Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.

Ув  Арта, вы имеете в виду Огненную Циркулярку Олечки???
Ставила, но не на это.. спасибо за подсказку.. надо попробовать
Ответить
(08.08.2016, 20:40)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.

Ув  Арта, вы имеете в виду Огненную Циркулярку Олечки???
Ставила, но не на это.. спасибо за подсказку.. надо попробовать
И Огненную и простую. Простая разрушает, перемалывает, а Огненная еще и выжигает.
Ответить
(08.08.2016, 20:32)Selestia Писал(а): Арта, здорово! Думаю после этого сложного этапа вы совершенно другие картины будете писать)) и сделаете все, чтобы от покупателей не было отбоя)))

Очень на это надеюсь)))
Ответить
(08.08.2016, 20:54)Арта Писал(а):
(08.08.2016, 20:40)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.

Ув  Арта, вы имеете в виду Огненную Циркулярку Олечки???
Ставила, но не на это.. спасибо за подсказку.. надо попробовать
И Огненную и простую. Простая разрушает, перемалывает, а Огненная еще и выжигает.

Спасибо! ПРОСМОТРЮ  ЕЕ ПО ДИАГНОСТИКЕ
Ответить
Девочки, я запуталась в чистке рода, вот есть я, на мне РН, у меня есть дети. Я беру став ( Шахтер Кат) и оговариваю чистку рода по отцовской/материнской линии давностью до 9 колен, или как? Нужно что б и я была чистая и дети. Но если это мой Род, то у детей есть еще Род папы, значит они очистятса только по материнской линии? А им отцовскую я чистить не хочу, значит по моей они очистятся, а их я чищу только от РН от отца? Правильно?
Ответить
(09.08.2016, 15:07)Лана_80 Писал(а): Девочки, я запуталась в чистке рода, вот есть я, на мне РН, у меня есть дети. Я беру став ( Шахтер Кат) и оговариваю чистку рода по отцовской/материнской линии давностью до 9 колен, или как? Нужно что б и я была чистая и дети. Но если это мой Род, то у детей есть еще Род папы, значит они очистятса только по материнской линии? А им отцовскую я чистить не хочу, значит по моей они очистятся, а их я чищу только от РН от отца? Правильно?

Оговорите чистку вас и ваших детей от родового негатива по обеим линиям( вас по вашим, детей по их) и потом защитой от него же пусть встанет. Обновляйте да и все, зачем все выгребать? Ограничьте родовую каку к вам. Дальше посмотрите как быть
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(09.08.2016, 15:20)Barbarossa Писал(а):
(09.08.2016, 15:07)Лана_80 Писал(а): Девочки, я запуталась в чистке рода, вот есть я, на мне РН, у меня есть дети. Я беру став ( Шахтер Кат) и оговариваю чистку рода по отцовской/материнской линии давностью до 9 колен, или как? Нужно что б и я была чистая и дети. Но если это мой Род, то у детей есть еще Род папы, значит они очистятса только по материнской линии? А им отцовскую я чистить не хочу, значит по моей они очистятся, а их я чищу только от РН от отца? Правильно?

