Наверх
Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов)
#1
[Изображение: aygwT8H.jpg]


[Изображение: bKzVMrg.jpg]

Как известно, обычная защита в большинстве случаев не в состоянии защитить бинарные каналы (между мужем-женой, любовниками и тд) и каналы крови (между родственниками, родителями и тд). Из всех существующих защит, что я пробовала, к сожалению, все были слишком слабыми для защиты этих каналов. Поэтому я обратилась к Богам за помощь, чтобы получить защиту, способную справиться с этой задачей.

Был дан Глаз Фрейра. Став тестирован

Став распечатать на фото, обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, он работает с обведенной распечатки), по рунам не разбирать (для тех, кому необходимо знать, что в составе - стилизованные руны Старшего Футарка и Нортумбрия)
Начинать от центра, кругами по часовой стрелке, затем лучи, затем "звездочки" на вершинах лучей.

Если ставится в группе нескольких защит, то лучше ставить в самый низ. Если есть свои подселенцы на защите, оговаривайте, что Глаз Фрейра пропускает их и не трогает

Механизм работы - став встает как фильтр на каналы крови и все бинарные каналы, отсекая и фильтруя только позитив, идущий по каналам, всё негативное, все подселенцы, всё, что имеет двойное/и больше дно (всё прячущееся под мороками, негативные проги под видом полезного, всяческие проги на лазутчиках и тд) отсекается и как комары на электрической антикамариной сетке сжигаются в полный прах и выводятся с каналов. В итоге каналы остаются на месте, а говно сквозь них не идет.
Став защищает как от прямого дерьма от кровника/бинарника к оператору, так и от сливания собственной магии (на сильных порчах на смерть не тестировалось, но диагностика говорит, что справится), от откатов, бинарных явлений при воздействиях на кровников (и/или если другой кровник слабое звено, чтобы не стекало в ту сторону), перебегания всяких тварей и негатива при чистках (ну и просто перебеганию без причины). Также защищает в ситуациях, когда какие-либо воздействия ведутся третьим лицом на оператора через кровников/бинарников или если ведутся третьим лицом воздействия на кого-то из родственников оператора через оператора. Также защищает от вампиризма, родовых крадников/перетягов благ, сглазов и прочего дерьма, которое может организовать кровник/бинарник на оператора. Может также служить защитой, чтобы говно не сливалось с оператора по каналам на детей, животных и прочие слабые звенья.
Это не боевая защита, соответственно, ничего кровникам/бинарникам отлетать не будет.

Оговор общий, уделите внимание составлению своего собственного оговора, чтобы он описывал всё, что вам нужно и всё, что актуально в вашей ситуации.

Активировать с обращением к Фрейру. Дары обязательны - молоко и мед, красные яблоки, сладкую булку (бриошь или что-то типа этого, можно с начинкой из мака или изюма).
(Я не пробовала без обращения, так что не знаю, может быть и без обращения всё будет работать)

Естественно, лучше ставить после чистки, но Глаз Фрейра легкий негатив, который уже находится на каналах, может выжечь и сам. В активации есть момент задержки, когда защита сканирует существующее положение дел, находит все связки, каналы и пр., подчищает и только потом активируется (самый долгий срок между активацией и вставшей защитой пока 3 дня, обычно встает в течение суток и даже быстрее). 
Если при каких-то воздейсвитях вы отрезаете канал кровный или бинарный, защиту надо будет обновить, чтобы она сняла слежение за этим каналом.
Ответить
#2
ув.hawkmoon Здравствуйте.у меня вопрос можно использовать эту защиту от родной матери? .чтоб как ей идет обратка по крови на меня не сливался негатив 
Ответить
#3
(09.01.2016, 21:25)Вальгард Писал(а): ув.hawkmoon Здравствуйте.у меня вопрос можно использовать эту защиту от родной матери? .чтоб как ей идет обратка по крови на меня не сливался негатив 

даже нужно
Ответить
#4
Hawkmoon, подскажите, 

Мне очень удобно чистить мужа через себя, позволит ли защита проводить чистки по защищенному каналу?

Или я что-то не то глупое спрашиваю))
Ответить
#5
(30.01.2016, 17:03)JohnEinar Писал(а): Мне очень удобно чистить мужа через себя, позволит ли защита проводить чистки по защищенному каналу?

не знаю, я так не делаю, понятия не имею, как это будет работать, смотрите диагностикой.
Ответить
#6
Уважаемая, hawkmoon, не очень поняла [Изображение: blush.gif]  став защищает и от магии направляемой бинарниками на оператора?
Ответить
#7
(22.03.2016, 17:46)Sta Писал(а): Уважаемая, hawkmoon, не очень поняла [Изображение: blush.gif]  став защищает и от магии направляемой бинарниками на оператора?

