Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 27.07.2016

(27.07.2016, 15:54)Лана_80 Писал(а): Вот чищусь-чищусь, а всякая погань лезет и лезет! Такое впечатление, что каждый второй гадил в жизни, и что примечательно, явных врагов не показывает, прикрыты хорошо?

Непрогляды прячут лица врагов)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 27.07.2016

(27.07.2016, 16:15)Selestia Писал(а):
(27.07.2016, 15:54)Лана_80 Писал(а): Вот чищусь-чищусь, а всякая погань лезет и лезет! Такое впечатление, что каждый второй гадил в жизни, и что примечательно, явных врагов не показывает, прикрыты хорошо?

Непрогляды прячут лица врагов)

Собственное порядочное отношение к окружающим подчас похуже любого вражьего непрогляда будет [Изображение: buba.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 10:28)Арта Писал(а): Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))

Арта!
Так любой став можно активировать, от чистки, защиты до порчи.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 13:05)Barbarossa Писал(а): Багирочка, скажите пожалуйста, а глифовые ставы можно активировать с обращением к Одину? Или стихии Огня достаточно? На своей силе и не хочу пытаться сейчас
 Barbarossa! Акривируйте стихиями.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 15:17)Лана_80 Писал(а): подскажите, как чиститься от её же крадников и порчь (Багирочки),

Лана! Порчи все нужно убирать/чистить на разрушение. Я поэтому и выложила Взломщик.
Взломщик, Сыщик и т.п..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 16:15)Selestia Писал(а): Непрогляды прячут лица врагов)

Селестия!
Непрогляды разрушайте под непроглядами.
Т.е. на себя и свои действия непрогляд и непрогляды паганок разрушете, не чистить с возвратом а выжигать, разрушат и т.д..
Оговаривайте, чтобы ставы показывали любыми способами ваших врагов. К примеру не можете увидеть лица, пусть покажут другой признак.
У меня показывает даже людей, которых я вообще никогда не видела, но гадят.
К примеру, всех тварей с форумов показывает либо аватарки, либо актеров, фотки, которых они используют как аватар, тех кого знаю, то если лица не показывают, показывают либо машину, либо какой-нибудь предмет, который я у них видела, либо части тела с отметками, которые только у того есть и т.д.. Все показывают, как бы эти твари не прятались.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, каким ставом можно сущь не отловить, а выжечь? Это что из Шахтеров или Рейдом можно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 18:33)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 10:28)Арта Писал(а): Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))

Арта!
Так любой став можно активировать, от чистки, защиты до порчи.
Благодарю, Ув. Багирочка!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 19:06)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, каким ставом можно сущь не отловить, а выжечь? Это что из Шахтеров или Рейдом можно?

Вопрос отпал, уже нашла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.07.2016

(27.07.2016, 18:41)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 15:17)Лана_80 Писал(а): подскажите, как чиститься от её же крадников и порчь (Багирочки),

Лана! Порчи все нужно убирать/чистить на разрушение. Я поэтому и выложила Взломщик.
Взломщик, Сыщик и т.п..

Спасибо, Багирочка, значит, я не правильном пути.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 27.07.2016

(27.07.2016, 19:07)Арта Писал(а):
(27.07.2016, 18:33)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 10:28)Арта Писал(а): Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))

Арта!
Так любой став можно активировать, от чистки, защиты до порчи.
Благодарю, Ув. Багирочка!
Я Стальные Двери использую...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.07.2016

Подскажите, если поганка под сильнейшимии защитами, я могу только очиститься от ее воздействий, в тч и крадников, но вернуть ничего уже не смогу, и дажетМая не поможет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 27.07.2016

Ситуация такая....возникла...мужчине чистки ставить...а привязку никак не сделать...даже слюны не достать....активирую став и скрепкой к фото прикрепляю...
Так можно со ставами
ув. Багирки работать?
Подскажите пожалуйста.

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 22:15)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если поганка под сильнейшимии защитами, я могу только очиститься от ее воздействий, в тч и крадников, но вернуть ничего уже не смогу, и дажетМая не поможет?
Я думаю если на ней не Ангельские защиты, то Мая справится...просто я сама на это надеюсь)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 27.07.2016

(27.07.2016, 22:38)VNVNata Писал(а): Ситуация такая....возникла...мужчине чистки ставить...а привязку никак не сделать...даже слюны не достать....активирую став и скрепкой к фото прикрепляю...
Так можно со ставами
ув. Багирки работать?
Подскажите пожалуйста.

Солнышко я!?

Можно, именно так и делаю, не волнуйтесь, работает, и даже без скрепки, я просто в конвертик   одну фотографию кладу, и туда же все ставы, правда, при активации "знакомлю" ,  кладу фото рядом со ставом и горящей свечой, потом , как сказала, убираю в конверт, и всё.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 27.07.2016

(27.07.2016, 22:45)Jazzplus Писал(а):
(27.07.2016, 22:38)VNVNata Писал(а): Ситуация такая....возникла...мужчине чистки ставить...а привязку никак не сделать...даже слюны не достать....активирую став и скрепкой к фото прикрепляю...
Так можно со ставами
ув. Багирки работать?
Подскажите пожалуйста.

Солнышко я!😎

Можно, именно так и делаю, не волнуйтесь, работает, и даже без скрепки, я просто в конвертик   одну фотографию кладу, и туда же все ставы, правда, при активации "знакомлю" ,  кладу фото рядом со ставом и горящей свечой, потом , как сказала, убираю в конверт, и всё.

Jazzplus, благодарю!
Успокоили)) А то сделала, а внутри как червячок крутится "сработает ли?". А в магии с такими мыслями можно всю работу сбить))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 27.07.2016

(27.07.2016, 22:48)VNVNata Писал(а): Jazzplus, благодарю!
Успокоили)) А то сделала, а внутри как червячок крутится "сработает ли?". А в магии с такими мыслями можно всю работу сбить))

  Тут психологический и энергетический настрой важен)), так что , прочь сомнения, червяков отсылайте врагам)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 27.07.2016

(27.07.2016, 22:54)Jazzplus Писал(а):
(27.07.2016, 22:48)VNVNata Писал(а): Jazzplus, благодарю!
Успокоили)) А то сделала, а внутри как червячок крутится "сработает ли?". А в магии с такими мыслями можно всю работу сбить))

  Тут психологический и энергетический настрой важен)), так что , прочь сомнения, червяков отсылайте врагам)))
Уже расползлись в разные стороны)))
Благодарю, Jazzplus!



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 28.07.2016

(27.07.2016, 19:06)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, каким ставом можно сущь не отловить, а выжечь? Это что из Шахтеров или Рейдом можно?

Арта!
Выжигают Сыщики, Огоньки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 28.07.2016

(27.07.2016, 22:56)VNVNata Писал(а):
(27.07.2016, 22:54)Jazzplus Писал(а):
(27.07.2016, 22:48)VNVNata Писал(а): Jazzplus, благодарю!
Успокоили)) А то сделала, а внутри как червячок крутится "сработает ли?". А в магии с такими мыслями можно всю работу сбить))

  Тут психологический и энергетический настрой важен)), так что , прочь сомнения, червяков отсылайте врагам)))
Уже расползлись в разные стороны)))
Благодарю, Jazzplus!
VNVNata, добавлю свои 5 копеек: я тоже и отцу, и брату без привязок, только с именем и фото делаю. Всё работает и ещё как!! И во сне показывают, как их чистят и защищают!!