Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 18.08.2016

Здравствуйте. Теория, а можно подробней про этот ритуал? Где о нем почитать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.08.2016

(18.08.2016, 13:02)Selestia Писал(а):
(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?
Может отловить ловушкой и захоронить на кладбище?

Ловушку на кладбище нельзя(( именно их как-то надо обратно отправить. Попробую Отправкой


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Девочки, еще хочу рассказать, что прочухала)))) мы давно разговаривали про возврат подаренных благ. Так вот, по факту, на возврат достаточно оговорить одну защиту, но не забыть про договора)))) я сначала внесла дополнение в защиту, и буквально, через пару дней, мне во сне вернули мой багаж под честное слово, что он мой, без паспорта, но сотрудница аэропорта (небесной канцелярии )))))))) сказала: ищите паспорт, а не то мы ваши вещи обратно заберем!
После этого в защите прописала бережное отношение к своим благам.... И пошла информация, что когда человека поздравляешь с Д р, нужно это делать оччень аккуратно, так как во время поздравления, ну по крайней мере, те кто это делают от души, запросто можно раздарить свои блага, как здоровье, богатство и т д
Как то так...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.08.2016

(18.08.2016, 16:00)Киса54 Писал(а): Девочки, еще хочу рассказать, что прочухала)))) мы давно разговаривали про возврат подаренных благ. Так вот, по факту, на возврат достаточно оговорить одну защиту, но не забыть про договора)))) я сначала внесла дополнение в защиту, и буквально, через пару дней, мне во сне вернули мой багаж под честное слово, что он мой, без паспорта, но сотрудница аэропорта (небесной канцелярии )))))))) сказала: ищите паспорт, а не то мы ваши вещи обратно заберем!
После этого в защите прописала бережное отношение к своим благам.... И пошла информация, что когда человека поздравляешь с Д р, нужно это делать оччень аккуратно, так как во время поздравления, ну по крайней мере, те кто это делают от души, запросто можно раздарить свои блага, как здоровье, богатство и т д
Как то так...

Киса, не совсем понятно что именно Вы добавили в защиту? Поделитесь, если не секрет фрагментом оговора :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 18.08.2016

(18.08.2016, 09:59)Тория Писал(а): "украла"  у него с жертвенного стола   клиентку

Тория, а не могли бы Вы рассказать об этом, я понимаю значение слов жертвенный и клиентка. А как это работает? хочется узнать подробности. Весь день об этом думаю)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 14:44)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Теория, а можно подробней про этот ритуал? Где о нем почитать?

Ой,  скорее всего  -  нигде.

Это просто я их вижу,  чувствую  и с ними работаю,  Вы их  просто зовете и они сами все сделают)).   
Иногда я свечи зажигаю.   Тут  на свое усмотрение,  попробуйте,  один раз сделаете,  если не получится,  ну значит не повезло,  а если получится,  то у вас   проблем с отправкой не будет.   
Главное  желание.   Попробуйте через Маю получить  совет  как делать.   Я просто  вхожу в измененное  сознание,  ложу левую руку на "Маю"   задаю вопросы и  маятник да/нет.  И еще  картинки в голове.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 16:00)Киса54 Писал(а): Девочки, еще хочу рассказать, что прочухала)))) мы давно разговаривали про возврат подаренных благ. Так вот, по факту, на возврат достаточно оговорить одну защиту, но не забыть про договора)))) я сначала внесла дополнение в защиту, и буквально, через пару дней, мне во сне вернули мой багаж под честное слово, что он мой, без паспорта, но сотрудница аэропорта (небесной канцелярии )))))))) сказала: ищите паспорт, а не то мы ваши вещи обратно заберем!
После этого в защите прописала бережное отношение к своим благам.... И пошла информация, что когда человека поздравляешь с Д р, нужно это делать оччень аккуратно, так как во время поздравления, ну по крайней мере, те кто это делают от души, запросто можно раздарить свои блага, как здоровье, богатство и т д
Как то так...

На  счет ДР и других пожеланий -  сразу поставьте программу - что на самом деле,  когда мы желаем кому-то мы  ЖЕЛАЕМ ЭТОГО  СЕБЕ. Чем больше нажелали кому-то,  тем больше себе получили))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 17:57)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 14:44)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Теория, а можно подробней про этот ритуал? Где о нем почитать?

Ой,  скорее всего  -  нигде.

Это просто я их вижу,  чувствую  и с ними работаю,  Вы их  просто зовете и они сами все сделают)).   
Иногда я свечи зажигаю.   Тут  на свое усмотрение,  попробуйте,  один раз сделаете,  если не получится,  ну значит не повезло,  а если получится,  то у вас   проблем с отправкой не будет.   
Главное  желание.   Попробуйте через Маю получить  совет  как делать.   Я просто  вхожу в измененное  сознание,  ложу левую руку на "Маю"   задаю вопросы и  маятник да/нет.  И еще  картинки в голове.

