Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.07.2016

Ув. Практики, работаю над оговором, и наткнулась на запись, кот. сохранила... Где-то в ветках кто-то писал (может Багирочка, но точно не помню кто) что:

"Перед постановкой (защиты) отсечь все привязки и каналы к астральным двойникам, проекциям и т.д..."

Несочтите за флуд, насколько я понимаю, астральный двойник - это просто наше астральное тело... Для чего может возникнуть необходимость отсечь себя же от своего же астрального тела перед постановкой защиты и чем это вревато в принципе? И какие ещё подобные субстанции подразумеваются под "и т.д.".

Заранее благодарю.

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.07.2016

(16.07.2016, 07:53)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Практики, работаю над оговором, и наткнулась на запись, кот. сохранила... Где-то в ветках кто-то писал (может Багирочка, но точно не помню кто) что:

"Перед постановкой (защиты) отсечь все привязки и каналы к астральным двойникам, проекциям и т.д..."

Несочтите за флуд, насколько я понимаю, астральный двойник - это просто наше астральное тело... Для чего может возникнуть необходимость отсечь себя же от своего же астрального тела перед постановкой защиты и чем это вревато в принципе? И какие ещё подобные субстанции подразумеваются под "и т.д.".

Заранее благодарю.

С Ув.

Астральный двойник- это не Ваше астральное тело, а его копия, выведенная/созданная другим мастером через Ваши вещи, привязки, энергетически, либо ещё как. И потом на этого двойника делаются порчи, к примеру, и ложатся на Вас через двойника.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 16.07.2016

Bagirka, благодарю Вас! По всем признакам и времени появления и обострений —это порча на муравейник!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Mirta - 16.07.2016

Добрый день,Багирка.
Подскажите,пожалуйста,можно ли свести болезнь на муравейник,если болезнь  преобретенная,болезнь суглобов.
И второй вопрос, как провести этот обряд  не для больного, а для себя. 
                                                                                                                                                                                                                             
"Пусть больной сам выдернет прут из кучи, скажет при этом:
"Я сей прут забираю, а вам болезнь оставляю. А вы, муравьи, болезнь берите и меж собой ее делите",
С этими словами больной пусть идет домой, а вы идите сзади и 12 раз ему в спину говорите:
"Бери, вари, пей и живи". 
 
Как быть в этой ситуации?

С уважением! Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 16.07.2016

Ванеса, не за что.
Очень надеюсь, что Вы скoро все решите и избавитесь от этой гадости.
Посмотрите мейлик.
[Изображение: gi90.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 16.07.2016

JohnEinar!
Да.., значит ВС показали Вам, что нужно снимать.
Иногда эта порча тяжело поддается диагностике. Путают с порчей Почасуха.
[Изображение: gi90.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 16.07.2016

(15.07.2016, 23:29)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, мастера, надо сделать амулет - хочу спросить будет ли после активации добавления на став эпоксидной смолы работать? И ставы под ламинированием/стеклом работают? Ранее делала только на плашках из дерева, коже и камне.
Токио, посмотрите по диагностике, но думаю, что став будет как бы изолирован.
Я делала оформление как картины, вышивки и глину, но клала в рамоки под стекло, чтобы была возможность вытащить из под стекла и обновить при необходимости.
Под стеклом тaк работают.
А Вы талисманы с ритуалом сделайте, тогда ненужно заморачиваться.
[Изображение: gi90.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 16.07.2016

(16.07.2016, 13:15)Тория Писал(а): Благодарю  Вас,  Багирочка.
Читаю Ваши ответы,  такой кладезь знаний.  
Я благодарю   ВС,  что нам удалось встретиться в этом мире.

Здравствуйте Тория!
Не за что.
Много изучала, судьба заставила, вот и пришлось изучать ... .
Да и по натуре я, очень люблю много читать и изучать.
Очень рада, что могу хоть чем-то помочь.
[Изображение: girl_wink.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 16.07.2016

(16.07.2016, 21:29)Mirta Писал(а): Добрый день,Багирка.
Подскажите,пожалуйста,можно ли свести болезнь на муравейник,если болезнь  преобретенная,болезнь суглобов.
И второй вопрос, как провести этот обряд  не для больного, а для себя. 
                                                                                                                                                                                                                             
"Пусть больной сам выдернет прут из кучи, скажет при этом:
"Я сей прут забираю, а вам болезнь оставляю. А вы, муравьи, болезнь берите и меж собой ее делите",
С этими словами больной пусть идет домой, а вы идите сзади и 12 раз ему в спину говорите:
"Бери, вари, пей и живи". 
 
Как быть в этой ситуации?

С уважением! Благодарю!

Здравствуйте Mirta!
Вам лучше попросить кого-то из близких, кому можно довериться, чтобы помогли с этим обрядом.

Mirta!
Подскажите , пожалуйста, что значит - болезнь суглобов - словарь не выдает перевод этого термина.
Может у нас эта болезнь имеет другое название/термин.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 16.07.2016

(15.07.2016, 19:48)lady fly Писал(а): Багирка здравствуйте,

У Вас случаем нет ставов для беременности? )))) чтобы как Вы умеете с ней и защитками и успехом вынашивания? 

С уважением))))

lady fly!
Вы не смотрели Щит Багирки-2, по диагностике не идет?
Посмотритееще Охранник.
Если нет, то нужно подобрать что-то другое.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Mirta - 16.07.2016

(16.07.2016, 21:57)Bagirka Писал(а): Mirta!
Подскажите , пожалуйста, что значит - болезнь суглобов - словарь не выдает перевод этого термина.
Может у нас эта болезнь имеет другое название/термин.
 
