Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 23.07.2016

(22.07.2016, 16:17)Kalipso Писал(а): А то иногда что-то сделаещь, а потом, когда снова нужно - как с луны упал, ничего не помню.
И у меня та же проблема!

)) у меня та же тема - тут помню тут не помню там рыба лежала))
Я электронную копилку ещё дублирую распечатками. Недавно чего то задумалась- если пожар или другое бедствие, что буду первым из дома выносить?)) ответ однозначен- папку и планшет с Багиркиными работами)))

А Вы пошлите их себе в электронную почту, а при пожаре (не дай Бог, конечное!), бегите на легке Biggrin

Сейчас пытаюсь изобрести универсальное дополнение ко всем оговорам, так чтоб все учесть.

И я над этим "пыхтю"... Оговоры - моя слабость. И вроде Багирочка и это продумала для нас! Ан-нет.., всё чего-то добавляю... Иногда так сама на себя злюсь!!
[/quote]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 23.07.2016

(22.07.2016, 23:34)Red Raudlauk Писал(а): Временами очень тревожит вопрос с людьми, которые в магию не верят в принципе. В их глазах я просто жалкое существо, которое всё время болеет и упускает свои возможности. И тяжело их за это судить. Со стороны без знания подоплёки всё так и выглядит. 
 
(22.07.2016, 23:34)Red Raudlauk Писал(а): Временами очень тревожит вопрос с людьми, которые в магию не верят в принципе. В их глазах я просто жалкое существо, которое всё время болеет и упускает свои возможности. И тяжело их за это судить. Со стороны без знания подоплёки всё так и выглядит. 

У меня   подруга   за основу работы с  человеком  (точнее  самое начало)   берет    зороастрийский  гороскоп  - и там четко прописано,  что есть люди  к которым ничего не цепляется,  и  ПОЭТОМУ  -  они не во что не верят.   Потому что то,  что нас пугает,  к ним даже на 300  метром близко не подходит.

У меня тоже  есть подруга,  которая ниво что не верит.  И говорит,  что это так просто  скидывать все  свои  промахи   на порчи.  к моему ясновидению   часто прибегает,   только она его ПСИХОЛОГИЕЙ называет.   Я на видик  - я  хороший психолог))))
А я и не спорю.  

А то,  что есть такое место,  где можно поделиться  - я тоже  очень рада)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.07.2016

Всем доброго утра! У меня вопрос можно ли на квартиру поставить защиты без сущностей, а вот на микрорайон, в котором стоит дом поставить Стальные двери? Чтобы и поганкам не давал попасть в него и от вредительства и шума соседей защищал, пресекал ночные гулянки, от всяких ненормальных типо маньяков? Кто-нибудь так пробовал? На город большой думается пупок развяжется ставить, хотя и хочется иной раз от ИГИЛ и всякого такого.
Не везет с соседями, куда переезжаю обязательно начинаются ночные вечеринки до 3-4 часов, орут, пьют, музыка, спать никак, и так уже много лет по кругу, а днём у соседей ремонты.. Бред, конечно, кажется, но выматывает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 23.07.2016

(23.07.2016, 01:24)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Селестия, поделитесь, пжл, Вашим опытом работы с Дверями. Я вот Двери тоже поставила на свой регион (дабы предотвратить поганку здесь появляться...). Но Вы их используете несколько в другом виде, в более интересном, на мой взгляд...

Заранее благодарю.
С Ув.

Я поставила двери на территорию бывшей работы, там работает одна поганка, много сплетников,завистников, парень вражины которая меня портила, и она сама там бывает. Концентрация поганок зашкаливает вообщем)))
Оговорила двери защищать мои дороги на территорию,предложения работы,хорошие отношения, а поганок выживать оттуда,наказывать порчами, делать работу невыносимой. После установки став снит периодически про работу. Дает информацию. Еще по совету Багирочки поставила чистку на территорию. По диагностике подошел Шахтер, очистить территорию от воздействий, поломать поганкам защиты,поснимать с них мороки.

