Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(27.07.2016, 15:54)Лана_80 Писал(а): Вот чищусь-чищусь, а всякая погань лезет и лезет! Такое впечатление, что каждый второй гадил в жизни, и что примечательно, явных врагов не показывает, прикрыты хорошо?

Непрогляды прячут лица врагов)
Ответить
(27.07.2016, 16:15)Selestia Писал(а):
(27.07.2016, 15:54)Лана_80 Писал(а): Вот чищусь-чищусь, а всякая погань лезет и лезет! Такое впечатление, что каждый второй гадил в жизни, и что примечательно, явных врагов не показывает, прикрыты хорошо?

Непрогляды прячут лица врагов)

Собственное порядочное отношение к окружающим подчас похуже любого вражьего непрогляда будет [Изображение: buba.gif]
Ответить
(27.07.2016, 10:28)Арта Писал(а): Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))

Арта!
Так любой став можно активировать, от чистки, защиты до порчи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(27.07.2016, 13:05)Barbarossa Писал(а): Багирочка, скажите пожалуйста, а глифовые ставы можно активировать с обращением к Одину? Или стихии Огня достаточно? На своей силе и не хочу пытаться сейчас
 Barbarossa! Акривируйте стихиями.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(27.07.2016, 15:17)Лана_80 Писал(а): подскажите, как чиститься от её же крадников и порчь (Багирочки),

Лана! Порчи все нужно убирать/чистить на разрушение. Я поэтому и выложила Взломщик.
Взломщик, Сыщик и т.п..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(27.07.2016, 16:15)Selestia Писал(а): Непрогляды прячут лица врагов)

Селестия!
Непрогляды разрушайте под непроглядами.
Т.е. на себя и свои действия непрогляд и непрогляды паганок разрушете, не чистить с возвратом а выжигать, разрушат и т.д..
Оговаривайте, чтобы ставы показывали любыми способами ваших врагов. К примеру не можете увидеть лица, пусть покажут другой признак.
У меня показывает даже людей, которых я вообще никогда не видела, но гадят.
К примеру, всех тварей с форумов показывает либо аватарки, либо актеров, фотки, которых они используют как аватар, тех кого знаю, то если лица не показывают, показывают либо машину, либо какой-нибудь предмет, который я у них видела, либо части тела с отметками, которые только у того есть и т.д.. Все показывают, как бы эти твари не прятались.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, каким ставом можно сущь не отловить, а выжечь? Это что из Шахтеров или Рейдом можно?
Ответить
(27.07.2016, 18:33)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 10:28)Арта Писал(а): Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))

Арта!
Так любой став можно активировать, от чистки, защиты до порчи.
Благодарю, Ув. Багирочка!
Ответить
(27.07.2016, 19:06)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, каким ставом можно сущь не отловить, а выжечь? Это что из Шахтеров или Рейдом можно?

Вопрос отпал, уже нашла.
Ответить
(27.07.2016, 18:41)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 15:17)Лана_80 Писал(а): подскажите, как чиститься от её же крадников и порчь (Багирочки),

Лана! Порчи все нужно убирать/чистить на разрушение. Я поэтому и выложила Взломщик.
Взломщик, Сыщик и т.п..

Спасибо, Багирочка, значит, я не правильном пути.
Ответить
(27.07.2016, 19:07)Арта Писал(а):
(27.07.2016, 18:33)Bagirka Писал(а):
(27.07.2016, 10:28)Арта Писал(а): Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))

Арта!
Так любой став можно активировать, от чистки, защиты до порчи.
Благодарю, Ув. Багирочка!
Я Стальные Двери использую...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Подскажите, если поганка под сильнейшимии защитами, я могу только очиститься от ее воздействий, в тч и крадников, но вернуть ничего уже не смогу, и дажетМая не поможет?
Ответить
Ситуация такая....возникла...мужчине чистки ставить...а привязку никак не сделать...даже слюны не достать....активирую став и скрепкой к фото прикрепляю...
Так можно со ставами
ув. Багирки работать?
Подскажите пожалуйста.

