Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 19.08.2016

Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:14)VNVNata Писал(а): Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!?

Это скорее всего собственные блоки, негатив и т.д. У многих в таких конфликтных ситуациях уходит негатив - негативная энергия.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:17)a.dijarowa Писал(а):
(19.08.2016, 21:14)VNVNata Писал(а): Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!😎

Это скорее всего собственные блоки, негатив и т.д. У многих в таких конфликтных ситуациях уходит негатив - негативная энергия.
Спасибо за скорый ответ, a.dijarowa!
А то мысли уже всякие бродят))
После стычки заметила что энергии прибавилось у меня, а не как обычно утечка сил...
И как звезда во лбу шестерка некоторое время горела - жгло...

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 19.08.2016

Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом еще кроме Родни можно отсечь каналы, чтобы ребенку от меня не откатывало?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:42)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом еще кроме Родни можно отсечь каналы, чтобы ребенку от меня не откатывало?

Освобождением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.08.2016

Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 19.08.2016

Токио я знаю когда ставили три става Оупенер сразу, Но там и человек энергетически сильно прокачен был, а симптоматика его все таки скрутила в бараний рог, так что я не советую так рвать себя - только при крайней необходимости и отличными результатами диагностики.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 22:00)a.dijarowa Писал(а): Токио я знаю когда ставили три става Оупенер сразу, Но там и человек энергетически сильно прокачен был, а симптоматика его все таки скрутила в бараний рог, так что я не советую так рвать себя - только при крайней необходимости и отличными результатами диагностики.

Тогда может имеет смысл ставить с перерывом в 4-5 дней? Надо точечно сферы открыть, пробовала ставить 2 става -один на снятие блоков в 4 сферах, второй на открытие, отработали, но подвижки совсем минимальные. Багирка советует точечно, но финансы без удачи не открыть, то есть парой надо, способности и инфу тоже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 19.08.2016

Попробуйте с перерывами, а лучше ставте один например как обычно а второй оговаривайте в инфополе и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 19.08.2016

Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, чем из ставов Багирки можно разрушить у человека негативные мысли/мнение о другом (перед ставами на гармонизацию общения)? Не ссора, не дурной поступок, а человек сам себе придумал, что в его бедах виноват другой, а не он сам, и что его доброе отношение это ни что иное как стремление втереться в доверие чтоб пакостить. Магии, в части рассорок и отворотов, диагностика не показывает.
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 19.08.2016

Девочки, предлагаю всем миром составить четкий алгоритм по чисткам, общий такой и выложить потом в алгоритмах ставов. Или отдельной темой
Начну, а вы добавляйте или убирайте))) давайте коллективно навалимся.
Алгоритм чистки, в каком порядке снимать/разрушать/изгонять:
1. мороки, непрогляды, оморочки, накидки, подчины
2. замки, замки с наказанием ( с защитой от наказания) сигнализацию, зеркала, мины и закрепы
3. печати, договора, контракты, обязательства, закольцовки
4. каналы, привязки и присоски
5. охрана, сущи, бесы, демоны, некротика
6. конкретно уже сам негатив ( перед окончанием чистки , отсечение всех негативных каналов в полях)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 19.08.2016

(19.08.2016, 22:00)a.dijarowa Писал(а): Токио я знаю когда ставили три става Оупенер сразу, Но там и человек энергетически сильно прокачен был, а симптоматика его все таки скрутила в бараний рог, так что я не советую так рвать себя - только при крайней необходимости и отличными результатами диагностики.
Так может поэтому у меня немного поламывает то поясницу, то почку подтянет, то ноги закрутить, а по женски у меня проблем в жизни не было, а тут живот весь месяц болит как при воспалении, у меня 3 Опенер и открывалка -2,. Но особо упадка сил нет. Пару вражина потрепало а мне полегчало.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 19.08.2016

(18.08.2016, 21:55)Бекендорф 2 Писал(а): Калипсочка, отличная новость!! Меня этот вопрос тоже очень интересовал! Свечи над ставами для вражинки просто растаяли!!
Clapping замечательно!!)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?

Это от человека зависит. Я на себя по многу ставлю за раз и Шахтеров и Сыщиков, теперь думаю что я железобетонная [Изображение: biggrin.gif] Попробуйте по меньше для начала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 21:49)Tokyo Писал(а):
(19.08.2016, 21:42)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом еще кроме Родни можно отсечь каналы, чтобы ребенку от меня не откатывало?

Освобождением.
О, точно, как я про него забыла. Спасибо, Токио!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 22:51)Арта Писал(а):
(19.08.2016, 21:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?

Это от человека зависит. Я на себя по многу ставлю за раз и Шахтеров и Сыщиков, теперь думаю что я железобетонная [Изображение: biggrin.gif] Попробуйте по меньше для начала.

Шахтеров максимум ставила 3 Термоядерных, но первые сутки анахата выскакивала)) Правда один на очистку порч от замков и охраны, второй на очистку каналов, третий на очистку договоров.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 22:42)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 22:00)a.dijarowa Писал(а): Токио я знаю когда ставили три става Оупенер сразу, Но там и человек энергетически сильно прокачен был, а симптоматика его все таки скрутила в бараний рог, так что я не советую так рвать себя - только при крайней необходимости и отличными результатами диагностики.
Так может поэтому у меня немного поламывает то поясницу, то почку подтянет, то ноги закрутить, а по женски у меня проблем в жизни не было, а тут живот весь месяц болит как при воспалении, у меня 3 Опенер и открывалка -2,. Но особо упадка сил нет. Пару вражина потрепало а мне полегчало.

На Открывалке 2 даже одной может это всё болеть, и поясница и по-женски, потому что нижние чакры чистятся, ноги крутит тоже неплохо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 20.08.2016

(19.08.2016, 22:51)Арта Писал(а):
(19.08.2016, 21:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?

Это от человека зависит. Я на себя по многу ставлю за раз и Шахтеров и Сыщиков, теперь думаю что я железобетонная [Изображение: biggrin.gif] Попробуйте по меньше для начала.
Я тоже ставила.., жива пока. Но не рекомендую тем у кого проблемы с энергетикой... Я себе энергетику несколько продырявила, а потом пришлось восстанавливаться несколько дней... Но, если энергетика действительно железобетонная, то стерпит...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 20.08.2016

НАПОМИНАЮ - СТАВИТЕ ПО ДВЕ ТРИ ЖЕСТКИХ ЧИСТКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! ТЩАТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА!!! ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 20.08.2016

(20.08.2016, 08:30)a.dijarowa Писал(а): НАПОМИНАЮ - СТАВИТЕ ПО ДВЕ ТРИ ЖЕСТКИХ ЧИСТКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! ТЩАТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА!!! ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ!!!
Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Интересует, потому что я не особо чувствительная, да и на болевые симптомы особо не обращаю внимания. Какие необратимые последствия это может иметь?
Если вас не затруднит, расскажите пожалуйста