Пока что в сетях проскользнуло нытье от пары коллег на тяжелую жизнь,но...как таковой информации нет. Да и времени мало прошло. Защиты раскручивают месть несколько месяцев. У меня они бьют по здоровью поганкам, но здесь я оговорила,чтобы выжили их с местности.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - afalina - 23.07.2016

Здравствуйте ув.Багирка! Разбираю ваш став "Вихрь удачи". Скажите пожалуйста, на свастике, вше бандруны "удача" тоже бандруна? Я вижу Феху,Тейваз,Вуньё и Йеру. Это так?Спасибо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 23.07.2016

Девочки подскажите мне -  Есть девочка фотомодель, точнее пока мечтает  стать фотомоделью,  но пока мало получается,  потому что как  только что-то начинает налаживаться - сразу начинает болеть и все рушится.  По диагностике,  кто-то магичит и глазит ее прямо через фото.

Подскажите  какую  лучше подобрать защиту,  чтобы отрывало ее связь  от фото и  не давало никому работать против нее через  фото.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 23.07.2016

(23.07.2016, 11:18)Selestia Писал(а): [quote='Бекендорф 2' pid='66479' dateline='1469226246']
Оговорила двери защищать мои дороги на территорию,предложения работы,хорошие отношения, а поганок выживать оттуда,наказывать порчами, делать работу невыносимой. Еще по совету Багирочки поставила чистку на территорию. По диагностике подошел Шахтер, очистить территорию от воздействий, поломать поганкам защиты,поснимать с них мороки.

Защиты раскручивают месть несколько месяцев.

Благодарю, что поделились опытом! Интересная идея! А то, что месть раскручивается несколько месяцев, я это тоже заметила!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 23.07.2016

(23.07.2016, 10:39)Тория Писал(а): У меня   подруга   за основу работы с  человеком  (точнее  самое начало)   берет    зороастрийский  гороскоп  - и там четко прописано,  что есть люди  к которым ничего не цепляется,  и  ПОЭТОМУ  -  они не во что не верят.   Потому что то,  что нас пугает,  к ним даже на 300  метром близко не подходит.

У меня тоже  есть подруга,  которая ниво что не верит.  И говорит,  что это так просто  скидывать все  свои  промахи   на порчи.  к моему ясновидению   часто прибегает,   только она его ПСИХОЛОГИЕЙ называет.   Я на видик  - я  хороший психолог))))
А я и не спорю.  

А то,  что есть такое место,  где можно поделиться  - я тоже  очень рада)

Тория!
Книга Зоар вообще уникальная. Настоящее учение.
Очень интересная и легко изучаемая.

А люди, которые не во что не верят, очень ошибаются. Их бьют не по их вере, а по энергетике,
а она есть у всех и у верующих и у неверующих во что-либо [Изображение: girl_wink.gif]
У нее просто защита от природы неплохая. Такие люди имеют очень большое энергетическое поле
со множеством уровней, как бы слоев. Это конечно редкость, но есть. Да и РЗ, наверное, тоже есть.
Но такие "неверующие" люди обычно очень даже верят, но играют на публику и пока окружающие дремлят,
они скидывают свои гадости на других  [Изображение: secret.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Murena - 23.07.2016

Добрый вечер! Извините если не по теме! Под Шахтером приснился Род, просил почистить. По рунам поняла что Род по отцу. Дело в том что я с этими людьми не общаюсь, и не горю желанием вообще иметь с ними дело. Женщины в этом роду делают магические гадости другим людям, в том числе и родственникам. Чистить Род из-за их экспериментов над другими, я не хочу, но дело в том, что мои способности с их стороны. Вопрос, если я себя отсеку от них, мои способности не исчезнут?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 23.07.2016

Я не могу понять,  что это за шахтер Кат - не могу его найти.  Помогите,  девочки,  кто его уже нашел


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 23.07.2016

(23.07.2016, 21:24)Тория Писал(а): Я не могу понять,  что это за шахтер Кат - не могу его найти.  Помогите,  девочки,  кто его уже нашел
Шахтер 1 откройте, там на второй странице по-моему, Виктору Багирка давала усиленную версию, я ей постоянно пользуюсь, супер.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Murena - 23.07.2016

Тория я думаю что это он https://on-x.in/showthread.php?tid=2202


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 23.07.2016

Благодарю за помощь)))  Нашла!!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 23.07.2016

(23.07.2016, 20:24)Bagirka Писал(а): Тория!
Книга Зоар вообще уникальная. Настоящее учение.
Очень интересная и легко изучаемая.
 