если магия идет по каналам, то да, если просто - нужны дополнительные защиты
Ответить
#8
Если коротко и без подробностей, то став супер рабочий. Ставил на двух человек. Случай 2: В течении нескольких часов слив негатива по бинарным каналам всякой маг гадости (летело на 'слабое звено' в результате атак) прекратился полностью. В случае 1 прикрыл человека от подкушивания со стороны матери.

Если наносить по инструкции уважаемого автора, то обходится легко, ощущается сеткой под высоким напряжением с водоворотами на концах.

Уважаемая Hawkmoon, огромная Вам благодарность и низкий поклон
Ответить
#9
Уважаемая Hawkmoon, добрый день! Это Агника (Мадлен).
Что я хотела спросить относительно Глаза. Он стоит более месяца на 7 кровниках, с которыми работаю и буду еще работать по разным направлениям. периодически подновляю огоньком.
Делаю диагностику, ставы все в работе. Но на меня они начали действовать чисто на физике. Вот в последнюю очередь активировала себя, в смысле поставила глаз на себя в конце, чисто по энергии не вытянула бы столько ставов и быстро поставить.
Так вот, что посоветуете для восстановления своей же энергии для продолжения работы. Просто сделаю уточнение, что перед постановкой данного става с нас всех сняла все мои прежние воздействия. поэтому работает пока Ваш став Глаз. Но я вся никакая, сил нет дальше работать. Но очень надо.
Какие восстанавливающие посоветуете с Вашими работами? Говорю Вашими, так как далее всех нас буду чистить и Вьетнамом и Охотником и ББ вообщем всеми Вашими работами. Они нам оч подходят.
Очень жду Вашего ответа. Заранее Вам благодарна.
Ответить
#10
(25.03.2016, 12:33)Агника Писал(а): Уважаемая Hawkmoon, добрый день! Это Агника (Мадлен).
Что я хотела спросить относительно Глаза. Он стоит более месяца на 7 кровниках, с которыми работаю и буду еще работать по разным направлениям. периодически подновляю огоньком.
Делаю диагностику, ставы все в работе. Но на меня они начали действовать чисто на физике. Вот в последнюю очередь активировала себя, в смысле поставила глаз на себя в конце, чисто по энергии не вытянула бы столько ставов и быстро поставить.
Так вот, что посоветуете для восстановления своей же энергии для продолжения работы. Просто сделаю уточнение, что перед постановкой данного става с нас всех сняла все мои прежние воздействия. поэтому работает пока Ваш став Глаз. Но я вся никакая, сил нет дальше работать. Но очень надо.
Какие восстанавливающие посоветуете с Вашими работами? Говорю Вашими, так как далее всех нас буду чистить и Вьетнамом и Охотником и ББ вообщем всеми Вашими работами. Они нам оч подходят.
Очень жду Вашего ответа. Заранее Вам благодарна.

Кроме ББ я пока не выкладывала ничего по такой тематике, ББ подойдет в этом случае, как мягкий целитель энергетики. Поставьте любые, подходящие по диагностике целящие для энергетики, накопители энергии (только не энергетики, а именно накопители, от энергетиков будет еще хуже), у ув. Shrew есть став Валли, он хорошо работает с истощенными полями. 
Но лучший совет в таких делах - это спокойно отложить все дела и набирать силу. Энергетическое истощение будет еще больше, при каждом запуске формулы, так что лучше вообще не пользоваться магией в таких ситуациях и сделать перерыв. Есть масса возможностей, укрепить и накопить силу - сон, прогулки, природа, солнце, отдых, медитации.
Ответить
#11
Heart 
Благодарю за ответ! Энергетики уже знаю наверняка, что не помогают. Перед тем как поставить Ваш ред булик, решила сделать диагностику сработает ли став и поможет ли он восстановлению. Был дан ответ - нет.
Просто ждать не могу, выявила родовуху. Хочу укрепиться!!! Посмотрю работу ув. Shrew.
Ещё раз моя признательность Вам!
Должна действовать))))) С уважением
Ответить
#12
сон приснился после того, как активировала Глаз. Мама с бывшим мужчиной (я, честно говоря, уже и забыла о его существовании) подрались за еду. У меня обычно затруднения с трактовкой снов, а тут хот и метафора, но как для дураков. Приятно осознавать, что я - "борщ с галушками" :)
В целом - в реале - мне как-то спокойнее стало. Обычно я много суечусь. Оговаривала коротко - строго по авторскому описанию. Цель - обезопасить не только себя, но и близких людей.  Первые три дня немного "потряхивало" сердце, сейчас уже никакого дискомфорта не чувствую. 
Благодарю ув. hawkmoon за став и за ключ к пониманию многих проблем.
Ответить
#13
Уважаемая Hawkmoon. добрый день, мне никогда не обвести такой став, (я так понимаю, каждую черточку нужно), можно на распечатанную картинку просто капнуть каплю крови и активировать? Может, будет действовать?
Ответить
#14
(13.04.2016, 17:36)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Hawkmoon. добрый день, мне никогда не обвести такой став, (я так понимаю, каждую черточку нужно), можно на распечатанную картинку просто капнуть каплю крови и активировать? Может, будет действовать?

