Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Margo_Runa - 30.05.2016

Уважаемые практики, доброго времени суток! Прошу у вас помощи. Враги обложили магией со всех сторон. Чистики дают небольшой эффект, но из-за того что постоянные атаки, чистка убирает только свежий негатив. А до застарелого так и не доходит. Многие практики советовали для проведения качественной чистки, все же ставить сначала защиту, такую "бронебойную", а затем проводить чистку. Решила последовать совету. Но сейчас проблема в том, что чистки запускаются, работают, но только 2-3 дня. Потом останавливаются. Я пробовала все щиты Багирки, Маю, Викинг. По диагностике, на вопрос, почему произошла остановка работы става практическки постоянно выходит, что действите ставов защитных перебивается. Похоже что есть что-то, что я упускаю, если у кого-то была похожая ситуация подскажите как вы с ней справились. Буду очень благодарна за любой совет


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 30.05.2016

Марго руна здесь может быть много причин таких конфликтов. Возможно при установке защит Вы не оговаривали пропуск ваших последующих воздействий, возможно не оговаривали сами чистки на работу без конфликтов с защитами, возможно диагностика подводит и неправильно дает инфу, возможно кто то дурманит Вас заставляя снять защиты и т.д. Ньюансов много - сами спокойно сядте, подумайте где что не так, еще раз продиагностируйте можете выложить трактовку рун в помощи новичкам - там Вам более правильно ответят, возможно нужен взгляд со стороны.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.05.2016

Уважаемые практики, помогите подобрать ключ к замку, под которым сидит Паук (так выливается на картинке при диагностике). Взломщик, Сыщик, Шахтер, Ромашка.. ББ.. Ничего не берет!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 31.05.2016

Доброе утро, уважаемые практики! Если можно, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация сложилась следующая. Любимый человек настаивает на моем переезде в нашу квартиру, где на данный момент живут мои вещи в компании девушки, автора опоев/окормов. Как  поняла, соседке на фоне моего очищения Шахтером стало тревожно и со здоровьем что-то не то… Мне в том доме точно нужно появиться на какое-то время. Как я поняла из дискуссий, защиты уважаемой Багарки могут помочь в случае опоев и окормов? Надеюсь попросить мастера поставить одну из них. Но хотела у вас проконсультироваться. Что лучше всего может подойти именно в случае вреда внутри дома? И есть ли подходящие для этого повода защиты без обратного удара? Темы о «Викинге» и «Мае» подробно прочитала. Смущает сила того, что может ударить по вредящим. Я девушке в свою очередь как-либо вредить не хочу. Понимаю ее мотивы. Не от хорошей жизни, к сожалению.   
 
Еще вчера из беседы извлекла, что мой любимый человек тоже может на меня как-то воздействовать. Все два года эта мысль постоянно обсуждалась, но сбивало то, что и помощь святых наши отношения восстановила, и  на фоне рунических чисток они становятся лучше, и мастер никого вреда с его стороны не увидел. Наоборот. Увидел на нем отворот от меня и удивился, почему этот человек сам мне в свое время не помог, так как ему это более чем по силам…  Я сейчас в замешательстве. Личная диагностика говорит о том, что человек воздействовал (но я спрашивала в целом, не в ключе негатива), поведенческие реакции об этом кричат, но непонятно тогда, почему защиты и чистки «не против»… Или же воздействия на события/на дом ими не считываются? Я так поняла, если что-то есть, то нацелено на то, чтобы я поскорее переехала. Из слов человека выходит, если перееду, то болеть перестану, все наладится... чуть ли не вознесусь. =_=


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 31.05.2016

Red Raudlauk, ни Мая ,ни Викинг вас от опоев не защитят. Через опои она на Вас же и скинет все свои обратки. Пока вы ее понимаете и так гуманны к ней, это говорит о том,что вы вся в оморочках,потому что люди в адекватном состоянии так не думают о том,кто ломает их жизнь магически. А-еще когда вы жалеете ее обратки или помогаете уйти от обратки, вы перехватываете обратку на себя. Силы решают,как наказать и если вы влезете в это,то вы от них получите ата-та. Если вы решитесь жить вместе,то вы можете потерять все ,что вычистили и нахватать нового,что бы из защит на вас не стояло. Но решать вам,идти ли в логово к врагу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 31.05.2016

