Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Ув. Практики, работаю над оговором, и наткнулась на запись, кот. сохранила... Где-то в ветках кто-то писал (может Багирочка, но точно не помню кто) что:

"Перед постановкой (защиты) отсечь все привязки и каналы к астральным двойникам, проекциям и т.д..."

Несочтите за флуд, насколько я понимаю, астральный двойник - это просто наше астральное тело... Для чего может возникнуть необходимость отсечь себя же от своего же астрального тела перед постановкой защиты и чем это вревато в принципе? И какие ещё подобные субстанции подразумеваются под "и т.д.".

Заранее благодарю.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(16.07.2016, 07:53)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Практики, работаю над оговором, и наткнулась на запись, кот. сохранила... Где-то в ветках кто-то писал (может Багирочка, но точно не помню кто) что:

"Перед постановкой (защиты) отсечь все привязки и каналы к астральным двойникам, проекциям и т.д..."

Несочтите за флуд, насколько я понимаю, астральный двойник - это просто наше астральное тело... Для чего может возникнуть необходимость отсечь себя же от своего же астрального тела перед постановкой защиты и чем это вревато в принципе? И какие ещё подобные субстанции подразумеваются под "и т.д.".

Заранее благодарю.

С Ув.

Астральный двойник- это не Ваше астральное тело, а его копия, выведенная/созданная другим мастером через Ваши вещи, привязки, энергетически, либо ещё как. И потом на этого двойника делаются порчи, к примеру, и ложатся на Вас через двойника.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Bagirka, благодарю Вас! По всем признакам и времени появления и обострений —это порча на муравейник!
Ответить
Добрый день,Багирка.
Подскажите,пожалуйста,можно ли свести болезнь на муравейник,если болезнь  преобретенная,болезнь суглобов.
И второй вопрос, как провести этот обряд  не для больного, а для себя. 
                                                                                                                                                                                                                             
"Пусть больной сам выдернет прут из кучи, скажет при этом:
"Я сей прут забираю, а вам болезнь оставляю. А вы, муравьи, болезнь берите и меж собой ее делите",
С этими словами больной пусть идет домой, а вы идите сзади и 12 раз ему в спину говорите:
"Бери, вари, пей и живи". 
 
Как быть в этой ситуации?

С уважением! Благодарю!
Ответить
Ванеса, не за что.
Очень надеюсь, что Вы скoро все решите и избавитесь от этой гадости.
Посмотрите мейлик.
[Изображение: gi90.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
JohnEinar!
Да.., значит ВС показали Вам, что нужно снимать.
Иногда эта порча тяжело поддается диагностике. Путают с порчей Почасуха.
[Изображение: gi90.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(15.07.2016, 23:29)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, мастера, надо сделать амулет - хочу спросить будет ли после активации добавления на став эпоксидной смолы работать? И ставы под ламинированием/стеклом работают? Ранее делала только на плашках из дерева, коже и камне.
Токио, посмотрите по диагностике, но думаю, что став будет как бы изолирован.
Я делала оформление как картины, вышивки и глину, но клала в рамоки под стекло, чтобы была возможность вытащить из под стекла и обновить при необходимости.
Под стеклом тaк работают.
А Вы талисманы с ритуалом сделайте, тогда ненужно заморачиваться.
[Изображение: gi90.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(16.07.2016, 13:15)Тория Писал(а): Благодарю  Вас,  Багирочка.
Читаю Ваши ответы,  такой кладезь знаний.  
Я благодарю   ВС,  что нам удалось встретиться в этом мире.

Здравствуйте Тория!
Не за что.
Много изучала, судьба заставила, вот и пришлось изучать ... .
Да и по натуре я, очень люблю много читать и изучать.
Очень рада, что могу хоть чем-то помочь.
[Изображение: girl_wink.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(16.07.2016, 21:29)Mirta Писал(а): Добрый день,Багирка.
Подскажите,пожалуйста,можно ли свести болезнь на муравейник,если болезнь  преобретенная,болезнь суглобов.
И второй вопрос, как провести этот обряд  не для больного, а для себя. 
                                                                                                                                                                                                                             
"Пусть больной сам выдернет прут из кучи, скажет при этом:
"Я сей прут забираю, а вам болезнь оставляю. А вы, муравьи, болезнь берите и меж собой ее делите",
С этими словами больной пусть идет домой, а вы идите сзади и 12 раз ему в спину говорите:
"Бери, вари, пей и живи". 
 
Как быть в этой ситуации?

С уважением! Благодарю!

Здравствуйте Mirta!
Вам лучше попросить кого-то из близких, кому можно довериться, чтобы помогли с этим обрядом.

Mirta!
Подскажите , пожалуйста, что значит - болезнь суглобов - словарь не выдает перевод этого термина.
Может у нас эта болезнь имеет другое название/термин.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(15.07.2016, 19:48)lady fly Писал(а): Багирка здравствуйте,

У Вас случаем нет ставов для беременности? )))) чтобы как Вы умеете с ней и защитками и успехом вынашивания? 

С уважением))))

lady fly!
Вы не смотрели Щит Багирки-2, по диагностике не идет?
Посмотритееще Охранник.
Если нет, то нужно подобрать что-то другое.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(16.07.2016, 21:57)Bagirka Писал(а): Mirta!
Подскажите , пожалуйста, что значит - болезнь суглобов - словарь не выдает перевод этого термина.
Может у нас эта болезнь имеет другое название/термин.
 
