Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Дорогие, посоветуйте какой став применить на восстановление потенции. Делалось чтобы мужчина не мог иметь детей с женой, воздействие снято, потенция пострадала.

Ставы на лечение с подходящим оговором?
Ответить
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста каким ставом лучше почистить отношения через совместное фото, делалось на слёзы, скандалы, развод.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(07.01.2016, 16:54)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста каким ставом лучше почистить отношения через совместное фото, делалось на слёзы, скандалы, развод.

Лучше Рейдом.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Доброго времени суток, уважаемая Багирочка и все мастера! Очень нужен ваш совет. Я сама с благодарностью пользуюсь вашими  защитами, сейчас чищу отношения с мужем от магического негатива со стороны его родни( мать и тетка магичут давно) Подскажите, какая из защит лучше подойдет на защиту отношений?? я понимаю, что нужна диагностика, но может с учетом опыта своего, порекомендуете? По энергетике мне работы Багирки очень подходят.
Заранее благодарю за ответ.
Ответить
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какую из работ Багирочки можно использовать чтобы нанести на сайт для привлечения клиентов и покупателей, посетителей (е-шоп). И как лучше- картинкой в шапку или всё-таки на скрин главной страницы? Чтобы посетители шли  и заказы делали, пока это единственная возможность начать что-то зарабатывать. Смущает активация если в электронной версии что-то ставить. Пока только Притяжение и Магнит на ум приходят.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(10.01.2016, 16:22)Милая Писал(а): Доброго времени суток, уважаемая Багирочка и все мастера! Очень нужен ваш совет. Я сама с благодарностью пользуюсь вашими  защитами, сейчас чищу отношения с мужем от магического негатива со стороны его родни( мать и тетка магичут давно) Подскажите, какая из защит лучше подойдет на защиту отношений?? я понимаю, что нужна диагностика, но может с учетом опыта своего, порекомендуете? По энергетике мне работы Багирки очень подходят.
Заранее благодарю за ответ.
Милая любые сложные и объемные защитные ставы подходят для защиты отношений. Посмотрите щиты глифовые и абсомон - они не так тяжелы в ношении, но очень мощные по защите и легкие в ношении)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(11.01.2016, 19:09)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какую из работ Багирочки можно использовать чтобы нанести на сайт для привлечения клиентов и покупателей, посетителей (е-шоп). И как лучше- картинкой в шапку или всё-таки на скрин главной страницы? Чтобы посетители шли  и заказы делали, пока это единственная возможность начать что-то зарабатывать. Смущает активация если в электронной версии что-то ставить. Пока только Притяжение и Магнит на ум приходят.

Токио можете двумя способами сделать. Но став магнит не подойдет для этих целей. Став притяжение подходит отлично и еще посмотрите  такие ставы как процветание, шармер, ракушка и т.д. Именно акцент сделать на доверие, восхищение (сайтом), чтоб ни один не ушел без заказа и т.д.
Активация Вас не должна смущать - как ставите защиту на комп, так же и ставите ставы на форум.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(12.01.2016, 13:27)a.dijarowa Писал(а):
(11.01.2016, 19:09)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какую из работ Багирочки можно использовать чтобы нанести на сайт для привлечения клиентов и покупателей, посетителей (е-шоп). И как лучше- картинкой в шапку или всё-таки на скрин главной страницы? Чтобы посетители шли  и заказы делали, пока это единственная возможность начать что-то зарабатывать. Смущает активация если в электронной версии что-то ставить. Пока только Притяжение и Магнит на ум приходят.

Токио можете двумя способами сделать. Но став магнит не подойдет для этих целей. Став притяжение подходит отлично и еще посмотрите  такие ставы как процветание, шармер, ракушка и т.д. Именно акцент сделать на доверие, восхищение (сайтом), чтоб ни один не ушел без заказа и т.д.
Активация Вас не должна смущать - как ставите защиту на комп, так же и ставите ставы на форум.