(23.07.2016, 20:24)Bagirka Писал(а): Тория!
Книга Зоар вообще уникальная. Настоящее учение.
Очень интересная и легко изучаемая.


Правда,  а для меня это темный лес))))  Китайская грамота.
Я работаю с матрицей  кармы и предназначений по метду Ладини,  может слышали -  по дате рожления  рассписывается  такая красивая таблица
там  учитываются  22 аркана  Таро  и  по ней можно просмотреть и карму денег и прошлые жизни и чакры,  родовые каналы,    Я ее люблю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 23.07.2016

Ув практики подскажите пожалуйста.
Заметила , что когда подпитывают ставы, только на Майе прямо по центру постоянно протекает свеча.
Прямо круг из воска образовался.
Что бы это значило???


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 23.07.2016

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пару рассоривали, отворачивали, чтобы увести парня. Эти воздействия сняты, отношения есть, и вот мужчина своей девушке заявил что раз он не женал то и другие девушки изменой не считаются, и изучать с кем он и что, ей не положено знать, они по документам не родственники. Не отрицает что она его девушка, но и флирт и встречи с другими это не измена, а личная жизнь. Познакомился с какой-то девушкой, спокойненько перезванивается несколько раз в день, дружат. Девушка в шоке, проплакала пол дня от обиды. Молодой человек не гулящий, не склонный к изменам и похождениям, такое поведение и слова ошарашили ее. По диагностике внушений нет, что это может быть? Последствия воздействий таким образом проявляются? На блуд скрытое воздействие от неудавшейся ведьмы, мороки? Не понимаю, никак не складывается картинка, и чем это исправлять.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 23.07.2016

(23.07.2016, 21:57)Kalipso Писал(а): Ув практики подскажите пожалуйста.
Заметила , что когда подпитывают ставы, только на Майе прямо по центру постоянно протекает свеча.
Прямо круг из воска образовался.
Что бы это значило???
Однозначно, воздействие нашла, может кольцо или круг какой, у меня тоже свечи вдруг теч стали, я подуала, что качество такое купила, поставила в пиалки, они течь перстали, но зато, меня как за руку потянули однажды и я толкнула свечу, воск с нее разлился на свежи став, на дочь поставленный, это печать показала, позже оказалось, что негатив сильно закрыт, ломала печати и закрытия.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 23.07.2016

(22.07.2016, 16:40)Kalipso Писал(а):
(22.07.2016, 16:28)Лана_80 Писал(а):  
Лана мне сегодня значительно яснее и чище мыслиться после Взломщика. Только чешусь вся((
[/quote]
Вчера попросила показать, есть ли бесы на мне, показали, сегодня днем поставила Взломщиков по вашей схеме, вся чешусь! Ужас! А вечером в спальню полудохлая зеленая муха прилетела и ко мне на шею лезла, пока не прибила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 23.07.2016

(23.07.2016, 22:30)Лана_80 Писал(а):
(22.07.2016, 16:40)Kalipso Писал(а):
(22.07.2016, 16:28)Лана_80 Писал(а):  
Лана мне сегодня значительно яснее и чище мыслиться после Взломщика. Только чешусь вся((
Вчера попросила показать, есть ли бесы на мне, показали, сегодня днем поставила Взломщиков по вашей схеме, вся чешусь! Ужас! А вечером в спальню полудохлая зеленая муха прилетела и ко мне на шею лезла, пока не прибила.
[/quote]
Меня тоже мухи атакуют но только на работе. Я думаю негатив на работу тоже был наведён . И закольцовке во сне показали, я по этому и ставила дополнительно Взломщика на печати и слом замков и закольцовок.


Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 23.07.2016

Извиняюсь за двойное сообщение.