нет.
Обязательное условие ЛЮБОЙ графической магии - ее наносят самостоятельно. Обведение по отпринтованному рисунку - это тоже нанесение самостоятельно, просто Вам как бы "помогает" схема.
Если кто-то утверждает, что можно просто распечатать и активировать, рекомендую остеречься, т.к. то, что Вы запускаете в этом случае может быть совсем не таким, как Вам это нужно, в лучшем случае не заработает, в худшем....
Ответить
#15
(13.04.2016, 17:36)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Hawkmoon. добрый день, мне никогда не обвести такой став, (я так понимаю, каждую черточку нужно), можно на распечатанную картинку просто капнуть каплю крови и активировать? Может, будет действовать?

Лана_80, купите тоненький маркер. У меня достаточно скромные способности к рисованию (если не сказать больше) - и ничего, со второй попытки всё обвела - но очень тонким стержнем.
Ответить
#16
(13.04.2016, 17:36)Лана_80 Писал(а): мне никогда не обвести такой став, (я так понимаю, каждую черточку нужно), можно на распечатанную картинку просто капнуть каплю крови и активировать? Может, будет действовать?

Лана_80, вы в какой-либо графической программе линии измените в серый цвет, так вам удобнее будет. я так и делала. а уж обводить и заодно с намерением обводить - это одно удовольствие!
Удачи!
Ответить
#17
Добрый день, уважаемые практики. Как я писала ранее, очень сложно мне будет рисовать, и даже обводить, данный став, поэтому я решила отложить его в стороночку. Диагностика по нему тоже показалась мне не понятной, так что не судьба, подумала я. А защита от РН мне нужна очень--очень. 
Вчера, перед сном, я попросила ВС дать мне совет во сне и подсказки, что нетак и что сделать, предупредить. Сон был впечатляющий, многое мне раскрыл, и во сне я четко услышала "Глаз Фрейра", даже, кажется, увидела его. Теперь буду пытаться рисовать, думаю, что это не просто так.
Девочки, спасибо за советы по рисованию, буду пробовать.
Ответить
#18
(20.04.2016, 17:10)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. Как я писала ранее, очень сложно мне будет рисовать, и даже обводить, данный став, поэтому я решила отложить его в стороночку. Диагностика по нему тоже показалась мне не понятной, так что не судьба, подумала я. А защита от РН мне нужна очень--очень. 
Вчера, перед сном, я попросила ВС дать мне совет во сне и подсказки, что нетак и что сделать, предупредить. Сон был впечатляющий, многое мне раскрыл, и во сне я четко услышала "Глаз Фрейра", даже, кажется, увидела его. Теперь буду пытаться рисовать, думаю, что это не просто так.
Девочки, спасибо за советы по рисованию, буду пробовать.

Я в таких ставах использую лупу. Лупа в левой руке карандаш в правой и все нормально. Попробуйте.
Ответить
#19
Ув Hawkmoon а на деток старше 5 лет можно данный став?
С уважением
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#20
(01.08.2016, 15:10)Kalipso Писал(а): Ув Hawkmoon а на деток старше 5 лет можно данный став?
С уважением

не знаю, я с детьми не работаю. Самый юный из тех, о ком я знаю, на ком использовали - 12 лет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,448 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,085 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,517 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,689 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,553 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд) hawkmoon 33 31,567 08.11.2019, 22:40
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 11,926 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,560 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
Star ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) hawkmoon 5 8,006 20.03.2018, 19:12
Посл. сообщение: Ashvaria
  Голубой Вертолет (защита в день рождения) hawkmoon 7 7,837 16.11.2017, 23:02
Посл. сообщение: TAIRU

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)