде и во всем доме - содрали весь линолеум, всё меняют, и даже все бетонные ступени к подъездам с улицы разломали и будут заливать заново. За чистки сменили крышу полностью сначала, сейчас вот полы и ступени везде. Это что такое показывают?
И ещё один нюанс- постоянно мне говорят про другой регион, куда раньше планировала жить ехать, что там классные дороги, причем разные люди, а говорят об одном.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Fiona - 03.08.2017

(03.08.2017, 16:58)Токио Писал(а): Девочки, на чистке резко за 2 дня без уведомления стали делать ремонт во всём подъезде и во всем доме - содрали весь линолеум, всё меняют, и даже все бетонные ступени к подъездам с улицы разломали и будут заливать заново. За чистки сменили крышу полностью сначала, сейчас вот полы и ступени везде. Это что такое показывают?
И ещё один нюанс- постоянно мне говорят про другой регион, куда раньше планировала жить ехать, что там классные дороги, причем разные люди, а говорят об одном.

Токио, может быть Вам показывают, что нужно немножко энергетику восстановить, а может быть, что негатив успешно уходит и Вы готовы к благоприятным переменам в жизни . А про другой регион и классные дороги- это вероятно, к тому, что, что в том регионе у  Вас откроются все дороги и будут успешными все начинания.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 03.08.2017

(03.08.2017, 16:58)Токио Писал(а): Девочки, на чистке резко за 2 дня без уведомления стали делать ремонт во всём подъезде и во всем доме - содрали весь линолеум, всё меняют, и даже все бетонные ступени к подъездам с улицы разломали и будут заливать заново. За чистки сменили крышу полностью сначала, сейчас вот полы и ступени везде. Это что такое показывают?
И ещё один нюанс- постоянно мне говорят про другой регион, куда раньше планировала жить ехать, что там классные дороги, причем разные люди, а говорят об одном.
По-моему, земля-небо каналы почистились. 
Новые Ступени - новые возможности (в карьере, в личной жизни, в зависимости что чистили или хотели изменить).
Возможно, что новые возможности открылись для вас именно в другом регионе. И вам легче будет именно там чего-то достичь. 
У меня обычно, когда заостряешь внимание на какой-то местности/районе (в моём городе), то в скором времени именно из этой местности/района появляется очень хороший клиент по работе. Думаю, что и здесь также.

у нас ремонт не делают и асфальт не укладывают новый, но я и чистки не делала на себя,только квартиру основательно чистила (по обычаю раскопали старый водопровод).
Весной раскопали газопровод рядом с моим домом, очень глубоко, и, уже август, а рабочие по-прежему работают в этом одном месте. Даже более того, чтобы машинам удобней было ездить (объезжать раскопки) часть газона закотали в асфальт и сделали как бы объезд с бардюром! такое ощущение, что эта раскопка навсегда)) по крайней мере никто там сейчас закапывать ничего и не собирается.
Я помню, что обсуждали, про водопровод и газопровод, но не помню подробностей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.08.2017

Фиона, Ромашка, спасибо! Надо проверить регион, там сейчас живет одна поганка, которая делала подменники и она мне во сне немного раньше отдавала якобы мой коттедж, в реале я после подменника потеряла жилье, а у неё всё хорошо было до моих чисток.

Ромашка, у многих здесь на чистках водо и газо-проводы меняют и латают на чистке финансовой сферы от блоков, крадников и подобного.