Onyx-club
Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: hawkmoon (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=811)
+--- Тема: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) (/showthread.php?tid=6259)

Страниц: 1 2


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - Лана_80 - 02.08.2016

(01.08.2016, 15:10)Kalipso Писал(а): Ув Hawkmoon а на деток старше 5 лет можно данный став?
С уважением
Я на своих ставила, мне в видении назвали эту защиту, ставьте смело, может совпадение, но младшая стала сны видеть, по которым я знаю как идут процессы. Хуже точно не сделает.


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - Indigo - 02.08.2016

(02.08.2016, 16:19)hawkmoon Писал(а):
(01.08.2016, 15:10)Kalipso Писал(а): Ув Hawkmoon а на деток старше 5 лет можно данный став?
С уважением

не знаю, я с детьми не работаю. Самый юный из тех, о ком я знаю, на ком использовали - 12 лет

Благодарю!


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - ДАР - 08.08.2016

[b]УВ hawkmoon
Если по роду отца идет прога на разорение, от матери - нестабильность и есть родовой бес...я правильно поняла , что глаз  поможет и от прог, и от беса? 
а если я захочу использовать беса, то этонадо оговорить допом? 
и возможно ли его использовать во благо рода? никогда таким не занималась... Ответьте, если возможно на этот вопрос.
С Уважением. ДАР 
[/b]


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - hawkmoon - 09.08.2016

(08.08.2016, 10:45)ДАР Писал(а): Если по роду отца идет прога на разорение, от матери - нестабильность и есть родовой бес...я правильно поняла , что глаз  поможет и от прог, и от беса? 
а если я захочу использовать беса, то этонадо оговорить допом? 
и возможно ли его использовать во благо рода? никогда таким не занималась... Ответьте, если возможно на этот вопрос.
С Уважением.

диагностика Вам это скажет. Скорее всего надо будет объединять со Скарабеем и Скафандром.
А Вы уверены, что его можно использовать? Если он негативный и несет негативную программу, то перевербовать его на свою сторону не удасться. Но, опять же, все эти вопросы задавайте диагностике, она Вам скажет точнее, чем я


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - Lelya - 08.05.2018

Уважаемая hawkmoon , я составила свой оговор к ставу , не уверена что без косяков . Может поправить нужно...
Могу ли я обратиться к Вам в личные сообщения за возможной корректировкой оговора ?
Нужно срочно поставить защиту на каналы , чтоб детей не зацепило - буду чиститься от беса , очень боюсь что эта тварь на кого-нибудь из детей перекинется.
С ув.


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - Vogner - 28.05.2020

Добрый вечер , если не сложно перезалейте картинку пожалуйста.Спасибо большое .


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - daniel654 - 19.06.2020

Уважаемая howkmoon, или кто есть, если возможно пожалуйста перезагрузить картинку, буду благодарен, я не хочу скачивать из другое место из сети. 
Заранее спасибо.
С уважением!


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - Лилия - 19.06.2020

Обновила изображения.


RE: Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) - daniel654 - 20.06.2020

(19.06.2020, 19:23)Лилия Писал(а): Обновила изображения.

Спасибо вам от всего сердца, Лилия!