Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 06.01.2016

Дорогие, посоветуйте какой став применить на восстановление потенции. Делалось чтобы мужчина не мог иметь детей с женой, воздействие снято, потенция пострадала.

Ставы на лечение с подходящим оговором?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.01.2016

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста каким ставом лучше почистить отношения через совместное фото, делалось на слёзы, скандалы, развод.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 07.01.2016

(07.01.2016, 16:54)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста каким ставом лучше почистить отношения через совместное фото, делалось на слёзы, скандалы, развод.

Лучше Рейдом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Милая - 10.01.2016

Доброго времени суток, уважаемая Багирочка и все мастера! Очень нужен ваш совет. Я сама с благодарностью пользуюсь вашими  защитами, сейчас чищу отношения с мужем от магического негатива со стороны его родни( мать и тетка магичут давно) Подскажите, какая из защит лучше подойдет на защиту отношений?? я понимаю, что нужна диагностика, но может с учетом опыта своего, порекомендуете? По энергетике мне работы Багирки очень подходят.
Заранее благодарю за ответ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.01.2016

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какую из работ Багирочки можно использовать чтобы нанести на сайт для привлечения клиентов и покупателей, посетителей (е-шоп). И как лучше- картинкой в шапку или всё-таки на скрин главной страницы? Чтобы посетители шли  и заказы делали, пока это единственная возможность начать что-то зарабатывать. Смущает активация если в электронной версии что-то ставить. Пока только Притяжение и Магнит на ум приходят.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 12.01.2016

(10.01.2016, 16:22)Милая Писал(а): Доброго времени суток, уважаемая Багирочка и все мастера! Очень нужен ваш совет. Я сама с благодарностью пользуюсь вашими  защитами, сейчас чищу отношения с мужем от магического негатива со стороны его родни( мать и тетка магичут давно) Подскажите, какая из защит лучше подойдет на защиту отношений?? я понимаю, что нужна диагностика, но может с учетом опыта своего, порекомендуете? По энергетике мне работы Багирки очень подходят.
Заранее благодарю за ответ.
Милая любые сложные и объемные защитные ставы подходят для защиты отношений. Посмотрите щиты глифовые и абсомон - они не так тяжелы в ношении, но очень мощные по защите и легкие в ношении)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 12.01.2016

(11.01.2016, 19:09)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какую из работ Багирочки можно использовать чтобы нанести на сайт для привлечения клиентов и покупателей, посетителей (е-шоп). И как лучше- картинкой в шапку или всё-таки на скрин главной страницы? Чтобы посетители шли  и заказы делали, пока это единственная возможность начать что-то зарабатывать. Смущает активация если в электронной версии что-то ставить. Пока только Притяжение и Магнит на ум приходят.

Токио можете двумя способами сделать. Но став магнит не подойдет для этих целей. Став притяжение подходит отлично и еще посмотрите  такие ставы как процветание, шармер, ракушка и т.д. Именно акцент сделать на доверие, восхищение (сайтом), чтоб ни один не ушел без заказа и т.д.
Активация Вас не должна смущать - как ставите защиту на комп, так же и ставите ставы на форум.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.01.2016

(12.01.2016, 13:27)a.dijarowa Писал(а):
(11.01.2016, 19:09)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какую из работ Багирочки можно использовать чтобы нанести на сайт для привлечения клиентов и покупателей, посетителей (е-шоп). И как лучше- картинкой в шапку или всё-таки на скрин главной страницы? Чтобы посетители шли  и заказы делали, пока это единственная возможность начать что-то зарабатывать. Смущает активация если в электронной версии что-то ставить. Пока только Притяжение и Магнит на ум приходят.

Токио можете двумя способами сделать. Но став магнит не подойдет для этих целей. Став притяжение подходит отлично и еще посмотрите  такие ставы как процветание, шармер, ракушка и т.д. Именно акцент сделать на доверие, восхищение (сайтом), чтоб ни один не ушел без заказа и т.д.
Активация Вас не должна смущать - как ставите защиту на комп, так же и ставите ставы на форум.