Девочки, я сейчас попробовала и призвала на помощь этих Архангелов, сразу свело одно колено, по всему телу заелозило, где то стало щипать, колоть и рвать. Потом я уснула и мне показали этих тварей, от чего я и проснулась. Страшное зрелище. Но они до сих пор на мне, уже несколько дней рву и уничтожаю все печати, замки, каналы, договора и пр, но они так и не ушли. Попробую усилиться с Архангелами, посмотрим что получится. Тория, спасибо, подкинули идейку!
Да, и еще, как только призвала Архангелов, возле моего окна стала кружить стая голубей, я думала они в окно врежутся [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 17:49)kompas Писал(а):
(18.08.2016, 09:59)Тория Писал(а): "украла"  у него с жертвенного стола   клиентку

Тория, а не могли бы Вы рассказать об этом, я понимаю значение слов жертвенный и клиентка. А как это работает? хочется узнать подробности. Весь день об этом думаю)


Да,  честно говоря,    я и сама не понимаю,  обратилась женщина,  милая такая, у нее с любимым  мужчиной  какие-то неполадки,  что-то их не пускает друг к другу,   вроде так  было легенько -  почистила им дорогу,   пространство,  да они были почти  чистенькие
И тут такое начлаось -  мне  почти 2 недели спать не давали,  какая-то жуть по мне прыгала,  в общем -  пришлось  все поднять,  включала на ночь псалмы  -  хор Вааламского монастыря поет  - запись почти  6 часов и это  у меня всю ночь звучало

В общем,  когда под Взломщиком - этот супер - шаман проявился   со своим бубном ,   я уже тоже сидела у него под колпаком.

А женщина моя  у него в таких привязках была,  мощно так  примотана  была,  а я за зеркалами и всем что  там еще было ничего не видела,  Ну вот  с мая месяца мы и воюем,  только в  августе я поняла против кого работаю....   Но я уже тоже не одна,  нашлись те,  кто тоже   пытается от него выбраться  - и  мы уже вместе...

А про жертвенность -  ну это такая картинка мне была - как видение,  не обязательно,  что это прямо  правда,  иногда  картинки бывают  очень странные,  но главное,  что я поняла,  что произошло.  Он такой  себе  местный король,  а я тут себе  мышка - норушка и наделала ему шороху))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 18:05)Арта Писал(а):
(18.08.2016, 17:57)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 14:44)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Теория, а можно подробней про этот ритуал? Где о нем почитать?

Ой,  скорее всего  -  нигде.

Это просто я их вижу,  чувствую  и с ними работаю,  Вы их  просто зовете и они сами все сделают)).   
Иногда я свечи зажигаю.   Тут  на свое усмотрение,  попробуйте,  один раз сделаете,  если не получится,  ну значит не повезло,  а если получится,  то у вас   проблем с отправкой не будет.   
Главное  желание.   Попробуйте через Маю получить  совет  как делать.   Я просто  вхожу в измененное  сознание,  ложу левую руку на "Маю"   задаю вопросы и  маятник да/нет.  И еще  картинки в голове.

Девочки, я сейчас попробовала и призвала на помощь этих Архангелов, сразу свело одно колено, по всему телу заелозило, где то стало щипать, колоть и рвать. Потом я уснула и мне показали этих тварей, от чего я и проснулась. Страшное зрелище. Но они до сих пор на мне, уже несколько дней рву и уничтожаю все печати, замки, каналы, договора и пр, но они так и не ушли. Попробую усилиться с Архангелами, посмотрим что получится. Тория, спасибо, подкинули идейку!
Да, и еще, как только призвала Архангелов, возле моего окна стала кружить стая голубей, я думала они в окно врежутся [Изображение: biggrin.gif]


Попросите еще и Рафаила,  чтобы вам было не страшно и не больно.   Гавриила,  просто пусть рядом постоит  между вами и сущами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 18:18)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 18:05)Арта Писал(а):
(18.08.2016, 17:57)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 14:44)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Теория, а можно подробней про этот ритуал? Где о нем почитать?

Ой,  скорее всего  -  нигде.

Это просто я их вижу,  чувствую  и с ними работаю,  Вы их  просто зовете и они сами все сделают)).   
Иногда я свечи зажигаю.   Тут  на свое усмотрение,  попробуйте,  один раз сделаете,  если не получится,  ну значит не повезло,  а если получится,  то у вас   проблем с отправкой не будет.   
Главное  желание.   Попробуйте через Маю получить  совет  как делать.   Я просто  вхожу в измененное  сознание,  ложу левую руку на "Маю"   задаю вопросы и  маятник да/нет.  И еще  картинки в голове.

