Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(16.07.2017, 21:34)Токио Писал(а): Девочки, помогите советом пожалуйста, какую схему можно использовать чтобы быстро получить из любых источников требуемую сумму денег?
Совпадение, Притяжение, УУ, ВУ, Магнит, АП? Или что-то ещё добавить?

Токио, Рулетку еще попробуйте)))) очень авантюрная штучка)))
Ответить
(16.07.2017, 22:40)Visakka Писал(а):
(16.07.2017, 21:34)Токио Писал(а): Девочки, помогите советом пожалуйста, какую схему можно использовать чтобы быстро получить из любых источников требуемую сумму денег?
Совпадение, Притяжение, УУ, ВУ, Магнит, АП? Или что-то ещё добавить?

Токио, Рулетку еще попробуйте)))) очень авантюрная штучка)))

И перед этими ставами ещё можно поставить став который сметёт в мгновение все преграды, блоки и всё что мешает Вам быстро получить данную сумму....у меня так срабатывает быстрее, хоть эти ставы уже включают в себя данную функцию.
Ответить
Висакка, Лулу, спасибо! Висакка, а в чем авантюрность Рулетки? Я её только в смысле выигрыша рассматривала, но не пробовала  в действии.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Рулетка вообщем то дает не запланированный доход. Ее можно вполне использовать и для выйирыша как написано, но ее возможности намного шире. Она может дать возможность раздобыть денег, именно легких денег. И не обязательно эти деньги нужно будет зарабатыаать.
Смотрела на Вашу схему, можно еще Совпадение добавить в нее. Тогда вообще все как по маслу должно пойти.
Ответить
Подскажите, кто знает.
Как почистить  энергоканалы от негативного в магического воздействия, к тому же  они сильно повреждены.  Я помню, что Висакка очень хорошо отзывалась о ВИ, но он мне дает столько энергии, что я вообще перестаю спать.  Вредоносные каналы отсечены.
Задаю вопрос, как и чем почистить, именно из-за специфики  проблемы -- чистка и восстановление именно энергетических каналов.
Ответить
(14.07.2017, 21:49)Токио Писал(а):
(12.07.2017, 18:15)Indigo Писал(а): Девочки, Лидер , Харизмат и Престиж очень шикарно работают вместе.
Комплексом

Индиго, супер, на определённую цель или в общем на расположение окружающих?

Во благо!
Не один раз и на разных людей ставила такой комплекс
Генераторы под все ставы на раскрутку
Лидер с оговором на первенство среди людей и их негласное подчинение из уважения
Харизмат с оговором чтобы человек нравился и к нему все тянулись, боготворили и помогали с удовольствием
Престиж чтобы был всегда в почёте в приоритете и тд
Накрывала все Абсолютной Победой на достижение целей
И защищала все достигнутое Викингом

Срабатывает в течении недели
Можно ставить для получения работы. До достижения определённой цели ставы были под свечами.
Дары Одину и Фрейру


Токио, на получение денег единовременно

Магнит
Совпадение
ВУ
Рулетка
АП

Комплексом. Оговорить реальные суммы. Все ставы на своё фото. Привязка кровью. Дары Фрейру
Удачи!))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(18.07.2017, 13:17)Indigo Писал(а):
(14.07.2017, 21:49)Токио Писал(а):
(12.07.2017, 18:15)Indigo Писал(а): Девочки, Лидер , Харизмат и Престиж очень шикарно работают вместе.
Комплексом

Индиго, супер, на определённую цель или в общем на расположение окружающих?

Во благо!
Не один раз и на разных людей ставила такой комплекс
Генераторы под все ставы на раскрутку
Лидер с оговором на первенство среди людей и их негласное подчинение из уважения
Харизмат с оговором чтобы человек нравился и к нему все тянулись, боготворили и помогали с удовольствием
Престиж чтобы был всегда в почёте в приоритете и тд
Накрывала все Абсолютной Победой на достижение целей
И защищала все достигнутое Викингом

Срабатывает в течении недели
Можно ставить для получения работы. До достижения определённой цели ставы были под свечами.
Дары Одину и Фрейру


Токио, на получение денег единовременно

Магнит
Совпадение
ВУ
Рулетка
АП

Комплексом. Оговорить реальные суммы. Все ставы на своё фото. Привязка кровью. Дары Фрейру
Удачи!))
В копилочку))))
Ответить
Indigo, спасибо огромное за пояснение! У меня есть плашка (вернее подсвечник) с Генератором, но в своей суете забыла про неё.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(18.07.2017, 14:14)Токио Писал(а): Indigo, спасибо огромное за пояснение! У меня есть плашка (вернее подсвечник) с Генератором, но в своей суете забыла про неё.