Уважаемая a.dijarowa, то есть активация прямо в электронном формате визуализацией? про защиту компа не совсем поняла- имеете ввиду антивирусы или рунические защиты? Потому что хотела ещё защиту сделать (достоверно знаю что конкуренты ставили на скрин и лого крадники и на развал бизнеса обряды). Но думала защиту Стальные двери и ЭМ на скрин ставить.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые практики раз затронули разговор о защите на сайт - то как ставится защита на аваторку и на собственный сделаный став ?
как это делается ? я видела что у многих на аваторках сидят какие то видные ставы прямо на картинке аваторки - и как это активируется чтоб охраняло ? А как поставить аваторку чтоб на ней не видно было явного защитного става но защита была поставлена и как ?
Будьте добры обьясните пожалуйста очень нужно а то лезут всякие сканить .
Ответить
(13.01.2016, 18:18)Dantali Писал(а): как это делается ? я видела что у многих на аваторках сидят какие то  видные ставы прямо на картинке аваторки - и как это активируется чтоб охраняло ? 

Дантали на все Ваши вопросы один ответ - работа через фотошоп и активация для Вас привычным способом.
Цитата:как ставится защита ...... и на собственный сделаный став ?
Вот этот вопрос не понятен - зачем ставить защиту на став Вами сделанный?
Цитата:А как поставить аваторку чтоб на ней не видно было явного защитного става но защита была поставлена и как ?
А здесь наверно защита не на аватарке, а на самом человеке?!
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(13.01.2016, 21:33)a.dijarowa Писал(а): Нет не надо на бумагу, а потом фоткать. Все делаете прямо на экран.

Здравствуйте, меня этот вопрос тоже заинтересовал. А активировать как? Возле монитора свечкой поводить? Простите за глупый вопрос Blush
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(14.01.2016, 11:48)Sunrise Писал(а):
(13.01.2016, 21:33)a.dijarowa Писал(а): Нет не надо на бумагу, а потом фоткать. Все делаете прямо на экран.

Здравствуйте, меня этот вопрос тоже заинтересовал. А активировать как? Возле монитора свечкой поводить? Простите за глупый вопрос Blush

Вопрос не глупый. Активировать можно по разному - можно свечой поводить, можно визуализацией.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Кто то просил про дары Фрейе написать - не могу найти где просили - поэтому пишу здесь.
Фрейя 
Имена: скандинавское — Фрейя (Freyja), голландское — Фрийя (Frija), немецкое — Фрейя (Freia), английское — Фрео (Freo). 
Основная стихия: Огонь 
Дополнительная стихия: вода 
Цвет: золотой 
Тотемное животное: кошка 
Магические орудия: соколиное оперенье, рукавицы из кошачьего меха, ожерелье Брисингамен 
Цели воззвания: любовь,война, колдовство (сейт) 
Руны для работы: Феху, Перто, Ингуз, Хагалаз, Беркана, Лагуз 
Дары:сладкие слабоалкогольные напитки,украшения,фрукты,сладости,ожерелье,мех. 


Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Уважаемые маги прошу у вас совета. Ситуация следующая 2-х деток крестили в один день и с помощью магии сделали подмен судьбы. Подскажите может у Багирки есть став который может помочь вернуть украденную судьбу.
Ответить
(15.01.2016, 15:56)алена 2015 Писал(а): Уважаемые маги прошу у вас совета. Ситуация следующая 2-х деток крестили в один день и с помощью магии сделали подмен судьбы. Подскажите может у Багирки есть став который может помочь вернуть украденную судьбу.