Девочки, я сейчас попробовала и призвала на помощь этих Архангелов, сразу свело одно колено, по всему телу заелозило, где то стало щипать, колоть и рвать. Потом я уснула и мне показали этих тварей, от чего я и проснулась. Страшное зрелище. Но они до сих пор на мне, уже несколько дней рву и уничтожаю все печати, замки, каналы, договора и пр, но они так и не ушли. Попробую усилиться с Архангелами, посмотрим что получится. Тория, спасибо, подкинули идейку!
Да, и еще, как только призвала Архангелов, возле моего окна стала кружить стая голубей, я думала они в окно врежутся [Изображение: biggrin.gif]


Попросите еще и Рафаила,  чтобы вам было не страшно и не больно.   Гавриила,  просто пусть рядом постоит  между вами и сущами.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

Что-то я опять не то натворила  -  хотела дописать,  что Гавриила можно еще попросить,  чтобы показал вам  еще тех,  кто вас мучает и не дает идти к своему предназначению.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 18.08.2016

(18.08.2016, 18:15)Тория Писал(а): мышка - норушка и наделала ему шороху))

я что-то сейчас за себя сильно испугалась. если у Вас "на прямой связи со студией" Архангелы, и Вы - мышка-норушка, то что тогда делать мне)))  [Изображение: dash2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 18:35)kompas Писал(а):
(18.08.2016, 18:15)Тория Писал(а): мышка - норушка и наделала ему шороху))

я что-то сейчас за себя сильно испугалась. если у Вас "на прямой связи со студией" Архангелы, и Вы - мышка-норушка, то что тогда делать мне)))  [Изображение: dash2.gif]

ааа  -  это он меня так увидел))) И еще   ерундой обозвал.......   Но по скольку он со своим бубном и большой компанией  сидит пока раны зализывает,   а я  пельмешки кушаю...
Я же рождненная  ведьма,  а не ученая,  вот загнали в угол  я и учусь на ходу)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 18:25)Тория Писал(а): Что-то я опять не то натворила  -  хотела дописать,  что Гавриила можно еще попросить,  чтобы показал вам  еще тех,  кто вас мучает и не дает идти к своему предназначению.
Отличная мысль! Мне тут еще в голову пришло, что можно активировать ставы для избавления от этой дряни именами Архангелов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.08.2016

Девочки, простите за глупый вопрос, но я что то вообще запуталась, атака затмения уже прошла, уже результаты обсуждаем? Меня что то затмило совсем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 19:02)Лана_80 Писал(а): Девочки, простите за глупый вопрос, но я что то вообще запуталась, атака затмения уже прошла, уже результаты обсуждаем? Меня что то затмило совсем.

Да что то как то тихо с атаками было, никто особо не рассказывает. Наверно вражинам очково было нападать, потому как такие дела в затмение чреваты крупными и отвратительными последствиями для них)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 18:48)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 18:35)kompas Писал(а):
(18.08.2016, 18:15)Тория Писал(а): мышка - норушка и наделала ему шороху))

я что-то сейчас за себя сильно испугалась. если у Вас "на прямой связи со студией" Архангелы, и Вы - мышка-норушка, то что тогда делать мне)))  [Изображение: dash2.gif]

ааа  -  это он меня так увидел))) И еще   ерундой обозвал.......   Но по скольку он со своим бубном и большой компанией  сидит пока раны зализывает,   а я  пельмешки кушаю...
Я же рождненная  ведьма,  а не ученая,  вот загнали в угол  я и учусь на ходу)))))
Вот и со мной так же, по роду передали, хотела отказаться, а в ответ получила "предложение, от которого невозможно отказаться" [Изображение: girl_witch.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.08.2016

У меня вчера перед сном жутковато было, пытались мысли страшные наслать и убеждали, что я должна отказаться от возврата гадостей, что мол, ВС сами рассудят, и РН нападал, все фраза крутилась" нас ждут из темноты", " в окно глядит твой умерший отец, еще не долго ждать и нам придет конец" ,вообще это началось, когда я чистку от РН поставила, так я вчера на эти ставы свечу поставила, а она как факел запылала, копоть, за 3 минуты сгорел воск а фитиль не успел, час погорела медленно и погасла. С понедельника активно за подсказками наблюдаю. И вот сегодня одна вражина с работы решила уволиться, а другая сообщила, что ее не радует ни повышение в должности, ни зп, ей тяжко на работе и все ее доплаты теперь пойдут на лекарства. Вот.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.08.2016

(18.08.2016, 19:17)Лана_80 Писал(а): У меня вчера перед сном жутковато было, пытались мысли страшные наслать и убеждали, что я должна отказаться от возврата гадостей, что мол, ВС сами рассудят, и РН нападал, все фраза крутилась" нас ждут из темноты", " в окно глядит твой умерший отец, еще не долго ждать и нам придет конец" ,вообще это началось, когда я чистку от РН поставила, так я вчера на эти ставы свечу поставила, а она как факел запылала, копоть, за 3 минуты сгорел воск а фитиль не успел, час погорела медленно и погасла. С понедельника активно за подсказками наблюдаю. И вот сегодня одна вражина с работы решила уволиться, а другая сообщила, что ее не радует ни повышение в должности, ни зп, ей тяжко на работе и все ее доплаты теперь пойдут на лекарства. Вот.

Лана, это те самые, что вместо Вас повышение и всякие бонусы на работе получали? Что добавили к чистке?