Во благо!)) я обычно Генератор под каждый став. И с оговором что подзаряжается от всех зажженных свечей на ставе и в радиусе двух метров от него( не всегда же можно открыто ставы подзарядить)) а так лежат себе конвертики со ставами и свечечки недалеко
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Уважаемые Практики!
Подскажите, если негатива после снятия мороков и непроглядов высветилось много и разного, то есть ли какой-либо приоритет, что снимать первым.
Я имею ввиду с лёгкого или тяжёлого нкгатива надо начинать?
Диагностика даёт добро на всё и сразу)
Ответить
Уважаемые Практики!
Подскажите, в чём отличие "Тамагавк 1" от "Освобождения"?
"Освобождение работает мягче, потому что глифовый став". Есть ли ещё какие-либо отличия?
Ответить
(18.07.2017, 10:48)Лютик Писал(а): Подскажите, кто знает.
Как почистить  энергоканалы от негативного в магического воздействия, к тому же  они сильно повреждены.  Я помню, что Висакка очень хорошо отзывалась о ВИ, но он мне дает столько энергии, что я вообще перестаю спать.  Вредоносные каналы отсечены.
Задаю вопрос, как и чем почистить, именно из-за специфики  проблемы -- чистка и восстановление именно энергетических каналов.
Лютик, у Лейки есть став для чистки каналов, посмотрите в ее разделе.
А у Олечки 77 есть став Лататель дыр- он прекрасно подходит для восстановления каналов
Ответить
(22.07.2017, 14:47)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Подскажите, если негатива после снятия мороков и непроглядов высветилось много и разного, то есть ли какой-либо приоритет, что снимать первым.
Я имею ввиду с лёгкого или тяжёлого нкгатива надо начинать?
Диагностика даёт добро на всё и сразу)

Ромашка77, я бы с тяжелого негатива чистку начала- пока свою энергетику чистками не ослабили, тяжелый негатив легче будет снять. Но это мое мнение, может у других практиков будет другое.
А вообще, по моему опыту в чистках, параллельно  с руническими чистками нужно добавлять отливки воском, чистку солью и  отжиги (если подходят по диагностике), вставляя в заговор весь указанный  диагностом негатив, так чистка от негатива идет быстрее и эффективнее.
Ответить
(30.07.2017, 12:02)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Подскажите, в чём отличие "Тамагавк 1" от "Освобождения"?
"Освобождение работает мягче, потому что глифовый став". Есть ли ещё какие-либо отличия?

Став "Освобождение" подходит тем, кто плохо переносит огненные руны Соуло и Туризас.
Особых отличий по действию между ставами нет- оба става отсекают каналы, привязки и  присоски. Но став "Томагавк 1" еще прижигает на ауре те места, куда эти каналы и присоски крепились, если оператор указывает это в оговоре при активации става.
Ответить
(02.08.2017, 22:51)Fiona Писал(а):
(30.07.2017, 12:02)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Подскажите, в чём отличие "Тамагавк 1" от "Освобождения"?
"Освобождение работает мягче, потому что глифовый став". Есть ли ещё какие-либо отличия?

Став "Освобождение" подходит тем, кто плохо переносит огненные руны Соуло и Туризас.
Особых отличий по действию между ставами нет- оба става отсекают каналы, привязки и  присоски. Но став "Томагавк 1" еще прижигает на ауре те места, куда эти каналы и присоски крепились, если оператор указывает это в оговоре при активации става.
Fiona, Благодарю Вас за ответ!
Это именно то, что я и хотела узнать о действиях ставов)
 
(02.08.2017, 22:41)Fiona Писал(а):
(22.07.2017, 14:47)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Подскажите, если негатива после снятия мороков и непроглядов высветилось много и разного, то есть ли какой-либо приоритет, что снимать первым.
Я имею ввиду с лёгкого или тяжёлого нкгатива надо начинать?
Диагностика даёт добро на всё и сразу)