(31.05.2016, 12:32)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, ни Мая ,ни Викинг вас от опоев не защитят. Через опои она на Вас же и скинет все свои обратки. Пока вы ее понимаете и так гуманны к ней, это говорит о том,что вы вся в оморочках,потому что люди в адекватном состоянии так не думают о том,кто ломает их жизнь магически. А-еще когда вы жалеете ее обратки или помогаете уйти от обратки, вы перехватываете обратку на себя. Силы решают,как наказать и если вы влезете в это,то вы от них получите ата-та. Если вы решитесь жить вместе,то вы можете потерять все ,что вычистили и нахватать нового,что бы из защит на вас не стояло. Но решать вам,идти ли в логово к врагу.

Благодарю Вас! Конечно, правы. Просто я до всех событий в принципе не могла представить себе врагов в своей жизни. Привыкла, что работа и связана с помощью людям, и люди обычно вокруг приятные или нуждающиеся в поддержке. Зубодробительная наивность. Сейчас понимаю.
 
В тот дом мне нужно, так как там и мои вещи, и все рациональные аспекты в связке с финансами и т.п. О личном аспекте молчу.
 
Все думаю, как можно повлиять на самую ситуацию, в которой предполагается эта жизнь втроем. То есть, можно ли без военных действий как-то притянуть событийный ряд, в котором мы с моим товарищем в итоге попадаем в отдельную квартиру, и девушка занята своими делами… Это ведь в теории рунами реализуемо? Я долго думала о связке «Притяжение – Совпадение – Абсолютная Победа».


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 31.05.2016

(31.05.2016, 13:15)Red Raudlauk Писал(а): В тот дом мне нужно, так как там и мои вещи, и все рациональные аспекты в связке с финансами и т.п. О личном аспекте молчу.
Все думаю, как можно повлиять на самую ситуацию, в которой предполагается эта жизнь втроем. То есть, можно ли без военных действий как-то притянуть событийный ряд, в котором мы с моим товарищем в итоге попадаем в отдельную квартиру, и девушка занята своими делами… Это ведь в теории рунами реализуемо? Я долго думала о связке «Притяжение – Совпадение – Абсолютная Победа».

У вас правда оморочки вовсю работают. (
Вещи,которые в этом доме нужно забирать. Неценное сжигать,ценное чистить. Руками не трогать. Только в перчатках. Подготовить все для чистки, домой к себе тоже лучше не заносить,почистить на нейтральной территории. Строить отношения при любовнице? Фантастика. Неужели вы в это верите? Подумайте.
Если вы будете осознанно внутрь принимать порчу с едой, то ни одна защита вас не защитит.
Если будете помогать врагу,когда-он расхлебывает обратки, то получите то же самое от сил,но уже в свой адрес.
Для вас эта квартира - инфекционный полигон.
Чистите мужчину и он сам вернется, скорее всего тянуть и не придется,он и-так тянется.
Совместная жизнь из вас троих выгодна именно врагу,если у него цель вас портить. Биоматериал под носом(вам расческу нигде нельзя оставить даже в квартире), окормливай - не хочу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 31.05.2016

(31.05.2016, 10:26)Red Raudlauk Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики! Если можно, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация сложилась следующая. Любимый человек настаивает на моем переезде в нашу квартиру, где на данный момент живут мои вещи в компании девушки, автора опоев/окормов. Как  поняла, соседке на фоне моего очищения Шахтером стало тревожно и со здоровьем что-то не то… Мне в том доме точно нужно появиться на какое-то время. Как я поняла из дискуссий, защиты уважаемой Багарки могут помочь в случае опоев и окормов?

ДА помогут.

Надеюсь попросить мастера поставить одну из них. Но хотела у вас проконсультироваться. Что лучше всего может подойти именно в случае вреда внутри дома?

Ставить надо ту которая по диагностике или видинью Мастера Вам подойдет.

И есть ли подходящие для этого повода защиты без обратного удара?

Да. Если диагностика даст добро то любой став защитный без возврата может справится, НО для вас это будет тяжело - попробуйте трансформатор поставить под защиты.

