Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!😎
Ответить
(19.08.2016, 21:14)VNVNata Писал(а): Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!?

Это скорее всего собственные блоки, негатив и т.д. У многих в таких конфликтных ситуациях уходит негатив - негативная энергия.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(19.08.2016, 21:17)a.dijarowa Писал(а):
(19.08.2016, 21:14)VNVNata Писал(а): Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!😎

Это скорее всего собственные блоки, негатив и т.д. У многих в таких конфликтных ситуациях уходит негатив - негативная энергия.
Спасибо за скорый ответ, a.dijarowa!
А то мысли уже всякие бродят))
После стычки заметила что энергии прибавилось у меня, а не как обычно утечка сил...
И как звезда во лбу шестерка некоторое время горела - жгло...

Солнышко я!😎
Ответить
Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом еще кроме Родни можно отсечь каналы, чтобы ребенку от меня не откатывало?
Ответить
(19.08.2016, 21:42)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом еще кроме Родни можно отсечь каналы, чтобы ребенку от меня не откатывало?

Освобождением.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио я знаю когда ставили три става Оупенер сразу, Но там и человек энергетически сильно прокачен был, а симптоматика его все таки скрутила в бараний рог, так что я не советую так рвать себя - только при крайней необходимости и отличными результатами диагностики.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(19.08.2016, 22:00)a.dijarowa Писал(а): Токио я знаю когда ставили три става Оупенер сразу, Но там и человек энергетически сильно прокачен был, а симптоматика его все таки скрутила в бараний рог, так что я не советую так рвать себя - только при крайней необходимости и отличными результатами диагностики.

Тогда может имеет смысл ставить с перерывом в 4-5 дней? Надо точечно сферы открыть, пробовала ставить 2 става -один на снятие блоков в 4 сферах, второй на открытие, отработали, но подвижки совсем минимальные. Багирка советует точечно, но финансы без удачи не открыть, то есть парой надо, способности и инфу тоже.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Попробуйте с перерывами, а лучше ставте один например как обычно а второй оговаривайте в инфополе и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, чем из ставов Багирки можно разрушить у человека негативные мысли/мнение о другом (перед ставами на гармонизацию общения)? Не ссора, не дурной поступок, а человек сам себе придумал, что в его бедах виноват другой, а не он сам, и что его доброе отношение это ни что иное как стремление втереться в доверие чтоб пакостить. Магии, в части рассорок и отворотов, диагностика не показывает.
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Девочки, предлагаю всем миром составить четкий алгоритм по чисткам, общий такой и выложить потом в алгоритмах ставов. Или отдельной темой
Начну, а вы добавляйте или убирайте))) давайте коллективно навалимся.
Алгоритм чистки, в каком порядке снимать/разрушать/изгонять:
1. мороки, непрогляды, оморочки, накидки, подчины
2. замки, замки с наказанием ( с защитой от наказания) сигнализацию, зеркала, мины и закрепы
3. печати, договора, контракты, обязательства, закольцовки
4. каналы, привязки и присоски
5. охрана, сущи, бесы, демоны, некротика
6. конкретно уже сам негатив ( перед окончанием чистки , отсечение всех негативных каналов в полях)
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(19.08.2016, 22:00)a.dijarowa Писал(а): Токио я знаю когда ставили три става Оупенер сразу, Но там и человек энергетически сильно прокачен был, а симптоматика его все таки скрутила в бараний рог, так что я не советую так рвать себя - только при крайней необходимости и отличными результатами диагностики.
Так может поэтому у меня немного поламывает то поясницу, то почку подтянет, то ноги закрутить, а по женски у меня проблем в жизни не было, а тут живот весь месяц болит как при воспалении, у меня 3 Опенер и открывалка -2,. Но особо упадка сил нет. Пару вражина потрепало а мне полегчало.
Ответить
(18.08.2016, 21:55)Бекендорф 2 Писал(а): Калипсочка, отличная новость!! Меня этот вопрос тоже очень интересовал! Свечи над ставами для вражинки просто растаяли!!
Clapping замечательно!!)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(19.08.2016, 21:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?

Это от человека зависит. Я на себя по многу ставлю за раз и Шахтеров и Сыщиков, теперь думаю что я железобетонная [Изображение: biggrin.gif] Попробуйте по меньше для начала.
Ответить
(19.08.2016, 21:49)Tokyo Писал(а):
(19.08.2016, 21:42)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом еще кроме Родни можно отсечь каналы, чтобы ребенку от меня не откатывало?

Освобождением.
О, точно, как я про него забыла. Спасибо, Токио!
Ответить
(19.08.2016, 22:51)Арта Писал(а):
(19.08.2016, 21:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?

Это от человека зависит. Я на себя по многу ставлю за раз и Шахтеров и Сыщиков, теперь думаю что я железобетонная [Изображение: biggrin.gif] Попробуйте по меньше для начала.

Шахтеров максимум ставила 3 Термоядерных, но первые сутки анахата выскакивала)) Правда один на очистку порч от замков и охраны, второй на очистку каналов, третий на очистку договоров.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(19.08.2016, 22:42)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 22:00)a.dijarowa Писал(а): Токио я знаю когда ставили три става Оупенер сразу, Но там и человек энергетически сильно прокачен был, а симптоматика его все таки скрутила в бараний рог, так что я не советую так рвать себя - только при крайней необходимости и отличными результатами диагностики.
Так может поэтому у меня немного поламывает то поясницу, то почку подтянет, то ноги закрутить, а по женски у меня проблем в жизни не было, а тут живот весь месяц болит как при воспалении, у меня 3 Опенер и открывалка -2,. Но особо упадка сил нет. Пару вражина потрепало а мне полегчало.

На Открывалке 2 даже одной может это всё болеть, и поясница и по-женски, потому что нижние чакры чистятся, ноги крутит тоже неплохо.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(19.08.2016, 22:51)Арта Писал(а):
(19.08.2016, 21:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?

Это от человека зависит. Я на себя по многу ставлю за раз и Шахтеров и Сыщиков, теперь думаю что я железобетонная [Изображение: biggrin.gif] Попробуйте по меньше для начала.
Я тоже ставила.., жива пока. Но не рекомендую тем у кого проблемы с энергетикой... Я себе энергетику несколько продырявила, а потом пришлось восстанавливаться несколько дней... Но, если энергетика действительно железобетонная, то стерпит...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
НАПОМИНАЮ - СТАВИТЕ ПО ДВЕ ТРИ ЖЕСТКИХ ЧИСТКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! ТЩАТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА!!! ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ!!!
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(20.08.2016, 08:30)a.dijarowa Писал(а): НАПОМИНАЮ - СТАВИТЕ ПО ДВЕ ТРИ ЖЕСТКИХ ЧИСТКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! ТЩАТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА!!! ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ!!!
Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Интересует, потому что я не особо чувствительная, да и на болевые симптомы особо не обращаю внимания. Какие необратимые последствия это может иметь?
Если вас не затруднит, расскажите пожалуйста
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,128 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,660 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,717 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,978 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,787 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 54 Гость(ей)