Ромашка77, я бы с тяжелого негатива чистку начала- пока свою энергетику чистками не ослабили, тяжелый негатив легче будет снять. Но это мое мнение, может у других практиков будет другое.
А вообще, по моему опыту в чистках, параллельно  с руническими чистками нужно добавлять отливки воском, чистку солью и  отжиги (если подходят по диагностике), вставляя в заговор весь указанный  диагностом негатив, так чистка от негатива идет быстрее и эффективнее.
Благодарю, за совет по чистке!
Нужно начинать именно с тяжёлого негатива. Детальная диагностика также показывает.
Ответить
(02.08.2017, 22:28)Fiona Писал(а):
(18.07.2017, 10:48)Лютик Писал(а): Подскажите, кто знает.
Как почистить  энергоканалы от негативного в магического воздействия, к тому же  они сильно повреждены.  Я помню, что Висакка очень хорошо отзывалась о ВИ, но он мне дает столько энергии, что я вообще перестаю спать.  Вредоносные каналы отсечены.
Задаю вопрос, как и чем почистить, именно из-за специфики  проблемы -- чистка и восстановление именно энергетических каналов.
Лютик, у Лейки есть став для чистки каналов, посмотрите в ее разделе.
А у Олечки 77 есть став Лататель дыр- он прекрасно подходит для восстановления каналов

Фиона, спасибо. Обязательно посмотрю.
Ответить
Девочки, на чистке резко за 2 дня без уведомления стали делать ремонт во всём подъезде и во всем доме - содрали весь линолеум, всё меняют, и даже все бетонные ступени к подъездам с улицы разломали и будут заливать заново. За чистки сменили крышу полностью сначала, сейчас вот полы и ступени везде. Это что такое показывают?
И ещё один нюанс- постоянно мне говорят про другой регион, куда раньше планировала жить ехать, что там классные дороги, причем разные люди, а говорят об одном.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(03.08.2017, 16:58)Токио Писал(а): Девочки, на чистке резко за 2 дня без уведомления стали делать ремонт во всём подъезде и во всем доме - содрали весь линолеум, всё меняют, и даже все бетонные ступени к подъездам с улицы разломали и будут заливать заново. За чистки сменили крышу полностью сначала, сейчас вот полы и ступени везде. Это что такое показывают?
И ещё один нюанс- постоянно мне говорят про другой регион, куда раньше планировала жить ехать, что там классные дороги, причем разные люди, а говорят об одном.

Токио, может быть Вам показывают, что нужно немножко энергетику восстановить, а может быть, что негатив успешно уходит и Вы готовы к благоприятным переменам в жизни . А про другой регион и классные дороги- это вероятно, к тому, что, что в том регионе у  Вас откроются все дороги и будут успешными все начинания.
Ответить
(03.08.2017, 16:58)Токио Писал(а): Девочки, на чистке резко за 2 дня без уведомления стали делать ремонт во всём подъезде и во всем доме - содрали весь линолеум, всё меняют, и даже все бетонные ступени к подъездам с улицы разломали и будут заливать заново. За чистки сменили крышу полностью сначала, сейчас вот полы и ступени везде. Это что такое показывают?
И ещё один нюанс- постоянно мне говорят про другой регион, куда раньше планировала жить ехать, что там классные дороги, причем разные люди, а говорят об одном.
По-моему, земля-небо каналы почистились. 
Новые Ступени - новые возможности (в карьере, в личной жизни, в зависимости что чистили или хотели изменить).
Возможно, что новые возможности открылись для вас именно в другом регионе. И вам легче будет именно там чего-то достичь. 
У меня обычно, когда заостряешь внимание на какой-то местности/районе (в моём городе), то в скором времени именно из этой местности/района появляется очень хороший клиент по работе. Думаю, что и здесь также.

у нас ремонт не делают и асфальт не укладывают новый, но я и чистки не делала на себя,только квартиру основательно чистила (по обычаю раскопали старый водопровод).
Весной раскопали газопровод рядом с моим домом, очень глубоко, и, уже август, а рабочие по-прежему работают в этом одном месте. Даже более того, чтобы машинам удобней было ездить (объезжать раскопки) часть газона закотали в асфальт и сделали как бы объезд с бардюром! такое ощущение, что эта раскопка навсегда)) по крайней мере никто там сейчас закапывать ничего и не собирается.
Я помню, что обсуждали, про водопровод и газопровод, но не помню подробностей.
Ответить
Фиона, Ромашка, спасибо! Надо проверить регион, там сейчас живет одна поганка, которая делала подменники и она мне во сне немного раньше отдавала якобы мой коттедж, в реале я после подменника потеряла жилье, а у неё всё хорошо было до моих чисток.

Ромашка, у многих здесь на чистках водо и газо-проводы меняют и латают на чистке финансовой сферы от блоков, крадников и подобного.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,589,704 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,724 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 279,001 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 244,064 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,795 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)