(16.07.2016, 21:57)Bagirka Писал(а): Mirta!
Подскажите , пожалуйста, что значит - болезнь суглобов - словарь не выдает перевод этого термина.
Может у нас эта болезнь имеет другое название/термин.

Болезнь суставов,а не суглобов,прошу прощения за ошибку. Ревматоидный артрит- вот такой диагноз. Посоветуйте,пожалуйста,как с ним бороться.

С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.07.2016

(16.07.2016, 21:57)Bagirka Писал(а): болезнь суглобов
 
(16.07.2016, 21:57)Bagirka Писал(а): болезнь суглобов

это украинский -  суглобы - суставы))    артроз,  полиартроз


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.07.2016

(16.07.2016, 22:35)Mirta Писал(а): Болезнь суставов,а не суглобов,прошу прощения за ошибку. Ревматоидный артрит- вот такой диагноз. Посоветуйте,пожалуйста,как с ним бороться.

С уважением!

Mirta!
Сдеалайте диагностику на следующие ставы:
1. Анастасья - для снятия всех волей, воспалений и оттеков, отальное все по описанию става;
2. Василек или Лимончик - для лечения самой болезни и все остальное смотрите по описанию става;
3. Освобождение - для отсечения и освобождения от болезни; остальное все по описанию става.
Если ставы идут по диагностике, то составьте оговор под вашу ситуацию.

Еще нужно выяснить причину болезни и устарнить ее. Причиной болезни может быть - интоксикации, аллергии, интолерантность к продуктам, очаг инфекции - кариес, частые ангины.
Можно параллельно принимать такие препараты как Лигамант Рестор (Ligament Restore), это натуральный препарат, без химических добавок, очень хорошо восстанавлеват суставы, хрящи и связки. Спирулину, для детокса и укрепления организма. Посоветуйтесь с вашим лечащим врачем по поводу Лигамант Рестор, но обычно он никаких побочных явлений не дает  очень хорошо востанавлевает суставы.
Проверьте, если у Вас нет аллергии-интолерантности к молочным и молочно-кислым продуктам, т.к. эти продукты  с возрастом развивают большие проблемы с сутавами.
[Изображение: gi90.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - милана76 - 17.07.2016

Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста:Вчера пришлось проходить мимо дома свекрови(основная вражина)и у меня было сильное ощущение как будто она за волосы меня тянет к  себе,что это значит .Защиты стоят ,отсечение каналов делала.У нее могут быть мои и доченьки волосы ,воздействие через них?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - милана76 - 17.07.2016

PS:и еще ей же(свекровкой)были украдены мой крестильный крестик и бирочки с роддома сына,через них наши блага и судьба украденны.Как разрущить привязки этих вещей к нам ,чтобы она не могла воздействовать.Пожалуйста подскажите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.07.2016

Милана!
Ваша свекровь пытается Вас подчинить и привязать Вас к себе, чтобы Вы выполняли ее волю.
Да, через украденые вещи и через волосы, она может воздействовать, видимо есть еще какие-то каналы.
Может еще быть вольт с вахими волосами.
Сделайте диагностику на Взломщик и Сыщик и если подходят, то можете разрушить эти привязки этими ставами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 17.07.2016

(16.07.2016, 21:59)Bagirka Писал(а):
(15.07.2016, 19:48)lady fly Писал(а): Багирка здравствуйте,

У Вас случаем нет ставов для беременности? )))) чтобы как Вы умеете с ней и защитками и успехом вынашивания? 

С уважением))))

Здравствуйте уважаемая Багирка,

У меня Мая стоит. Тут муж просто срочно требует ребенка, я так то здорова и чистые оба. Чего нибудь чтоб забеременеть побыстрому и желательно двойню. В роду предпосылки есть. У Вас столько чудных работ выложено, а тут тема, мне думается и другим девочкам даже интересна будет. Вот я первопроходец попрошайничать))))



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 17.07.2016

Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, какие из защит можно поставить на пожелого человека?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 17.07.2016

(17.07.2016, 20:20)Ols Писал(а): Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, какие из защит можно поставить на пожелого человека?

Олс,можно поставить от Охранника до Майи. Какая именно подойдет, диагностика подскажет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 17.07.2016

Ув. Практики, посоветуйте пожалуйста, какие из глифовых чисток наиболее быстро вычистят негатив между кровниками. У отца с братом отношения очень плохие и у обоих со здоровьем не всё хорошо. Ситуация накаляется и вообще очень не здоровая, а моя Мама между двух огней. Она костяк на которой всё держиться, и у неё у самой куча болячек, а это её подрывает.

Идея была поставить чистку на отношения между братом и отцом, с восстановлением... Руны для отца тяжелы, поэтому глифы самые оптимальные...

Скажу, что я уже для них сделала: на отце Василёк и Освобождение (это для негатива на нём только!) и целящие/восстанавливающие (выбрала те, что одобрила диагностика!) - Регенератор и Долголетие. Долголетие ещё на защиту тоже оговорила. И Защиты (на него и общие семейные для защиты благ, в т.ч. здоровья!)

На Маме Анастасия, Лимончик, и Защиты (на ней и общая семейная отдельно, и т.д.)

На брате Защиты рунические (у него организм покрепче и диагностика одобрила, и отдельно он в общей семейной)

Заранее благодарю за вашу помощь.

С Ув.