Темы о «Викинге» и «Мае» подробно прочитала. Смущает сила того, что может ударить по вредящим. Я девушке в свою очередь как-либо вредить не хочу. Понимаю ее мотивы. Не от хорошей жизни, к сожалению.   

А Вас в таком негативе жить не смущает?!
 
Еще вчера из беседы извлекла, что мой любимый человек тоже может на меня как-то воздействовать. Все два года эта мысль постоянно обсуждалась, но сбивало то, что и помощь святых наши отношения восстановила, и  на фоне рунических чисток они становятся лучше, и мастер никого вреда с его стороны не увидел. Наоборот. Увидел на нем отворот от меня и удивился, почему этот человек сам мне в свое время не помог, так как ему это более чем по силам… 

Почему Вы не верете своему Мастеру?! Смысл работать с Мастером которому Вы не верите?! Вы отрицаете очивидное - на Вас стоят работы по типу отворотов, вот и лезут мысли в голову нехорошие.

Я сейчас в замешательстве. Личная диагностика говорит о том, что человек воздействовал (но я спрашивала в целом, не в ключе негатива), поведенческие реакции об этом кричат, но непонятно тогда, почему защиты и чистки «не против»… Или же воздействия на события/на дом ими не считываются?

Ох как считываются, поверте - просто нет отрицательных воздействий со стороны вашего молодого человека по отношению к Вам, возможно есть какие либо поступки, НО они обусловленны отворотом который есть на нем.

Я так поняла, если что-то есть, то нацелено на то, чтобы я поскорее переехала. Из слов человека выходит, если перееду, то болеть перестану, все наладится... чуть ли не вознесусь. =_=

Вам самой легче будет работать по чисткам и ударам если Вы будете находится там где находится Ваш молодой человек и Ваш враг. И вопрос не стоит кого пожалеть - вопрос стоит либо Вы налаживаете свою жизнь, либо она налаживает свою жизнь, а Вы ее жалеете.
Просто когда будете вместе проживать - старайтесь не есть то, что сами не приготовили, это не трудно и старайтесь своего молодого человека сами кормитьт - Но это уже элементарные вещи. Есть множество ставов по чистке предметов и вещей, тот же взломщик прекрасно снимает всю гадость при стирке вещей и т.д. Просто думайте не о том, как ЕЙ плохо, а о том как ВАМ будет хорошо, когда Вы все сделаете.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 02.06.2016

Здравствуйте! Не знаю, где спросить, но мучает такой вопрос- некоторые защиты, по диагностике не подходившие несколько недель и месяцев тому назад, после многоразового комплекса  Багирочкиных чисток , некоторые  даже ещё незакончены, дают теперь положительный ответ на установку. Это что-улучшение качества энергетики, скажем её "чистота" или ещё что-либо? Поясните пожалуйста!Заранее спасибо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 02.06.2016

Да это улучшение энергопотенциала человека и снятие мороков и замков на негативе.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - милана76 - 03.06.2016

(16.01.2016, 23:08)JohnEinar Писал(а):
(16.01.2016, 20:43)Tokyo Писал(а): Кроме этого, если работаете в язычестве- то к Макоши или Фригг

Очень поддерживаю обращение к Макоши. Был опыт, тоже с подменой судьбы родственниками. Макошь чудесно отзывается на искреннюю просьбу. Можно подобрать став на возврат судьбы и освятить с призывом ее.
Для меня теперь большей проблемой стала постоянная потребность в защите судьбы, чем вернуть ее.

Не поделитесь опытом,каким ставим возвращали?Заранее спасибо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 03.06.2016

милана76,
комплексом: взломщик для аннулирования всех программ, обещаний, клятв, долгов обязательств, которые позволили сделать обмен. 
Ромашка и Рейд - хорошо возвращают своё при оговоре на это. Освобождение - отсекает потом все каналы. Попутно, что потребуется.
Все активации с просьбой к Макоши

Но еще момент, у меня это сделали родственники, которые отказались от бабушки как невестки, поэтому еще чистку рода добавила


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.06.2016

(03.06.2016, 13:59)JohnEinar Писал(а): милана76,
комплексом: взломщик для аннулирования всех программ, обещаний, клятв, долгов обязательств, которые позволили сделать обмен. 
Ромашка и Рейд - хорошо возвращают своё при оговоре на это.