Солнышко я!😎
Ответить
(27.07.2016, 22:15)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если поганка под сильнейшимии защитами, я могу только очиститься от ее воздействий, в тч и крадников, но вернуть ничего уже не смогу, и дажетМая не поможет?
Я думаю если на ней не Ангельские защиты, то Мая справится...просто я сама на это надеюсь)))
Ответить
(27.07.2016, 22:38)VNVNata Писал(а): Ситуация такая....возникла...мужчине чистки ставить...а привязку никак не сделать...даже слюны не достать....активирую став и скрепкой к фото прикрепляю...
Так можно со ставами
ув. Багирки работать?
Подскажите пожалуйста.

Солнышко я!?

Можно, именно так и делаю, не волнуйтесь, работает, и даже без скрепки, я просто в конвертик   одну фотографию кладу, и туда же все ставы, правда, при активации "знакомлю" ,  кладу фото рядом со ставом и горящей свечой, потом , как сказала, убираю в конверт, и всё.
Ответить
(27.07.2016, 22:45)Jazzplus Писал(а):
(27.07.2016, 22:38)VNVNata Писал(а): Ситуация такая....возникла...мужчине чистки ставить...а привязку никак не сделать...даже слюны не достать....активирую став и скрепкой к фото прикрепляю...
Так можно со ставами
ув. Багирки работать?
Подскажите пожалуйста.

Солнышко я!😎

Можно, именно так и делаю, не волнуйтесь, работает, и даже без скрепки, я просто в конвертик   одну фотографию кладу, и туда же все ставы, правда, при активации "знакомлю" ,  кладу фото рядом со ставом и горящей свечой, потом , как сказала, убираю в конверт, и всё.

Jazzplus, благодарю!
Успокоили)) А то сделала, а внутри как червячок крутится "сработает ли?". А в магии с такими мыслями можно всю работу сбить))
Ответить
(27.07.2016, 22:48)VNVNata Писал(а): Jazzplus, благодарю!
Успокоили)) А то сделала, а внутри как червячок крутится "сработает ли?". А в магии с такими мыслями можно всю работу сбить))

  Тут психологический и энергетический настрой важен)), так что , прочь сомнения, червяков отсылайте врагам)))
Ответить
(27.07.2016, 22:54)Jazzplus Писал(а):
(27.07.2016, 22:48)VNVNata Писал(а): Jazzplus, благодарю!
Успокоили)) А то сделала, а внутри как червячок крутится "сработает ли?". А в магии с такими мыслями можно всю работу сбить))

  Тут психологический и энергетический настрой важен)), так что , прочь сомнения, червяков отсылайте врагам)))
Уже расползлись в разные стороны)))
Благодарю, Jazzplus!
Ответить
(27.07.2016, 19:06)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, каким ставом можно сущь не отловить, а выжечь? Это что из Шахтеров или Рейдом можно?

Арта!
Выжигают Сыщики, Огоньки.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(27.07.2016, 22:56)VNVNata Писал(а):
(27.07.2016, 22:54)Jazzplus Писал(а):
(27.07.2016, 22:48)VNVNata Писал(а): Jazzplus, благодарю!
Успокоили)) А то сделала, а внутри как червячок крутится "сработает ли?". А в магии с такими мыслями можно всю работу сбить))

  Тут психологический и энергетический настрой важен)), так что , прочь сомнения, червяков отсылайте врагам)))
Уже расползлись в разные стороны)))
Благодарю, Jazzplus!
VNVNata, добавлю свои 5 копеек: я тоже и отцу, и брату без привязок, только с именем и фото делаю. Всё работает и ещё как!! И во сне показывают, как их чистят и защищают!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,322 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,660 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,718 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,980 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 52 Гость(ей)