Уважаемая a.dijarowa, то есть активация прямо в электронном формате визуализацией? про защиту компа не совсем поняла- имеете ввиду антивирусы или рунические защиты? Потому что хотела ещё защиту сделать (достоверно знаю что конкуренты ставили на скрин и лого крадники и на развал бизнеса обряды). Но думала защиту Стальные двери и ЭМ на скрин ставить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Dantali - 13.01.2016

Уважаемые практики раз затронули разговор о защите на сайт - то как ставится защита на аваторку и на собственный сделаный став ?
как это делается ? я видела что у многих на аваторках сидят какие то видные ставы прямо на картинке аваторки - и как это активируется чтоб охраняло ? А как поставить аваторку чтоб на ней не видно было явного защитного става но защита была поставлена и как ?
Будьте добры обьясните пожалуйста очень нужно а то лезут всякие сканить .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 13.01.2016

(13.01.2016, 18:18)Dantali Писал(а): как это делается ? я видела что у многих на аваторках сидят какие то  видные ставы прямо на картинке аваторки - и как это активируется чтоб охраняло ? 

Дантали на все Ваши вопросы один ответ - работа через фотошоп и активация для Вас привычным способом.
Цитата:как ставится защита ...... и на собственный сделаный став ?
Вот этот вопрос не понятен - зачем ставить защиту на став Вами сделанный?
Цитата:А как поставить аваторку чтоб на ней не видно было явного защитного става но защита была поставлена и как ?
А здесь наверно защита не на аватарке, а на самом человеке?!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Chloe - 14.01.2016

(13.01.2016, 21:33)a.dijarowa Писал(а): Нет не надо на бумагу, а потом фоткать. Все делаете прямо на экран.

Здравствуйте, меня этот вопрос тоже заинтересовал. А активировать как? Возле монитора свечкой поводить? Простите за глупый вопрос Blush


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 15.01.2016

(14.01.2016, 11:48)Sunrise Писал(а):
(13.01.2016, 21:33)a.dijarowa Писал(а): Нет не надо на бумагу, а потом фоткать. Все делаете прямо на экран.

Здравствуйте, меня этот вопрос тоже заинтересовал. А активировать как? Возле монитора свечкой поводить? Простите за глупый вопрос Blush

Вопрос не глупый. Активировать можно по разному - можно свечой поводить, можно визуализацией.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 15.01.2016

Кто то просил про дары Фрейе написать - не могу найти где просили - поэтому пишу здесь.
Фрейя 
Имена: скандинавское — Фрейя (Freyja), голландское — Фрийя (Frija), немецкое — Фрейя (Freia), английское — Фрео (Freo). 
Основная стихия: Огонь 
Дополнительная стихия: вода 
Цвет: золотой 
Тотемное животное: кошка 
Магические орудия: соколиное оперенье, рукавицы из кошачьего меха, ожерелье Брисингамен 
Цели воззвания: любовь,война, колдовство (сейт) 
Руны для работы: Феху, Перто, Ингуз, Хагалаз, Беркана, Лагуз 
Дары:сладкие слабоалкогольные напитки,украшения,фрукты,сладости,ожерелье,мех. 





RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - алена 2015 - 15.01.2016

Уважаемые маги прошу у вас совета. Ситуация следующая 2-х деток крестили в один день и с помощью магии сделали подмен судьбы. Подскажите может у Багирки есть став который может помочь вернуть украденную судьбу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sov@ - 15.01.2016

(15.01.2016, 15:56)алена 2015 Писал(а): Уважаемые маги прошу у вас совета. Ситуация следующая 2-х деток крестили в один день и с помощью магии сделали подмен судьбы. Подскажите может у Багирки есть став который может помочь вернуть украденную судьбу.