(16.07.2016, 21:57)Bagirka Писал(а): Mirta!
Подскажите , пожалуйста, что значит - болезнь суглобов - словарь не выдает перевод этого термина.
Может у нас эта болезнь имеет другое название/термин.

Болезнь суставов,а не суглобов,прошу прощения за ошибку. Ревматоидный артрит- вот такой диагноз. Посоветуйте,пожалуйста,как с ним бороться.

С уважением!
Ответить
(16.07.2016, 21:57)Bagirka Писал(а): болезнь суглобов
 
(16.07.2016, 21:57)Bagirka Писал(а): болезнь суглобов

это украинский -  суглобы - суставы))    артроз,  полиартроз
Ответить
(16.07.2016, 22:35)Mirta Писал(а): Болезнь суставов,а не суглобов,прошу прощения за ошибку. Ревматоидный артрит- вот такой диагноз. Посоветуйте,пожалуйста,как с ним бороться.

С уважением!

Mirta!
Сдеалайте диагностику на следующие ставы:
1. Анастасья - для снятия всех волей, воспалений и оттеков, отальное все по описанию става;
2. Василек или Лимончик - для лечения самой болезни и все остальное смотрите по описанию става;
3. Освобождение - для отсечения и освобождения от болезни; остальное все по описанию става.
Если ставы идут по диагностике, то составьте оговор под вашу ситуацию.

Еще нужно выяснить причину болезни и устарнить ее. Причиной болезни может быть - интоксикации, аллергии, интолерантность к продуктам, очаг инфекции - кариес, частые ангины.
Можно параллельно принимать такие препараты как Лигамант Рестор (Ligament Restore), это натуральный препарат, без химических добавок, очень хорошо восстанавлеват суставы, хрящи и связки. Спирулину, для детокса и укрепления организма. Посоветуйтесь с вашим лечащим врачем по поводу Лигамант Рестор, но обычно он никаких побочных явлений не дает  очень хорошо востанавлевает суставы.
Проверьте, если у Вас нет аллергии-интолерантности к молочным и молочно-кислым продуктам, т.к. эти продукты  с возрастом развивают большие проблемы с сутавами.
[Изображение: gi90.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста:Вчера пришлось проходить мимо дома свекрови(основная вражина)и у меня было сильное ощущение как будто она за волосы меня тянет к  себе,что это значит .Защиты стоят ,отсечение каналов делала.У нее могут быть мои и доченьки волосы ,воздействие через них?
Ответить
PS:и еще ей же(свекровкой)были украдены мой крестильный крестик и бирочки с роддома сына,через них наши блага и судьба украденны.Как разрущить привязки этих вещей к нам ,чтобы она не могла воздействовать.Пожалуйста подскажите.
Ответить
Милана!
Ваша свекровь пытается Вас подчинить и привязать Вас к себе, чтобы Вы выполняли ее волю.
Да, через украденые вещи и через волосы, она может воздействовать, видимо есть еще какие-то каналы.
Может еще быть вольт с вахими волосами.
Сделайте диагностику на Взломщик и Сыщик и если подходят, то можете разрушить эти привязки этими ставами.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(16.07.2016, 21:59)Bagirka Писал(а):
(15.07.2016, 19:48)lady fly Писал(а): Багирка здравствуйте,

У Вас случаем нет ставов для беременности? )))) чтобы как Вы умеете с ней и защитками и успехом вынашивания? 

С уважением))))

Здравствуйте уважаемая Багирка,

У меня Мая стоит. Тут муж просто срочно требует ребенка, я так то здорова и чистые оба. Чего нибудь чтоб забеременеть побыстрому и желательно двойню. В роду предпосылки есть. У Вас столько чудных работ выложено, а тут тема, мне думается и другим девочкам даже интересна будет. Вот я первопроходец попрошайничать))))
Ответить
Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, какие из защит можно поставить на пожелого человека?
Ответить
(17.07.2016, 20:20)Ols Писал(а): Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, какие из защит можно поставить на пожелого человека?

Олс,можно поставить от Охранника до Майи. Какая именно подойдет, диагностика подскажет.
Ответить
Ув. Практики, посоветуйте пожалуйста, какие из глифовых чисток наиболее быстро вычистят негатив между кровниками. У отца с братом отношения очень плохие и у обоих со здоровьем не всё хорошо. Ситуация накаляется и вообще очень не здоровая, а моя Мама между двух огней. Она костяк на которой всё держиться, и у неё у самой куча болячек, а это её подрывает.

Идея была поставить чистку на отношения между братом и отцом, с восстановлением... Руны для отца тяжелы, поэтому глифы самые оптимальные...

Скажу, что я уже для них сделала: на отце Василёк и Освобождение (это для негатива на нём только!) и целящие/восстанавливающие (выбрала те, что одобрила диагностика!) - Регенератор и Долголетие. Долголетие ещё на защиту тоже оговорила. И Защиты (на него и общие семейные для защиты благ, в т.ч. здоровья!)

На Маме Анастасия, Лимончик, и Защиты (на ней и общая семейная отдельно, и т.д.)

На брате Защиты рунические (у него организм покрепче и диагностика одобрила, и отдельно он в общей семейной)

Заранее благодарю за вашу помощь.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,573,546 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,493 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 277,503 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 242,920 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,631 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 29 Гость(ей)