Наверх
Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)
#1
[Изображение: 6VR8tHw.jpg]


[Изображение: Jsdsuqr.jpg]


Став создавался с целью решения проблемы подклада и украденных вражиной вещей, когда подклад невозможно по каким-то причинам найти или уничтожить. Например, это подарок вражиной кролю, через который она на него колдует, а выкидывать это кроль не собирается и будет реальный casus belli если это сделать самой или это вообще невозможно или, например, когда вещи или привязки каким-то образом оказались у вражины и она их активно использует далеко не с добрыми целями.

Барабулька уничтожает заряд негатива в подкладе, рвет все привязки, дает вражине сильнейшие мороки о том, что всё отлично, всё идет по плану, соответственно вещи разряжаются и становятся просто вещами, которые невозможно использовать дальше по назначению.
С предметами и биоматериалом, находящимся в руках вражины Барабулька работает несколько иным способом - очищает всякую информацию о хозяине, делает предметы пустышками, обрывает все связи и каналы.
Можно использовать как разовую чистку или, если вражина крайне деятельная и готова бегать с подкладами хоть каждый день, то можно ставить на постоянку как защиту. Тогда Барабулька следит в постоянном режиме за появлением подкладов, пожирает энергию и заряд заложенный в подкладе, делая его пустой оболочкой, обрывает каналы и связи. То есть вражина хоть обколдуйся, а Барабулька кушает и растет.
Вот такая полезная рыбка. Собственно, имя Барабулька всплыло, потому что схоже со словом на*булька - это то, что присходит с вражиной посредством става, маленькая такая, но осложняющая жизнь вражин вещь.

Наносить на фото (план, рисунок, огурец) квартиры/дома. В принципе, если твари подкладывают на территорию или в подъезд, можно и целиком территорию, чтобы обозначить где Барабулька ищет, главное помнить, что чем больше территория, тем дольше нужно времени Барабульке, чтобы доплыть туда и тем больше ей надо энергии и сил для этого, так что, чем точнее, тем быстрее.

В случае унесенных вещей/привязок и тд - наносить на листок, на котором написано что унесено (или просто вещи маши в собственности/пользовании у врагов).

На себя НЕ наносить - сожрет действие всех талисманов, работающих на Вас.

В составе:
Кеназ - высвечивает и находит подклады (привязки)
Вольфсангель - ловит на крючок негатив и энергию, исходящую от подклада (идущую от привязки к оператору), перхватывает их на себя
Турисаз - отбивают негатив, каналы, связи, и тд.
Дагаз - закрывают от контроля вражины и внутри совершают действия по уничтожения, также служат чтобы быстро поменять характер подклада (привязки) с минуса на ноль (с актива на неактив)
Хагалаз (звездочкой и второплановый как в Старшем Футарке) - разрушают энергию, заряд, информацию, программу, свойства и тд. подкладов (привязок)
Наутиз - принудительные воздействия на подклад (привязки)
Квеорт - сжигает заряд, энергию, информацию и тд. подклада (привязок)
Эваз пп вп - останавливает действие
Соль - питает став, дает ему заряд энергии
Йотунский морок - дурит вражину, посылает ей ложную информацию, скрывает правду и тд.
Йера (по углам внутреннего квадрата в виде нортумбрийского ромба на ножках) - быстрый результат (постоянная защита)
Альгиз (внутри квадрата) - защищают от возобновления негатива, воздействий и тд.
Тейваз - усиляют и ускоряют действие става

Стая Барабулек

понадобится, если на подкладе есть подселенцы или если вражина регулярно бегает по бесам и покойникам с привязками.
Функция почти такая же, только вначале стая окружает тварь-охранника, тварь в программе подклада или всех, кого вражина пытается наслать через привязку, закрывает его лишая возможности заниматься делом, отжирает от него куски таким образом, чтобы он держался за свою жопу, вместо того, чтобы вредить оператору и со временем дожирает его целиком и полностью, переходит потом на подклад.

НО!