Судьба- это нечто абстрактное, это шансы, события, моменты, Вам нужно (пусть более опытные меня поправят если не права) разделить объём работ на этапы:

1. снять воздействия на подмену судьбы (также оговорить все кромсальники, подменники и перевёртыши)

2. вычистить, разрушить и аннулировать все договора подмены судьбы и договора позволяющие этим воздействиям существовать

3. восстанавливать счастливую долю (но ИМХО не тянуть обратно, Вам покусанная кем-то булка навряд ли будет нужна и вызовет аппетит), то есть собрать свою энергетику, её очистить и отмыть можно (есть такие ставы), но именно долю/судьбу как показала лично моя практика лучше восстанавливать вот таким путём и через Богов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - алена 2015 - 16.01.2016

Уважаемые практики к великому моему сожалению это точная информация- подмена судьбы есть и сделали ее родственники. Я долго уже нахожусь под чистками, очень много информации через сны получаю. Работаю с обрядами. Дар и способности к магии есть, я просто всю жизнь отказывалась его использовать. Но как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  Мне надо снять подмену судьбы, все кромсальники, перевертыши, подменнники. А также найти и аннулировать все договора подмены судьбы и договора позволяющие этим воздействиям существовать.Ставы Багирки мне очень нравятся, может можно какой став применить в моей ситуации или комплекс ставов. Буду признательна всем за советы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.01.2016

(16.01.2016, 17:29)алена 2015 Писал(а): Уважаемые практики к великому моему сожалению это точная информация- подмена судьбы есть и сделали ее родственники. Я долго уже нахожусь под чистками, очень много информации через сны получаю. Работаю с обрядами. Дар и способности к магии есть, я просто всю жизнь отказывалась его использовать. Но как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  Мне надо снять подмену судьбы, все кромсальники, перевертыши, подменнники. А также найти и аннулировать все договора подмены судьбы и договора позволяющие этим воздействиям существовать.Ставы Багирки мне очень нравятся, может можно какой став применить в моей ситуации или комплекс ставов. Буду признательна всем за советы.

Посмотрите став Василёк и Кристалл, только оговаривайте не только  ЧМ и бесовские воздействия, а и соборное колдовство, все ведомое и неведомое колдовство на подмену счастливой доли, судьбы, а также на отнятие доли/судьбы, жизненных дорог. Если знаете какой именно обряд делался- и его конкретно тоже или кем и на что. Может быть что и ещё что-то прицепом делали, а Вы не знаете просто (здоровье например тянули или что ещё украли). И просите став Вам показывать врагов и давать инфу о снятых воздействиях,дети не всё могут запомнить и рассказать. Также мне понравился в работе став Освобождение -на детках жестче работает, но и снимает тоже хорошо. Эти же ставы сразу оговаривайте на расторжение и разрушение договоров, позволяющих негативу воздействовать и отсекайте каналы.

Кроме этого, если работаете в язычестве- то к Макоши или Фригг (или Одину, если с ними контакта нет) за помощью для снятия этого колдовства и наказания тех, кто судьбу украл. К ним же потом за налаживанием жизни. В славянстве ещё к Ладе или Доле за судьбой обращаются. Ну и по детям ещё - Архангел Метатрон, а за помощью к Михаилу, с ними кстати все Багирочкины ставы тоже хорошо активируются :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 16.01.2016

(16.01.2016, 20:43)Tokyo Писал(а): Кроме этого, если работаете в язычестве- то к Макоши или Фригг

Очень поддерживаю обращение к Макоши. Был опыт, тоже с подменой судьбы родственниками. Макошь чудесно отзывается на искреннюю просьбу. Можно подобрать став на возврат судьбы и освятить с призывом ее.
Для меня теперь большей проблемой стала постоянная потребность в защите судьбы, чем вернуть ее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 16.01.2016

алена 2015 Вам уже Токио посоветовала все правильно. У меня нет времени сейчас, но я или Багирочка обязательно подробнее ответим на Ваш вопрос. Посмотрите еще став Карма, но не в контексте разрыва кармической связи, а именно разрыва с негативом - с подменном судьбы именно в момент подменны. Т.е. возврат в то состояние до проведения данного ритуала. По временным промежуткам не могу Вам правильно объяснить. Короче отменяйте в прошлом сам обряд.
Только продиагностируйте став обязательно - может не подойдет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.01.2016

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста какой став можно использовать после чисток, чтобы вернуть человеку радость жизни и желание жить, Ветер Перемен стоит, но его недостаточно, нужно что-то дающее счастье, позитив. Спасибо!