Можно спрошу- возвращают судьбу или блага?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 03.06.2016

Судьбы!

На блага оговорила совсем отдельно Рейд (крадник ЛЖ)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - милана76 - 03.06.2016

(03.06.2016, 13:59)JohnEinar Писал(а): милана76,
комплексом: взломщик для аннулирования всех программ, обещаний, клятв, долгов обязательств, которые позволили сделать обмен. 
Ромашка и Рейд - хорошо возвращают своё при оговоре на это. Освобождение - отсекает потом все каналы. Попутно, что потребуется.
Все активации с просьбой к Макоши

Но еще момент, у меня это сделали родственники, которые отказались от бабушки как невестки, поэтому еще чистку рода добавила

Спасибо,то есть Ромашка и Рейд с оговором на возврат,и Освобождение на отсечение.У меня тоже родственники мужа,но это делают постоянно(у них это как утренний душ принять).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - милана76 - 03.06.2016

Уважаемые практики,периодически горит спина и бывают ощущения из горла мотки проволоки лезут.Из чисток ничего нет,только защиты и ВИ,что это может значить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.06.2016

Уважаемая Багирочка и практики, подскажите пожалуйста какой став можно использовать чтобы закрыть себя от считывания мыслей и идей? Есть одна тварь, давнишняя, которая через шаманство казахское (или как оно там называется у  них не знаю) как-то читает идеи и выдаёт за свои, кроме того что она и так ворует уже готовое, так ещё и с головы вытаскивает, предстоит с ней скоро снова пересекаться, нужно заранее обезопасить все свои ходы.

И ещё такой вопрос- если защиты (например Викинг, Бумеранг, ЭМ, Мая) оговариваются на отбор благ от паганок и должников, то правильно понимаю что в реале от этих самых паганок обратно занятые деньги или блага нельзя брать как и в обрядовой магии?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 03.06.2016

(03.06.2016, 16:48)милана76 Писал(а): Уважаемые практики,периодически горит спина и бывают ощущения из горла мотки проволоки лезут.Из чисток ничего нет,только защиты и ВИ,что это может значить.

Чистится надо - Ваши защиты негатив расковыряли в частности подчины и каналы негативные, а какого они рода смотрите диагностикой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 03.06.2016

(03.06.2016, 19:00)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка и практики, подскажите пожалуйста какой став можно использовать чтобы закрыть себя от считывания мыслей и идей? Есть одна тварь, давнишняя, которая через шаманство казахское (или как оно там называется у  них не знаю) как-то читает идеи и выдаёт за свои, кроме того что она и так ворует уже готовое, так ещё и с головы вытаскивает, предстоит с ней скоро снова пересекаться, нужно заранее обезопасить все свои ходы.

И ещё такой вопрос- если защиты (например Викинг, Бумеранг, ЭМ, Мая) оговариваются на отбор благ от паганок и должников, то правильно понимаю что в реале от этих самых паганок обратно занятые деньги или блага нельзя брать как и в обрядовой магии?
Мне кроме
Защита-морок от мороков и просмотров от ув.Лейки ничего в голову не пришло от считывания мыслей. Еще думаю любую Багиркину защиту,можно оговорить от считывания. Например Маю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 03.06.2016

(03.06.2016, 19:00)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка и практики, подскажите пожалуйста какой став можно использовать чтобы закрыть себя от считывания мыслей и идей? Есть одна тварь, давнишняя, которая через шаманство казахское (или как оно там называется у  них не знаю) как-то читает идеи и выдаёт за свои, кроме того что она и так ворует уже готовое, так ещё и с головы вытаскивает, предстоит с ней скоро снова пересекаться, нужно заранее обезопасить все свои ходы.

И ещё такой вопрос- если защиты (например Викинг, Бумеранг, ЭМ, Мая) оговариваются на отбор благ от паганок и должников, то правильно понимаю что в реале от этих самых паганок обратно занятые деньги или блага нельзя брать как и в обрядовой магии?


От воровства есть защита Капкан у hackmoon, а от просмотра защиту с откатами от Багирки ( может абсолют 2 подойдет)за просмотр головными болями оговорить.