Есть особенность. Если Вы ставите Стаю Барабулек на защиту, то вы должны быть уверены, что там действительно будет не одна тварь, а их будет много, потому что в противном случае, если Стая стоит на охране, а кушать им нечего (основной корм у Стаи - твари - остальное просто приятная закуска или перекус в ожидании основного блюда), то они начнут выедать всех полезных для оператора существ, на охране, в талисманах, домовых и тд и тп.,  затем примутся поедать все подклады сделанные самим оператором, а когда и этот корм окончится и настанет голод, то Стая просто уплывет. И вот тут возникнут проблемы, потому что второй раз активировать Стаю Барабулек будет возможно только спустя какое-то время, а если и второй раз будет такая же история, что обещают много тварей, а на деле нет, то они вообще откажутся активироваться.
Так что если нет уверенности, что вы сможете кормить рыбок в постоянном режиме, то лучше воспользоваться Стаей Барабулек в режиме чистки: чистите - отпускаете, заново чистите - отпускаете и тд. 
Используйте Стаю с умом.


[Изображение: HjBd7jM.jpg]

Состав собственно тот же, но в центре крестом внутри става НЕ Йотунский морок (Йотунский морок только по внешнему периметру става), а Punkta letur для усиления совместной работы и объединения работы.

Небольшой доп отчет. Крутила на предмет как поставить на фото как защиту.
Для этих целей лучше работает Стая Барабулек незвисимо от подселений и тд. В оговор надо включить, что для своей энергии и постоянной бесперебойной работы Стая берет силу и энергию, разрушив защиты вражин, из жизненной силы и энергии врага, выкачивает его маг силу, а также сжирает работу его талисманов, амулетов, защит и других маг воздействий на него самого, ситуации, других людей, объекты, съедает всех дружественных вражинам подселенцев, бесов, покойников и тд. и переходит на всех близких и родственников вражины.
В общем переключить Стаю на другую "диету". Сразу предупрежу - стая становится Очень злобной! Свои привязки НЕ давать - фото достаточно! Если там будет голодуха (то есть, если Вы не имеете гигантского кол-ва вражин для корма рыбок), обновляйте став раз в луну
Наносить на свое фото, которое может быть предположительно у вражины или любую другую, оговаривая, что защищает это фото и все другие от любых маг и энергет воздействий на оператора через это фото и любые другие.
Ответить
#2
Hawkmoon, а не пробовали этот став наносить непосредственно на фото вражины, с задачей поедания защит, талисманов, амулетов, оберегов, вольтов сделанных во благо вражины? 
По идее сожрав защиты, талисманы, обереги самой вражины, став должен переключиться на всё, все негативные воздействия , подклады, вольты и т.д. сделанные вражиной на других людей, ведь это сделано ВО БЛАГО вражины, вот тут пищи для Барабулек, будет хоть отбавляй.
Думаю он неплохо должен себя показать в этом плане.
Ответить
#3
(02.11.2015, 11:52)ALET Писал(а): Hawkmoon, а не пробовали этот став наносить непосредственно на фото вражины, с задачей поедания защит, талисманов, амулетов, оберегов, вольтов сделанных во благо вражины? 
По идее сожрав защиты, талисманы, обереги самой вражины, став должен переключиться на всё, все негативные воздействия , подклады, вольты и т.д. сделанные вражиной на других людей, ведь это сделано ВО БЛАГО вражины, вот тут пищи для Барабулек, будет хоть отбавляй.
Думаю он неплохо должен себя показать в этом плане.


Попробуйте, но у меня не сработало ни разу. Рыбки питаются в первую очередь негативным зарядом, талисманы и другие вольты с чужими привязками их либо вообще не интересуют, либо интересуют только когда наступает голодуха. С вольтами и подкладами на других можно попробовать, это более реалистично для Барабулек, но тут нужно очень четкое намерение.
Ответить
#4
Уважаемая, hawkmoon!
Подскажите, пожалуйста, как грамотнее поступить:по диагностике у девушки свежий подарок-подклад (с подселом на охране) в доме, но фактически девушка живет на два дома, в зависмости от того куда ближе добираться с рабочих объектов в квартиру или дом в пригороде, точнее выяснить местоположение не удается. Как лучше ориентировать Стаю Барабулек в таком случае, на каждый дом отдельно -по описанию не удачно тк в одном из них не будет "еды" обещанной, одну на оба дома, или наносить на листок с подписью "подклад Маше, с сущью, через который идет негатив"?
Благодарю
Ответить
#5
(20.03.2016, 18:24)Ols Писал(а): Уважаемая, hawkmoon!
Подскажите, пожалуйста, как грамотнее поступить:по диагностике у девушки свежий подарок-подклад (с подселом на охране) в доме, но фактически девушка живет на два дома, в зависмости от того куда ближе добираться с рабочих объектов в квартиру или дом в пригороде, точнее выяснить местоположение не удается. Как лучше ориентировать Стаю Барабулек в таком случае, на каждый дом отдельно -по описанию не удачно тк в одном из них не будет "еды" обещанной, одну на оба дома, или наносить на листок с подписью "подклад Маше, с сущью, через который идет негатив"?
Благодарю

