Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Sta, Сеточкой попробуйте.
Ответить
(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а):
(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а):  
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.

А можно и мне тоже, пожалуйста?
Ответить
(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а):
(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.

и мне,  если можно)
Ответить
Цитата:usirov Писал(а):
Цитата:(Вчера, 00:29 AM)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.
и мне тоже ,пожалуйста
Ответить
(14.08.2016, 13:09)Jazzplus Писал(а):
(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а):
(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а):  
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.

А можно и мне тоже, пожалуйста?

Спасибо большое [Изображение: smiles-cvety-290.gif] !
Ответить
(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а):
(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.

Если можно, можно и мне.
Ответить
(13.08.2016, 00:35)usirov Писал(а): [quote='Tokyo' pid='70121' dateline='1471037376']
Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.


Если можно, отправьте и мне пожалуйста!))
Ответить
Я получила,  балгодарю,  там в ЛС  немного запуталась  и что-то в ответ отправила,  не знаю что.

Так что еще раз благодарю!!!!
Ответить
Девочки, вот здесь я выложила https://on-x.in/showthread.php?tid=10016 для всех. Пользуйтесь.
Ответить
Уважаемая Багирка,добрый вечер! Хочу просто уточнить у Вас,правильно ли я делаю,что ставы проверяю каждый день как они работают? Объясню почему я так стала делать. Стоял на мне став,защищал меня и от осы,которая ужалила меня в ногу. И вот в один из последующих дней я прихожу на работу,приходит клиентка и закатывает мне скандал,то есть получился конфликт. Домой прихожу,проверяю работу става,а он не работает и показывает мне Турисаз(-). Ну вот и скандал. Поэтому я с утра теперь проверяю работу става. Что Вы можете сказать по этому поводу? С уважением.
Ответить
Heart 
(15.08.2016, 19:02)usirov Писал(а): Девочки, вот здесь я выложила https://on-x.in/showthread.php?tid=10016 для всех. Пользуйтесь.

Благодарю!!!! [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
Спасибо!!!!!!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Девочки, чем бинарку от защит вражин снимать, очень не хочется отказываться от чистки с откатом и возвратом г...на этим тварям. На мне несколько защит, при  этом Щит Багирки2 специально от бинарок ставила, сделала диагностику отчего колбасит, показало бинарку. Взломщик от бинарки и снос бинарного канала должен помоч?
Ответить
(15.08.2016, 22:04)Лана_80 Писал(а): Девочки, чем бинарку от защит вражин снимать, очень не хочется отказываться от чистки с откатом и возвратом г...на этим тварям. На мне несколько защит, при  этом Щит Багирки2 специально от бинарок ставила, сделала диагностику отчего колбасит, показало бинарку. Взломщик от бинарки и снос бинарного канала должен помоч?

Вряд ли бинарка от чисток, это же ответка,а не нападение. Нечем бинарить. Бинарка это откат от нападения обычно. У вас наверное личный канал, при общении появляется. Мая по каналам защищает, осовобождение. Разрушить канал - Взломщик)
Ответить
(15.08.2016, 22:35)Selestia Писал(а):
(15.08.2016, 22:04)Лана_80 Писал(а): Девочки, чем бинарку от защит вражин снимать, очень не хочется отказываться от чистки с откатом и возвратом г...на этим тварям. На мне несколько защит, при  этом Щит Багирки2 специально от бинарок ставила, сделала диагностику отчего колбасит, показало бинарку. Взломщик от бинарки и снос бинарного канала должен помоч?

Вряд ли бинарка от чисток, это же ответка,а не нападение. Нечем бинарить. Бинарка это откат от нападения обычно. У вас наверное личный канал, при общении появляется. Мая по каналам защищает, осовобождение. Разрушить канал - Взломщик)

А что такое личный канал? Я подготовила двух взломщиков один на бинарку, второй на канал бинарки, а диагностика указывает только на канал, а бинарку говорит - нет.
Ответить
Вот, личный- это канал при общении с врагом или брошенный врагом к вам магически, бинарка это обратка от воздействия на человека. Обратки не может быть,т.к. вы не нападаете.
Ответить
Девочки, несколько вопросов,
1)кто ставил Абсолютную месть Одина,  вы на конкретных гадюк ставили, или на " Один сам знает...".?.
2)Томагавк на себе рисовали?
3) Кто-нибудь имеет опыт постановки ЭМ2 во время работы Ловушки ?
 Бекендорф, буду очень признательна, Вы в соседней теме дали очень интересные и дельные советы, если не затруднит, поделитесь, пожалуйста,,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
И, может, у кого-то есть мысли ещё по этому поводу?
Ответить
(15.08.2016, 22:56)Jazzplus Писал(а): Девочки, несколько вопросов,
1)кто ставил Абсолютную месть Одина,  вы на конкретных гадюк ставили, или на " Один сам знает...".?.
2)Томагавк на себе рисовали?
3) Кто-нибудь имеет опыт постановки ЭМ2 во время работы Ловушки ?
 Бекендорф, буду очень признательна, Вы в соседней теме дали очень интересные и дельные советы, если не затруднит, поделитесь, пожалуйста,,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
И, может, у кого-то есть мысли ещё по этому поводу?
1) Абсолютную диагностика не разрешает, говорит сама думай и действуй.
2) Тамагавк рисовала на листике, но помог.
3) при ЭМ ставила ловушку и др ставы, оговаривали ловушку не трогать духов призванных ЭМ. Если у Вас уже есть Ловушки, изменит им задачу, что б не трогали.
Ответить
Спасибо, Лана, значит, всё же можно совмещать работу ЭМ2 и Ловушки, это радует, тогда и СД можно, стало быть. Не просто очень хочется, а Очень надо!. И Абсолютную месть  бы влепить любителям крадников,было б весело.
Ответить
(15.08.2016, 23:17)Jazzplus Писал(а): Спасибо, Лана, значит, всё же можно совмещать работу ЭМ2 и Ловушки, это радует, тогда и СД можно, стало быть. Не просто очень хочется, а Очень надо!. И Абсолютную месть  бы влепить любителям крадников,было б весело.
ЭМ2 и Ловушку совмещать нельзя. Так говорила Багирка.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,599 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,661 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,718 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,983 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 64 Гость(ей)