Судьба- это нечто абстрактное, это шансы, события, моменты, Вам нужно (пусть более опытные меня поправят если не права) разделить объём работ на этапы:

1. снять воздействия на подмену судьбы (также оговорить все кромсальники, подменники и перевёртыши)

2. вычистить, разрушить и аннулировать все договора подмены судьбы и договора позволяющие этим воздействиям существовать

3. восстанавливать счастливую долю (но ИМХО не тянуть обратно, Вам покусанная кем-то булка навряд ли будет нужна и вызовет аппетит), то есть собрать свою энергетику, её очистить и отмыть можно (есть такие ставы), но именно долю/судьбу как показала лично моя практика лучше восстанавливать вот таким путём и через Богов.
Каждый делает свой выбор сам, но не каждый остаётся им доволен.
Ответить
Уважаемые практики к великому моему сожалению это точная информация- подмена судьбы есть и сделали ее родственники. Я долго уже нахожусь под чистками, очень много информации через сны получаю. Работаю с обрядами. Дар и способности к магии есть, я просто всю жизнь отказывалась его использовать. Но как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  Мне надо снять подмену судьбы, все кромсальники, перевертыши, подменнники. А также найти и аннулировать все договора подмены судьбы и договора позволяющие этим воздействиям существовать.Ставы Багирки мне очень нравятся, может можно какой став применить в моей ситуации или комплекс ставов. Буду признательна всем за советы.
Ответить
(16.01.2016, 17:29)алена 2015 Писал(а): Уважаемые практики к великому моему сожалению это точная информация- подмена судьбы есть и сделали ее родственники. Я долго уже нахожусь под чистками, очень много информации через сны получаю. Работаю с обрядами. Дар и способности к магии есть, я просто всю жизнь отказывалась его использовать. Но как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  Мне надо снять подмену судьбы, все кромсальники, перевертыши, подменнники. А также найти и аннулировать все договора подмены судьбы и договора позволяющие этим воздействиям существовать.Ставы Багирки мне очень нравятся, может можно какой став применить в моей ситуации или комплекс ставов. Буду признательна всем за советы.

Посмотрите став Василёк и Кристалл, только оговаривайте не только  ЧМ и бесовские воздействия, а и соборное колдовство, все ведомое и неведомое колдовство на подмену счастливой доли, судьбы, а также на отнятие доли/судьбы, жизненных дорог. Если знаете какой именно обряд делался- и его конкретно тоже или кем и на что. Может быть что и ещё что-то прицепом делали, а Вы не знаете просто (здоровье например тянули или что ещё украли). И просите став Вам показывать врагов и давать инфу о снятых воздействиях,дети не всё могут запомнить и рассказать. Также мне понравился в работе став Освобождение -на детках жестче работает, но и снимает тоже хорошо. Эти же ставы сразу оговаривайте на расторжение и разрушение договоров, позволяющих негативу воздействовать и отсекайте каналы.

Кроме этого, если работаете в язычестве- то к Макоши или Фригг (или Одину, если с ними контакта нет) за помощью для снятия этого колдовства и наказания тех, кто судьбу украл. К ним же потом за налаживанием жизни. В славянстве ещё к Ладе или Доле за судьбой обращаются. Ну и по детям ещё - Архангел Метатрон, а за помощью к Михаилу, с ними кстати все Багирочкины ставы тоже хорошо активируются :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(16.01.2016, 20:43)Tokyo Писал(а): Кроме этого, если работаете в язычестве- то к Макоши или Фригг

Очень поддерживаю обращение к Макоши. Был опыт, тоже с подменой судьбы родственниками. Макошь чудесно отзывается на искреннюю просьбу. Можно подобрать став на возврат судьбы и освятить с призывом ее.
Для меня теперь большей проблемой стала постоянная потребность в защите судьбы, чем вернуть ее.
Ответить
алена 2015 Вам уже Токио посоветовала все правильно. У меня нет времени сейчас, но я или Багирочка обязательно подробнее ответим на Ваш вопрос. Посмотрите еще став Карма, но не в контексте разрыва кармической связи, а именно разрыва с негативом - с подменном судьбы именно в момент подменны. Т.е. возврат в то состояние до проведения данного ритуала. По временным промежуткам не могу Вам правильно объяснить. Короче отменяйте в прошлом сам обряд.
Только продиагностируйте став обязательно - может не подойдет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста какой став можно использовать после чисток, чтобы вернуть человеку радость жизни и желание жить, Ветер Перемен стоит, но его недостаточно, нужно что-то дающее счастье, позитив. Спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,548,123 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,173 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,511 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,439 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,200 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)