лучше два на каждый дом с оговором на все подклады с подселенцами и без в конкретных домах
Ответить
#6
(20.03.2016, 21:32)hawkmoon Писал(а): лучше два на каждый дом с оговором на все подклады с подселенцами и без в конкретных домах
Благодарю!!!
А как в таком случае правильно поступить ведь в одном из домов скорее всего не окажется подклада, Стая просканирует территорию и как только диагностика покажет что чужеродного не нашли сразу же деактивировать, чтоб не кинулись кушать полезных обитателей, или Стаю можно оговорить чтоб сами прекратили работу когда зачистят территорию?
Прошу прощения, что так дотошно, став серьезный и хочу все грамотно сделать.
Ответить
#7
(21.03.2016, 09:32)Ols Писал(а):
(20.03.2016, 21:32)hawkmoon Писал(а): лучше два на каждый дом с оговором на все подклады с подселенцами и без в конкретных домах
Благодарю!!!
А как в таком случае правильно поступить ведь в одном из домов скорее всего не окажется подклада, Стая просканирует территорию и как только диагностика покажет что чужеродного не нашли сразу же деактивировать, чтоб не кинулись кушать полезных обитателей, или Стаю можно оговорить чтоб сами прекратили работу когда зачистят территорию?
Прошу прощения, что так дотошно, став серьезный и хочу все грамотно сделать.

Ну, лично я не вижу причин, почему бы не сделать банальную диагностику в каком доме есть, а в каком нет.
Оговорите, что сами прекращают работу.
Ответить
#8
Уважаемая,hawkmoon, а можно стаю барабулек напустить на кантору, очень много у нас колдунов с подкладами-перекладами, крадниками, сплетнями, завистью и всякой другой гадостью. Очень хочется запустить стайку, что бы пожрали всех вражин.
Ответить
#9
(06.04.2016, 10:10)Лана_80 Писал(а): Уважаемая,hawkmoon, а можно стаю барабулек напустить на кантору, очень много у нас колдунов с подкладами-перекладами, крадниками, сплетнями, завистью и всякой другой гадостью. Очень хочется запустить стайку, что бы пожрали всех вражин.

а почему нет? это такая же территория, как и дом, и сарай, и квартира...
Только от крадников, сплетен, зависти и гадости этот став Вас не избавит, функции такой нет
Ответить
#10
(07.04.2016, 05:26)hawkmoon Писал(а):
(06.04.2016, 10:10)Лана_80 Писал(а):  

а почему нет? это такая же территория, как и дом, и сарай, и квартира...
Только от крадников, сплетен, зависти и гадости этот став Вас не избавит, функции такой нет
Спасибо за ответ. Тогда этот став не буду применять пока в канторе, може быть у Вас есть что-то подходящее для таких случаев? По Барабульке: в доме явно есть подклад, по диагностике - привет с кладбища, поэтому, возможно, и не можем найти. Есть ли где-то вещи наши - не знаем. Кто делает - тоже не знаем. В такой ситуации мне подойдет этот став с оговором "найти все привязки, подклады, чем бы они ни были, и у кого бы ни были" как Вы думаете?
Ответить
#11
(07.04.2016, 17:23)Лана_80 Писал(а): Спасибо за ответ. Тогда этот став не буду применять пока в канторе, може быть у Вас есть что-то подходящее для таких случаев? По Барабульке: в доме явно есть подклад, по диагностике - привет с кладбища, поэтому, возможно, и не можем найти. Есть ли где-то вещи наши - не знаем. Кто делает - тоже не знаем. В такой ситуации мне подойдет этот став с оговором "найти все привязки, подклады, чем бы они ни были, и у кого бы ни были" как Вы думаете?