Оговорите чистку вас и ваших детей от родового негатива по обеим линиям( вас по вашим, детей по их) и потом защитой от него же пусть встанет. Обновляйте да и все, зачем все выгребать? Ограничьте родовую каку к вам. Дальше посмотрите как быть
То есть, не нужно поколения чистить, и все одним ставом? Детей став сам почистит где нужно?
Ответить
Я шахтер кат поставила в режим защиты, с функцией доочистки, если чего найдет, родовой негатив включила в оговор, писала в теме снов, что отец мой во сне ругался на меня)) по картам это род мне весточку слал. Значит перекрыл ему шахтерчик русло слива)))))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
Лично мое мнение, род чистить это очень кропотливая и изнурительная работа. Это знаете, когда вы уже и дети ваши сияете, отполированные и под броней, тогда мне кажется, можно начинать вычищать, если есть желание и если есть разрешение на это от ВС
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
Вот и я в защитах оговаривали РН, и вдруг мой любящий при жизни папа вдруг как то страно ощущаться стал.
Ответить
(09.08.2016, 15:28)Лана_80 Писал(а): Вот и я в защитах оговаривали РН, и вдруг мой любящий при жизни папа вдруг как то страно ощущаться стал.
Вот это не папа, это род с его стороны
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(09.08.2016, 15:30)Barbarossa Писал(а):
(09.08.2016, 15:28)Лана_80 Писал(а): Вот и я в защитах оговаривали РН, и вдруг мой любящий при жизни папа вдруг как то страно ощущаться стал.
Вот это не папа, это род с его стороны
Уже поняла, спасибо.
Ответить
Подскажите,пожалуйста, какой работой лучше оборвать привязки к личным вещам, через которые установлен крадник на семью. По жалости помогла малоимущей женщине детскими вещами- теперь вот пытаюсь оторваться. Благодарю.
Сон разума рождает чудовищ, невежество и глупость порождает страх.
Но перестаешь бояться монстра,когда находишь его внутри себя.
Ибо самое страшное Зло порождает собственное Я,
И самый жуткий страх вызывает познание своих темных глубин разума.
Ответить
Уважаемые участники! А под защитами кто-нибудь обрядово чистится? Берегу защиты, но надо экстренно. Ничего не натворю?
Ответить
(09.08.2016, 18:14)kompas Писал(а): Уважаемые участники! А под защитами кто-нибудь обрядово чистится? Берегу защиты, но надо экстренно. Ничего не натворю?

Вот буквально сидела читала материал по отливкам восковым. Утверждают что слитают и защиты рунические, а так же замки на работах и прочее.
Ответить
я тоже читала, что если чужими руками чистка - не смогут повредить, а если сам, по доброй воле - то вилами по воде писано. Можно, конечно, оговор своими словами перед заговором, но кто его знает, что получится
Ответить
(09.08.2016, 18:19)usirov Писал(а):
(09.08.2016, 18:14)kompas Писал(а): Уважаемые участники! А под защитами кто-нибудь обрядово чистится? Берегу защиты, но надо экстренно. Ничего не натворю?

Вот буквально сидела читала материал по отливкам восковым. Утверждают что слитают и защиты рунические, а так же замки на работах и прочее.

Отливки грубый инструмент, а вот переклады можно)
Ответить
И ещё чем больше на нас защите, тем больнее нам даётся очищение.
Ответить
(08.08.2016, 08:45)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 07:58)Barbarossa Писал(а): Дар, я свечи сама катаю из вощины, Одину из целого листа, на ставы половиню, горят соответственно часов 8 и 4. Раньше из воска делала, так Одину и больше 12 часов могла гореть

Скажите, пожалуйста, где берете материалы? я живу в миллионнике... тут иногда сложно найти и восковые особо большие очень дорого стоят

Дар! У нас на форуме есть магазинчик. Сибилла делает прекрасные свечи.Все, кто купили- очень довольны. Я же даю рассылки.Если Вы отписались от рассылок, то Вы, конечно, пропустили.
Вот тут 
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855

Ребята и девчата. Не отписывайтесь от рассылок форума. Часто нужная информация идет.И по работе форума, и по акциям.
Вот свечи- Вы их ищите, и не знаете- что Вам пришлют.А Сибилла делает и высылает свечи всякие.И под заказ.И магические.
_______________________________________________

Ответить
Девочки, я чистила себя и своих под защитами отливками и отжигами обядово и перекладами в землю  (переклад 9 порч) и перекладами на пшено, всё работает, после чисток защиты обновите только.

Может что-то и слетает, Багиркины ставы -точно не слетают.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,599 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,661 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,718 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,983 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 85 Гость(ей)