Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 14.08.2016

Sta, Сеточкой попробуйте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 14.08.2016

(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а):
(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а):  
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.

А можно и мне тоже, пожалуйста?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 14.08.2016

(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а):
(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.

и мне,  если можно)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 14.08.2016

Цитата:usirov Писал(а):
Цитата:(Вчера, 00:29 AM)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.
и мне тоже ,пожалуйста


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 14.08.2016

(14.08.2016, 13:09)Jazzplus Писал(а):
(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а):
(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а):  
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.

А можно и мне тоже, пожалуйста?

Спасибо большое [Изображение: smiles-cvety-290.gif] !


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 14.08.2016

(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а):
(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.

Если можно, можно и мне.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bars_02 - 14.08.2016

(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а): [quote='Tokyo' pid='70121' dateline='1471037376']
Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.


Если можно, отправьте и мне пожалуйста!))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 15.08.2016

Я получила,  балгодарю,  там в ЛС  немного запуталась  и что-то в ответ отправила,  не знаю что.

Так что еще раз благодарю!!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 15.08.2016

Девочки, вот здесь я выложила https://on-x.in/showthread.php?tid=10016 для всех. Пользуйтесь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 15.08.2016

Уважаемая Багирка,добрый вечер! Хочу просто уточнить у Вас,правильно ли я делаю,что ставы проверяю каждый день как они работают? Объясню почему я так стала делать. Стоял на мне став,защищал меня и от осы,которая ужалила меня в ногу. И вот в один из последующих дней я прихожу на работу,приходит клиентка и закатывает мне скандал,то есть получился конфликт. Домой прихожу,проверяю работу става,а он не работает и показывает мне Турисаз(-). Ну вот и скандал. Поэтому я с утра теперь проверяю работу става. Что Вы можете сказать по этому поводу? С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 15.08.2016

(15.08.2016, 19:02)usirov Писал(а): Девочки, вот здесь я выложила https://on-x.in/showthread.php?tid=10016 для всех. Пользуйтесь.

Благодарю!!!! [Изображение: give_rose.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 15.08.2016

Спасибо!!!!!!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.08.2016

Девочки, чем бинарку от защит вражин снимать, очень не хочется отказываться от чистки с откатом и возвратом г...на этим тварям. На мне несколько защит, при  этом Щит Багирки2 специально от бинарок ставила, сделала диагностику отчего колбасит, показало бинарку. Взломщик от бинарки и снос бинарного канала должен помоч?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 15.08.2016

(15.08.2016, 22:04)Лана_80 Писал(а): Девочки, чем бинарку от защит вражин снимать, очень не хочется отказываться от чистки с откатом и возвратом г...на этим тварям. На мне несколько защит, при  этом Щит Багирки2 специально от бинарок ставила, сделала диагностику отчего колбасит, показало бинарку. Взломщик от бинарки и снос бинарного канала должен помоч?

Вряд ли бинарка от чисток, это же ответка,а не нападение. Нечем бинарить. Бинарка это откат от нападения обычно. У вас наверное личный канал, при общении появляется. Мая по каналам защищает, осовобождение. Разрушить канал - Взломщик)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.08.2016

(15.08.2016, 22:35)Selestia Писал(а):
(15.08.2016, 22:04)Лана_80 Писал(а): Девочки, чем бинарку от защит вражин снимать, очень не хочется отказываться от чистки с откатом и возвратом г...на этим тварям. На мне несколько защит, при  этом Щит Багирки2 специально от бинарок ставила, сделала диагностику отчего колбасит, показало бинарку. Взломщик от бинарки и снос бинарного канала должен помоч?

Вряд ли бинарка от чисток, это же ответка,а не нападение. Нечем бинарить. Бинарка это откат от нападения обычно. У вас наверное личный канал, при общении появляется. Мая по каналам защищает, осовобождение. Разрушить канал - Взломщик)

А что такое личный канал? Я подготовила двух взломщиков один на бинарку, второй на канал бинарки, а диагностика указывает только на канал, а бинарку говорит - нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 15.08.2016

Вот, личный- это канал при общении с врагом или брошенный врагом к вам магически, бинарка это обратка от воздействия на человека. Обратки не может быть,т.к. вы не нападаете.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 15.08.2016

Девочки, несколько вопросов,
1)кто ставил Абсолютную месть Одина,  вы на конкретных гадюк ставили, или на " Один сам знает...".?.
2)Томагавк на себе рисовали?
3) Кто-нибудь имеет опыт постановки ЭМ2 во время работы Ловушки ?
 Бекендорф, буду очень признательна, Вы в соседней теме дали очень интересные и дельные советы, если не затруднит, поделитесь, пожалуйста,,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
И, может, у кого-то есть мысли ещё по этому поводу?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.08.2016

(15.08.2016, 22:56)Jazzplus Писал(а): Девочки, несколько вопросов,
1)кто ставил Абсолютную месть Одина,  вы на конкретных гадюк ставили, или на " Один сам знает...".?.
2)Томагавк на себе рисовали?
3) Кто-нибудь имеет опыт постановки ЭМ2 во время работы Ловушки ?
 Бекендорф, буду очень признательна, Вы в соседней теме дали очень интересные и дельные советы, если не затруднит, поделитесь, пожалуйста,,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
И, может, у кого-то есть мысли ещё по этому поводу?
1) Абсолютную диагностика не разрешает, говорит сама думай и действуй.
2) Тамагавк рисовала на листике, но помог.
3) при ЭМ ставила ловушку и др ставы, оговаривали ловушку не трогать духов призванных ЭМ. Если у Вас уже есть Ловушки, изменит им задачу, что б не трогали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 15.08.2016

Спасибо, Лана, значит, всё же можно совмещать работу ЭМ2 и Ловушки, это радует, тогда и СД можно, стало быть. Не просто очень хочется, а Очень надо!. И Абсолютную месть  бы влепить любителям крадников,было б весело.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 16.08.2016

(15.08.2016, 23:17)Jazzplus Писал(а): Спасибо, Лана, значит, всё же можно совмещать работу ЭМ2 и Ловушки, это радует, тогда и СД можно, стало быть. Не просто очень хочется, а Очень надо!. И Абсолютную месть  бы влепить любителям крадников,было б весело.
ЭМ2 и Ловушку совмещать нельзя. Так говорила Багирка.