 Став работает только на привязки и подклады/подливы, можно поставить на контору, чтобы очистить от этих вещей. От сплетен я пока не выкладывала ставов.
Вы путаете что такое привязка (это Ваше, находящееся в чужих руках) и подклад (чужое, находящееся у Вас). Вы не можете поставить с оговором "подклады у кого бы они ни были", если ставите на подклады, они должны быть где-то у Вас на Ваших территориях, так и оговаривайте "все подклады находящиеся в таких-то местах, влияющих и влиявших негативно на таких-то". Привязки можно оговорить "все привязки находящиеся в чужих руках на которые совершают совершали или планируют совершать негативные воздействия в адрес таких-то"
Ответить
#12
Уважаемая hackmoon, барабульку на обезвреживание привязок находящихся в чужих руках можно активировать через мое фото? Хочу обезвредить вольт. И еще думала над тем, есть ли смысл в этом. Может достаточно убрать связи со мной и поставить защиты и не заморачиваться. Просто теоретически сделать новое не проблема и смысл обезвреживать?
Хочу выразить Вам благодарность за Ваши работы! Очень мощные и спасаюшие ,когда ничто не берет.
Ответить
#13
Снимаю вопрос с фото,нашла ответ. Нельзя.
Ответить
#14
В очередной раз напоминаю всем!

НА СЕБЯ НЕ СТАВИМ!! (т.е. на фото, на тело, на свой собственный огурец НЕ СТАВИМ!).

На фото ставится ТОЛЬКО, если это ТО САМОЕ фото, которое использует вражина, для того, чтобы оборвать привязки между КОНКРЕТНЫМ фото и Вами.

Во всех остальных случаех ставится на бумажку, на которой написано "фото, привязки, носки, трусы, вольты и тд и тп такого-то в таких-то руках"
Ответить
#15
Спасибо! Отличный став,нашел фото закопанное на кладбище судя по сну.Обезвреживает по диагностике. Я читала, что он не снит. Мне всегда все ставы так дают отчет о работе, прошу я их или нет.
Ответить
#16
Уважаемая Hawkmoon, подскажите, пожалуйста можно ли ставить стаю на обрыв привязок со своим вольтами который сам же делал для отвода. Увы, опыт оказался неудачный. После ритуала постоянный упадок сил, сонливость и т.д. Закапывание (училизация) вольта на все сто не помогла. Диагностика показала что нужна стая, не одна барабулька. Вот в сомнениях.

С уважением,
Ответить
#17
(03.05.2016, 23:31)Xaleystone Писал(а): Уважаемая Hawkmoon, подскажите, пожалуйста можно ли ставить стаю на обрыв привязок со своим вольтами который сам же делал для отвода. Увы, опыт оказался неудачный. После ритуала постоянный упадок сил, сонливость и т.д. Закапывание (училизация) вольта на все сто не помогла. Диагностика показала что нужна стая, не одна барабулька. Вот в сомнениях.

С уважением,

Лучше использовать просто ставы на обрыв привязок, Лава, к примеру или любой другой. Барабульки слишком рисковано, хотя если диагностика показывает, что кроме Барабулек ничего не справится (что очень странно), то, конечно, да, но в любом случае одиночной Вам должно хватить.
Ответить
#18
Уважаемая Hawkmoon,

Благодарю за ответ и отличную работу. За сутки убрало всё. Наконец-то нормально себя чувствую. Огромная Вам благодарность.


Ставил одиночную версию.
Ответить
#19
Уважаемая Hawkmoon, подскажите, пожалуйста, если я правильно понимаю, то установив в контору Барабулек я оговариваю уничтожать негатив, адресованный только мне, и влияющий только на меня, а весь мир спасать мне не придется. Правильно?
Ответить
#20
(16.05.2016, 15:35)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Hawkmoon, подскажите, пожалуйста, если я правильно понимаю, то установив в контору Барабулек я оговариваю уничтожать негатив, адресованный только мне, и влияющий только на меня, а весь мир спасать мне не придется. Правильно?

 А может быть еще раз перечитать описание става?! Какой негатив Вы хотите уничтожать Барабульками?! Я уже Вам отвечала по поводу того, что делает став и в какой области он работает.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,919 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,448 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,085 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,136 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,519 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 49,716 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 43,600 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,196 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,689 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,553 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)