Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.

Ув  Арта, вы имеете в виду Огненную Циркулярку Олечки???
Ставила, но не на это.. спасибо за подсказку.. надо попробовать


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:40)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.

Ув  Арта, вы имеете в виду Огненную Циркулярку Олечки???
Ставила, но не на это.. спасибо за подсказку.. надо попробовать
И Огненную и простую. Простая разрушает, перемалывает, а Огненная еще и выжигает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 20:32)Selestia Писал(а): Арта, здорово! Думаю после этого сложного этапа вы совершенно другие картины будете писать)) и сделаете все, чтобы от покупателей не было отбоя)))

Очень на это надеюсь)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 09.08.2016

(08.08.2016, 20:54)Арта Писал(а):
(08.08.2016, 20:40)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.

Ув  Арта, вы имеете в виду Огненную Циркулярку Олечки???
Ставила, но не на это.. спасибо за подсказку.. надо попробовать
И Огненную и простую. Простая разрушает, перемалывает, а Огненная еще и выжигает.

Спасибо! ПРОСМОТРЮ  ЕЕ ПО ДИАГНОСТИКЕ


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.08.2016

Девочки, я запуталась в чистке рода, вот есть я, на мне РН, у меня есть дети. Я беру став ( Шахтер Кат) и оговариваю чистку рода по отцовской/материнской линии давностью до 9 колен, или как? Нужно что б и я была чистая и дети. Но если это мой Род, то у детей есть еще Род папы, значит они очистятса только по материнской линии? А им отцовскую я чистить не хочу, значит по моей они очистятся, а их я чищу только от РН от отца? Правильно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 09.08.2016

(09.08.2016, 15:07)Лана_80 Писал(а): Девочки, я запуталась в чистке рода, вот есть я, на мне РН, у меня есть дети. Я беру став ( Шахтер Кат) и оговариваю чистку рода по отцовской/материнской линии давностью до 9 колен, или как? Нужно что б и я была чистая и дети. Но если это мой Род, то у детей есть еще Род папы, значит они очистятса только по материнской линии? А им отцовскую я чистить не хочу, значит по моей они очистятся, а их я чищу только от РН от отца? Правильно?

Оговорите чистку вас и ваших детей от родового негатива по обеим линиям( вас по вашим, детей по их) и потом защитой от него же пусть встанет. Обновляйте да и все, зачем все выгребать? Ограничьте родовую каку к вам. Дальше посмотрите как быть


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.08.2016

(09.08.2016, 15:20)Barbarossa Писал(а):
(09.08.2016, 15:07)Лана_80 Писал(а): Девочки, я запуталась в чистке рода, вот есть я, на мне РН, у меня есть дети. Я беру став ( Шахтер Кат) и оговариваю чистку рода по отцовской/материнской линии давностью до 9 колен, или как? Нужно что б и я была чистая и дети. Но если это мой Род, то у детей есть еще Род папы, значит они очистятса только по материнской линии? А им отцовскую я чистить не хочу, значит по моей они очистятся, а их я чищу только от РН от отца? Правильно?

Оговорите чистку вас и ваших детей от родового негатива по обеим линиям( вас по вашим, детей по их) и потом защитой от него же пусть встанет. Обновляйте да и все, зачем все выгребать? Ограничьте родовую каку к вам. Дальше посмотрите как быть
То есть, не нужно поколения чистить, и все одним ставом? Детей став сам почистит где нужно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 09.08.2016

Я шахтер кат поставила в режим защиты, с функцией доочистки, если чего найдет, родовой негатив включила в оговор, писала в теме снов, что отец мой во сне ругался на меня)) по картам это род мне весточку слал. Значит перекрыл ему шахтерчик русло слива)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 09.08.2016

Лично мое мнение, род чистить это очень кропотливая и изнурительная работа. Это знаете, когда вы уже и дети ваши сияете, отполированные и под броней, тогда мне кажется, можно начинать вычищать, если есть желание и если есть разрешение на это от ВС


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.08.2016

Вот и я в защитах оговаривали РН, и вдруг мой любящий при жизни папа вдруг как то страно ощущаться стал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 09.08.2016

(09.08.2016, 15:28)Лана_80 Писал(а): Вот и я в защитах оговаривали РН, и вдруг мой любящий при жизни папа вдруг как то страно ощущаться стал.
Вот это не папа, это род с его стороны


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.08.2016

(09.08.2016, 15:30)Barbarossa Писал(а):
(09.08.2016, 15:28)Лана_80 Писал(а): Вот и я в защитах оговаривали РН, и вдруг мой любящий при жизни папа вдруг как то страно ощущаться стал.
Вот это не папа, это род с его стороны
Уже поняла, спасибо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Синица - 09.08.2016

Подскажите,пожалуйста, какой работой лучше оборвать привязки к личным вещам, через которые установлен крадник на семью. По жалости помогла малоимущей женщине детскими вещами- теперь вот пытаюсь оторваться. Благодарю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 09.08.2016

Уважаемые участники! А под защитами кто-нибудь обрядово чистится? Берегу защиты, но надо экстренно. Ничего не натворю?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 18:14)kompas Писал(а): Уважаемые участники! А под защитами кто-нибудь обрядово чистится? Берегу защиты, но надо экстренно. Ничего не натворю?

Вот буквально сидела читала материал по отливкам восковым. Утверждают что слитают и защиты рунические, а так же замки на работах и прочее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 09.08.2016

я тоже читала, что если чужими руками чистка - не смогут повредить, а если сам, по доброй воле - то вилами по воде писано. Можно, конечно, оговор своими словами перед заговором, но кто его знает, что получится


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 09.08.2016

(09.08.2016, 18:19)usirov Писал(а):
(09.08.2016, 18:14)kompas Писал(а): Уважаемые участники! А под защитами кто-нибудь обрядово чистится? Берегу защиты, но надо экстренно. Ничего не натворю?

Вот буквально сидела читала материал по отливкам восковым. Утверждают что слитают и защиты рунические, а так же замки на работах и прочее.

Отливки грубый инструмент, а вот переклады можно)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 09.08.2016

И ещё чем больше на нас защите, тем больнее нам даётся очищение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 09.08.2016

(08.08.2016, 08:45)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 07:58)Barbarossa Писал(а): Дар, я свечи сама катаю из вощины, Одину из целого листа, на ставы половиню, горят соответственно часов 8 и 4. Раньше из воска делала, так Одину и больше 12 часов могла гореть

Скажите, пожалуйста, где берете материалы? я живу в миллионнике... тут иногда сложно найти и восковые особо большие очень дорого стоят

Дар! У нас на форуме есть магазинчик. Сибилла делает прекрасные свечи.Все, кто купили- очень довольны. Я же даю рассылки.Если Вы отписались от рассылок, то Вы, конечно, пропустили.
Вот тут 
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855

Ребята и девчата. Не отписывайтесь от рассылок форума. Часто нужная информация идет.И по работе форума, и по акциям.
Вот свечи- Вы их ищите, и не знаете- что Вам пришлют.А Сибилла делает и высылает свечи всякие.И под заказ.И магические.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.08.2016

Девочки, я чистила себя и своих под защитами отливками и отжигами обядово и перекладами в землю  (переклад 9 порч) и перекладами на пшено, всё работает, после чисток защиты обновите только.

Может что-то и слетает, Багиркины ставы -точно не слетают.